Эдгар Кейси - спящий пророк и мистик двадцатого столетия.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Элис
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 09:59
Ник: Элис

Сообщение Элис » 20 мар 2014, 07:40

Здравствуйте, давно знаю систему С.Н, но так же читаю и других авторов, хочу порекомендовать почитать книги Эдгара Кейси, сам он их не писал, а писали его дети или близкие люди, его называли спящим пророком потому что он давал рекомендации по лечение и вообще о мироздание в состояние самогипноза или гипноза, через него говорили некто называющие себя - МЫ,
он умер в 1945 году, все что он говорил в состояние гипноза записывала стенографистка, поэтому все очень точно.

Мои впечатления о них: во первых я наконец перестала бояться смерти, так как он подробно описывает все что там происходит, если у СНЛа есть система как улучшить карму и характер, но мало инфы о тот как там наверху, то у Кейси наоборот, он не давал духовных рекомендаций кроме как помогать людям и делать добро, но много рассказывал о жизни после смерти , общался с душами умерших, я считаю что очень полезно почитать его книги для саморазвития, тем более что он в целом говорит то же самое что СНЛ, даже замечала какие то общие рассказы у него и СНЛа, например про женщину которая не вошла в лифт потому что увидела что у людей нет аур, а потом лифт упал и все погибли, этой истории очень много лет, возможно СНЛ читал его книги, по моему мнению у Кейси был очень чистый источник информации аналогом его информации может быть только СНЛ, это мое мнение.

Моя сама любимая книга - Роберт Дж. Грант - Место, Которое мы называем домом
Исследование существования души после смерти


именно после нее я полностью поняла что такое смерть и что ее не нужно бояться.



книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши" тоже меня потрясла, там много о том что каждое действие, мысль и чувство записывается в этих хрониках, как Кейси там бывал духовно и подробности того света.


Книга автора Хью-Линн - это сын Эдгара Кейси, "Эдгар Кейси. Смерти нет. Другая дверь Бога" про общение с душами умерших и не рожденных людей, подробности их жизни там вплоть до того как люди там выглядят, как общаются итд.


В яндексе можно легко найти эти книги по названию и скачать.


Лично для меня эти книги помогли понять лучше систему СНла и очень дополнили ее, у меня появилось второе дыхание в работе над своим характером и душой. Надеюсь кому то будет полезна эта информация.

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 20 мар 2014, 18:53

Элис, спасибо. Сергей Николаевич когда-то упоминал о пророчествах Кейси. Что именно, я уже не помню, но отзывался о нём положительно.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 21 мар 2014, 15:38

Спасибо Элис, я тоже интересовалась Эдгаром. Почитаем!

В дополнении к Вашему списку: Петр Калиновский "Переход", Рудольф Штайнер "Евангелие от Матфея", Лука Войно-Ясенецкий "Дух Душа, Тело", книги доктора Элизабет Кюблер-Росс и Майкл Ньютон.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Элис
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 09:59
Ник: Элис

Сообщение Элис » 26 мар 2014, 05:34

Рада что может кому то поможет моя информация :)

Bais`e спасибо за книги) постараюсь почитать)

keml08@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 11:14
Ник: Камиль

Сообщение keml08@mail.ru » 18 апр 2014, 10:56

Прочитал книгу Хью-Линна, сейчас читаю "Эдгар Кейс и Хроники Акаши". Спасибо, мне очень понравилось :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя