Лекция"Гармоничная семья".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Лекция

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 09:55

CHDV писал(а):В интернет-магазине появилась третья часть лекции "Гармоничная семья"!

Видимо, в преддверии семинара..



Самое интересное,только аудио.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Лекция

Сообщение Sunny » 02 июн 2017, 10:26

Послушала третью лекцию. Вопросы показались не интересными... Не злободневными, скажем так. :(
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лекция

Сообщение Ольга К » 02 июн 2017, 11:30

А мне очень понравилась лекция. Жаль только, что не на все заявленные в начале лекции вопросы ответил сергей Николаевич. Спасибо!!!!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лекция

Сообщение Наталья Федоровна » 03 июл 2017, 10:59

Последние года четыре стараюсь не пропускать ни лекции, ни семинары. Посмотрела и пересмотрела и эту лекцию. И пришла к выводу, что без устремления к Богу, без ощущения Любви к Нему и единства с Ним не возможна никакая гармония. Без Бога нет смысла в жизни. И вообще ни в чем. Каждая новая книга, каждый новый семинар и новая лекция - это все более глубокое, более глубинное познание Творца и Его Мироздания. Хотя, практически, всё об одном и том же. Просто мы не всегда (в силу уровня своего развития) можем почувствовать изменения, которые несомненно происходят и с нами, и вокруг, благодаря информации Сергея Николаевича. Он сказал, главное - держать ощущение, что человечество выживет. Не терять веру в себя и свои возможности, отметая все сожаления, переживания, страхи и сомнения. Он давно говорит про веру в себя, но я только недавно это ощутила. Если я не верю в себя, значит не верю и в Бога, который во мне. Значит не верю в то, что смогу измениться. Так чты-ы-ы... не спеши, Гапуся, потому, как не понятно :)
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

elenazimina8
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 14:51
Ник: elenazimina8

Re: Лекция

Сообщение elenazimina8 » 10 июл 2017, 09:50

Хочу вам посоветовать лучшие книги о воспитании детей и себя! https://kreativity.ru/library

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лекция

Сообщение Наталья Федоровна » 10 июл 2017, 13:10

elenazimina8 писал(а):
10 июл 2017, 09:50
Хочу вам посоветовать лучшие книги о воспитании детей и себя! https://kreativity.ru/library
Большое спасибо, Елена! Может когда-нибудь, в следующей жизни, я и прочитаю все эти книги. И не только. А сейчас пока хватает энергии только на изучение ДК и Библии. Кстати, Сергей Николаевич объяснял, если в книгах нет системного подхода к любой проблеме, то хоть все библиотеки мира перечитай... в голове и в душе будет пусто. А от себя еще добавлю, если у человека сильные проблемы с душой, то он любую информацию исказит и не воспримет.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя