Хроники Акаши. Что нам известно об этом?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 25 янв 2012, 07:46

марта писал(а):dimavdv,вот в битвах экстрасенсы видят картинки из прошлого по заданной тематике. Это они в хроники попадают,как думаете?
Марта, надеюсь, вы понимаете, что ответить на подобный вопрос вам я смогу лишь по принципу "как я думаю" и не больше :)

Так вот .. я не знаю. Все! :-)

Шучу ... тут опять же, просто нужно понять что такое Хроники Акаши ... если Хроники Акаши - это рисунок энергоинформационного поля, то все становится понятным и объяснимым с позиции Диагностика кармы.
Т.е. с позиции ДК Хроники Акаши - это информация из тонких уровней без искажения, а экстрасенсы, подключаясь к тому или иному уровню. получают лишь ту порцию, к которой смогли подключиться + порция эта еще преломилась по дороге к сознанию на искажениях, вызванных не идеальной кармой :)

Вот, например, как работают экстрасенсы первого звена, т.е. начинающие, что мы видели в передачах:

ну вот она приходит на определенное место и начинает "подключаться" к этому месту чувствами и начинает переживать на своих чувствах и ощущениях то или иное запечатленное событие в данном месте.
Что пишут про Хроники Акаши? То, что в них записи всех событий, чувств, эмоций, при чем не только с общего вида, но и из позиции каждого участника ситуации отдельно .. т.е. можно посмотреть кто, как и что пережил в той или иной ситуации, кто что чувствовал ... это наверно тоже Хроники Акаши, просто касающиеся только данного места ... в Хроники Акаши просто обычно заглядывают, чтоб увидеть глобальные процессы, мировые или вселенские .. в общем мы можем лишь только предполагать на данном нашем уровне развития что-то, а не утверждать ..

Но вроде все же похожи Хроники Акаши именно на отпечатки в энергоинформационном поле .. наверно лучше что либо мы начнем понимать только тогда, когда сознательно с тем или иным уровнем поля начнем контактировать, анализировать чувства и ощущения ... пока только догадки и сравнения по известным нам стереотипам.

Время если будет, то полистаю вот эту книгу "Кевин Тодесчи - Эдгар Кейс и Хроники Акаши" может там что полезного будет по описания данного явления и не сильно утрированно будет .

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 31 янв 2012, 14:34

марта писал(а):пришли бы в эту тему те,кто умеет считывать информацию и рассказали бы,как это происходит
Тому, кто не видит бесполезно описывать словами красоту радуги, например, как бы ее не описывали все равно по-настоящему ее красоту возможно познать только увидев ее самому.
Так что сколько бы вам слов не написали как и что, все равно эта вся писанина будет очень далека от реального восприятия того процесса, в котором участвует считывающий ту информацию.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 03 июн 2015, 18:37

Спасибо всем участникам темы, очень интересно!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей