отстранение от декораций

Расширенные дискуссии по новостям и статьям, размещенным на сайте.
Правила форума
Юлька
Зарегистрированный участник
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 12 июн 2013, 09:24

elizabeth писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):
Воля Создателя первична в том, что Он создал эту иллюзию под названием Жизнь на планете Земля, где каждый чувствует себя отдельным индивидом, забывшим о единстве тонкого плана, но наделенным свободной волей, т.е. нам дали где, с кем мы столкнемся в жизни, ситуации определенные, а мы уже обладая этой свободной волей должны сделать свой выбор. Чаще всего научиться принимать и любить себя и других такими, какие есть, т.е. развиваться душевно. То, что не доработаем в этой жизни, будем продолжать в следующей. И то, что с точки зрения обычного человека видится, как несчастье на самом деле лишь возможность для развития. Как говорит Сергей Николаевич:”Радуйтесь, у вас чистка...” Мы определяем какую-то ситуацию как счастье или несчастье, свобода или несвобода только отталкиваясь от личного мировосприятия, как в поговорке, что у кого-то супчик жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий...
Ну насколько знаю, жизнь не только на планете Земля ))))))))))))))))))
И существуют разные измерения. И с теми другими мы тоже едины.
Бог создал иллюзию для нас?
Или Бог постигает себя через нас?
Скорее всего последнее. А то, что существуют другие измерения, где действуют наши двойники, так об этом еще в зеленых книжках СНЛ писал.
Бог постигает себя, через самим же созданную иллюзию :wow:
И мы материализовные суть есть-иллюзия)))
серьезная заявка на победу :cheese:

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 12 июн 2013, 18:57

Это как вам больше нравится...
Нуууу. У меня несколько иное понимание всего этого.
Так сразу и не опишешь)))

Alexej
Ник: Alexej

Сообщение Alexej » 17 июн 2013, 22:46

Юлия Сергеевна писал(а):... не было там никакого озарения.
Все на сознании описано, поэтому и читать трудно
Согласен с Юлия Сергеевна и с Lenka, спасибо им за бдительность! :handshake: А подделка очень качественная! :cheese:
Походу, прОдал Душу, товаришчь...
"Честно говоря мне было уже все равно. Единственное чего мне хотелось, так это почувствовать Бога в себе, наконец, понастоящему. И после этого я был бы согласен уйти из этой жизни, когда угодно когда Он захочет. Было просто жалко мне, что я так бы и не сумел понастоящему ощутить Отца нашего Бога на этом свете и в этой жизни."
...кто-то и купил, было бы предложение, спрос найдется.
Теперь, количеством однообразной информации ему как спамом "забивают" мозг, не давая возможности сделать апгрейд, превращая в зомби. А он явно "подсел" на неё.
Как помочь несовершенному?

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 18 июн 2013, 07:55

Alexej писал(а): Как помочь несовершенному?
А он нас об этом просил? И с чьей точки зрения он несовершенен? И совершенны ли мы все?

Каждый имеет свое право .... и у каждого свой путь... который все равно приводит к Богу...

Alexej
Ник: Alexej

Сообщение Alexej » 18 июн 2013, 13:50

куся писал(а):
Alexej писал(а): Как помочь несовершенному?
А он нас об этом просил? И с чьей точки зрения он несовершенен? И совершенны ли мы все?

Каждый имеет свое право .... и у каждого свой путь... который все равно приводит к Богу...
куся, Вы совершенно правы! Я уже и сам подумал [о себе], чё прокукарекал? у кого спросил? что жду в ответ? :notunderstand:
... зашел убрать этот вопрос :cheese: , а уже поздно - Вы его зафиксировали своим ответом и спасибо Вам :heart:
слово не воробей... и что написано пером... - пусть уж теперь остаётся для исследования собственного [моего] "несовершенства" ... с любой точки зрения :rose:

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 19 июн 2013, 07:05

:-)
да можем и убрать - как скажете. А вообще-то, может, кому пригодится...

Вернуться в «Обсуждение материалов с сайта»