Онлайн-семинар для начинающих «Первая помощь» 30 января 2016.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 30 янв 2016, 08:46

вижу.. извиняюсь.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 30 янв 2016, 09:09

[quote="Наталья Федоровна"]

Спасибо, Sky. Понятнее и проще не скажешь. Я эту же самую мысль прокомментировала на обсуждении и впечатлениях от семинара (5 января). Оказывается, некоторые, а может и многие, не могут найти реальных инструментариев для реальной работы над собой. Причем, люди "со стажем". Просто диву даешься!!![/quote]

Надо будет почитать Ваш комментарий. Я на форуме могу быть лишь изредка.

А то, что диву даешься -точно)))) Выходит так, что либо люди не умеют мыслить, либо совсем расслабились и не хотят поискать эти примеры работы, разбираться... Спрессовать свой опыт из книг и из семинаров.

[quote="София"] В любом случае работа над собой была сорвана, если она предполагалась вообще. А если предполагался просто перерыв, то он тоже не состоялся, поскольку целый час тупо сидели и ждали, что вот-вот всё восстановится и прояснится... [/quote]

Интересно, а зачем Вы тупо сидели и ждали? Неужели если Вам официально не дали задание, то Вы не могли его себе дать сами? Просто вспомнить из прошлых моментов работы над собой?

Наталья Федоровна, я думаю дело в том, что люди воспринимают семинары как что-то отдельное от всего прошлого опыта и всех прошлых знаний... Они хотят, чтобы вот только за один семинар им все-все рассказали, указали, разжевали и еще и за них переварили...

Ну, так ведь получается? Если на перерыве мы себе не можем работу над собой самостоятельно провести?

Т.е. без семинаров и указки Сергея Николаевича вообще что ли над собой не работаем?


И потом, нужны прояснения? А зачем? Чтобы потом ожесточенно на другом форуме раздирать ситуацию по косточкам? Чтобы потом добавить только осуждения и негатива?

Так что пусть это останется тайной, то, что там было. Было так, значит так - примите.

[quote="София"] Пересматривала запись - сейчас не стану настаивать, что был не онлайн, однако после окончания семинара именно эта мысль возникла, и не только у меня. Я не почувствовала обратной связи, которая была на всех прошлых онлайнах, но, возможно, это- субъективное ощущение.[/quote]

Все хотят приятных ощущений, обратной связи, что и говорилось раннее....

Но почему-то многие не хотят иметь элементарного уважения к Сергею Николаевичу. И пускаются либо в разочарования, либо в претензии.... Вот это дал, а вот это не дал....

Не замечаете, что экзамен-то вы уже не сдаете?

И потом: мысль в голову пришла.... Если верить каждой мысли, то я не знаю, подумаешь, что инопланетяне прилетели и наверное побежишь их встречать)))))

А ощущения Автор Вам не мог дать в полной мере тоже по определенным причинам.

Вы думаете почему на семинаре такие чувства: любви, тепла единства возникают? Все благодаря Автору.

И поучатся, что люди уже просто ждут эту положительную, теплую эмоцию... Не хотят принимать ее отсутствие....

И чтобы еще себя как-то оправдать придумывают всякие сплетни наговоры....

А вы знаете, сколько грязи приходит к Сергею Николаевичу за 5 дней до семинара и за 5 после? А знаете, сколько сил надо прилагать, чтобы справиться с этой грязью?

Некоторые думают, что это так просто - сиди, да болтай.... Ничего подобного. Если информация серьезная, касающаяся души и внутренних изменений, то не подготовленного человека так скрутит, что он и двух слов сказать не сможет!

И человек, такую информацию передающий другим, он просто не может быть корыстным или безнравственным, не любящим. Т.е. не подготовленным.

И сперва Сергей Николаевич проходит эти все испытания сам, связанные с новым слоем. А новая информация ему открывается постоянно. Но людям он может дать только некоторую часть из всего этого. Хотя, хотел бы и больше. Но это не от него зависит. А от подготовки людей... Отсутствие которой мы все чаще наблюдаем.

Поэтому надо хотя бы научиться выполнять элементарные вещи, о которых еще в книгах писалось.

Выполнять заповеди, иметь уважение к человеку на много старше вас и опытнее. И быть благодарными, хотя бы за то, что вы уже приобрели.

Потому что знания имеют очень большую ценность во Вселенной. Почему? С ними можно измениться самому и изменить свою жизнь.

В Священных Источниках говориться, что самое тяжелое наказание, которое дается человеку - это быть атеистом. Почему? Потому что есть Божественные законы... А если ты в Бога не веришь, какие там законы ты будешь изучать или выполнять? Никаких... И такой человек обречен страдать и мучиться и не иметь возможности ничегошеньки в своей жизни изменить. Такое наказание дается за самый тяжкий грех, которым считается убийство других людей.

Убивал других людей из обиды или ненависти из каких-либо идей (самооборона не считается, либо считается, но частично) - все, родишься атеистом.

А мы знаем, что ненависть обида - это уже убийство....

И как вы думаете, сможет ли измениться человек обижающийся, осуждающий, завидующий, злословящий и ненавидящий? Нет.

У него будет перекрыта эта возможность, как у атеиста. И не надо сваливать все на Автора, что мол, он не до дал, не до вел, не привел. Это опять же скрытые обвинения, неприятие.А обвинение и обида -все очень тесно связанно. От неприятия до обиды - рукой подать.

Вот и ответ на вопрос: Почему некоторые не смогли измениться?

Не простили, не перестали обижаться, не перестали осуждать, завидовать, сплетничать, не внимательно читали, смотрели, думали только о своих инстинктах. Все.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 янв 2016, 09:12

Этот семинар спокойнее проходил.Сын внука увез на выходные к себе.Жена с дочерью ушли дрова складывать.Даже кошки не стали заходить в комнату,где компьютер.Тихо ,спокойно,в сон не клонит.И по моим ощущениям,онлайн.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 30 янв 2016, 09:18

[quote="Ирина_777"]Добрый день, семинар пока не начался. Опоздала, оплатила только что. Надеялась хоть 20 минуть послушать, но семинар пока не начался..
Подскажите пожалуйста, форумчане, может я не так поняла что-то (на часах сейчас 11.47)[/quote]

Вы просто вошли и вам сначала показывают, то есть за 30 мин до начала.
Когда входишь позже, попадаешь не на прямой эфир, а на то что пропустил. На запись. Так что все увидите.

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 30 янв 2016, 12:00

Спасибо Сергей Николаевич за семинар, систематизировались мысли, выстроились в ряд)).

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 30 янв 2016, 12:05

Доброго дня! Давно здесь не был... Я пару слов по теме семинаров. Лично я давно читаю Л.С.Н., два раза был на его семинарах, но вот с 2012 семинары и лекции смотрю в записи. Чувствую что в он-лайне лично для меня нет смысла. Как правильно заметила Sky, каждый должен сам работать над собой а не ждать "команды" Сергея Николаевича. Когда пошла тема души я начал крепко "пробуксовывать", но очень четко чувствую как проходит новая информация которую дает Сергей Николаевич. И семинар 5 января был семинар нового уровня. Информация которую мы уже получили раньше было серьезно уплотнена, возможно по этому некоторым людям показалось что ни чего нового и нет обратной связи. Обратная связь есть всегда. Я с 1993 или ...4 -го года читаю книги смотрю записи выступлений и семинаров но до сих пор особо похвастаться в собственных изменениях не чем
... За день до семинара обычно напиваюсь "в хлам" что даже память отключается, хотя работаю силовиком и поверьте пить умею "профессионально". А вот перед семинаром ...
А Сергею Николаевичу огромное спасибо за его труд и дай Бог ему долгих лет.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 30 янв 2016, 12:28

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за его труды! Я во время семинара физически ощущала огромный поток энергии.Если честно.то меня придавило к креслу. а ведь я не новичок. А Сергей Николаевич пропускает это все через себя.чтобы мы не "захлебнулись". Жалко не было работы над собой во время семинара. После семинара 5 января я чувствовала себя легче именно после работы над собой.

lehf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 02:47
Ник: София

Сообщение lehf » 30 янв 2016, 13:02

Пересматриваю запись - на онлайне не была. Хорошо выглядит Николаич. Дай Бог здоровья!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 30 янв 2016, 14:13

Здравствуйте Stanislav! Очень рада Вас видеть!

Согласна с Вами - семинар 5-го января был правда нового уровня. Очень глубокий. Дело еще в том, что Сергей Николаевич не скользит по поверхности, как многие астрологи, психологи и прочие. И Информация из его семинаров всегда воздействует на душу, приближает к Любви. Даже если сознание не догоняет толком о чем речь, засыпает или отключается.

Почему происходит чистка? Потому что у Автора уровень Любви в душе очень большой. Его развитие опережает развитие других людей потому, что он занимается этими исследованиями много лет. Т.е. когда приходит грязь с людей, он проходит ситуации с колоссальной нагрузкой - за себя и за того парня. И здесь уровень Любви в душе, отрешенности и единства с Творцом нужен очень большой.

И как известно, любой автор невольно даже вкладывает часть своего внутреннего состояния в свои работы, свой настрой. И настроенный на Любовь вкладывает Любовь. Поэтому прочтение книг и просмотр семинаров помогает выздороветь и измениться.

Любовь - она вне времени. И время начинает ускоряться для читателей и зрителей. И те проблемы, которые пришли и накрыли бы через год, два, три выходят перед семинаром. Начинается чистка.

В том и есть главная особенность этой информации. До и после прочтения других авторов никакая чистка не начинается. Хотя, они строят очень красивые фразы, придумывают примеры, советуют как жить и т.д

Не спорю, кому-то и это бывает полезно.

Но порой люди привыкают к тому, что им все должны разжевать.


А еще мы все себе рисуем желанное, прекрасное и радужное будущее... И когда человек тебе говорит, что там проблемы, то очень не хочется принимать разрушение своих идеалов.

А проблемы в настоящем - это вообще чистка будущего.

Stanislav, обычно такие ситуации, которые долго не решаются, уходят корнями в прошлую жизнь, а то и не одну... А с другой стороны в глубину наши чувств и в передачу неверного настроя душам потомков.

Т.е. как молитесь за свое прошлое, так попробуйте молиться за себя в прошлых жизнях.

Для перехода на новый уровень еще требуется определенное количество Любви, которую надо накопить.

Иногда кажется, что все понимаешь, а изменений не происходит. Значит, еще полного понимания не достает. Душа что-то не усвоила, или где-то происходит "утечка" - в образе жизни, картине мира, порой в невидимых глазу мелочах.

Но понимание обязательно придет!!!!

У всех практически перед семинаром - перед приходом Божественной Любви и перед выходом на новый уровень, начинают выходить проблемы из будущего и начинается чистка.

И это говорит о том, что в нашем будущем было не все так радужно и благополучно как мы думали или представляли.

А если хотелось бы работать над собой, но молиться становиться не возможно, то все очень просто: значит наша молитва не правильна. Либо не до конца бескорыстна, либо это идет из-за не правильных представлений о Боге.

Попробуйте к Богу обратиться внутрь себя, ведь Бог к нам ближе, чем наша сонная артерия. Либо отключайте все свои представления о Боге, обращайтесь как к Творцу Абсолютному вне времени и пространства, с Любовью как к Отцу. И ощущайте, что Любовь для Вас важнее всего, принимайте в чувствах боль и потери. Проходя по жизни, при ее пересмотре, на любую ситуацию у Вас должно в душе происходить и принятие Божественной воли и вспышка Любви.

Да, и Вы наверняка все это знаете. "Терпенье и труд все перетрут".

А алкоголь вообще тормозит много моментов: и зацепку за сознание, и программу самоуничтожения. Еще является результатом зацепки за вожделение, в основе которой лежит поклонение человеческому счастью.

Непереносимость подсознательного стресса (когда приходит Божественная Любовь и разрушаются все основы человеческого я) каждый глушит по своему, если не преодолевает. Кто-то начинает есть, кто-то пить, курить. У кого-то обостряются претензии, выходит агрессия и прочее. А кто-то просто заболевает.

Значит, в подсознании еще сидит привязанность. В основе которой неправильная картина мира и наработанные чувства идущие не туда.

Но не надо корить себя, что что-то не получается.

"Ищите и найдете" ответы на все свои вопросы))))

И все получится!!!

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 30 янв 2016, 14:47

[quote="Sky"]Здравствуйте Stanislav! Очень рада Вас видеть!

Stanislav, обычно такие ситуации, которые долго не решаются, уходят корнями в прошлую жизнь, а то и не одну... А с другой стороны в глубину наши чувств и в передачу неверного настроя душам потомков.

Т.е. как молитесь за свое прошлое, так попробуйте молиться за себя в прошлых жизнях.

Для перехода на новый уровень еще требуется определенное количество Любви, которую надо накопить.

И это говорит о том, что в нашем будущем было не все так радужно и благополучно как мы думали или представляли.

А если хотелось бы работать над собой, но молиться становиться не возможно, то все очень просто: значит наша молитва не правильна. Либо не до конца бескорыстна, либо это идет из-за не правильных представлений о Боге.

Попробуйте к Богу обратиться внутрь себя, ведь Бог к нам ближе, чем наша сонная артерия. Либо отключайте все свои представления о Боге, обращайтесь как к Творцу Абсолютному вне времени и пространства, с Любовью как к Отцу. И ощущайте, что Любовь для Вас важнее всего, принимайте в чувствах боль и потери. Проходя по жизни, при ее пересмотре, на любую ситуацию у Вас должно в душе происходить и принятие Божественной воли и вспышка Любви.

А алкоголь вообще тормозит много моментов: и зацепку за сознание, и программу самоуничтожения. Еще является результатом зацепки за вожделение, в основе которой лежит поклонение человеческому счастью.


Значит, в подсознании еще сидит привязанность. В основе которой неправильная картина мира и наработанные чувства идущие не туда.

Но не надо корить себя, что что-то не получается.

"Ищите и найдете" ответы на все свои вопросы))))

И все получится!!![/quote]
"Sky", благодарю за поддержку :consent:
Все что Вы прописали, причем абсолютно все а не выборочно, сидит глубоко в моих рефлексах, - неправильные представления о Боге, поклонение будущему, а про вожделение я вообще молчу. Благодаря информации которую мы получаем от Сергея Николаевича я понимаю что все эти рефлексы я нарабатывал не одну жизнь. Я также понимаю что если приму решения измениться сразу и глубинно я просто не "вывезу", не выдержит моя "конструкция". В реале а абсолютный антипод человека любящего, антипод который дошел до точки не возврата, но слава Богу не переступил её, хотя может и переступил, - это не мне судить. И тем не менее я потихоньку карабкаюсь вперед, как мне кажется. По крайней мере если оглянуться назад на моих предков по отцовской и материнской линии то род по ходу вымирающий. А я всё еще жив, слава Богу. И уже сейчас я понимаю что если бы я глубинно открылся, то сам себя разорвал своей же агрессией. А еще я очень чувствую энергетику окружающих, с детства. По этому я и пью.
А Сергею Николаевичу еще и еще раз огромная благодарность за его по истине титанический труд.
И Вам спасибо за общение и поддержку.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 30 янв 2016, 18:01

[quote="Stanislav"][quote="Sky"]Здравствуйте Stanislav! Очень рада Вас видеть!

Stanislav, обычно такие ситуации, которые долго не решаются, уходят корнями в прошлую жизнь, а то и не одну...

"Ищите и найдете" ответы на все свои вопросы))))
И все получится!!![/quote]
"Sky", благодарю за поддержку :consent:
Все что Вы прописали, причем абсолютно все а не выборочно, сидит глубоко в моих рефлексах, - неправильные представления о Боге, поклонение будущему, а про вожделение я вообще молчу. Благодаря информации которую мы получаем от Сергея Николаевича я понимаю что все эти рефлексы я нарабатывал не одну жизнь. Я также понимаю что если приму решения измениться сразу и глубинно я просто не "вывезу", не выдержит моя "конструкция".

В реале я абсолютный антипод человека любящего, антипод который дошел до точки не возврата, но слава Богу не переступил её, хотя может и переступил, - это не мне судить. И тем не менее я потихоньку карабкаюсь вперед, как мне кажется. По крайней мере если оглянуться назад на моих предков по отцовской и материнской линии то род по ходу вымирающий. А я всё еще жив, слава Богу. И уже сейчас я понимаю что если бы я глубинно открылся, то сам себя разорвал своей же агрессией. А еще я очень чувствую энергетику окружающих, с детства. По этому я и пью.
А Сергею Николаевичу еще и еще раз огромная благодарность за его по истине титанический труд.
И Вам спасибо за общение и поддержку.[/quote]
Со Sky согласна.
Станислав, такое бывает, что человек не наработал (сменой чувств в прежних ситуациях; прощением себя, других; принятием) как бы должного количества энергии для изменения в главных аспектах. У Вас такая реакция на чужую энергетику м.б. потому, что Вы в прошлой жизни решили за Бога, что нужно помочь людям в беде, взвалив их грехи на себя, либо сами взвалили на других свой груз. Попробуйте рассмотреть и проработать в данном ключе. Хорошо получается под мини-ролики интуитивно выбранные на официальном канале в You Tube Сергея Николаевича. Попробуйте. Успехов в изменении!
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 31 янв 2016, 05:06

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за онлайн-семинар. У меня нет слов. Ощущения очень сильные. И понимаешь, что нельзя останавливаться .Еще крепко сидит недовольство судьбой и отравляет жизнь и не только себе. Надо меняться активно и жить принимая Божественную волю во всех его аспектах.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 янв 2016, 08:25

[quote="qwert"]Огромная благодарность Сергею Николаевичу за онлайн-семинар. У меня нет слов. Ощущения очень сильные. И понимаешь, что нельзя останавливаться .Еще крепко сидит недовольство судьбой и отравляет жизнь и не только себе. Надо меняться активно и жить принимая Божественную волю во всех его аспектах.[/quote]
qwert скажите пожалуйста, в семинаре говорилось об опасности недовольства судьбой? Что так сильно впечатлило вас? Я не просто так спрашиваю: сегодня в церкви меня осенило перед причастием, что свою судьбу мы делаем сами здесь и сейчас. И что мы себе "надумаем" то и будет. И что надо чувствовать радость, меня аж подкинуло от такого прорыва в сознании. Еще очень сильно поднялось настроение, вернее качество настроения.

Поэтому очень интересно что произошло на семинаре, никто почему-то не делится информацией хотя бы вкратце, как прошлый раз.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 31 янв 2016, 10:05

[quote="Godislove2012"]
свою судьбу мы делаем сами здесь и сейчас. И что мы себе "надумаем" то и будет. И что надо чувствовать радость, [/quote]
Вот именно! Поэтому нельзя думать плохие мысли. Не можешь думать хорошо - не думай вообще.
Никаких претензий.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 31 янв 2016, 10:13

Написала ответ и все стерлось.
Скажу, что семинар помогает не только новичкам, но и тем , кто не первый год с исследованиями Сергей Николаевича, понять свои упущения в изменении себя.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 янв 2016, 10:14

[quote="qwert"]Написала ответ и все стерлось.
Скажу, что семинар помогает не только новичкам, но и тем , кто не первый год с исследованиями Сергей Николаевича, понять свои упущения в изменении себя.[/quote]
Ну это понятно. А поконкретнее можно?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 31 янв 2016, 10:51

[quote="Godislove2012"]
Ну это понятно. А поконкретнее можно?[/quote]
На семинаре Сергей Николаевич в концентрированном виде повторил главные положения ДК и вкратце рассказал, как он пришел к своим главным выводам. Было про:
- первичные кармические поля;
- обиду и осуждение;
- о том, с чего начинать работу над собой (покаяние, прощение, изменение характера и т.д);
- про формы отказа от любви (кстати, здесь было и про НЕДОВОЛЬСТВО СУДЬБОЙ);
- про гордыню и смирение;
- о свободе воли;
- про болезнь, что она является помощью Свыше и помогает нам в изменениях;
и т.д.

Я бы сказала, что ценность семинара для НЕ новичков была не столько в информационной составляющей, сколько в эмоциональной. Как-то по-новому сильно прочувствовалось, как меняться и что это нужно делать поинтенсивнее))

Для себя я отметила несколько моментов:

-не надо излишне персонифицировать Бога. Надо почувствовать, что Бог – это источник жизни, счастья, здоровья и всяческого благополучия, поэтому от Бога – главное УДОВОЛЬСТВИЕ;
- когда проходишь многократно свою жизнь, должен наступить момент, когда твоя душа ПОЧУВСТВУЕТ, что уже очистилась ;
- осуждение отличается от анализа поведения другого тем, что мы ЗЛИМСЯ внутренне) ;


К теме о загадочной русской душе: в английском языке нет слова НРАВСТВЕННОСТЬ! ))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 31 янв 2016, 10:58

[quote="Godislove2012"]
в семинаре говорилось об опасности недовольства судьбой? Что так сильно впечатлило вас? Я не просто так спрашиваю: сегодня в церкви меня осенило перед причастием, что свою судьбу мы делаем сами здесь и сейчас. И что мы себе "надумаем" то и будет. И что надо чувствовать радость, меня аж подкинуло от такого прорыва в сознании. Еще очень сильно поднялось настроение, вернее качество настроения.

Поэтому очень интересно что произошло на семинаре, никто почему-то не делится информацией хотя бы вкратце, как прошлый раз.[/quote]
Кстати, про то, что надо радоваться жизни постоянно - как раз было! С.Н. в начале семинара рассказывал о мужчине - продавце веников для бани, который в 65 лет отлично и очень молодо выглядел и секретом его молодости было - быть добрым и постоянно радоваться жизни).
Ирина, Вы все правильно почувствовали)) Видимо, все же существует эгрегор форума))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 31 янв 2016, 10:59

Благодарю Алла. У Вас получилось более объективно и лучше. :heart:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 31 янв 2016, 11:47

Мне очень понравился этот семинар. Пометка "для новичков" настроила на то, чтобы внимательно слушать известную информацию и попытаться прочувствовать, что у меня "западает". Где я "теоретически лошадь, а практически - не везёт"? Потому что информации уже дано больше, чем мы в состоянии отработать на практике. А без этого она так и остается просто теорией.

Было ощущение, что слушать очень легко, что настраиваешься, как по камертону. Здорово!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей