Отрок Вячеслав. Русский ангел

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 17 июл 2013, 06:01

Я давно про него слышала, видела эти видео-предсказания. Странно, что такой пиар был уже после его смерти. Мама похожа на фанатку, для неё то, что сын может быть святым после смерти в 11 лет большое утешение. Да и только. Предсказывал он кажется всё тоже самое, что и другие, ничего нового.

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 17 июл 2013, 09:18

смотрела только на Тв сюжет о нем.
Про потомственность священников в семье слышала только здесь в первом посте. :notunderstand: ,
Согласна с Ирисс, фанатичность матери очевидна. То что деньги поспешили делать на имени сына настораживает. Мама не работает и только поклоны умершему сыну дает. А вот других святых чтит ли? Сомневаюсь, что "потомственные" родственники не знают какие основания есть признания человека святым. Идут в противорез с мнением церкви, причем активно. Лучше и не говорить тогда о "потомственности".

На Балканах если ребенок что-то говорит особое и странное, то скажут: " это ему ангелы нашептывают..." и постараются прислушиться к любому ребенку.
Дети ближе к тонким планам (имхо), поэтому и пророчествовать могут. Считывают информацию легче, т.к. не привязаны к земному очень. Болезнь мальчика регулярно отрывала от земного и снимала зависимость.
Предположу- мама зависима от материального (делает деньги на имени сына), поэтому такая программа могла быть и у сына. Если бы он был здоров и мог предвидеть будующее, то стал бы активно использывать свой дар.... не в благих намерениях.
Обычно после ухода детей родители больше о Боге думают, а она на сына молится.
Это мое личное ощущение от матери, я могу быть в корне не права.

anton_kazan@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:05
Ник: Антоний

Сообщение anton_kazan@inbox.ru » 17 июл 2013, 11:16

Знаете что я подумал, тут увидел сюжет как в городе Муроме люди нашли лужу, обычная лужа, как я на нее посмотрел, ну продолговатая слегка. И вот эти люди и священники и прочее, ставят на берегу свечки и ездят автобусами, потому что в силу каких то внутренних психологических причин им там всем чудиться, что это богоматерь. Они и целуют эту лужу, и кланяются. Ну чисто выглядит словно в дур дом попал. нет я не против, ради бога, это право каждого молиться ли сыну, целовать ли лужу. Главное чтоб это другим не мешало. Касательно официальной позиции церкви, я думаю этот набор бородатых мужчин в нарядных одеждах не должны и не имеют морального права указывать людям поклоняться ли лужам, иконам или мальчикам. Это должно быть правом человека.

anton_kazan@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:05
Ник: Антоний

Сообщение anton_kazan@inbox.ru » 17 июл 2013, 13:54

Ну а как нет то? Возложили на себя право от имени Бога судить кто и что, и нацепили наряды, один колпак на один день, другой на другой день. И смеют судить кто прав, кто виноват. даже если иметь ввиду так называемого Христа, которому они поклоняются, он такого не носил, и как здравомыслящий раввин, обличал их смелые дизайнерские изыски. Я про фарисеев.

anton_kazan@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:05
Ник: Антоний

Сообщение anton_kazan@inbox.ru » 17 июл 2013, 14:22

Ну вам собственно собеседник только тот кто заморочен на политике РПЦ и их финансовых интересах, по всей видимости.

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 17 июл 2013, 14:38

Нашла выдержку для Антония:
"О трех предметах не спеши рассуждать:
- О Боге, пока не утвердишься в вере.
- О чужих грехах, пока не вспомнишь о своих.
- О грядущем дне, пока не увидишь рассвета."

anton_kazan@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:05
Ник: Антоний

Сообщение anton_kazan@inbox.ru » 17 июл 2013, 14:42

Какие то цитаты невразумительные, что за мудрец их изрек? Может тот кто защищал свое интеллектуальную неполноценность? Что значит не рассуждай, хочу и рассуждаю, и не мне преград. Это и есть способ познания мира, а религия сеет только смуту , убийства, и запрещение к развитию.

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 17 июл 2013, 14:51

Антоний писал(а):Какие то цитаты невразумительные, что за мудрец их изрек? Может тот кто защищал свое интеллектуальную неполноценность? Что значит не рассуждай, хочу и рассуждаю, и не мне преград. Это и есть способ познания мира, а религия сеет только смуту , убийства, и запрещение к развитию.
:-)
Я Вас понимаю, у меня как раз дома дете в пубертете (переходном возрасте).

Это проходит.... с годами.

anton_kazan@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:05
Ник: Антоний

Сообщение anton_kazan@inbox.ru » 17 июл 2013, 15:02

L@risa писал(а):
Антоний писал(а):Какие то цитаты невразумительные, что за мудрец их изрек? Может тот кто защищал свое интеллектуальную неполноценность? Что значит не рассуждай, хочу и рассуждаю, и не мне преград. Это и есть способ познания мира, а религия сеет только смуту , убийства, и запрещение к развитию.
Я Вас понимаю, у меня как раз дома дете в пубертете (переходном возрасте).
Это проходит.... с годами.
ну если с годами тупеть , то наверное

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 17 июл 2013, 19:38

Антоний писал(а):
L@risa писал(а):
Антоний писал(а):Какие то цитаты невразумительные, что за мудрец их изрек? Может тот кто защищал свое интеллектуальную неполноценность? Что значит не рассуждай, хочу и рассуждаю, и не мне преград. Это и есть способ познания мира, а религия сеет только смуту , убийства, и запрещение к развитию.
Я Вас понимаю, у меня как раз дома дете в пубертете (переходном возрасте).
Это проходит.... с годами.
ну если с годами тупеть , то наверное
Антоний, подумайте, может надо терпимее к людям относится, к разным точкам зрения, отличным от вашего.

anton_kazan@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:05
Ник: Антоний

Сообщение anton_kazan@inbox.ru » 17 июл 2013, 19:40

Я вполне терпим, к любым точкам зрения. Просто высказываю свою, это же форум. пища, так сказать, для размышлений ;)

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 02 авг 2013, 08:29

день добрый всем,может и неправильно в что в этой теме,но дам ссылку на интервью с ребенком -индиго...мне было интересно прочесть....
http://www.edgarcaysi.narod.ru/indigo_1_50.html

P.S. исп только вст ссылки

valeriivalei@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:49
Ник: Валерий ВВ

Сообщение valeriivalei@gmail.com » 24 авг 2013, 21:28

dzadzen писал(а):На последнем семинаре в Омске СНЛ задали вопрос что дескать был такой отрок Вячеслав который пророчествовал и из которого сделали святого и сняли фильм. РПЦ типа всячески этот фильм из сети вымарывает и культик прикрывает. СНЛ ответил, правильно делают, потому что о будущем никто четко сказать не может, что будущее многовариантно и жесткая модель в предсказании становится ложной. Ну и что если человек знает будущее ему не надо полагаться на Божью Волю.

Обыкновенный мальчик :notunderstand:
Раньше Лазарева уважал. Сейчас иногда слушаю. Он остановился в своем развитии.

По поводу отрока Вячеслава. Все здесь пишущие, понятия о нем не имеют. Знают только искаженную информацию о нем с ТВ. А она не просто искажена, а заказная клевета. Вот одна недавняя передача чего стоит https://www.youtube.com/watch?v=8-C3F9oq1AE
Поэтому слова Лазарева об отроке, как рассуждения о том, как плохо поет Карузо, исходя из того как напел его Рабинович.
Он не "взял" информацию об отроке. А значит сказал глупость. Если не сказать хуже. Было бы интересно если б взял. Тогда стало бы понятно, кто такой Лазарев?

И по поводу будущего. Вы у Лазарева спросите Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис) будет? Или будущее много вариантно? А апокалипсис - нежесткая модель и там все не точно?
Вот тогда окончательно станет ясно от кого дар у этого исследователя

valeriivalei@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:49
Ник: Валерий ВВ

Сообщение valeriivalei@gmail.com » 24 авг 2013, 22:33

dzadzen писал(а):Причем здесь Лазарев? Вы сами видели вышеупомянутый фильм об этом отроке? У женщины конкретное поклонение своему сыну и плюс привлечение к себе внимания. Насчет глупости, так это по этому вопросу касательно тем кто в это верит.
Об отроке я знаю не просто много, а очень много. Потому так и отвечаю. Фильм естественно смотрел. Шесть лет назад она просила, умоляла оставить ее в покое. Нашествие журналюг, местной епархии, священников, местной власти. Инициатива была НЕ ОТ НЕЕ, а от местной епархии, которая и натравила всех. Я ей просто восхищаюсь, что она выдержала это, чуть не умерла
Насчет поклонения. В православии поклоняются святым, Христу, Богородице. А теперь представьте ребенок-ангел, посланный Богом был у нее в семье. У матери одна цель, как можно точнее передать и рассказать о своем сыне, ребенке-ангеле, подобного которому НЕ БЫЛО в истории человечества с рождества Христа и УЖЕ НЕ БУДЕТ. А то, что ее ребенок оказался святым и она относится к нему как к святому в этом нет ничего странного.
Поэтому я и говорю, что все здесь пишущие просто не понимают о ком и о чем говорят.
Вы видите всякие глупости типа "зацепок", "поклонения", хотя сами поклоняетесь своему кумиру Лазареву и его "учению"
А вы посмотрели вышеупомянутую передачу? А потом подумайте, когда такое было, чтоб мнение РПЦ и экстрасенсов совпадали?

valeriivalei@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:49
Ник: Валерий ВВ

Сообщение valeriivalei@gmail.com » 24 авг 2013, 22:58

dzadzen писал(а): Почему же он умер в 11 лет от рака крови?

Одна из причин, нацеплял на себя проблемы других людей, т.к. без разбору всем говорил и о болезнях и всем все предсказывал. Как известно любое взаимодействие с тонкими планами других людей, цепляние их проблем на себя, если не помог им изменится, а только внешне помог избавится от проблем, которые есть у человека ему в помощь.

Вторая причина - безумное поклонение матери и других людей, возросшая привязанность, которая и спровоцировала болезнь. Восхищение, объявление святым, ангелом и т.п. Молитва на икону, но фото мальчика только еще сильнее привязывает его душу и вызывает поклонение человеку, а не Богу.

Обыкновенный мальчик :notunderstand:
Понимая хорошо систему Лазарева, эти ваши слова меня ужаснули. Вроде как и правильно и по системе. Но зная отрока, оказывается, что это не просто глупость, а гораздо хуже.
В озвученном вами фильме и книге "Посланный Богом" рассказаны РЕАЛЬНЫЕ причины смерти (по словам отрока). Так вот сравнив их с вашими предположениями я и ужаснулся. И если Лазарев того же мнения, то это еще печальнее для него и его "безумных поклонников". Надеюсь, это просто непонимание отрока.
По вашей "системе" бедная душа у Николая чудотворца, ведь ему столько людей поклоняются, молятся на икону, восхищаются. Грусно это все, и ужасно

valeriivalei@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:49
Ник: Валерий ВВ

Сообщение valeriivalei@gmail.com » 25 авг 2013, 12:06

dzadzen писал(а): Лучше молитесь Богу, а не человеку.
Богу я молюсь постоянно. Но у меня сомнения, что ваш Бог и мой Бог - это одно и тоже.
Какому Богу вы молитесь, уважаемый?
Посмотрели вышеупомянутую передачу? Как вам совпадение мнения экстрасенсов, соседки-ведьмы, РПЦ и вашего? Страшно не становится?

valeriivalei@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:49
Ник: Валерий ВВ

Сообщение valeriivalei@gmail.com » 25 авг 2013, 17:08

dzadzen писал(а):
Валерий ВВ писал(а):
dzadzen писал(а): Лучше молитесь Богу, а не человеку.
Богу я молюсь постоянно. Но у меня сомнения, что ваш Бог и мой Бог - это одно и тоже.
Какому Богу вы молитесь, уважаемый?
Посмотрели вышеупомянутую передачу? Как вам совпадение мнения экстрасенсов, соседки-ведьмы, РПЦ и вашего? Страшно не становится?
Мой Бог не умерший мальчик, как у вас
И с чего вы взяли, что мальчик для меня Бог? Странные у вас предположения, однако

Так кто ваш Бог?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей