Ваше мнение на публикацию "Личный опыт – попытка понять женскую душу – в итоге лучше стал понимать себя самого"

Расширенные дискуссии по новостям и статьям, размещенным на сайте.
Правила форума
Игорь Юдин
Зарегистрированный участник
Ник: Игорь Юдин

Сообщение Игорь Юдин » 21 окт 2013, 11:33

добрый день, Екатерина.
Благодарю вас за отзыв на мои комментарии и публикацию.
Ваш видеоролик, который вы разместили в комментариях на публикацию - очень в тему и светлый такой.
Вы уловили самую суть.

На счет того что не со всем написанным согласны - так того никто и не требует - мне было интересно понять в правильном ли направлении я двигаюсь (как говорят путешественники - а там ли СЕВЕР?)

Игорь

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 21 окт 2013, 13:22

Доброго времени суток, Игорь. Пишите побольше таких вот писем. не обязательно про женщин, можно и отношение к другим житейским вещам передать. У Вас появится свой читатель, появится своя теплая и уютная компания. Пишете Вы с чувством. Это хорошо.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 21 окт 2013, 15:57

Понимаете , Goldislove2012 , порочная это практика или моя жизнь , на сколько это был мой выбор , насколько это было предопределено . я до сих пор не разобралась. Да , честно сказать , перестала разбираться. В прошлом нашей воли нет. Я полюбила свою судьбу , простила себя за моё несовершенство. Я благодарна всем мужчинам , встретившимся на моём жизненном пути , они выполнили своё предназначение и ушли навстречу своей судьбе ( или я оставила их наедине с их судьбой). И если мой сегодняшний горячо любимый муж по каким-то причинам оставит меня , я буду благодарна за то счастье , которое он мне дал , за то , что прошёл отрезок пути вместе со мной. Но я делаю всё от меня зависящее , чтобы этого не случилось...

Игорь Юдин

Сообщение Игорь Юдин » 21 окт 2013, 15:58

хорошо, Сергей!
Буду писать о разных событиях - рад что вам все-таки понравилось.

Игорь Юдин

Сообщение Игорь Юдин » 21 окт 2013, 16:01

отлично veravelios!
Вы своим комментарием лишний раз подтверждаете мою публикацию. Надеюсь вы также уловили сходство.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 21 окт 2013, 16:07

Я вот к какому выводу пришел, почему статья осталась незамеченной? Потому, что Вы Игорь решили сыграть роль женщины, при том как бы задавив сам себя. И это сыграло роль в ограничении подачи любви через письмо. Потому как комментарий уже по чувствам значительно мощнее. Здесь без препятствий проявлена любовь Бога.

Поэтому лучше писать от себя письма, и при этом раскрываться полностью. Писать свое отношение к тем женщинам, поведав их истории. Тогда не будет таких каких-то противоречий чувственных в письме. И письмо будет сразу замечено публикой как более живое.

То есть здесь механизм отображения не задавливать себя, а проводить через себя чувства тех женщин. Не понимать умом, а просто сопережить их состояние. Тогда все станет ясно.

Игорь Юдин

Сообщение Игорь Юдин » 21 окт 2013, 16:36

Благодарю за совет, уважаемый Сергей Б.

есть еще один факт, который повлиял на количество просмотров и комментариев к моей публикации.
Дело в том, что данная публикация долго имела статус "разрешено к публикации" с 24.09.13 по 10.10.13 - после моего очередного обращения в тех. поддержку.

№107926 | 24.09.2013 | Разрешено к публикации
Личный опыт – попытка понять женскую душу – в итоге лучше стал понимать себя самого
Раздел: Опыт читателей

и лишь 10 октября я увидел эту мою публикацию на сайте, но среди прошлых публикаций - на главной странице она так и не появилась - на мои обращения тех. поддержка и модераторы более не ответили.

Игорь Юдин

Сообщение Игорь Юдин » 21 окт 2013, 16:47

Сергей Б писал(а):Я вот к какому выводу пришел, почему статья осталась незамеченной? Потому, что Вы Игорь решили сыграть роль женщины, при том как бы задавив сам себя. И это сыграло роль в ограничении подачи любви через письмо. Потому как комментарий уже по чувствам значительно мощнее. Здесь без препятствий проявлена любовь Бога.

Поэтому лучше писать от себя письма, и при этом раскрываться полностью. Писать свое отношение к тем женщинам, поведав их истории. Тогда не будет таких каких-то противоречий чувственных в письме. И письмо будет сразу замечено публикой как более живое.

То есть здесь механизм отображения не задавливать себя, а проводить через себя чувства тех женщин. Не понимать умом, а просто сопережить их состояние. Тогда все станет ясно.
да, Сергей Б, еще уточните, пожалуйста, какую идею я так настойчиво проталкивал - что вы почувствовали - вы ведь об этом писали в своих комментариях к моей публикации:
"Ну что же, спасибо автор за историю. Это больше похоже на рассказ мужчины о женщинах, сидя за стлом и рюмкой водки.
Ощущается стабильный мужской фон. Он продавливает свое мягко и настойчиво, но все же продавливает свое. Есть чувство продавливания, но нет чувства женщины, впитанного мужчиной. Женщину надо почувствовать, принять в себя, а потом уже поменявшись описать новое чувство. Понимать не надо умом.
Есть опять совместная комфортная жизнь, но нет в мужчине женского фона от жены. Есть желание сохранить свой комфорт в душе. Эдакий комфорт тельца мужчины. Но здесь еще нужна трансформация от женского начала. Нужна потеря этого самого комфорта душевного и перестройка себя при любви полностью. Желаю любви автору. )))"

С уважением и пожеланием благополучия,
Игорь

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 22 окт 2013, 02:47

Благополучие - это благо получать. На форуме поведение такое же получается накопительно получающее. Благородство - благо рождать. Поведение на форуме больше на отдачу получается. в данной ситуации я бы лучше пожелал благородства.

Описывая сегодняшним состоянием могу сказать, что просто пыталось вырваться из объятий задавленности то божественное, которое идет через Вас. Получился эффект продавливания. Точнее эффект освобождения. Лучше от себя написать, может быть даже эту историю собирательного образа. Тогда сами увидите разницу.

Изменение - из меня. То есть описывая опустошаетесь от своего душевного комфорта, а потом наполняетесь новым. Эффект обновления душевного состояния это как смена обстановки в доме. Замена диванов и прочей утвари на более дорогую. Смена комфорта. Это изменение. Сперва освобождаете место в душе, потом наполняетесь новым состоянием. А потом уже где в самом окончании можно умом описать.

Ум понимает из информации поступившей, информация идет от чувства. Чувства можно накапливать, а можно создать оборот чувств. То есть от накопительного процесса перейти к проточному. В состоянии проточности можно почувствовать женщину изнутри, пожить её жизнью, ощущениями. Тогда будет ясно все до каждой мелочи. Это тренироваться надо. Постоянно изменяться. Потом опять период покоя, и так чередуя покой и динамику можно понять что-то большее. Если охота покоя сейчас, то лучше успокоиться, если охота динамики, значит надо больше участвовать в чем-то. В зависимости от биоритма жизни в данный момент.

Ну и дальше, исходя из состояния благородства, Вы отдаете свой дух женщине, напитываете её полностью. Она должна быть духовно воспримчива к Вам, тогда получится её наполнить. А дальше Вы в себе и Вы в женщине одновременно. (был ты, стал Вы, как множественный объект, живущий одновременно в двух телах). Одновременно вы напитаны её духом. Если обмен сотсоялся, то возникает ощущение единства. Я это она, она -это я. В том состоянии чувствуешь женщину полностью. Чем глубже изменение, тем больше становится понятно. Тогда гадать уже не надо будет. Без слов все понятно станет.

Игорь Юдин

Сообщение Игорь Юдин » 22 окт 2013, 04:56

Добрый день, уважаемые друзья-форумчане!
Благодарю вас за проявленный интерес к публикации.
Отдельное спасибо тем, кто действительно советом или выражением своих эмоций и ощущений старались донести до меня информацию, которая на сегодняшний момент важна для развития.

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 22 окт 2013, 08:37

СЕРГЕЙ Б , у меня так , как вы и пишете -- то есть выражаю поддержку и согласие с вами
Мурат Насыров так и пел ,, Я -- это ты , ты -- это я , и никого не надо нам .
Всё , что сейчас есть у меня -- я лишь тебе одной отдам ,,

Перова Катерина
Ник: Перова Катерина

Сообщение Перова Катерина » 23 окт 2013, 07:50

Беседа приняла интересный оборот, а тут и постер из интернета "подтянулся" в тему.

[IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20131023/Fd7mZ7RE.jpg[/IMG]

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 23 окт 2013, 09:24

спасибо , ОЛЯ , за твои выкладки
они помогают и экономят время -- настоящая помощь нам всем
спасибо , что делишься с нами !

Игорь Юдин

Сообщение Игорь Юдин » 23 окт 2013, 10:00

уважаемая Перова Катерина, добрый день!
Благодарю за постер из Интернета - интересная и полезная вещь.

Игорь

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 16 янв 2014, 11:40

Здравствуйте Игорь.
Для вашего интереса предлагаю свое. Всегда знала что и как долго будет с тем или иным мужчиной. Иллюзий не испытывала. Словам не верила. Только своим чувствам. Бросалась и наслаждалась тем, что предлагали. Не считала это постыдным, мне это нравилось. Искала любви, нужности, верности, понимания. Знала, что в принципе смогу ужиться с любым мужчиной, если он не будет пить и будет верным. Я очень люблю мужчин. Всех. Готова делать для них. Немного это выглядит угодничеством, но для меня это радость. От помешать сахар в чае, до убрать снег у гаража и вымыть машину. Но пунктик верности и "моего" крепко сидит. Я становилась другом и своим "парнем", я была "жалеткой" и утешительницей. Мне всегда было интересно с мужчинами. И по-молодости стремилась быть в центре их внимания. После того, как мне Господь послал мужа все эти качества были отданы ему. Остальные мужчины стали для меня-людьми. Воспоминания прошлого, нет нет, да и всплывут, дав мне заряд позитива. Хотя я в браке счастлива, но эмоций мне маловато. Поэтому периодически страдаю мазохизмом, провоцируя мужа своей ревностью, а потом обливаюсь слезами. Вообщем-то хорошо понимая мужскую и женскую натуру тяготею к обществу мужчин. Очень много нового, для лучшего понимания дали веды.
Спасибо вам за ваш пост. Здорово, когда мужчина стремиться узнать то, что ему не свойственно.
Изображение

Вернуться в «Обсуждение материалов с сайта»