А. Джоли удалила груди из-за угрозы рака...

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 май 2013, 05:47

Как бы передать Анжелине, чтобы она перестала обижаться на свекровь, которая очень дружит с Дженифер Анистон?
Мне не очень нравилась всегда вероломность Джоли, но она несомненно очень талантлива и очень красива. Её Оскар за роль сумасшедшей сейчас подтверждает то, что она сыграла саму себя всё-таки. У неё всё слишком (имхо). Этот шаг отчаяния с удалением груди и с пиаром на эту тему показал сейчас насколько она беззащитна. Дай Бог ей мужества и сил. Дай Бог ей любви.

iriss

Сообщение iriss » 16 май 2013, 06:51

Godislove2012 писал(а):Как бы передать Анжелине, чтобы она перестала обижаться на свекровь, которая очень дружит с Дженифер Анистон?
Мне не очень нравилась всегда вероломность Джоли, но она несомненно очень талантлива и очень красива. Её Оскар за роль сумасшедшей сейчас подтверждает то, что она сыграла саму себя всё-таки. У неё всё слишком (имхо). Этот шаг отчаяния с удалением груди и с пиаром на эту тему показал сейчас насколько она беззащитна. Дай Бог ей мужества и сил. Дай Бог ей любви.
Ирина, хорошо написала! ПОпробуй мысленно передать ей, может дойдёт? Чудеса случаются.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 май 2013, 07:22

Godislove2012 писал(а): Этот шаг отчаяния с удалением груди и с пиаром на эту тему показал сейчас насколько она беззащитна. Дай Бог ей мужества и сил. Дай Бог ей любви.
душа чувствует , что погибает , только выход ищет не там и не тем местом ищет
от Бога не убежишь ...
мягкий аналог ,, той ,, темы

вероломность -- ломает веру в Бога ... сама , сознанием

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 май 2013, 07:54

NAZARETH писал(а):
Godislove2012 писал(а): Этот шаг отчаяния с удалением груди и с пиаром на эту тему показал сейчас насколько она беззащитна. Дай Бог ей мужества и сил. Дай Бог ей любви.
душа чувствует , что погибает , только выход ищет не там и не тем местом ищет
от Бога не убежишь ...
мягкий аналог ,, той ,, темы

вероломность -- ломает веру в Бога ... сама , сознанием
Фредди Меркури умер от спида, "икона" сегодняшняя больна раком. Это знак всем гомосексуалистам и ...я не знаю, что в Джоли не так. Гордыня, наверное.
Я, например, пару месяцев назад, очень быстро разучилась обижаться. Так, на всякий случай. Так быстро, как после этого простецкого шага в моей жизни, жизнь моя прежде не менялась. Жаль,что она не знает Лазарева. от это была бы реклама :bug:

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 май 2013, 08:15

Фредди -- боль моей души , я люблю его , но мне больно его слышать
помню о нём , но не слушаю храню видео , но не смотрю
он понимал , что душа его больна , искал выход , но выйти в этой жизни не успел
и смерть стала выходом , избавлением от мук души и спасением
люблю Фредди целиком , таким как есть он мучился оттого , что не видит выход
и сознательно перестал делать некоторые вещи , изменил себя и свою жизнь -- сделал сколько успел
а по жизни иду с командой тех , кто в прошлых успел и нынешняя музыка и жизнь это отражает

VORONA BUKA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:36
Ник: Vika

Сообщение VORONA BUKA » 16 май 2013, 08:19

nazareth, и у меня такое с Фредди... не знаю, настоящий он, искренний, радуюсь - слыша его голос случайно по телеку, а себе не включаю, хотя все есть и диски и видео.. если есть желание разберем в беседке?

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 16 май 2013, 08:48


NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 май 2013, 08:53

ВИКА , я не против -- пошли померяемся ... открывай ! налаживай скайп -- так проще и быстрее
:hello:

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 16 май 2013, 08:57

NAZARETH писал(а):ВИКА , я не против -- пошли померяемся ... открывай ! налаживай скайп -- так проще и быстрее
:hello:

А меряться-то чем будете? :bug:

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 май 2013, 08:59

вы всё ещё верите , что она не знает , что делает ?
если да -- то мозги на очереди -- за ненадобностью , т.к. не умеет ими пользоваться
но в том-то и дело , что не дура !

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 май 2013, 09:01

nederland писал(а):
А меряться-то чем будете? :bug:[/quote]



как это чем ? -- любовью ... к Фредди

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 16 май 2013, 09:55

Я думаю, что у нее просто фобия. Она боится умреть преждевременно и оставить сиротами детей. Американские актеры еще и люди не сильно образованые в естественных дисциплинах, да еще и с подвижной психикой. Наверняка она безоговорочно верит врачам. Да и мозги были наркотой съедены.
Любое предраковое состояние - это еще не рак. Это лишь сигнал, что нужно изменить что-то в своей жизни. Вряд ли кто-то из врачей ей об этом говорил, ей сказали, что единственный способ избежать рака - отрезать все проблемные места, вот она и ложится под нож. Это просто фобия.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 май 2013, 11:24

вариантов много , всё это только наши субъективные мнения кто угадал , мы можем никогда не узнать сама актриса нам правду не расскажет
жаль людей , введённых в заблуждение подобной пропагандой
анекдот
мужик попал на тот свет с одной стороны работают и т.д.-- там людей мало с другой сцена , концерт , девочки , еда и т.д.-- куча народу пошёл к веселью
в конце дня свернули сцену , а за ней ад -- его отправили в ад он возмутился -- как же так ? там же было другое ...
-- так это наша агитбригада работала !

есть мнение , что всё , что на публику выносится -- пропаганда того же самого , реклама
посмотрите , что на виду и что на слуху -- вы всё поймёте сами

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 16 май 2013, 12:22

:exclaim: NAZARETH, Вам устное предупреждение за размещенный анекдот!
Анекдот удалила. Подобные скабрезности на форуме неуместны

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 май 2013, 13:50

А не легче ли Анжелине было наблюдаться у онколога, т.е. держать руку на пульсе. Она могла бы за свои деньги и личного онколога содержать. С вероятностью 85% можно было и не спешить с координальнымии решениями. И личный психотерапевт не смог снять тревогу и страхи по поводу рака у Анжелины. И еще... Теперь она никогда не заболеет раком? Если бы ученые знали причины его появления...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 16 май 2013, 14:01

Иннуариевна писал(а):А не легче ли Анжелине было наблюдаться у онколога, т.е. держать руку на пульсе. Она могла бы за свои деньги и личного онколога содержать. С вероятностью 85% можно было и не спешить с координальнымии решениями. И личный психотерапевт не смог снять тревогу и страхи по поводу рака у Анжелины. И еще... Теперь она никогда не заболеет раком? Если бы ученые знали причины его появления...

Об этом и речь...... кто же ей "помог" принять такое решение?....

VORONA BUKA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:36
Ник: Vika

Сообщение VORONA BUKA » 16 май 2013, 15:18

ролик серьезный, спасибо серж, есть над чем призадуматься...

prishla
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 19:51
Ник: Jelena

Сообщение prishla » 16 май 2013, 15:50

nederland писал(а):
Иннуариевна писал(а):А не легче ли Анжелине было наблюдаться у онколога, т.е. держать руку на пульсе. Она могла бы за свои деньги и личного онколога содержать. С вероятностью 85% можно было и не спешить с координальнымии решениями. И личный психотерапевт не смог снять тревогу и страхи по поводу рака у Анжелины. И еще... Теперь она никогда не заболеет раком? Если бы ученые знали причины его появления...

Об этом и речь...... кто же ей "помог" принять такое решение?....
Да не кто,а что-ДЕНЬГИ!

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 16 май 2013, 17:43

Godislove2012 писал(а):Как бы передать Анжелине, чтобы она перестала обижаться на свекровь, которая очень дружит с Дженифер Анистон?
Мне не очень нравилась всегда вероломность Джоли, но она несомненно очень талантлива и очень красива. Её Оскар за роль сумасшедшей сейчас подтверждает то, что она сыграла саму себя всё-таки. У неё всё слишком (имхо). Этот шаг отчаяния с удалением груди и с пиаром на эту тему показал сейчас насколько она беззащитна. Дай Бог ей мужества и сил. Дай Бог ей любви.
А в фильме "подмена"... было в её героине столько боли и силы, сердце рвётся! Безусловно - талант есть, и уникальность. Но это красивое угасание, она прошла точку невозврата....
Серж, спасибо за видео. Я слышала о том что Джоли приезжала к сирийским беженцам, но не знала что вооон оно как... реально ведут "под откос" используя её мегараскрученость, дезинформированная суперстар, да с такими задатками посла-большой перевес в нечестном бою. Вот и аукается ей гепатитом ли, раком ли... Там Бред пока молодцом?, никто не слышал про него, жив курилка? не хворает?...

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 16 май 2013, 18:39

Народ, как ее можно красивой считать? Ну, в макияже еще сойдет за симпатичную и эффектную, но даж и и так, на красивую никак не тянет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей