Новый онлайн-семинар С. Н. Лазарева 28 мая 2016г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 19 май 2016, 15:46

Сергей Николаевич приглашает всех на онлайн-семинар, который состоится 28 мая 2016 г. "Возвращение в рай."
Время проведения:
12.00 – 15.00 по московскому

На предстоящем семинаре С.Н.Лазарев планирует рассказать о новых открытиях в своих исследованиях, главной темой которых станет возможность трансформации человека и наступления новой эры.
Также будут рассмотрены различные вопросы на темы:
Рождение здоровых детей, проблемы бесплодия;
Причины и преодоление психических болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, причины гомосексуализма и их лечение;
Главные причины приобретения грехов.
На семинаре будет выделен один час для работы над собой, в течение которого вы сможете лучше усвоить информацию и начать свои внутренних изменения на пути к душевному и физическому здоровью.
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 23 май 2016, 11:08

внимание жителей Стерлитамака и близлежащих районов.как вы знаете,28 мая состоиться ОНЛАЙН семинар С.Н.ЛАЗАРЕВА.наша городская группа намерена принять участие в этом мероприятии.присоединяйтесь все желающие.В ЛИЧКУ.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 май 2016, 12:18

[quote="юрий пономарев"]внимание жителей Стерлитамака и близлежащих районов.как вы знаете,28 мая состоиться ОНЛАЙН семинар С.Н.ЛАЗАРЕВА.наша городская группа намерена принять участие в этом мероприятии.присоединяйтесь все желающие.В ЛИЧКУ.[/quote]






Вы билет купили?

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 23 май 2016, 13:57

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="юрий пономарев"]внимание жителей Стерлитамака и близлежащих районов.как вы знаете,28 мая состоиться ОНЛАЙН семинар С.Н.ЛАЗАРЕВА.наша городская группа намерена принять участие в этом мероприятии.присоединяйтесь все желающие.В ЛИЧКУ.[/quote]






Вы билет купили?[/quote] cтранный вопрос.а как без билета.но-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 май 2016, 14:08

[quote="юрий пономарев"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="юрий пономарев"]внимание жителей Стерлитамака и близлежащих районов.как вы знаете,28 мая состоиться ОНЛАЙН семинар С.Н.ЛАЗАРЕВА.наша городская группа намерена принять участие в этом мероприятии.присоединяйтесь все желающие.В ЛИЧКУ.[/quote]






Вы билет купили?[/quote] cтранный вопрос.а как без билета.но-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.[/quote]






Когда купите,наблюдайте,что будет необычного и поделитесь,пожалуйста, наблюдениями.Правда,у каждого своеобразно происходит взаимодействие.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 23 май 2016, 14:14

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="юрий пономарев"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="юрий пономарев"]внимание жителей Стерлитамака и близлежащих районов.как вы знаете,28 мая состоиться ОНЛАЙН семинар С.Н.ЛАЗАРЕВА.наша городская группа намерена принять участие в этом мероприятии.присоединяйтесь все желающие.В ЛИЧКУ.[/quote]






Вы билет купили?[/quote] cтранный вопрос.а как без билета.но-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.[/quote]






Когда купите,наблюдайте,что будет необычного и поделитесь,пожалуйста, наблюдениями.Правда,у каждого своеобразно происходит взаимодействие.[/quote]
ну...для нас это дело привычное.еще когда заказывал диски у ЯНСОН-только закажу-а уже идет"подключение к информации"и...колбасит.а ОНЛАЙН у нас уже 5-7 "по счету"-так что всякие "приключалки" бывали...стоит только РЕШИТЬ ,что учавствуем-и начинаються дела...)))

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 23 май 2016, 15:06

Почему то я билет чаще всего за час до начала покупаю.
Все сомневаюсь. Хотя уже все понятно - что будет. :cheese:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 май 2016, 15:13

[quote="925 Елена"]Почему то я билет чаще всего за час до начала покупаю.
Все сомневаюсь. Хотя уже все понятно - что будет. :cheese:[/quote]







Особенность характера.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 23 май 2016, 16:34

По моим наблюдениям подключение к семинару (чистка) происходит уже с момента "намерения посетить семинар",а покупка билета может произойти позже.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 23 май 2016, 16:37

А я когда увидела, что будет семинар очень хотела сразу купить билет, это было на прошлой недели. А по субботам мы с девчатами печём просфоры и вот так получилось, что на прошлой недели не пекли и запасов больше нет, а надо печь на этой недели и как раз в субботу. А посмотрела, что семинар долгий запланирован. Пока решила билет не покупать и подождать как жизнь развернётся. На прошлом семинаре события у меня разворачивались драматически, тоже в тот день мы пекли.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 24 май 2016, 04:08

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="925 Елена"]Почему то я билет чаще всего за час до начала покупаю.
Все сомневаюсь. Хотя уже все понятно - что будет. :cheese:[/quote]







Особенность характера.[/quote]вы не одиноки.вчера разговариваю со своей"близкой"лазаревкой.она "операционная сестра".боюсь,говорит.мне надо почувствовать. а ЧЕГО БОЯТЬСЯ то-смело в бой.за 22 года"лазарева" сколько "катаклизмов "было -и умирал,и при просмотре диска-РВАНУЛО-и полгода прединсультное состояние/выскочило ДИКОЕ УНЫНИЕ прошлого./-потом "внутричерепное"осталось.и только где то полгода как забыл про "АНДИПАЛ"-а мои девченки на нем сидят-управленцы дикие.однажды за 3 часа лекций на двд у меня в начале левое ухо на 70% слух "тютю",а в конце-восстановилось.а вчерась вот,в процессе ремонта квартиры-своему напарнику-лазаревцу-рассказал свою историю 15 летней давности.женщине на работе сказал "по лазареву-"пример привел""-по очень больной теме-а говорить НЕЛЬЗЯ БЫЛО/БЕРИ И ЧИТАЙ САМА/-так вот-тут же за минуты "сработало"-3 энергощита сгорели/весь цех без света остался/,а я лопаточкой 2-3 куба глины покидал-"навалило". однажды,не так давно,сижу дома,в кресле,что то делаю.и тут у меня очень не хорошее ОЩУЩЕНИЕ-к балкону мощная тяга....а я живу на 11 этаже...и СЕРДЕЧКО тут тутк тук в разы ускорилось...вай вай.аккуратно ложусь на одеяло на пол и...молитва,молитва,молитва...5-10 минут и ...сердечко успокоилось...ВОЛНА СОШЛА...и т.д. и т.п. а от УНЫНИЯ ,преследовавшего меня2/3 прожитой жизни-и СЛЕДА не осталось.не"по щучьему велению"-иду,ползу,карабкаюсь-на колнях,ползком на карячках-но ИДИ ИДИ ИДИ...ИНОГО НЕ ДАНО.я ИССЛЕДОВАТЕЛЬ....)))а ныне темки-ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ...у кого то был"лунатизм".у меня в 14 лет-проблемы с психикой"до суицида".да и "секс тема играет"...ВСЯКОГО ДОБРА ХВАТАЕТ)))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 май 2016, 04:45

[quote="Романова Елена"]По моим наблюдениям подключение к семинару (чистка) происходит уже с момента "намерения посетить семинар",а покупка билета может произойти позже.[/quote]





Может.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 24 май 2016, 04:50

[quote="925 Елена"]Почему то я билет чаще всего за час до начала покупаю.
Все сомневаюсь. Хотя уже все понятно - что будет. :cheese:[/quote] Нас бьют - мы летаем

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю,
И раненый в сердце мечтаешь стать целью,
Но эта уловка всем битым знакома -
В любви без страховки живут миллионы.
Миллионы...

Припев:
Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.
Неудачи...

Пусть врут, что крепчаем от новых предательств,
Подбитый изменой не ждет доказательств.
Кто крыльев лишился - боится влюбляться,
Но должен над страхом потери подняться.
Подняться...

Припев:
Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.

ПОЛЕТЫ,ПОЛЕТЫ,СУДЬБЫ В НЕПОГОДУ
РИСКУЮТ ПИЛОТЫ,ЧТОБ ВЫРВАТЬ СВОБОДУ
ЧТОБ ВЫРВАТЬ СВОБОДУ!!!

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю,
И раненый в сердце мечтаешь стать целью,
Но эта уловка всем битым знакома -
В любви без страховки живут миллионы.
Миллионы...

Припев:
Нас бьют - мы летаем от боли всё выше,
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем,
Внизу оставляя свои неудачи.

Летаем... Летаем... Летаем...
я это слушаю почти каждый день.пророк ДАННИЛ/ДАНИЛКА ПЛУЖНИКОВ/.до 20 раз-после такой"ядерной накачки"-можно смело ИДТИ В ШТЫКОВУЮ АТАКУ!!! https://www.youtube.com/watch?v=ABSWN_dG2v0

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 24 май 2016, 05:37

[quote="Романова Елена"]По моим наблюдениям подключение к семинару (чистка) происходит уже с момента "намерения посетить семинар",а покупка билета может произойти позже.[/quote]
Точное наблюдение, хорошо чистит... :handshake: :-)
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 25 май 2016, 13:10

[quote="юрий пономарев"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="925 Елена"]Почему то я билет чаще всего за час до начала покупаю.
Все сомневаюсь. Хотя уже все понятно - что будет. :cheese:[/quote]







Особенность характера.[/quote]вы не одиноки.вчера разговариваю со своей"близкой"лазаревкой.она "операционная сестра".боюсь,говорит.мне надо почувствовать. а ЧЕГО БОЯТЬСЯ то-смело в бой.за 22 года"лазарева" сколько "катаклизмов "было -и умирал,и при просмотре диска-РВАНУЛО-и полгода прединсультное состояние/выскочило ДИКОЕ УНЫНИЕ прошлого./-потом "внутричерепное"осталось.и только где то полгода как забыл про "АНДИПАЛ"-а мои девченки на нем сидят-управленцы дикие.однажды за 3 часа лекций на двд у меня в начале левое ухо на 70% слух "тютю",а в конце-восстановилось.а вчерась вот,в процессе ремонта квартиры-своему напарнику-лазаревцу-рассказал свою историю 15 летней давности.женщине на работе сказал "по лазареву-"пример привел""-по очень больной теме-а говорить НЕЛЬЗЯ БЫЛО/БЕРИ И ЧИТАЙ САМА/-так вот-тут же за минуты "сработало"-3 энергощита сгорели/весь цех без света остался/,а я лопаточкой 2-3 куба глины покидал-"навалило". однажды,не так давно,сижу дома,в кресле,что то делаю.и тут у меня очень не хорошее ОЩУЩЕНИЕ-к балкону мощная тяга....а я живу на 11 этаже...и СЕРДЕЧКО тут тутк тук в разы ускорилось...вай вай.аккуратно ложусь на одеяло на пол и...молитва,молитва,молитва...5-10 минут и ...сердечко успокоилось...ВОЛНА СОШЛА...и т.д. и т.п. а от УНЫНИЯ ,преследовавшего меня2/3 прожитой жизни-и СЛЕДА не осталось.не"по щучьему велению"-иду,ползу,карабкаюсь-на колнях,ползком на карячках-но ИДИ ИДИ ИДИ...ИНОГО НЕ ДАНО.я ИССЛЕДОВАТЕЛЬ....)))а ныне темки-ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ...у кого то был"лунатизм".у меня в 14 лет-проблемы с психикой"до суицида".да и "секс тема играет"...ВСЯКОГО ДОБРА ХВАТАЕТ)))[/quote]

Юрий, ну Вы и ухохотали меня! Парашютик-с надо приобрести для балконных прогулок. :-) Но, как говорится, смейся, паяц, над разбитой любовью. Не одна я в поле кувыркаюсь... Тоже плющит (с утробы)... и хрющит, и выщелачивает!!! Чё только не вылазит... и голые попы, и гробы, и оргазм во сне (на седьмом десятке) и прочая нечисть...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 25 май 2016, 19:49

День добрый!
Просьба подсказать - раньше в магазине была система ОнПэйРу - там была возможность оплаты банковскими переводами.

Сейчас при попытке сделать заказ выдаёт два раздела: Pay Pal и Яндекс.Касса - OnPay.ru нету.
В Яндекс.Кассе 9 подразделов, но раздел Банковские переводы там не находится (может плохо смотрел).

Если кто в курсе - просьба подсказать - возможно ли сейчас делать оплату с помощью Банковского перевода?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 25 май 2016, 20:26

По Яндекс.Деньгам тоже пишет - "По техническим причинам оплата данным способом сейчас недоступна. Пожалуйста, выберите другой способ или попробуйте позже."

В Крыму тут, как бы, не особо много вариантов оплаты (может какие-то есть и другие - но т. к. раньше нормально работали Банковские переводы, в других необходимости особой не было).

tata.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:16
Ник: kozyreva

Сообщение tata. » 26 май 2016, 05:38

Добрый день! Пользовалась Onpay вебманями белорусскими без проблем. Как оплачивать из Белоруссии через paypal не могу сообразить. Будьте любезы помогите с инструкцией для чайников. Кстати Белоруссия страна очень проблемная, свои попытки купить информацию в интернет- магазине связываю в том числе и со страной.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 26 май 2016, 07:01

[quote="kozyreva"]Добрый день! Пользовалась Onpay вебманями белорусскими без проблем. Как оплачивать из Белоруссии через paypal не могу сообразить. Будьте любезы помогите с инструкцией для чайников. Кстати Белоруссия страна очень проблемная, свои попытки купить информацию в интернет- магазине связываю в том числе и со страной.[/quote]

Не знаю, будет ли толк от совета, но в другом разделе - Яндекс.Кассе - наблюдаются Вебмани - те не те?...

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 26 май 2016, 10:50

забавно.сегодня с утра набрал нужную сумму,иду до дома-/это 40 минут "моим ходом" и около часа-обычному человеку/-с намерением купить билет ОНЛАЙН.прохожу мимо торгового центра,где и кино показывают.на асфальте валяеться рекламный буклетик с надписью "БИЛЕТ ОНЛАЙН"-иду довольный дальше/типа "знак увидел/,через 100 метров-переход,на той стороне перехода женщина с букетом цветов/думаю-тоже хороший знак ЦВЕТЫ/,прохожу мимо этой женщины.на букете замечаю тонкую ленточку"ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"-тэкс-погребальный букетик.через километр прохожу мимо ПОХОРОННОЙ ПРОЦЕССИИ.от ДУШИ посмеялся-толковать то можно ДВОЯКО-либо кому то от ОНЛАЙНА КРЫНДЫК,либо наоборот-что то в СЕБЕ СТАРОЕ ПОХОРОНЮ.билет взял без всяких проблем-с карты СБЕРБАНКА.за полминуты справился.а вот раньше с QIWI очень хлопотно и нервно было...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей