НТВ. программа "Мужское достоинство". Ведущий Джон Уоррен.

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Breg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:06
Ник: Breg

Сообщение Breg » 27 янв 2015, 11:42

Смотрела в воскресенье 24.01.15г. по НТВ программу "Мужское достоинство". Ведущий Джон Уоррен.
http://tv.rambler.ru/guide/event.html?d ... =267022309

Ссылку на саму программу не нашла. Была под большим впечатлением.
Показали сюжет про полицейского, который подставил свою машину под Камаз, чтобы спасти автобус с детьми. Удар пришелся практически на место водителя. Крыша вдавилась в салон, а полицейский мужчина в общем то не маленький. Как он жив остался , удивительно.

Но особенно впечатлил сюжет про молодого отца. Ночью в квартире случился пожар. Они с женой проснулись. Жена побежала будить мать кажется, а он побежал к сыну. Когда взял ребенка на руки, путь к двери оказался отрезанным огнем. Остался один выход - окно, а живут они на 7 этаже. И он просто шагнул с 7-го этажа в воздух, с сыном на руках, держа его так, чтобы смягчить удар своим телом. И....
остался жив...... В реанимации, когда пришел в себя то первый вопрос, который задал матери был: Сына я спас? Спас, спас ответила она ему.

Как говорит Сергей Николаевич: Мужчина должен быть готов к подвигу ради семьи.
За точность цитаты не ручаюсь. Поправьте меня, если что.

Я как-то не очень воспринимала Джона Уоррена (думала засланец английский), мне казалось, что он даже как-то скептически настроен к России и россиянам- это на основе передачи Поедем-поедим.
Но тут он по Европе проехался, что дескать зарвалась старушка со своей толерантностью и такие сюжеты о россиянах, что я просто под впечатлением хожу.

И так обидно в очередной раз, что такие хорошие передачи показывают (как и все другие хорошие передачи после 00:00 часов. Ну что это такое аааа?. А в самое просмотровое время только убийства и негатив на всех каналах. Ну почему не наоборот-то. Ну что надо сделть чтобы на ТВ переворот совершить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей