Нумерология по дате рождения

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 27 авг 2014, 02:44

ensb писал(а):Недавно я нашла в своей детской тетради способ нумерологического исследования по дате рождения. Он заключается в следующем: число и месяц умножаются на год. Например: 10.10 х 2010. Получается шестизначное или семизначное число. Затем рисуется ось коориднат ху. Рисуется график: первая цифра прибавляется к 10 годам, вторая к 20, третья к 30 и т.д. Таким образом получается рисунок полижительных и отрицательных событий в Вашей жизни, спадов (маленькие цифры) и подъёмов (большие цифры). Самое интересное, что у всех моих знакомых и родственников и у меня всё совпадает.
Я отметила, что пока человек идёт к подъёму, могут происходить подготавливающие события. Кроме того, он затрачивает энергию и может даже умереть когда у него долго всё очень хорошо (корни слабеют). А во время даже незначительного спада (напрмер, с 7 до 5) происходит мучительный отрыв от земного.
Через эту систему можно посмотреть примерный ход событий Вашей жизни и даже постараться пройти уготованные Вам неприятности и испытания на тонком плане.
Как интересно. Напишите подробнее, как выглядит схема , например.Это так , для прикола.С другой стороны , это своего рода управление и этим опасно заниматься. Все графики и циферки от Бога, но интересно проследить, хотя бы по прошлому эти совпадения. У меня были жуткие отрывы от человеческого.И слава Богу!!!Сейчас думаю как я по молодости без веры жила? Но это ни так , у всех есть вера на подсознательном уровне.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 28 авг 2014, 15:42

ensb писал(а):
Верас писал(а):
ensb писал(а):Недавно я нашла в своей детской тетради способ нумерологического исследования по дате рождения. Он заключается в следующем: число и месяц умножаются на год. Например: 10.10 х 2010. Получается шестизначное или семизначное число. Затем рисуется ось коориднат ху. Рисуется график: первая цифра прибавляется к 10 годам, вторая к 20, третья к 30 и т.д. Таким образом получается рисунок полижительных и отрицательных событий в Вашей жизни, спадов (маленькие цифры) и подъёмов (большие цифры). Самое интересное, что у всех моих знакомых и родственников и у меня всё совпадает.
Я отметила, что пока человек идёт к подъёму, могут происходить подготавливающие события. Кроме того, он затрачивает энергию и может даже умереть когда у него долго всё очень хорошо (корни слабеют). А во время даже незначительного спада (напрмер, с 7 до 5) происходит мучительный отрыв от земного.
Через эту систему можно посмотреть примерный ход событий Вашей жизни и даже постараться пройти уготованные Вам неприятности и испытания на тонком плане.
Как интересно. Напишите подробнее, как выглядит схема , например.Это так , для прикола.С другой стороны , это своего рода управление и этим опасно заниматься. Все графики и циферки от Бога, но интересно проследить, хотя бы по прошлому эти совпадения. У меня были жуткие отрывы от человеческого.И слава Богу!!!Сейчас думаю как я по молодости без веры жила? Но это ни так , у всех есть вера на подсознательном уровне.
По оси х идут десятилетия, по оси у - получившиеся цифры. Их соединение начинается не с нуля, с 10.
По поводу того, что это управление - смотря, конечно, в чьих руках. Лазарев как-то говорил, что если человек идёт к любви, то он может получить нужную информацию.
Да, согласна, Сергей Николаевич говорил так. Попробуем.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 20 сен 2014, 15:26

LYm@ писал(а):
ensb писал(а):А во время даже незначительного спада (напрмер, с 7 до 5) происходит мучительный отрыв от земного.
Прикольно))) Я сейчас иду на подъем... тяжко как ослик :)
Если верить системе то начиная с 50 лет у меня прямая на уровне 4))) вощим не надо мне уже будет земного :-)
Ха, а мне в шестьдесят видимо уже совсем не надо будет земного)) [IMG]http://savepic.ru/5918024.gif[/IMG] [IMG]http://savepic.ru/5935435.gif[/IMG], потому что к шестидесяти ноль прибавлять, это после двух восьмерок в сорок и пятьдесят (полтинник мне стукнет в ноябре [IMG]http://savepic.ru/5920075.gif[/IMG]), может оторвут от земного вместе с бренным телом или придется стать :angel: при жизни, потому что к семидесяти потом надо будет прибавить четыре.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 24 сен 2014, 08:55

А у меня при умножении получается только 5 цифр 8 2 1978. Значит после 50 уже ничего нет?)))) А вот совпало ли то, что было сложно сказать. Получается спад, когда выходила замуж - а вроде счастлива была. А у кого совпало или нет?

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 24 сен 2014, 17:03

oksasha писал(а):А у меня при умножении получается только 5 цифр 8 2 1978. Значит после 50 уже ничего нет?)))) А вот совпало ли то, что было сложно сказать. Получается спад, когда выходила замуж - а вроде счастлива была. А у кого совпало или нет?
Видимо, Вы неправильно посчитали, должно быть шесть или семь цифр, число и месяц умножаются на год рождения (82Х1978), если я правильно поняла.
Ко всем предсказаниям я с юмором отношусь, есть жизнь и после шестидесяти, и после семидесяти, не важно где, главное с Богом в душе)).
А если серьезно, в первых зеленых книжках еще Лазарев писал, что предопределенных смертей из общего количества лишь небольшой процент, в подавляющем большинстве случаев люди сами свою судьбу делают по известному принципу: "Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу", так что очень важен наш ежедневный выбор.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 25 сен 2014, 04:56

Да все эти предсказания больше шутка конечно)))) Но и в ней должна быть доля истины))

malinina.aljona@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:01
Ник: Алена Малинина

Сообщение malinina.aljona@yandex.ru » 08 окт 2014, 12:32

Ничего не совпало((

little-fox
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 07:21
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 09 окт 2014, 10:34

Судя по вашей диаграмме, "концы отдам" я в 60 ))) Хотя душа мне отмерила в этом теле не менее 65 ))))) На самом деле, ерунда этот метод ибо программирует человека )))) так же как и большинство "предсказаний" )))
ensb писал(а):Недавно я нашла в своей детской тетради способ нумерологического исследования по дате рождения. Он заключается в следующем: число и месяц умножаются на год. Например: 10.10 х 2010. Получается шестизначное или семизначное число. Затем рисуется ось коориднат ху. Рисуется график: первая цифра прибавляется к 10 годам, вторая к 20, третья к 30 и т.д. Таким образом получается рисунок полижительных и отрицательных событий в Вашей жизни, спадов (маленькие цифры) и подъёмов (большие цифры). Самое интересное, что у всех моих знакомых и родственников и у меня всё совпадает.
Я отметила, что пока человек идёт к подъёму, могут происходить подготавливающие события. Кроме того, он затрачивает энергию и может даже умереть когда у него долго всё очень хорошо (корни слабеют). А во время даже незначительного спада (напрмер, с 7 до 5) происходит мучительный отрыв от земного.
Через эту систему можно посмотреть примерный ход событий Вашей жизни и даже постараться пройти уготованные Вам неприятности и испытания на тонком плане.

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 09 окт 2014, 10:38

)))Девочки, я думаю, что нумерология - это немножечко другое)))

bras-lena@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:51
Ник: kydrash

Сообщение bras-lena@mail.ru » 22 окт 2014, 20:58

У младшего сына получилось 555588 ...призадумалась?! А по свему графику вроде пока по событиям совпадает, сейчас приближаюсь к 8.

SvetlanaM
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:11
Ник: Svetlanka

Сообщение SvetlanaM » 27 окт 2014, 20:50

Чё-то у меня по-любому получается только 5 цифр, и то оканчиваются на 0. Дык, после 50 жизни нема? :bug:

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 11 дек 2014, 15:05

А теперь представьте себе график подростков, родившихся 1 Января 2000 года, да и вообще в миллениум. 22000. Что бы это значило?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 12 мар 2015, 09:32

ensb писал(а):
Svetlanka писал(а):Чё-то у меня по-любому получается только 5 цифр, и то оканчиваются на 0. Дык, после 50 жизни нема? :bug:
По поводу нуля у меня есть ещё одна история помимо уже рассказанной. Это у моей начальницы в конце в 70 лет ноль. Она этот год сломала позвоночник и целый год ей нельзя было сидеть, а можно было только лежать или ходить. Согласитесь - не такая уж большая неприятность. А сейчас ей уже почти 80, и жизнь продолжается.
Тогда, как понять: я с сестричкой были близняшки (однояйцевые), она ушла в 50 лет, мне 68-й пошёл. И судьбы у нас совсем разные.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость