Восьмерка - что обозначает?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Almagul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 06:05
Ник: Issakova

Сообщение Almagul » 15 авг 2014, 16:22

Хотелось бы в этой погоне за знаниями, наконец увидеть свет. Ведь появилась я на свет со звонким смехом. Где этот звонкий смех? Ведь видела я свет и красоту в детстве, хотелось бы вернуться к себе самой первозданной. Поэтому много читаю и познаю, в надежде обрести себя первозданную.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 авг 2014, 01:37

Issakova писал(а):Хотелось бы в этой погоне за знаниями, наконец увидеть свет. Ведь появилась я на свет со звонким смехом. Где этот звонкий смех? Ведь видела я свет и красоту в детстве, хотелось бы вернуться к себе самой первозданной. Поэтому много читаю и познаю, в надежде обрести себя первозданную.




Вот смотрите.В горах лежит снег.Он под действием тепла солнца начинает таять.Капля растаявшего снега начинает падать вниз к земле,а там много таких капель собираются вместе и образуется горный поток,который стремится в океан.А там,в океане,капля будет вспоминать о том,как спустилась с высоких гор и весь путь в океан.Кто не спешил,тот видел все на своем пути и был счастлив в пути.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 17 авг 2014, 08:33

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Issakova писал(а):Хотелось бы в этой погоне за знаниями, наконец увидеть свет. Ведь появилась я на свет со звонким смехом. Где этот звонкий смех? Ведь видела я свет и красоту в детстве, хотелось бы вернуться к себе самой первозданной. Поэтому много читаю и познаю, в надежде обрести себя первозданную.




Вот смотрите.В горах лежит снег.Он под действием тепла солнца начинает таять.Капля растаявшего снега начинает падать вниз к земле,а там много таких капель собираются вместе и образуется горный поток,который стремится в океан.А там,в океане,капля будет вспоминать о том,как спустилась с высоких гор и весь путь в океан.Кто не спешил,тот видел все на своем пути и был счастлив в пути.
Сергей Леонидович, красивый у Вас образ получился!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 авг 2014, 08:56

Innа писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Issakova писал(а):Хотелось бы в этой погоне за знаниями, наконец увидеть свет. Ведь появилась я на свет со звонким смехом. Где этот звонкий смех? Ведь видела я свет и красоту в детстве, хотелось бы вернуться к себе самой первозданной. Поэтому много читаю и познаю, в надежде обрести себя первозданную.




Вот смотрите.В горах лежит снег.Он под действием тепла солнца начинает таять.Капля растаявшего снега начинает падать вниз к земле,а там много таких капель собираются вместе и образуется горный поток,который стремится в океан.А там,в океане,капля будет вспоминать о том,как спустилась с высоких гор и весь путь в океан.Кто не спешил,тот видел все на своем пути и был счастлив в пути.
Сергей Леонидович, красивый у Вас образ получился!



Мне самому приятно было,когда написал.Но я попробовал изложить слова ведущей бумеранга,когда она была в Индии и создавала передачу.В общем представил и словами написал.Капля-это душа человека и что с ней происходит в жизни,упрощенное понимание.

Almagul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 06:05
Ник: Issakova

Сообщение Almagul » 17 авг 2014, 09:19

Вашу информацию надо прожить, прочувствовать, мне надо время....
Спасибо за подсказку: Капля-это душа человека и что с ней происходит в жизни,упрощенное понимание.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 17 авг 2014, 19:47

Мой ответ и по теме и не очень : хотелось бы поделиться своими наблюдениями :) Вкратце : начнём с 1 - демонстрация подошвы ; 2 - станьте на колени - голени ; 3 - стоя , согните ноги - колени ; 4 - станьте прямо и согните одну ногу - демонстрация верхней части ноги ; 5 - пятая чакра , беременность ( новая жизнь ) ; 6 - желудочек ( с пищеводом ) ; 7 - хребет ; 8 - два круга кровообращения ( центр в районе солнечного сплетения ) ; 9 - голова . А следуя тому , что мы всегда должны ( как растущая в поле трава ) тянуться к Творцу , то писать циферки с низу вверх ( так даже удобнее ) ;)

dzenk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:07
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 18 авг 2014, 07:09

Gagara писал(а):Мой ответ и по теме и не очень : хотелось бы поделиться своими наблюдениями :) Вкратце : начнём с 1 - демонстрация подошвы ; 2 - станьте на колени - голени ; 3 - стоя , согните ноги - колени ; 4 - станьте прямо и согните одну ногу - демонстрация верхней части ноги ; 5 - пятая чакра , беременность ( новая жизнь ) ; 6 - желудочек ( с пищеводом ) ; 7 - хребет ; 8 - два круга кровообращения ( центр в районе солнечного сплетения ) ; 9 - голова . А следуя тому , что мы всегда должны ( как растущая в поле трава ) тянуться к Творцу , то писать циферки с низу вверх ( так даже удобнее ) ;)
Gagara, как интересно!! Никогда б так не подумала. Только может 1 - это просто стоящий человек? Тогда интересно число 10 - я бы с ним делала ассоциацию беременной или только родящей. а 5 - это слишком сильный прыжок сразу в 5 чакру, потом получается возврат в 6 в желудок, который находится ниже, остальные цифры - очень похоже!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 18 авг 2014, 10:37

5 - половые органы - они не находятся выше желудка :) (посмотрите строение органов у женщины - где ребёнок зарождается ? ) 10 ( над головой ) и выше - это уже уровни не одного человека , так что Вы неверное правы ;) 1-ца -- да , стоящий человек , но демонстрация ступней .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей