Учебник будущего

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Гарик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:08
Ник: Гарик

Сообщение Гарик » 22 мар 2014, 19:23

Все вы, читатели сей книги, в той или иной мере, разучились ставить перед собой вопросы и отвечать на них, не зная о том, что суть жизненной канвы каждого из вас, состоит из вопросов и ответов, независимо от того хотите вы этого или не хотите. Так учитесь ставить перед собой вопросы имея средства и возможность отвечать на них, что есть сила по великой ВЕРЕ стяжаемая каждым из вас в сугубо индивидуальном порядке, суть которой не от мира сего! Ибо процесс обучения тоже состоит из вопросов и ответов на них, потому как на ваши вопросы никто кроме вас и за вас ответа не даст. Потому не ждите никаких знамений наступления новой эпохи, а засучивайте рукава и приступайте к работе! ВЕРЬТЕ и по ВЕРЕ вашей дано будет вам!

http://www.youtube.com/watch?v=gTCCKz4o ... cj4qFoUmRQ

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 23 мар 2014, 04:43

Гарик, а Вы сами читали книги, что можете сказать о них или это просто реклама?
"Смирение заменяет всё"

Гарик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:08
Ник: Гарик

Сообщение Гарик » 23 мар 2014, 06:25

Вообще я читал много книг и Лазарева в том числе, но после прочтения этих книг моё мышление стало так сказать более объёмным что ли, более масштабным. Если сказать проще, то информация из этих книг помогла мне во многом, в том числе увидеть себя да и весь мир как бы со стороны.
Это не реклама и в магазинах Вы этих книг не найдёте.

Эта книга не имеет и не может иметь конца, она не может быть популярной и востребуемой у массового читателя.Потому работа над этой книгой не имеет ценового эквивалента оплаты. Где книга есть окно в будущее, которым могут воспользоваться те, кто чист сердцем, кто радеет о судьбе своей страны и судьбе мира сего, ибо им принадлежит будущее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей