Новый аудиодиск «Релаксация»

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 17 сен 2015, 17:22

Изображение

Вышел новый аудиодиск «Релаксация»
Как мы знаем, болезнь является результатом нашей внутренний агрессии и перенапряжения. Агрессия появляется тогда, когда усиливается привязанность человека к этому миру, к благам, к инстинктам. Привязанность рождает внутреннее напряжение, а значит, внутреннее напряжение и перевозбуждение сознания являются предвестниками болезней. Тот, кто умеет отрешаться, расслаблять свое сознание и тело, по сути, проводит профилактическую работу по преодолению заболеваний. В наше время особенно важно при различных внешних воздействиях уметь сохранять внутреннее спокойствие и умиротворение.

Диск «Релаксация» помогает успокоить мысли, снять тревожное состояние и оказать благоприятное общее воздействие на человека.

Электронная аудиоверсия

В этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от прослушивания нового аудиодиска.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 17 сен 2015, 17:26

Кто слушал, скажите пожалуйста, что там? Музыка или звуки природы или что?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 сен 2015, 08:04

Второй день пытаюсь купить в магазине и отталкивает.Почему?

Newlife

Сообщение Newlife » 18 сен 2015, 15:52

Сегодня утром купила этот аудиодиск, закачала на телефон и поехала в фитнес клуб.
Мне бегать на элипсоиде около 40- 50 минут и думаю, как раз диск послушаю.
Обычно, встав на элипсоид, через минут пять я измеряю свой пульс.
Включив аудио и надев наушники, через 5 минут я смотрю на табло с пульсом, он показывает 90...
Обычно бывает 110 -115
Ну думаю, наверное, надо скорости прибавить. Прибавила скорость...забыла о пульсе, через тридцати минут интенсивного бега, снова измеряю пульс и изумляюсь...100
Такого у меня не было никогда! Обычный пульс после 25- 30 минут занятий у меня 145-150
Добавляю скорость. Пульс выше 100 не поднимается...
Я успокаиваю себя тем, что наверное что то с техникой не то. Пульс подскакивает до 110 и снова падает до 100.
Ну думаю, ладно, забудем о пульсе, расслабляюсь под аудио...и тут в огромном фитнес зале вырубают свет)
Бегу в полумраке и ощущения настоящего релакса!)))
Через 45 минут заканчиваю бегать на элипсоиде и сразу на другом измеряю пульс -100! После 45 минут интенсивных занятий))
Мне понравился диск, настоящий релакс я ощутила, признаюсь.
Спасибо!

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 20 сен 2015, 07:38

Мозги что ли не вправляются, я даже в магазин зайти не могу
______________________________________________________

Прошу прощения, только пожаловалась и тут же купила, будем слушать :cheese:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2015, 10:36

Да,моменты интересные.Только решил не покупать.Следом появилось желание купить.Но такое,неуверенное.Решил попробовать оплатить.Плавно прошла оплата.Начал слушать,немного отвлекли,решил прослушивание перенести на следующий день.А потом все получилось,мягко,приятно.Даже после прослушивания ощутил торможение мыслей.Покой появился.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 22 сен 2015, 10:41

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Да,моменты интересные.Только решил не покупать.Следом появилось желание купить.Но такое,неуверенное.Решил попробовать оплатить.Плавно прошла оплата.Начал слушать,немного отвлекли,решил прослушивание перенести на следующий день.А потом все получилось,мягко,приятно.Даже после прослушивания ощутил торможение мыслей.Покой появился.[/quote]

я тоже притормаживала покупать диск, поработала с нахлынувшим недовольством, теперь появилось желание послушать.
прилив энергии появился? Как чувствуете?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2015, 11:51

[quote="chukolga74"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Да,моменты интересные.Только решил не покупать.Следом появилось желание купить.Но такое,неуверенное.Решил попробовать оплатить.Плавно прошла оплата.Начал слушать,немного отвлекли,решил прослушивание перенести на следующий день.А потом все получилось,мягко,приятно.Даже после прослушивания ощутил торможение мыслей.Покой появился.[/quote]

я тоже притормаживала покупать диск, поработала с нахлынувшим недовольством, теперь появилось желание послушать.
прилив энергии появился? Как чувствуете?[/quote]






Немножко.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 25 сен 2015, 06:14

Слушала с перерывами, отвлекали немного. Было стойкое ощущение внутреннего спокойствия, когда всё кругом "баламутило". Вроде как и колокольчики те же и голос Сергея Николаевича. Слова немного другие, новые какие-то.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 25 сен 2015, 06:47

Нравятся колокольчики.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 28 сен 2015, 19:06

[quote="serge"]Нравятся колокольчики.[/quote]

Поющие чаши, по моему:) замечательно ложится при кормлении грудью. Я слушала в наушниках, но ощущение, что малышка прочувствовала. Аудиоверсия пришла ко мне сегодня практически сама. В очень важный момент. Душа в раздрае. Голова практически поехала. Агрессия из подсознания вырывалась три последних дня бесконтрольно. После прослушивания отрешение и гармония в душе. Настолько уместны были слова: все во благо... Благодарю Вас, Сергей Николаевич!

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 02 окт 2015, 13:39

Подскажите пожалуйста, там колокольчики одни? - или и птички тоже поют?
Хочется и птичек))

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 02 окт 2015, 15:44

[quote="Оська"]Подскажите пожалуйста, там колокольчики одни? - или и птички тоже поют?
Хочется и птичек))[/quote]

Там нет птичек) там другая история. Голос и слова Сергея Николаевича лучше птичек работает на отрешение. Реально работает. Второй раз постааила слушать через наушники в телефоне, телефон вырубило. Тоже ушел релаксировать. Муж через два дня отвез в ремонт. Мастер на него с недоумением - мол чего привезли. Он же работает. Оба в шоке. Я чего то уже нет))

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 05 окт 2015, 05:50

[quote="Елена М"][quote="Оська"]Подскажите пожалуйста, там колокольчики одни? - или и птички тоже поют?
Хочется и птичек))[/quote]

Там нет птичек) там другая история. Голос и слова Сергея Николаевича лучше птичек работает на отрешение. Реально работает. Второй раз постааила слушать через наушники в телефоне, телефон вырубило. Тоже ушел релаксировать. Муж через два дня отвез в ремонт. Мастер на него с недоумением - мол чего привезли. Он же работает. Оба в шоке. Я чего то уже нет))[/quote]

Елена, спасибо за ответ. Сегодня буду заказывать диск. Жду его с нетерпением, особенно ТАКОЙ;)

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 17 окт 2015, 10:09

[quote="Оська"][quote="Елена М"][quote="Оська"]Подскажите пожалуйста, там колокольчики одни? - или и птички тоже поют?
Хочется и птичек))[/quote]

Там нет птичек) там другая история. Голос и слова Сергея Николаевича лучше птичек работает на отрешение. Реально работает. Второй раз постааила слушать через наушники в телефоне, телефон вырубило. Тоже ушел релаксировать. Муж через два дня отвез в ремонт. Мастер на него с недоумением - мол чего привезли. Он же работает. Оба в шоке. Я чего то уже нет))[/quote]

Елена, спасибо за ответ. Сегодня буду заказывать диск. Жду его с нетерпением, особенно ТАКОЙ;)[/quote]

здравствуйте! послушали диск? какие ощущения?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 27 дек 2015, 19:14

Добрый вечер.
Огромная благодарность Сергею Николаевичу за "Релаксацию".
Давно хотела купить диск и дочь помогла мне приобрестив интернет магазине "Релаксацию".
Сразу все послушать не получилось. Когда же послушала, днем! легла и заснула на 3 часа. Это когда даже ночью толком не спится.
И после такое ощущение спокойствия.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Новый аудиодиск «Релаксация»

Сообщение Наталео. » 30 июн 2017, 06:48

На днях вышла вторая часть диска "Релаксация". Кто уже послушал? Будьте добры, поделитесь впечатлениями! Пока что видела несколько отзывов в ВК, говорят, похоже на "Выздоровление Души-3".

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Новый аудиодиск «Релаксация»

Сообщение w11bsavi » 30 июн 2017, 07:49

Вчера в первой половине дня прослушал файл relax2.mp3. Каким-то явным образом на "мне любимом" это не отразилось, а вот моя "вторая половина" вчера практически весь день проспала. Также бросилось в глаза, т.е. в уши, то, что в начале аудиозаписи голос у С.Н. Лазарева какой-то уж очень уставший (правда, затем к этому привыкаешь, но, всё равно, вначале аж оторопь берет). А сегодня утром до меня почему-то как-то уже по-настоящему дошло, что у меня, возможно, было определенное преступление против Любви на фоне непереносимости боли ТС при крахе будущего, т.е. высших идеалов и т.д. и т.п.: сейчас буду работать и над этим...

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый аудиодиск «Релаксация»

Сообщение Наталья Федоровна » 03 июл 2017, 11:21

Вот уж воистину, каждому - своё! Каждый "очучает" мир по-своему. А я услышала очень глубокий, спокойный, отрешенный и Божественный голос нашего Учителя, который ни с кем не перепутаешь. И звон, такой не навязчивый, тонкий, исчезающий. Мне показалось, маловато этого звона. А в выздоровлении души, особенно во второй части, этот звон был чрезмерно сильным.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Transparence
Зарегистрированный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:50
Ник: Transparence

Re: Новый аудиодиск «Релаксация»

Сообщение Transparence » 05 янв 2020, 09:06

Всех поздравляю с Новым годом!
Сюрприз!
Если запись "Релаксация 2" Вам пришла с веселеньким свистом в конце, то вот ссылка на сайт, где Вы можете приобрести полезный навык обрезания аудиофайлов: https://jarjad.ru/audio-editor/.

Если Вам лень приобретать этот навык, пишите в личку, вышлю готовый файл.
Правда есть подозрение, что в "Релаксации 2" не хватает заключительной части. Но здесь можно проявить креативность и добавить туда заключительную часть из другой аудиозаписи.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей