Про РАК! Рак не лечат намеренно. Рак - это грибковое заболевание и оно лечится .

Хотите порекомендовать участникам что-то, что произвело на вас сильное впечатление? Заходите в этот раздел.
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 июн 2015, 07:34

Документальный проект от 02.03.2015 - Демоны для России

http://www.youtube.com/watch?v=epSkJz3oLKQ
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июн 2015, 08:05

Одна моя знакомая несколько лет назад лечила онкологию у гомеопата. Так вот он ей рассказал из чего формируется ее опухоль. Там был грибок, стрептококк и еще какой-то вирус, точно не помню какой. И принимая горошки от этих возбудителей, она вылечилась. Я тогда так удивилась, а оказывается так оно и есть на самом деле.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 02 июн 2015, 17:08

Alla,cпасибо за интересный фильм!
Про этого итальянского профессора и раньше читала.Очень интересный опыт.
Для самолечеия содой нужно знать и дозировку и курс.Защелачивать и закислять организм нужно осторожно ,по схеме,чтобы не нарушить кислотно-щелочной баланс.
Что интересно:белки раковых клеток сходны по аминокислотному составу сходны с растительными,что объясняет щелочной характер опухоли и итальянский профессор,предлагая соду для лечения...получается подобное лечится подобным.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 03 июн 2015, 20:20

Вторая половина фильма тоже интересна. Опять про рептилоидов. В Махабхарате тоже кругом одни змеи, и целая глава есть "Сожжение змей", не просто так, наверное.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 04 июн 2015, 07:40

Про онкологию опять зацепило, больная тема...И Тулио Симончини, и наш профессор И.П. Неумывакин
тоже давно пропагандирует для лечения разных заболеваний бикарбонат натрия т.е пищевую соду, а также
перекись водорода...всё это хорошо, как профилактика. Но ведь и Тулио говорит, что болезнь появляется,
когда упал иммунитет, т.е нет энергии.А уж почему её нет, это другой вопрос.Тут и ГМО конечно, а больше
наша карма.Ведь сколько случаев выздоровления и от химиотерапии, и когда выписывали уже безнадёжных
домой умирать, а они непостижимо выздоравливали...Значит дело в самом человеке, его внутреннем
состоянии, а не в лечении чем либо.Или пришёл срок и тут уже ничем абсолютно нельзя помочь, только
душе, её надо помогать до последней секунды жизни...

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 04 июн 2015, 07:50

Антонина Николаевна писал(а):Про онкологию опять зацепило, больная тема...И Тулио Симончини, и наш профессор И.П. Неумывакин
тоже давно пропагандирует для лечения разных заболеваний бикарбонат натрия т.е пищевую соду, а также
перекись водорода...всё это хорошо, как профилактика. Но ведь и Тулио говорит, что болезнь появляется,
когда упал иммунитет, т.е нет энергии.А уж почему её нет, это другой вопрос.Тут и ГМО конечно, а больше
наша карма.Ведь сколько случаев выздоровления и от химиотерапии, и когда выписывали уже безнадёжных
домой умирать, а они непостижимо выздоравливали...Значит дело в самом человеке, его внутреннем
состоянии, а не в лечении чем либо.
Или пришёл срок и тут уже ничем абсолютно нельзя помочь, только
душе, её надо помогать до последней секунды жизни...
Это само собой подразумевается, форум же - ДК :)
С.Н.Лазарев - Почему уходит энергия?
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 10 июл 2015, 13:58

Негативная информация провоцирует развитие рака
Хронический нераспознаваемый стресс возникает под воздействием неконтролируемых потоков информации, в большинстве своём негативной — и снижает иммунитет.
На международном конгрессе в Томском государственном университете руководитель лаборатории трансляционной клеточной и молекулярной биомедицины этого вуза Юлия Кжышковска рассказала, как негативная информация влияет на мозг человека и провоцирует развитие рака.
Генетическая предрасположенность, влияние вирусов и бактерий и экологический аспект — три основных фактора, выделяемых учёными-онкологами.
«Но существует и четвёртая причина, способная привести человека к краю пропасти, — хронический нераспознаваемый стресс. Очень часто он возникает под воздействием неконтролируемых потоков информации, в большинстве своём негативной, с которой мы сталкиваемся ежедневно. При этом люди не считают нужным защищаться от такого вида провокации, поскольку не видят в ней опасности», — сообщает Кжышковска. — «Мы не знаем, как бороться с валом лишней, пугающей нас информации, предоставляющей ненужные нам возможности. Информационное поле спекулирует на психике людей».
ИА «Сиб.фм» передает, что, оказывается, большинство людей не умеет фильтровать ненужную информацию и не понимает глобального вреда, наносимого их здоровью.
«Человек, много времени проводящий у телевизора и в интернете, не думает о том, что огромное количество информации, которая для него абсолютно бесполезна, оседает в подсознании. Подкорка головного мозга пытается эти объёмы переработать, а организм не справляется. Всё это заставляет людей хаотически действовать, принося дивиденды тому, кто первый объяснил, что важно, нужно, выгодно», — сказала биолог, отмечая: «даже если человек осознает, что испытывает стресс, и обратится к врачу, его будут лечить медикаментами, без комплексного подхода и учёта индивидуальных психологических особенностей».
Фактически, кандидат биологических наук, сотрудник Института трансфузионной медицины и иммунологии медицинского факультета Университета Гейдельберга в Германии, в определенном смысле выступает за цензуру: «с молодости и даже с детства людей необходимо учить находить полезную информацию, отсекая всё лишнее; нервная система будет оставаться в сохранности, а иммунитет будет здоровым».

http://www.ridus.ru/news/190750

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 10 июл 2015, 15:22

Liudmilka писал(а): Для самолечения содой нужно знать и дозировку и курс.
по две чайной ложки разбавленной в горячей воде-пить когда немного остынет-за пол часа до приема пищи и 3 х часов после нее. 3 раза в день. 2 недели пить -2 отдыхать. Можно чередовать с 2х недельным курсом трав.
Таком способом удалось затормозить канцероматоз 4 степени с метастазами в печени - и свекровь прожила не месяц- два, как сказали врачи- а год. Без всяких обезболивающих. Надо отметить что ей даже химиотерапию не могли назначить- печень сразу бы умерла. Вела активный подвижный образ жизни. Беспокоили только отеки(низкий белок крови из за рака печени).
Вот вам реальность.
Безусловно- постоянная работа над собой по ДК. Пересмотр прошлого. Работала с ней серьезно. Но измениться кардинально в некоторых восприятиях, она, видимо не смогла...сыновей загрузила...
Хотя факт того что она тихо и спокойно умерла во сне...все же о чем то говорит...
:angel:

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 10 июл 2015, 20:00

Спасибо большое ,Aрина, запишу себе в блокнотик!Вы молодчинка,смогли помочь свекрови...и душе и телу.И важно,что она захотела понять.
Ребята,есть ещё очень известная методика Николая Шевченко строго по схеме принимают эмульсию из водки и подсолнечного масла(взбивать)."Эта эмульсия подсолнечного масла с водкой весьма сильно отличается от водки без масла,и от масла без водки -тоже.Она действует совершенно по-другому".Книга его есть"Универсальная методика исцеления" , автор-человек глубоко верующий,напоминает,что без веры в Бога-эта методика не будет так действенна.Выздороветь вам или нет-всё в Его власти.Методика эта не только для безнадёжных раковых,но и для многих болячек.
Лекарство это-"масло и вино на раны"(Евангелие от Луки,10:34).Ну,и конечно, непрерывная работа по изменению характера.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 02:49

Арина писал(а):
Liudmilka писал(а): Для самолечения содой нужно знать и дозировку и курс.
по две чайной ложки разбавленной в горячей воде-пить когда немного остынет-за пол часа до приема пищи и 3 х часов после нее. 3 раза в день. 2 недели пить -2 отдыхать. Можно чередовать с 2х недельным курсом трав.
Таком способом удалось затормозить канцероматоз 4 степени с метастазами в печени - и свекровь прожила не месяц- два, как сказали врачи- а год. Без всяких обезболивающих. Надо отметить что ей даже химиотерапию не могли назначить- печень сразу бы умерла. Вела активный подвижный образ жизни. Беспокоили только отеки(низкий белок крови из за рака печени).
Вот вам реальность.
Безусловно- постоянная работа над собой по ДК. Пересмотр прошлого. Работала с ней серьезно. Но измениться кардинально в некоторых восприятиях, она, видимо не смогла...сыновей загрузила...
Хотя факт того что она тихо и спокойно умерла во сне...все же о чем то говорит...
Арина, а две чайные ложки на стакан воды? Стенки желудка не воспаляются от соды? Ведь для слизистых оболочек сода в большом количестве - это нелёгкое испытание.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 11 июл 2015, 03:36

Godislove2012 писал(а): Вела активный подвижный образ жизни. Беспокоили только отеки(низкий белок крови из за рака печени).
Вот вам реальность.
Безусловно- постоянная работа над собой по ДК. Пересмотр прошлого. Работала с ней серьезно. Но измениться кардинально в некоторых восприятиях, она, видимо не смогла...сыновей загрузила...
Хотя факт того что она тихо и спокойно умерла во сне...все же о чем то говорит...
По ДК это говорит о том,что у покойной был высокий уровень энергии.
Меня лично интересует в таких моментах,откуда она (энергия) бралась?
.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 06:43

Nucy писал(а):
Godislove2012 писал(а): Вела активный подвижный образ жизни. Беспокоили только отеки(низкий белок крови из за рака печени).
Вот вам реальность.
Безусловно- постоянная работа над собой по ДК. Пересмотр прошлого. Работала с ней серьезно. Но измениться кардинально в некоторых восприятиях, она, видимо не смогла...сыновей загрузила...
Хотя факт того что она тихо и спокойно умерла во сне...все же о чем то говорит...
По ДК это говорит о том,что у покойной был высокий уровень энергии.
Меня лично интересует в таких моментах,откуда она (энергия) бралась?
Я не могу вам ответить Nucy, не мой комментарий вы процитировали.
- постоянная работа над собой по ДК. Пересмотр прошлого. Работала с ней серьезно
но думаю, что Арина сама ответила в своём комментарии.

Nucy скажите что означает ваша аватарка? Мне жутковато на неё смотреть. рот - символ желаний, глаз - зеркало души.
"Душа в плену желаний" - так выглядит на мой взгляд ваша ава))

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 11 июл 2015, 09:47

Godislove2012 писал(а):
Арина, а две чайные ложки на стакан воды? Стенки желудка не воспаляются от соды? Ведь для слизистых оболочек сода в большом количестве - это нелёгкое испытание.
Да, две чайные ложки на стакан кипятка. Происходит реакция "гашения". В желудке- когда в нем нет пищи- среда слабо кислая или щелочная. Горячая жидкость проходит быстро по малой кривизне желудка и по моим личным наблюдениям, если в желудке нет пищи, через 15 минут попадает сразу в 12 перстную кишку где естественна щелочная среда- так же как и во всем кишечнике.
Поэтому никаких реакций не происходит. Главное правило- НАТОЩАК когда пищи в желудке нет и желудочный сок не вырабатывается.
Я сама периодически пью соду- вывела так описторхов (шибко рыбку полюбляю) :roll: :-) , учитывая что лет 10 подряд меня мучал гастрит...то уж поверьте, даже имея мед образования- я бы не мучалась если что)). Все отлично.
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 11 июл 2015, 09:48

Nucy писал(а):
Godislove2012 писал(а): Вела активный подвижный образ жизни. Беспокоили только отеки(низкий белок крови из за рака печени).
Вот вам реальность.
Безусловно- постоянная работа над собой по ДК. Пересмотр прошлого. Работала с ней серьезно. Но измениться кардинально в некоторых восприятиях, она, видимо не смогла...сыновей загрузила...
Хотя факт того что она тихо и спокойно умерла во сне...все же о чем то говорит...
По ДК это говорит о том,что у покойной был высокий уровень энергии.
Меня лично интересует в таких моментах,откуда она (энергия) бралась?
Если человек идет к БОГУ- от него и получает.)
:angel:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 11 июл 2015, 09:55

Арина писал(а):
Nucy писал(а):
Godislove2012 писал(а): Вела активный подвижный образ жизни. Беспокоили только отеки(низкий белок крови из за рака печени).
Вот вам реальность.
Безусловно- постоянная работа над собой по ДК. Пересмотр прошлого. Работала с ней серьезно. Но измениться кардинально в некоторых восприятиях, она, видимо не смогла...сыновей загрузила...
Хотя факт того что она тихо и спокойно умерла во сне...все же о чем то говорит...
По ДК это говорит о том,что у покойной был высокий уровень энергии.
Меня лично интересует в таких моментах,откуда она (энергия) бралась?
Если человек идет к БОГУ- от него и получает.)
Ну да,ну да,все правильно и болезни, и ТСы,и энергию-все получаем от Бога!
Не знаю ,что обозначает моя авка,она мне нравится)))!
Godislove2012,за свою оплошность прошу прощения...
.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 10:05

Арина писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Арина, а две чайные ложки на стакан воды? Стенки желудка не воспаляются от соды? Ведь для слизистых оболочек сода в большом количестве - это нелёгкое испытание.
Да, две чайные ложки на стакан кипятка. Происходит реакция "гашения". В желудке- когда в нем нет пищи- среда слабо кислая или щелочная. Горячая жидкость проходит быстро по малой кривизне желудка и по моим личным наблюдениям, если в желудке нет пищи, через 15 минут попадает сразу в 12 перстную кишку где естественна щелочная среда- так же как и во всем кишечнике.
Поэтому никаких реакций не происходит. Главное правило- НАТОЩАК когда пищи в желудке нет и желудочный сок не вырабатывается.
Я сама периодически пью соду- вывела так описторхов (шибко рыбку полюбляю) :roll: :-) , учитывая что лет 10 подряд меня мучал гастрит...то уж поверьте, даже имея мед образования- я бы не мучалась если что)). Все отлично.

Спасибо Арина! Можно ещё вопрос по этому рецепту приёма соды? Именно 2 чайные ложки и при имеющейся онкологии и для профилактики онкологии и для лечения других болезней? Или доза разная?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 июл 2015, 10:09

Nucy писал(а): Не знаю ,что обозначает моя авка,она мне нравится)))!
Godislove2012,за свою оплошность прошу прощения...
Да не стоит извинений.
Авка красивая да, и глаз красивый и губы нежные, но ... как-то тяжело воспринимается моим зрением, придираюсь, старею наверное :)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 11 июл 2015, 10:24

Godislove2012,а когда попривыкнете к моей аве,она вам еще лучше покажется,может и смысл ее какой-другой найдется...
.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 11 июл 2015, 15:43

Godislove2012 писал(а): Спасибо Арина! Можно ещё вопрос по этому рецепту приёма соды? Именно 2 чайные ложки и при имеющейся онкологии и для профилактики онкологии и для лечения других болезней? Или доза разная?
На здоровье! Терапевтическая доза- на кончике ножа на стакан кипятка. Для лечения печени-выведения описторхов и прочей дряни- пол чайной ложки на стакан. Утром на тощак как проснулись- через пол часа можно завтракать. Я пила месяц без перерыва потом 2 недели перерыв и опять месяц.... почти в привычку вошло.

2 чайные ложки 3 раза в день перед едой на пустой желудок- это при раке.
Где то есть уже тема..про соду- я там подробно писала что и как....

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6011/P90/ Вот, нашла))
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 11 июл 2015, 15:46

Godislove2012 писал(а):
Nucy писал(а): Не знаю ,что обозначает моя авка,она мне нравится)))!
Godislove2012,за свою оплошность прошу прощения...
Да не стоит извинений.
Авка красивая да, и глаз красивый и губы нежные, но ... как-то тяжело воспринимается моим зрением, придираюсь, старею наверное :)
Честно говоря...мне тоже не по себе.... от этой авы с глазом))) жуткая :zip: Энергетика у нее тяжелая, несбалансированная.
:angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость