Увидела вчера Сергея Николаевича в новых записях, и он такой молодой!

Расширенные дискуссии по новостям и статьям, размещенным на сайте.
Правила форума
Любовь Сергеевна
Зарегистрированный участник
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Сергеевна » 16 апр 2014, 05:31

Я очень беспокоилась что давно не видно С.Н. и семинары были отменены, конечно НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, но все же хотелось бы что бы у него было все хорошо и что бы он был здоров. Но вот вчера увидела новую выдержку из записей и.......глазам не поверила!!! сидит мужчина этак, лет тридцати пяти, и вещает до боли знакомым голосом, о любви к Богу и о том, почему семьи распадаются.... Ой , как я обрадовалась! Живой, живой и здоровый, и такой молодой, это нам дополнительный стимул, ведь конечно главное устремление к Богу и накопление любви, но такой побочный эффект, как омоложение, тоже не безразличный!!!!???
Слава Богу, живите долго, Сергей Николаевич, и радуйте нас не только замечательной информацией но и такими неожиданными радостями, как обратный отсчет времени во внешнем виде!!!!

Маруська1981
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 18 апр 2014, 05:50

Логина Любовь Сергеевна писал(а):Я очень беспокоилась что давно не видно С.Н. и семинары были отменены, конечно НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, но все же хотелось бы что бы у него было все хорошо и что бы он был здоров. Но вот вчера увидела новую выдержку из записей и.......глазам не поверила!!! сидит мужчина этак, лет тридцати пяти, и вещает до боли знакомым голосом, о любви к Богу и о том, почему семьи распадаются.... Ой , как я обрадовалась! Живой, живой и здоровый, и такой молодой, это нам дополнительный стимул, ведь конечно главное устремление к Богу и накопление любви, но такой побочный эффект, как омоложение, тоже не безразличный!!!!???
Слава Богу, живите долго, Сергей Николаевич, и радуйте нас не только замечательной информацией но и такими неожиданными радостями, как обратный отсчет времени во внешнем виде!!!!
Киньте ссылку посмотреть или скажите где?

Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Сергеевна » 18 апр 2014, 07:55

Маруська1981 писал(а):
Логина Любовь Сергеевна писал(а):Я очень беспокоилась что давно не видно С.Н. и семинары были отменены, конечно НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, но все же хотелось бы что бы у него было все хорошо и что бы он был здоров. Но вот вчера увидела новую выдержку из записей и.......глазам не поверила!!! сидит мужчина этак, лет тридцати пяти, и вещает до боли знакомым голосом, о любви к Богу и о том, почему семьи распадаются.... Ой , как я обрадовалась! Живой, живой и здоровый, и такой молодой, это нам дополнительный стимул, ведь конечно главное устремление к Богу и накопление любви, но такой побочный эффект, как омоложение, тоже не безразличный!!!!???
Киньте ссылку посмотреть или скажите где?
Здравствуйте, к сожалению, мне уже подсказали, что эта запись 2002 года, и как я не узнала ведь работаю по системе с 1996 года, все выступления и семинары почти наизусть выучила а не узнала что запись старая!!!!??? Ну видать очень хотела увидеть снова С.Н. и приняла желаемое за действительное.....но ничего , значит помолодеет и мы с ним, если не телом так душою точно..

Так что прошу прощения, что завела Вас в заблуждение....

Софья М
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 18 апр 2014, 20:11

Зашла на сайт lazarev.ru , а там новость: есть новая лекция Сергея Николаевича от 28 марта 2014 года!

Нужно купить! :lol:

Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Сергеевна » 19 апр 2014, 17:57

Софья М писал(а):Зашла на сайт lazarev.ru , а там новость: есть новая лекция Сергея Николаевича от 28 марта 2014 года!

Нужно купить! :lol:

Благодарю за новость, очень приятная она!!! Тоже куплю срочно, это нам подарок к Пасхе! что то так туго этот пост прошел, вернее молочно-мясного не елось да и не очень хотелось, но и макарончиками излишне увлекалась и еле, еле передвигалась...вот вроде полегчало!!!

Вернуться в «Обсуждение материалов с сайта»