Онлайн-семинар для начинающих «Первая помощь». Часть 2. Апрель 2016 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 апр 2016, 05:40

На меня этот семинар подействовал как таблетка.Произошли такие изменения,что включаю ответы на вопросы,каждое слово понятно,больше того,одно слово раскрывает суть происходящего в моей жизни и разливается мощное тепло в душе,агрессия тает.Семинар начинался несколько странно.Включил заранее,музыка играет,все настроено.Остается 12 минут до начала.Жена зовет обедать,встаю-иду обедать.Немного беспокойство появляется,что могу пропустить само начало,но успокаиваюсь,даже,если пропущу.Не пропустил.За минуту оказался у монитора.Начался семинар.Стала падать скорость,зависал компьютер на секунды две.Сказал дочери проверить,может кто интернетом пользуется,оказалось,что нет.Внук играл в телефоне за спиной.Закрыл страницу,зашел снова,опять зависание.Снова закрыл-открыл страницу.На этот раз не стал регулировать скорость-оставил на автоматике,больше сбоев не было.И работал над собой все тридцать минут.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 04 апр 2016, 08:22

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):На меня этот семинар подействовал как таблетка.Произошли такие изменения,что включаю ответы на вопросы,каждое слово понятно,больше того,одно слово раскрывает суть происходящего в моей жизни и разливается мощное тепло в душе,агрессия тает.Семинар начинался несколько странно.Включил заранее,музыка играет,все настроено.Остается 12 минут до начала.Жена зовет обедать,встаю-иду обедать.Немного беспокойство появляется,что могу пропустить само начало,но успокаиваюсь,даже,если пропущу.Не пропустил.За минуту оказался у монитора.Начался семинар.Стала падать скорость,зависал компьютер на секунды две.Сказал дочери проверить,может кто интернетом пользуется,оказалось,что нет.Внук играл в телефоне за спиной.Закрыл страницу,зашел снова,опять зависание.Снова закрыл-открыл страницу.На этот раз не стал регулировать скорость-оставил на автоматике,больше сбоев не было.И работал над собой все тридцать минут.
Сергей Леонидович,а как вы повторно заходите на страницу семинара?? У меня так же было зависание,правда не в этот раз. Так зайти на страницу не удалось,написано было,что по ссылке уже зашли и зайти второй раз нельзя. :wow: Так я поехала на такси к подруге и там смотрела. С тех пор я дышать боюсь,не только что перезагрузить или обновить. :bug:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 апр 2016, 08:27

Романова Елена писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):На меня этот семинар подействовал как таблетка.Произошли такие изменения,что включаю ответы на вопросы,каждое слово понятно,больше того,одно слово раскрывает суть происходящего в моей жизни и разливается мощное тепло в душе,агрессия тает.Семинар начинался несколько странно.Включил заранее,музыка играет,все настроено.Остается 12 минут до начала.Жена зовет обедать,встаю-иду обедать.Немного беспокойство появляется,что могу пропустить само начало,но успокаиваюсь,даже,если пропущу.Не пропустил.За минуту оказался у монитора.Начался семинар.Стала падать скорость,зависал компьютер на секунды две.Сказал дочери проверить,может кто интернетом пользуется,оказалось,что нет.Внук играл в телефоне за спиной.Закрыл страницу,зашел снова,опять зависание.Снова закрыл-открыл страницу.На этот раз не стал регулировать скорость-оставил на автоматике,больше сбоев не было.И работал над собой все тридцать минут.
Сергей Леонидович,а как вы повторно заходите на страницу семинара?? У меня так же было зависание,правда не в этот раз. Так зайти на страницу не удалось,написано было,что по ссылке уже зашли и зайти второй раз нельзя. :wow: Так я поехала на такси к подруге и там смотрела. С тех пор я дышать боюсь,не только что перезагрузить или обновить. :bug:





Не надо бояться.Надо делать снаружи различные попытки.Закрыл вкладку и по новой открыл электронное письмо со ссылкой.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 04 апр 2016, 08:39

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Романова Елена писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):На меня этот семинар подействовал как таблетка.Произошли такие изменения,что включаю ответы на вопросы,каждое слово понятно,больше того,одно слово раскрывает суть происходящего в моей жизни и разливается мощное тепло в душе,агрессия тает.Семинар начинался несколько странно.Включил заранее,музыка играет,все настроено.Остается 12 минут до начала.Жена зовет обедать,встаю-иду обедать.Немного беспокойство появляется,что могу пропустить само начало,но успокаиваюсь,даже,если пропущу.Не пропустил.За минуту оказался у монитора.Начался семинар.Стала падать скорость,зависал компьютер на секунды две.Сказал дочери проверить,может кто интернетом пользуется,оказалось,что нет.Внук играл в телефоне за спиной.Закрыл страницу,зашел снова,опять зависание.Снова закрыл-открыл страницу.На этот раз не стал регулировать скорость-оставил на автоматике,больше сбоев не было.И работал над собой все тридцать минут.
Сергей Леонидович,а как вы повторно заходите на страницу семинара?? У меня так же было зависание,правда не в этот раз. Так зайти на страницу не удалось,написано было,что по ссылке уже зашли и зайти второй раз нельзя. :wow: Так я поехала на такси к подруге и там смотрела. С тех пор я дышать боюсь,не только что перезагрузить или обновить. :bug:





Не надо бояться.Надо делать снаружи различные попытки.Закрыл вкладку и по новой открыл электронное письмо со ссылкой.

Скорее всего я к тому семинару 3 года назад не была готова,у меня потом были неприятности по судьбе. Меня просто "пытались не пустить",но я ж настырная.. :ohh: выход все равно нашла. А может с тех пор в настройках на ссылку что-то поменялось и теперь с одного компъютора можно зайти по ссылке дважды.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 апр 2016, 08:43

Романова Елена писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Романова Елена писал(а): Сергей Леонидович,а как вы повторно заходите на страницу семинара?? У меня так же было зависание,правда не в этот раз. Так зайти на страницу не удалось,написано было,что по ссылке уже зашли и зайти второй раз нельзя. :wow: Так я поехала на такси к подруге и там смотрела. С тех пор я дышать боюсь,не только что перезагрузить или обновить. :bug:





Не надо бояться.Надо делать снаружи различные попытки.Закрыл вкладку и по новой открыл электронное письмо со ссылкой.

Скорее всего я к тому семинару 3 года назад не была готова,у меня потом были неприятности по судьбе. Меня просто "пытались не пустить",но я ж настырная.. :ohh: выход все равно нашла. А может с тех пор в настройках на ссылку что-то поменялось и теперь с одного компъютора можно зайти по ссылке дважды.





Может.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 04 апр 2016, 16:34

Романова Елена писал(а): Сергей Леонидович,а как вы повторно заходите на страницу семинара?? У меня так же было зависание,правда не в этот раз. Так зайти на страницу не удалось,написано было,что по ссылке уже зашли и зайти второй раз нельзя. :wow: Так я поехала на такси к подруге и там смотрела. С тех пор я дышать боюсь,не только что перезагрузить или обновить. :bug:
Вы просто не знаете. Когда так пишут, нужно все закрыть, вкладки, браузер, и потом по ссылке пробовать заходить снова. Я много раз захожу.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 04 апр 2016, 17:09

Сергей Леонидович, Вы пишите, что пообедали перед самым семинаром. И что же Вам такое Бог послал, что несмотря ни на что и вопреки всему у Вас в душе наступило мощное потепление и агрессия растаяла??? Колитесь немедля!!! :-) :handshake:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 04 апр 2016, 20:45

:angel: Сейчас еще можно смотреть. Как раньше.
Большое спасибо!!!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 апр 2016, 02:49

Наталья Федоровна писал(а):Сергей Леонидович, Вы пишите, что пообедали перед самым семинаром. И что же Вам такое Бог послал, что несмотря ни на что и вопреки всему у Вас в душе наступило мощное потепление и агрессия растаяла??? Колитесь немедля!!! :-) :handshake:







У меня тема идеализации не закрыта.То есть пытаюсь все идеализировать.По идее старюсь заранее приготовиться и ждать,чтобы все было ровно.А любовь не имеет формы,Она не предсказуема.Помните,Сергей Николаевич про стройку часто отзывался с теплом?Там все рушилось,непредсказуемо,не известно,что будет через секунду.Вот этот режим жизни оживляет душу.Поэтому следует слушать подсказки Бога и выполнять,а не устраивать себе спокойную жизнь.
Иногда понимание лечит.Одно слово,сказанное Сергеем Николаевичем или фраза применительно к ситуации моей жизни может раскрыть суть происходящего,дает понимание и агрессия тает.К примеру,стресс приходит для прохождения новой информации.Болезнь-это зависимость.Короткая фраза.А она сразу раскрывает смысл новых ситуаций,которые могут произойти и агрессия заранее тает.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 12 апр 2016, 19:35

В магазине появилась запись семинара.. видео и аудио..

:)

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 14 апр 2016, 07:50

Только что прослушали. Все ответы на вопросы, которые сопутствуют по-жизни. Почему-то внутренне большое сопротивление шло. Сначала в сон, потом просто не хочу слушать.
Изображение

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 22 июл 2016, 11:27

София писал(а):Один из лучших семинаров на моей памяти, скорее даже лучший. Мощный, информативно предельно сжатый и, в то же время очень простой и лёгкий по восприятию. По окончании - ощущение света, тепла и радости, и ещё чего-то очень хорошего и доброго, чего не могу пока передать словами... Огромное спасибо!
Полностью согласна. Послушала все семинары последние. Этот - лучший. Настолько мощно и сжато, полный восторг


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей