Семинар от 17.10. 15. Преодоление гордыни.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 23 окт 2015, 14:30

На главной странице сайта вновь размещена статья о физике Ефремове, пережившем клиническую смерть и рассказавшем об этом..

http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... ogo_sveta/

выдержка оттуда:

— Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?

— Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны. Объекты «на том свете» представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно-следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом — то есть Богом — законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 окт 2015, 17:24

CHDV писал(а):На главной странице сайта вновь размещена статья о физике Ефремове, пережившем клиническую смерть и рассказавшем об этом..

http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... ogo_sveta/

выдержка оттуда:

— Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?

— Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны. Объекты «на том свете» представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно-следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом — то есть Богом — законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.
Не помню в какой теме на форуме, скачала околосмертный опыт художника Меллена-Томаса Бенедикта. А потом просто запросила на яндексе. Была просто потрясена: один в один ДК. Он воспринял это откровение как поцелуй Душе. Несколько раз перечитывала, до сих пор под впечатлением. Когда читала первый раз, вместе с автором путешествовала. Так захотелось тоже "ТУДА". Но потом вспомнила про АД, который он описывал. Оказывается это просто чувственная структура личных страданий, горя и переживаний. Сразу как-то расхотелось. У меня этого добра было в переизбытке и тут. Так что решила карабкаться в РАЙ по иерархии, начиная с Земли, здесь и сейчас. :wow: :bug: :-) Суть всех околосмертных опытов - это реальность Бога и Любви,как ВЕЧНОСТИ.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Сообщение iriss » 23 окт 2015, 20:25

Наталья Федоровна писал(а):
CHDV писал(а):На главной странице сайта вновь размещена статья о физике Ефремове, пережившем клиническую смерть и рассказавшем об этом..

http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... ogo_sveta/

выдержка оттуда:

— Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?

— Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны. Объекты «на том свете» представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно-следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом — то есть Богом — законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.
Не помню в какой теме на форуме, скачала околосмертный опыт художника Меллена-Томаса Бенедикта. А потом просто запросила на яндексе. Была просто потрясена: один в один ДК. Он воспринял это откровение как поцелуй Душе. Несколько раз перечитывала, до сих пор под впечатлением. Когда читала первый раз, вместе с автором путешествовала. Так захотелось тоже "ТУДА". Но потом вспомнила про АД, который он описывал. Оказывается это просто чувственная структура личных страданий, горя и переживаний. Сразу как-то расхотелось. У меня этого добра было в переизбытке и тут. Так что решила карабкаться в РАЙ по иерархии, начиная с Земли, здесь и сейчас. :wow: :bug: :-) Суть всех околосмертных опытов - это реальность Бога и Любви,как ВЕЧНОСТИ.
Наталья Федоровна, прекрасно сказано! :rose:
А можете здесь где нибудь выложить, интересно было бы почитать.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 23 окт 2015, 22:22

iriss писал(а): А можете здесь где нибудь выложить, интересно было бы почитать.
http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... benedikta/

iriss

Сообщение iriss » 24 окт 2015, 06:36

Оксана Д писал(а):
iriss писал(а): А можете здесь где нибудь выложить, интересно было бы почитать.
http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... benedikta/
Спасибо, Оксан!

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 24 окт 2015, 19:59

iriss писал(а):
Наталья Федоровна писал(а):
CHDV писал(а):На главной странице сайта вновь размещена статья о физике Ефремове, пережившем клиническую смерть и рассказавшем об этом..

http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... ogo_sveta/

выдержка оттуда:

— Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?

— Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны. Объекты «на том свете» представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно-следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом — то есть Богом — законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.
Не помню в какой теме на форуме, скачала околосмертный опыт художника Меллена-Томаса Бенедикта. А потом просто запросила на яндексе. Была просто потрясена: один в один ДК. Он воспринял это откровение как поцелуй Душе. Несколько раз перечитывала, до сих пор под впечатлением. Когда читала первый раз, вместе с автором путешествовала. Так захотелось тоже "ТУДА". Но потом вспомнила про АД, который он описывал. Оказывается это просто чувственная структура личных страданий, горя и переживаний. Сразу как-то расхотелось. У меня этого добра было в переизбытке и тут. Так что решила карабкаться в РАЙ по иерархии, начиная с Земли, здесь и сейчас. :wow: :bug: :-) Суть всех околосмертных опытов - это реальность Бога и Любви,как ВЕЧНОСТИ.
Наталья Федоровна, прекрасно сказано! :rose:
А можете здесь где нибудь выложить, интересно было бы почитать.


Почитала ветку с комментариями форумчан об этом опыте и поцеловала себя в макушку (до души пока не дотягиваюсь...) :hello: Да, Ирисочка, я все очень правильно решила. Ай, ды я-я-я!!!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 28 окт 2015, 14:21

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать свою историю.
Перед вами достаточно недоверчивый и узколобый человек))
Сама сто раз проверю, прежде чем поверю.
В институте (давно уже это было)) все называли "философом". Как-бы сформулировать.. Всегда интересовали затронутые Сергем Николаевичем вопросы... Прямо какая-то мания, навязчивая идея. Иногда наступала паника, да много всего-всего было - работать надо, работать и работать над собой. Перечитала много литературы - все не то.
Когда я пару лет назад нашла первые четыре книжки СН, у мня было такое чувство, что я нашла то, что искала всю жизнь))
Прочитала за рекордные сроки, все четыре.. не помню, наверное за месяц.. и дочиталась до такой степени, что было ощущение, что моя голова огромнейшая и вот-вот треснет)))
Я не могла спать , все время хотелось дочитать книгу.
Просыпалась - и сразу за книгу. У меня трое маленьких детей, а я - за книгу.И вот мне приснился сон, как будто мы с мамой зашли на огромный мост на экскурсию. Над мостом очень толстое дугообразное стекло, как океанариуме под водой (не была, на картинке видела))
Очень-очень толстое стекло.. мы с мамой прильнули и. все так раельно , натурально, я чувствовала это толское стекло пальцами.
И тут нам показали как устроен мир! Вот КАК он устроен, будете смеятся - не помню)) Но ощущение осталось - такое, как этот мужчина описал - Меллен-Томас Бенедикт, в точности!
Здорово! Как все совершенно, как идеально, как логично и ..!! ну во-общем полный восторг!
Самое смешное, что как он устроен, я забыла, кажется, хоть кусочек сна вспомнить, он вспомниться..но ощущение помню как сейчас - мир устроен идеально, идеальней, чем мы можем представить в самых своих идеальных мыслях! У меня просто слов не хватает.
С тех пор меня "отпустило"))).
Больше не пытаюсь найти невозможное, это будет скрыто от нас, но точно знаю - .. здорово! Наступило спокойствие, умиротворение какое-то.. радость.
Подумала - а мы честно живем? С подсказками Сергея Николаевича.
Может жить надо как один раз, жизнь - как единственная..
И еще в этом сне мы с мамой через стекло видели как бы такие "веревки" .. как днк-нити..
они переливались немыслимыми цветами, если выражаться земным языком - радужными.
Только потому, что сама видела и чувствовала появилась стопроцентнная уверенность - да-да, именно так. Не хватает слов для точного описания.
И теперь читаю Сергей Николаевича спокойно, "без фанатизма" что называется, но для душевной радости.
Я как человек, который нашел клад, который всю жизнь искал, открывает заветный сундучок, смотрит, читает и кладет бережно обратно на место). Читаю, смотрю - радуюсь - "все так, да-да, именно так".
Единственное что - я не работаю сильно над собой - (поругайте, уважаемые - это полезно для душевного развития)..
Еще прошу сообщить, когда семинар можно будет прослушать, очень жду.
Спасибо.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 окт 2015, 14:41

Здравствуйте. События до и после семинара носили очистительный характер. Что было до-писала, после-нас на пару дней обесточили с мужем, что заставило задуматься, что-что-то напортачили. Детей полоскало-рвота, понос, вообщем всё как полагается, с радостью приняли. А вот что было дальше. Захожу, вижу ссылку, читаю вслух, что бы и муж послушал...ууу думаю, иду на тренажёр с мыслями обо всём этом и ...пульс учащается, сводит шею, правое плечо и ...поняв желание управления будущим, хожу смиренно наклонив голову(т.к. по другому боль ужасная) целых три дня. Вот такая вот история.
Изображение

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 28 окт 2015, 16:11

жду когда будет запись семинара, чтоб купить.
подскажите этот семинар был для новичков или для тех кто давно знаком с исследованиями тоже есть что-то новенькое?
просто последнее время Сергей Николаевич очень много внимания уделяет новичкам, хотя для них информации хоть отбавляй, начиная с самых первых книг и видеовыступлений.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 окт 2015, 16:22

muzarkash писал(а):жду когда будет запись семинара, чтоб купить.
подскажите этот семинар был для новичков или для тех кто давно знаком с исследованиями тоже есть что-то новенькое?
просто последнее время Сергей Николаевич очень много внимания уделяет новичкам, хотя для них информации хоть отбавляй, начиная с самых первых книг и видеовыступлений.
Я могу сказать, что я как не новичок, услышала много нового для себя. Никогда не было чисток перед или после семинара, а тут впервые со мной много чего произошло. И до сих пор происходит. Мужу тоже досталось. Посильнее.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 окт 2015, 19:51

Ирина_777 писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать свою историю.
Перед вами достаточно недоверчивый и узколобый человек))
Сама сто раз проверю, прежде чем поверю.
В институте (давно уже это было)) все называли "философом". Как-бы сформулировать.. Всегда интересовали затронутые Сергем Николаевичем вопросы... Прямо какая-то мания, навязчивая идея. Иногда наступала паника, да много всего-всего было - работать надо, работать и работать над собой. Перечитала много литературы - все не то.
Когда я пару лет назад нашла первые четыре книжки СН, у мня было такое чувство, что я нашла то, что искала всю жизнь))
Прочитала за рекордные сроки, все четыре.. не помню, наверное за месяц.. и дочиталась до такой степени, что было ощущение, что моя голова огромнейшая и вот-вот треснет)))
Я не могла спать , все время хотелось дочитать книгу.
Просыпалась - и сразу за книгу. У меня трое маленьких детей, а я - за книгу.И вот мне приснился сон, как будто мы с мамой зашли на огромный мост на экскурсию. Над мостом очень толстое дугообразное стекло, как океанариуме под водой (не была, на картинке видела))
Очень-очень толстое стекло.. мы с мамой прильнули и. все так раельно , натурально, я чувствовала это толское стекло пальцами.
И тут нам показали как устроен мир! Вот КАК он устроен, будете смеятся - не помню)) Но ощущение осталось - такое, как этот мужчина описал - Меллен-Томас Бенедикт, в точности!
Здорово! Как все совершенно, как идеально, как логично и ..!! ну во-общем полный восторг!
Самое смешное, что как он устроен, я забыла, кажется, хоть кусочек сна вспомнить, он вспомниться..но ощущение помню как сейчас - мир устроен идеально, идеальней, чем мы можем представить в самых своих идеальных мыслях! У меня просто слов не хватает.
С тех пор меня "отпустило"))).
Больше не пытаюсь найти невозможное, это будет скрыто от нас, но точно знаю - .. здорово! Наступило спокойствие, умиротворение какое-то.. радость.
Подумала - а мы честно живем? С подсказками Сергея Николаевича.
Может жить надо как один раз, жизнь - как единственная..
И еще в этом сне мы с мамой через стекло видели как бы такие "веревки" .. как днк-нити..
они переливались немыслимыми цветами, если выражаться земным языком - радужными.
Только потому, что сама видела и чувствовала появилась стопроцентнная уверенность - да-да, именно так. Не хватает слов для точного описания.
И теперь читаю Сергей Николаевича спокойно, "без фанатизма" что называется, но для душевной радости.
Я как человек, который нашел клад, который всю жизнь искал, открывает заветный сундучок, смотрит, читает и кладет бережно обратно на место). Читаю, смотрю - радуюсь - "все так, да-да, именно так".
Единственное что - я не работаю сильно над собой - (поругайте, уважаемые - это полезно для душевного развития)..
Еще прошу сообщить, когда семинар можно будет прослушать, очень жду.
Спасибо.


А с чего вдруг нам Вас ругать,Ирина ! ? Для меня мама троих детей,читающяя Лазарева,Библию,это уже так немало! В остальном дети и муж помогут измениться как никто из форумчан!
Мне понравилось то,что Вы писали в ветке обсуждения на главной странице сайта...Ваши и мысли мужа о Христе! Была приятно поражена!
подумала,ничего ж себе ,,,новичок в ДК !

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 29 окт 2015, 05:48

natovi спасибо за теплые слова и теплый прием. Впервые (не считая своего родного супруга) не чувствую себя белой вороной. Как хорошо, что я вас нашла))). Читаю вас постоянно, так тепло на душе. Единственное что удивило в вас, лазаревцах, то что вы до сих пор не идеальны (не святые), а как все обычные добрые мудрые люди (не все такие, но есть и среди нелазаревцев), только терминология своя. А работать-то надо, текущих проблем и задач хватает))надо много-много работать.. ох, боюсь не сдам я экзамен. Ленивая, привязка к земному велика, гордыня все это в избытке.. Ну да ладно, как Бог управит, по делам да по милости Божьей может справимся, а может и нет))
Еще оговорилась - не прослушать, а посмотреть семинар хотелось бы. Очень жду)). Извините за опечатки, ошибки - тороплюсь. Мира, добра и Любви всем вам))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 окт 2015, 09:10

Ирина_777 писал(а):natovi спасибо за теплые слова и теплый прием. Впервые (не считая своего родного супруга) не чувствую себя белой вороной. Как хорошо, что я вас нашла))). Читаю вас постоянно, так тепло на душе. Единственное что удивило в вас, лазаревцах, то что вы до сих пор не идеальны (не святые), а как все обычные добрые мудрые люди (не все такие, но есть и среди нелазаревцев), только терминология своя. А работать-то надо, текущих проблем и задач хватает))надо много-много работать.. ох, боюсь не сдам я экзамен. Ленивая, привязка к земному велика, гордыня все это в избытке.. Ну да ладно, как Бог управит, по делам да по милости Божьей может справимся, а может и нет))
Еще оговорилась - не прослушать, а посмотреть семинар хотелось бы. Очень жду)). Извините за опечатки, ошибки - тороплюсь. Мира, добра и Любви всем вам))
Спасибо и Вам,Ирина! Не ругайте себя излишне.Не корите.Ибо это от недоверия в то как любит нас Творец! И вот то ,над чем я думаю последнее время.Вы правильно поймёте.

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:

«Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы?» (Мф.9:12-13). Господь наш Иисус Христос приводит эти слова из книги пророка Осии: «Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений» (6:6). Этим Спаситель напоминает фарисеям, укорявшим Его в том, что Он вкушает вместе с мытарями и фарисеями, истину Священного Писания: дела любви и милосердия выше всех обрядовых жертвоприношений.

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 29 окт 2015, 10:47

Ирина_777 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать свою историю.
Перед вами достаточно недоверчивый и узколобый человек))
Сама сто раз проверю, прежде чем поверю.
В институте (давно уже это было)) все называли "философом". Как-бы сформулировать.. Всегда интересовали затронутые Сергем Николаевичем вопросы... Прямо какая-то мания, навязчивая идея. Иногда наступала паника, да много всего-всего было - работать надо, работать и работать над собой. Перечитала много литературы - все не то.
Когда я пару лет назад нашла первые четыре книжки СН, у мня было такое чувство, что я нашла то, что искала всю жизнь))
Прочитала за рекордные сроки, все четыре.. не помню, наверное за месяц.. и дочиталась до такой степени, что было ощущение, что моя голова огромнейшая и вот-вот треснет)))
Я не могла спать , все время хотелось дочитать книгу.
Просыпалась - и сразу за книгу. У меня трое маленьких детей, а я - за книгу.И вот мне приснился сон, как будто мы с мамой зашли на огромный мост на экскурсию. Над мостом очень толстое дугообразное стекло, как океанариуме под водой (не была, на картинке видела))
Очень-очень толстое стекло.. мы с мамой прильнули и. все так раельно , натурально, я чувствовала это толское стекло пальцами.
И тут нам показали как устроен мир! Вот КАК он устроен, будете смеятся - не помню)) Но ощущение осталось - такое, как этот мужчина описал - Меллен-Томас Бенедикт, в точности!
Здорово! Как все совершенно, как идеально, как логично и ..!! ну во-общем полный восторг!
Самое смешное, что как он устроен, я забыла, кажется, хоть кусочек сна вспомнить, он вспомниться..но ощущение помню как сейчас - мир устроен идеально, идеальней, чем мы можем представить в самых своих идеальных мыслях! У меня просто слов не хватает.
С тех пор меня "отпустило"))).
Больше не пытаюсь найти невозможное, это будет скрыто от нас, но точно знаю - .. здорово! Наступило спокойствие, умиротворение какое-то.. радость.
Подумала - а мы честно живем? С подсказками Сергея Николаевича.
Может жить надо как один раз, жизнь - как единственная..
И еще в этом сне мы с мамой через стекло видели как бы такие "веревки" .. как днк-нити..
они переливались немыслимыми цветами, если выражаться земным языком - радужными.
Только потому, что сама видела и чувствовала появилась стопроцентнная уверенность - да-да, именно так. Не хватает слов для точного описания.
И теперь читаю Сергей Николаевича спокойно, "без фанатизма" что называется, но для душевной радости.
Я как человек, который нашел клад, который всю жизнь искал, открывает заветный сундучок, смотрит, читает и кладет бережно обратно на место). Читаю, смотрю - радуюсь - "все так, да-да, именно так".[/b]
Спасибо.
Ирина! :handshake:

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 29 окт 2015, 15:32

Появился семинар в интернет-магазине)).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 29 окт 2015, 15:42

Спасибо! Слушаю..

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 30 окт 2015, 11:23

Приветствую, уважаемые форумчане, прослушала семинар, все как всегда правильно, актуально, спасибо огромное!!! Мне показалось, что Сергей Николаевич сказал, что экзамен "через год-два", надо еще раз прослушать весь семинар. Еще мне показалось, что Сергея Николаевича немного расстраивает то, что мы зацеплены за будущее, и, буквально, хотим услышать более точный прогноз на ближайшие пару-десяток лет.
В Библии ясно написано: Как спасает свою душу, потеряет ее.. Как говорится, поздно пить боржоми))) Даже подсказки СН нам никаких преференций не дают, надо любить и делать то, что должно.. и не задумываться о будущем)).. наверное.

А вот , что касаемо возможной ближайшей перспективы)):
делимся новостями: появились серьезные трещины вокруг йелоунстоуна http://www.youtube.com/watch?v=DF4w7O46-7w
А вот сайт, на котором фиксируются все землетрясения в йелоунстоунском заповеднике http://www.isthisthingon.org/Yellowstone/daythumbs.php видно, что в последнее время сильно трясет
если посмотреть отчет за 27, 26, 25, 24 и тэ дэ октября ну очень сильно трясло, тогда и появились трещины, видимо..,
Причем надпись - "Йеллоустон не взрывается, всем-всем. Сохраняйте спокойствие...." появилась недавно, мы с супругом давно на этом сайте. Вопрос: зачем написали, если все хорошо и вулкан не просыпается? И если пройти по ссылке, попадаешь на страницу, где написано - не бойтесь, когда землетрясение, это выглядит так.. - и далее такой же сгенерированный отчет за 2004 год, и так, как нам показалось, там картина куда более спокойная, чем вот в октябре этого года было. Это и будет может первым звонком на экзамен)

Что касаемо цитат из Библии: все верно, Иисус разрушал традиции - принесение ягненка в жертву, вкушение только кошерных продуктов - это ритуал, традиции.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей