Евреи правят миром?

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 01 дек 2014, 16:05

Переименовала тему, чтобы не смущать чужими фразами. :)

Почему именно евреи?

Раньше я никогда не понимала гонений на евреев, всех этих разговоров, акцентов на них и т.п. Как-то мимо проходило и думала, ну на уровне вот кому-то не нравятся одни народы. кому-то другие. На таком уровне думала и про них.

Но вот за этот год больших перемен ко мне приходила информация, можно сказать сама, потому что специально не искала. И по обрывкам фраз, намеков и других мелочей и деталей "еврейский вопрос" стал все больше обозначаться. Но поняла я это только сейчас, читая блог данного автора. Прочитав несколько его статей, вдруг многие кусочки сложились в пазл.

Ну вот, что сразу приходит в голову. У Фурсова звучит тема мирового правительства и даже есть список фамилий 300 влиятельных семейств. Среди них точно есть еврейские фамилии, это я еще специально не штудирую вопрос, а говорю по памяти. Если задаться целью изучить, то думаю подтверждения могут быть даже больше ожидаемых.

Первая статья, которую я разместила здесь очень подробно объясняет некоторые вещи и почему все так хотят все время от евреев-иудеев избавиться. Если кому интересно, почитай блог автора походите по ссылкам.

Например, "Христос, Мухаммед и Сталин - три великих борца с еврейским фашизмом" http://blagin-anton.livejournal.com/357827.html

В свете новой информации про Сталина, в том числе от ВАлентина Катасонова, Фурсова, Познавательное ТВ, многое в статье будет понятно и подано под другим дополнительным углом зрения. Очень необычна для меня была трактовка сюжета из библии про Есфирь и логической связки "кремлевских жен" и даже версия развода Путина с женой.

Статьи длинные, иногда кажутся немного заумными, пропускайте трудные куски, вылавливайте суть.

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 01 дек 2014, 16:42

И если сначала казалось, что взгляд по отношению к ним предвзятый, может автор слишком субъективен, то с каждым новым информационным пазлом, всплывают новые кусочки из памяти и накладываются друг на друга. И понимаешь, что дыма без огня не бывает. Не даром даже народное творчество не обошло их, а это значит есть о чем задуматься.

Про евреев в последнее время много говорит Эдуард Ходос, и тоже в ракурсе захвата власти евреями и планами на мировое господство.

Когда мы говорим, вот запад такой-сякой, америка такая -сякая, сейчас все больше проникаюсь, что не абстрактный запад и америка, а евреи, которые стоят во главе и руководят политиками. Я пишу кратко и не поясняю, читайте об этом в развернутых статьях, если интересно почему такие выводы делаю.

В теме про Украину еще в самом начале была как-то статья одного еврейского духовного лица, где в том числе была мысль, что скоро сказать слово "антисемит" будет страшно, потому что последует наказание и другие идеи как евреи все больше будут править. Что кстати сейчас в Украине и происходит (смотрите Э.Ходоса), всем заправляют они. Сразу вспоминается их служба безопасности кажется, Массад, что она всегда убивает человека, высказавшегося против евреев или иудаизма, чтобы люди боялись даже подумать об этом.

Я говорю многие вещи по памяти, своими словами, опять же главное суть о чем пишу, а детали можно уточнить.

суть в том, что когда слышишь эти факты разрозненно и впервые, кажется ничего особенного и важна точность. НО когда их собирается много, вдруг открывается картина более менее целиком и понимаешь важность происходящего, тогда многие разрозненные фрагменты подтягиваются, даже если напрямую не связаны.

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 01 дек 2014, 17:16

В статье "ХОЛОКОСТ предсказан Христом-Спасителем, и он будет благом для общества!"
http://blagin-anton.livejournal.com/377541.html

в самом конце есть слова из "Махабхараты"

"СОЖЖЕНИЕ ЗМЕЙ".

«...Согласно заветам, что мира древнее
Огню будут преданы злобные змеи.

Теперь совершу Я земли очищенье,
Теперь принесу Я огню приношенье,

Сказал [Бог] жрецам: «Для такого обряда
Всё то, что потребно устроить нам надо».

Тогда-то пришли, как велел Повелитель,
И жрец-охранитель, и жрец-исполнитель.

Избрали равнину под радостным небом,
Обильную солнцем, плодами и хлебом.

Воздвигли, чтоб род уничтожить змеиный,
Огромный алтарь посредине равнины».

«Сюда, на алтарь, устремитесь быстрее,
О, злобные змеи, кусливые змеи!

Спешите лесами, полями, лугами,
Сегодня сожрёт вас великое пламя».

«Жрецы повторяли свои заклинанья,
Создав в государстве змеином стенанья,

Заставив спокойно дремавших проснуться,
А самых жестоких и злых – содрогнуться.

И змеи, своим побуждённые роком,
На гибель, на смерть устремились потоком.

Ползли, не желая, ползли они в страхе,
Вельможи, учёные, стражи, монахи,

Врачи, палачи, песнопевцы, гуляки,
Творившие зло на свету и во мраке».

«Ползли, и ползли, и ползли миллионы, –
Поток бесконечный, огнём поглощённый.

Они материнскою прокляты властью,
Ползли, пожираемы огненной пастью.

Что было для чистого сердца страшнее,
Чем злобные змеи, кусливые змеи?

А ныне смотрели живые творенья,
Как топливом стали они для горенья.

Те самые змеи, сообщество злое,
Что ужас на всё наводило живое, –

Бессильны, безвольны, покорны, трусливы,
Теперь устремились в огонь справедливый…»

Вот не просто так наверное возникли у автора ассоциации со змеями?

А мне сразу вспомнился необычный сайт "До потопа" www.dopotopa.com/
Его автор ученый, который делает невероятные предположения о жизни на Земле (когда началась, кто жил, что происходило с планетой, кто были ее обитатели) на основе геологических открытий, мифов, сказаний и легенд.

Так вот, у него есть версия, что раньше на планете, среди многих других существ, были змеелюди. И говоря простым языком, не очень хорошие, что шла сильнейшая борьба между ними и другими существами. Кому интересно, подробнее можно посмотреть на его сайте. И суть борьбы не только "добра со злом", но борьба двух разных цивилизаций. И тогда змеи временно отступили, есть версия, что ушли под землю.

Было такое или нет, мы конечно наверняка знать не можем, но есть разные мифы, опять же змей-искуситель из Библии. В любом случае образ змеи, пусть и внутренний, легко читается и понимается нами. И по смыслу хорошо ложится на информацию из статей.

А по библии известно, что общины евреев очень замкнуты, родство с другими народами не поощряется, ассимиляция с другими не происходит, считают себя избранными, с чужими (все кто не евреи) при этом можно поступать как угодно и преступать любые нравственные законы.

Фурсов упоминал в одном из своих выступлений, что верхушка мирового правительства склонна к мистике, сюда же относится массонство и различные ордена, которые создавались в средние века. И поклоняется какому-то темному существу, вроде как "служат у его трона" в надежде на мировое господство и силу. Я не очень хорошо знаю о чем говорит Ольга Четверикова, но краем уха поняла, что у нее есть более детальные исследования этой темы.

Нужно также понимать, что каждый автор говорит своим языком, исходя из своего опыта. Но внешние различия только на первый взгляд кажутся различиями, а по внутренней сути "одного поля ягоды".

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 01 дек 2014, 17:26

На всякий случай поясню, цель темы не найти виноватых и скинуть на них ответственность за происходящее, а попытка разобраться что происходит, хотя бы в общих чертах. События на Украине и в мире к этому толкают очень активно.

И так уж получается, что не ищу специально эту информацию, но вот сама она ко мне приходит, то ссылкой кто поделится в почте, то через перепосты и другими разными путями. Для меня это знак, что стоит уделить этой информации внимание, тем более поначалу некоторые моменты тяжело шли и я понимала, что идет ломка картины мира и может еще какие уровни духа или души проходят перетряску.

Иногда я думаю, что смысл всей "информационной заварухи" не столько в ней самой, сколько идут таким способом мощнейшие перетряски, как говорил СНЛ до какого-то там уровня, даже больше чем при смерти.

Если вас тема зацепила или отдельные мысли, пишите свои впечатления и чувства от прочитанного, увиденного, пережитого. :)

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 02 дек 2014, 18:58

Мне кажется эти слова Сергея Николаевича в тему
Дело в том что человек тела и духа всегда выбирает либо левое, либо правое. Поэтому он обречен на жесткий конфликт. И не решаемый часто конфликт. И развиваться не может человек тела и духа. Поэтому что получается, он противопоставляет либо государство, либо скажем божественную волю. Либо государство, либо семья и отсюда куча бед и проблем. А на самом деле патриотизм это отождествление единения с государством – это великолепно, это развитие человека. Сначала есть наше индивидуальное эго, которое без родителей умрет и останется животным началом – ни один маугли не заговорил. Поэтому наша личность без семьи не может развиваться – она просто исчезнет. Значит семья необходима правильно? А что такое народ и Родина – это большая семья. Значит это еще больше возможностей для развития. Поэтому когда идет естественный процесс познания расширяющийся - это нормально. Но когда я себя ставлю на первое место и забываю о Боге – это гордыня, а дальше сумасшествие и смерть. Когда я семью ставлю на первое место – это ревность, а дальше распад и болезни. Когда я свое государство или свой народ ставлю на первое место, забывая обо всем, о других – то это называется национализм или нацизм или богоизбранность и так далее. Просто все должно быть расставлено на свои места и тогда будет гармония.

jukascha@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 02:57
Ник: Ульяна_ник

Сообщение jukascha@gmail.com » 03 дек 2014, 04:18

На сайте КОБ тоже есть материалы о "селекции" еврейской нации и о происхождении мирового правительства, схожие мнения

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 03 дек 2014, 05:11

Ульяна_ник писал(а):На сайте КОБ тоже есть материалы о "селекции" еврейской нации и о происхождении мирового правительства, схожие мнения
Ульяна_ник, ссылку можете дать?

jukascha@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 02:57
Ник: Ульяна_ник

Сообщение jukascha@gmail.com » 03 дек 2014, 06:01

не вспомню на вскидку какая точно лекция, но это в первых частях, и в целом во всем курсе теории управления об этом повторяется
http://kob.su/petrov

и здесь много интересных материалов на тему
http://kob.su/kobbase

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 03 дек 2014, 07:16

Ульяна, спасибо за дополнение, ведь точно, есть там такое! Я как раз первые лекции слушала и там было про это.

Вот так разными тропами, видя свои причины происходящего и делая выводы, исходя из своего опыта и видения, разные авторы говорят об одном и том же.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 03 дек 2014, 18:09

Astra-polyaris писал(а): Может потому что удалось их уничтожить и почти стереть с лица земли, а русских нет? И если мы узнаем о своей реальной истории, о том какими сильными были, скольким владели, какие мы на самом деле, то русский дух возрастет сразу в разы и вмиг скинет чужое ярмо? А нужно обратное, внушать что мы пьяницы, ничего не стоим, пользоваться нашими богатствами и прочее.

Мне действительно интересны разные мнения, какие впечатления возникают, хочется сравнить со своими.
Астра, надо же мне было сегодня наткнуться вот на эту передачу)). В ней как раз говорится и о древней карте, и о намеренном искажении древней русской истории, и о введении нового летоисчисления, чтобы скрыть семитысячелетнюю историю. Так что все это похоже на правду. Еще интересно, что у нас был рунический язык, как и в скандинавской традиции. Вот об этом я слышала впервые. Значит и северные народы и славяне вышли из одного народа. Не зря меня очень влекут к себе руны, изучая их, я нахожу в их мудрости много из того, о чем говорит Сергей Николаевич. В них зашифровано все устройство вселенной.


Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 03 дек 2014, 19:26

Но я думаю не зря все так произошло. Ведь все происходит по воле Бога. Бог вершит судьбами цивилизаций. И если от нас скрыта наша история, значит в этом есть какой-то высший смысл. И знаниями древними нам сейчас опасно обладать с таким несовершенным пока мышлением и не имея достаточной любви. Ведь и Сергей Николаевич говорит, что все эти великие цивилизации погибали тогда, когда возможности и развитие сверхспособностей намного опережали запас любви, и все начинало вырождаться в магию и вредило душе. Но конечно, очень хочется узнать свою истинную историю и как все было на самом деле.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя