Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
iriss
Зарегистрированный участник
Ник: iriss

Re: Вебинар С.Н. Лазарева. Тема «Конфликт». 5 июля 2018 года

Сообщение iriss » 09 июл 2018, 21:13

Я так и смотрю)
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Polya
Ник: Polya

Сообщение Polya » 10 июл 2018, 09:59

Привет! Спасибо всем кто поделился впечатлениями :angel: . Интересно есть у кого-нибудь аналогичный опыт: я давно не принимаю участие в семинарах, в том числе не была и на последнем вебинаре. но фактически я прохожу каждый раз семинар ( не знаю как вернее сформулировать на чувствах на энергии прохожу) Это специфическое состояние, чистка до после, накрывает, потом приходит энергия :unknw: так как у меня в прошлом опыт посещения семинаров, ничего похожего и не с чем больше связанного кроме как с семинаром СН я не переживала в жизни . Даты семинаров на сайте даже нет нужды смотреть, настолько явные сильные ощущения . С людьми посещающими семинары реально на внешнем плане я не общаюсь ( к сожалению ) это у многих так происходит ?
Последний раз редактировалось Polya 10 июл 2018, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 10 июл 2018, 11:23

Polya писал(а):
10 июл 2018, 09:59
Привет! Спасибо всем кто поделился впечатлениями :angel: . Интересно есть у кого-нибудь аналогичный опыт: я давно не принимаю участие в семинарах, в том числе не была на последнем вебинаре. но фактически я прохожу каждый раз семинар ( не знаю как вернее сформулировать на чувствах на энергии прохожу) Это специфическая состояние, чистка до после, накрывает потом приходит энергия :unknw: так как у меня в прошлом опыт посещения семинаров, ничего похожего и ни с чем больше связанного кроме как с семинаром СН я не переживала в жизни . Даты семинаров на сайте даже нет нужды смотреть, настолько явные сильные ощущения . С людьми посещающими семинары реально на внешнем плане я не общаюсь ( к сожалению ) это у многих так происходит ?

Почему бы и нет.Возможно у меня такое же.Правда чистки разные.Каждый семинар задевает,что то свое.

serge
Ник: serge

Сообщение serge » 10 июл 2018, 18:33

Вот она долго и не продержалась, наша футбольная эйфория.
По телеку в 60 мин. один из гостей сказал, что слишком много эмоций после победы, когда его про дальнейшие прогнозы спросили, так радовались, я тоже подумал, что следующей победы может и не быть.

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 июл 2018, 10:56

serge писал(а):
10 июл 2018, 18:33
Вот она долго и не продержалась, наша футбольная эйфория.
По телеку в 60 мин. один из гостей сказал, что слишком много эмоций после победы, когда его про дальнейшие прогнозы спросили, так радовались, я тоже подумал, что следующей победы может и не быть.
Да, не стоит радоваться случайной победе!
Надо сказать честно- нашей команде нужно наращивать мастерство игры и уметь моделировать ход предстоящей игры.
Нам же,болельщикам не кумирить никого!!!

Вернуться в «Впечатления от семинаров и книг»