Новый онлайн-семинар С. Н. Лазарева 28 мая 2016г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 02 июн 2016, 08:51

Дорогой Сергей Николаевич!!!

Поздравляю Вас с большим радостным событием- рождением еще одного внука - теперь, мальчика!!! Будьте все счастливы и пусть вас становится все больше!!! :rose:

Огромное спасибо за семинар!!!))) :consent:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 июн 2016, 03:14

[quote="Stanislav"] закажу в записи когда появится, мне показалось это то чего мне недоставало последние лет семь.








Запись появилась.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 09 июн 2016, 09:12

Сергей Николаевич, большое спасибо за семинар! Для меня много нового!
Сердечно поздравляю с рождением :heart: внучка :heart: !!!

[IMG]http://s010.radikal.ru/i313/1606/05/aeaa39a3480a.jpg[/IMG]

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 09 июн 2016, 11:14

Cпасибо Вам! Присоединяюсь к поздравлениям с рождением внучка :heart:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 10 июн 2016, 09:45

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Stanislav писал(а): закажу в записи когда появится, мне показалось это то чего мне недоставало последние лет семь.








Запись появилась.
Благодарю Сергей Леонидович, сейчас перезвоню в магазин, узнаю.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 10 июн 2016, 10:11

Логически семинар не поняла, так как воспринимается информация вмглубине головы, а не мозгом.
претензии к судьбе и Богу снимала, пока полета нет, но понимаю что каяться в недовольстве к Высшему очень важно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 июн 2016, 10:17

Лёлька писал(а):Логически семинар не поняла, так как воспринимается информация вмглубине головы, а не мозгом.
претензии к судьбе и Богу снимала, пока полета нет, но понимаю что каяться в недовольстве к Высшему очень важно.






Можно семинар рассматривать как картину.Включать и чувствовать любовь.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 10 июн 2016, 10:28

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а): Можно семинар рассматривать как картину.Включать и чувствовать любовь.
семинар продолжительный, поэтому беру вышивку и слушаю.при вышивании не напрягаюсь и ошибок в схеме не делаю.
очень порадовал Сергей Николаевич сказав, что счастье необходимо испытывать не смотря ни на что.
раньше на форуме писала об этом, меня не поняли и, усомнилась в своей правоте, теперь есть подтверждение.
сделала некоторые выводы о недовольстве во время беременности, прочувствовала именно на этом семинаре, поработаю понаблюдаю.

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 10 июн 2016, 11:54

Поздравляю Сергея Николаевича с рождением внука! :love: :rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 12 июн 2016, 11:31

Здравствуйте! Кто-нибудь приобретал видео семинара плюс аудио (в подарок) за 500 руб.? У меня прекрасно скачивается видео, но при нажатии на аудио опять скачивается видео. И так несколько раз. А аудио очень нужно. Обратилась вчера в поддержку, пока не ответили. У кого-нибудь была подобная проблема?))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 12 июн 2016, 16:17

Ольга К. писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь приобретал видео семинара плюс аудио (в подарок) за 500 руб.? У меня прекрасно скачивается видео, но при нажатии на аудио опять скачивается видео. И так несколько раз. А аудио очень нужно. Обратилась вчера в поддержку, пока не ответили. У кого-нибудь была подобная проблема?))
в почте нажмите на скачать аудио, выделено фиолетовым
если не получится, напишите мне адрес, перешлю аудиоверсию

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 12 июн 2016, 17:20

Лёлька писал(а):
Ольга К. писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь приобретал видео семинара плюс аудио (в подарок) за 500 руб.? У меня прекрасно скачивается видео, но при нажатии на аудио опять скачивается видео. И так несколько раз. А аудио очень нужно. Обратилась вчера в поддержку, пока не ответили. У кого-нибудь была подобная проблема?))
в почте нажмите на скачать аудио, выделено фиолетовым
если не получится, напишите мне адрес, перешлю аудиоверсию
Лелька, спасибо! У меня в письме "скачать файл" написано зеленым, а "скачать аудио" голубым. Несколько раз жала на "скачать аудио", и все время скачивалось видео, в результате мне прислали предупреждение))))))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июн 2016, 07:16

Ольга К. писал(а):
Лелька, спасибо! У меня в письме "скачать файл" написано зеленым, а "скачать аудио" голубым. Несколько раз жала на "скачать аудио", и все время скачивалось видео, в результате мне прислали предупреждение))))))[/quote]





Пробую семинар 2006 года.Оплатил видео,нажал на аудио.Вроде,качает видео.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июн 2016, 07:27

Скачало видео.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ольга К » 13 июн 2016, 07:41

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга К. писал(а):
Лелька, спасибо! У меня в письме "скачать файл" написано зеленым, а "скачать аудио" голубым. Несколько раз жала на "скачать аудио", и все время скачивалось видео, в результате мне прислали предупреждение))))))




Пробую семинар 2006 года.Оплатил видео,нажал на аудио.Вроде,качает видео.[/quote]

Добрый день, Сергей Леонидович! Могу Вам прислать аудио, если нужно, со мной уже поделились девочки. Если нужно, пишите адрес. (два раза отправляла сообщение с планшета, мимо... Пришлось комп включать))) )

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 июн 2016, 07:43

Ольга К. писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга К. писал(а):
Лелька, спасибо! У меня в письме "скачать файл" написано зеленым, а "скачать аудио" голубым. Несколько раз жала на "скачать аудио", и все время скачивалось видео, в результате мне прислали предупреждение))))))




Пробую семинар 2006 года.Оплатил видео,нажал на аудио.Вроде,качает видео.
Добрый день, Сергей Леонидович! Могу Вам прислать аудио, если нужно, со мной уже поделились девочки. Если нужно, пишите адрес. (два раза отправляла сообщение с планшета, мимо... Пришлось комп включать))) )[/quote]





Мне не нужно.Спасибо!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 16 июн 2016, 09:34

много программ, которые переделывают видео в аудио.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 16 июн 2016, 11:52

я этот семинар скачивала и слушала на работе. Программа ,которая воспроизводит видео на рабочем компьютере не установлена, поэтому аудиоверсия выручила очень!!! хоть послушать, а дома ведь не дадут не посмотреть ,не послушать, дома такая карусель!

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 26 июн 2016, 13:17

мда.цельный месяц не было нормального интернета.и у меня и у друзей-накрылся системник-ОНЛАЙН дали посмотреть-без всяких проблем технических,а через 3 дня-накрылось все.прикольна была подготовка к ОНЛАЙНУ.я выехал на место просмотра за час-полтора до онлайна-чтобы проверить техническое состояние и подстраховаться.и...успел заскочить в квартиру за 5 минут до...ливня-урагана.а вот 4х девченок -онлайновцев-ураганчик нахлестал от ДУШИ)))от самого онлайна ощущение следующее-я и моя Духовная сестра сидели"в первом ряду-по бокам"-остальные девченки-"вторым рядом".короче-в первый час онлайна -меня и ее-душили слезы.как С.Н. начал примеры приводить-я только и успевал глубого хватануть воздух ртом и...конспектировать сквозь пелену слез на глазах.КРУТОЗАВАРЕННАЯ была инфа...у моей"сестры"-примерно то же самое.в первый раз ее так ПРОБИЛО.на прошлых семинарах-2/3-спала-дремала...а девкам"второго ряда"хуть бы шо...."ну и результаты/по моему разумению/-таковые же.ну не берут они пока некоторые уровни.а брать ЕСТЬ ЧТО....по самым БАЗОВЫМ СЛОЯМ С.Н. прошелся,по самым"чешуще-зудящим"и болящим-не только не одно десятилетие,но -не одну ИНКАРНАЦИЮ. а после семинара-махом все разлетелись...кстати,меня,как доморощенного ученого глубочайше изумило-скачал и читаю много книг о "параллельщиках".короче,книга генерала АЛЕКСЕЯ САВИНА"ОСНОВЫ НООКОСМОЛОГИИ"-СУТЬ-уже при ГОРБАЧЕВЕ и ЕЛЬЦИНЕ-ГЕНШТАБ проводил серьезнейшие эксперименты по РЕИНКАРНАЦИЯМ.вывод простой и четкий-РЕИНКАРНАЦИИ ,ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,КАРМА-ЕСТЬ.и это говорят СОВЕТСКИЕ и РОССИЙСКИЕ ученые в погонах-куда уж солиднее и серьезнее,авторитетнее.+приводили и исследования ПЕТРА ГАРЯЕВА"ПОЛЕВАЯ ГЕНЕТИКА".а попов РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ-ничем не прошибешь.да и БОГ с ними.недавно вот бегал по объявлениям.с одной девушкой разговорился.кроме прочего она сказала:"в БОГА я верю,а попам-нет!"

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 26 июн 2016, 23:16

.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей