Новый онлайн-семинар С. Н. Лазарева 28 мая 2016г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Сообщение dominik » 28 май 2016, 15:57

... а меня вчера накрыло... лёгкая депрессия, а голова, как будто после бокала вина... всё соображаешь, но слегка пошатывает и ощущение бессмысленности всего происходящего...

а несколькими днями раньше нарисовалась незначительная неприятность... и я по старой привычке решила немножко позлиться.... а по первому каналу в это же самое время был сюжет о помощи детям и показали паренька, ему годика 4 наверное, у него врождённая патология со слухом - нет одного ушка и от этого проблемы с речью... и, вот собираюсь я дать ответную реакцию - зуб за зуб, что называется, а тут этот паренёк и ему пришили ушко, да так здОрово, так красиво – хирурги постарались... а я как раз именно ему перечисляла, и мама у него очень сердечная - благодарила людей за помощь....

и вот, я собираюсь мстить тем, кто бяку мне сделал, а тут этот паренёк...с новым ушком и он уже хорошо говорит и поёт вроде даже..... и вот стоит у меня в глазах и как будто говорит - ну и что? ты нежные чувства променяешь на ненависть.... и я ответила себе - даНИКОГДА... НЕДОЖДЁТЕСЬ. И вся эта «происшествия» вдруг показалась такой гадко презрительно мелкой, отошло – отдалилось и стало совсем не значимым, что стало даже где-то и жалко авторов... ну и, в конце - концов, я же их тоже… "очень сильно люблю" этих авторов и они имеют право на своё мнение обо мне – подумала я так….

А перед тем как обнаружить это происшествие я как раз собиралась перечислить, но отвлеклась на «происшествие»… и вдруг это Дитё… такое чувство нежности возникло в душе и я подумала, что обязательно надо помогать, хоть один взнос… с миру по - нитке… а детям, попавшим в беду - помощь… хоть как-то облегчить, украсить их жизнь, ведь они и их Родители, которые их небросили, и живя в стеснённых материальных обстоятельствах, своим примером показывают, как можно выстоять (и одновременно, как надо стараться быть осмотрительным, чтобы не попадать в такие ситуации)… да и просто по-человечески жалко.

Всё время идёт тема, что для счастливой работы по Судьбе, по Жизни, наряду с хорошей семьёй, одинаково важно, чтобы окружал хороший милосердный социум, поэтому всему доброму и дружелюбному желаю всего самого доброго, что и самой себе... если рядом Друг несчастен полностью счастливой быть невозможно.

Хочу поблагодарить форум, так интересно стало (после известных событий… как будто почистились)… такие комменты!… интересные, искренние… даже героически искренние. Я, лично для себя, нахожу много интересного.

Спасибо всем форумчанам.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 28 май 2016, 17:23

Ещё, что запомнилось, кто собрался в рай, необходимо соблюдать субботу. Ну без компьютера в субботу я уже могу обходится, ещё надо без телевизора, на крайний случай можно в воскресенье посмотреть. Ну и в остальном тоже соблюдать.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 28 май 2016, 17:36

Очень благодарна за семинар.
Впечатления интересные. Особенно чувствовалась теплота. Перед перерывом даже заснула.
Что запомнилось , чтобы попасть в рай нужно быть безгрешным, что состоянии близкое к этому было у молодого человека , у которого до этого были крупные неприятности.
Конечно буду пересматривать семинар еще и еще.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 май 2016, 19:29

Смотрели семинар с подругой и видимо я как то пропустила тот момент,когда Сергей Николаевич сказал,что
если хотите избавиться от вен на ногах,пройдитесь по ногам крапивой.И хотя у меня с венами на ногах особо
проблем нет,,,,тем не менее обиды на судьбу наверняка есть в глубине души.

Пошли вечером с подругой в лес,,,нарвала она крапивы и отходила меня как следует крапивой....
Завтра договорились повторить процедуру.Мне так понравилось,скакала там,хохотала как в детстве,вызывая
у проходящих смех...Было забавно.Думаю,ну чего ждать то....можно прямо сразу сегодня и начинать в рай
потихоньку входить...
Настроение прекрасное,ноги горят....Так классно ! Рекомендую !
В крапиве закодировано умение проходить болевые ситуации с чувством любви...А детский смех и настроение
просто обеспечены...
Здорово,ребята ! Очень рекомендую !!!)))

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 29 май 2016, 04:38

[quote="NaToVi"]Смотрели семинар с подругой и видимо я как то пропустила тот момент,когда Сергей Николаевич сказал,что
если хотите избавиться от вен на ногах,пройдитесь по ногам крапивой.И хотя у меня с венами на ногах особо
проблем нет,,,,тем не менее обиды на судьбу наверняка есть в глубине души.

Пошли вечером с подругой в лес,,,нарвала она крапивы и отходила меня как следует крапивой....
Завтра договорились повторить процедуру.Мне так понравилось,скакала там,хохотала как в детстве,вызывая
у проходящих смех...Было забавно.Думаю,ну чего ждать то....можно прямо сразу сегодня и начинать в рай
потихоньку входить...
Настроение прекрасное,ноги горят....Так классно ! Рекомендую !
В крапиве закодировано умение проходить болевые ситуации с чувством любви...А детский смех и настроение
просто обеспечены...
Здорово,ребята ! Очень рекомендую !!!)))[/quote] Я еще 2 года назад у подруги в деревне в течение 10 дней специально "лечилась" крапивой,с голыми руками и ногами ходила в заросли. Так почему-то первые 7 дней я ожогов не чувствовала. А потом пошло... :cheese: Суставы долгое время не болели.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 май 2016, 05:29

Романова Елена писал(а):
NaToVi писал(а):Смотрели семинар с подругой и видимо я как то пропустила тот момент,когда Сергей Николаевич сказал,что
если хотите избавиться от вен на ногах,пройдитесь по ногам крапивой.И хотя у меня с венами на ногах особо
проблем нет,,,,тем не менее обиды на судьбу наверняка есть в глубине души.

Пошли вечером с подругой в лес,,,нарвала она крапивы и отходила меня как следует крапивой....
Завтра договорились повторить процедуру.Мне так понравилось,скакала там,хохотала как в детстве,вызывая
у проходящих смех...Было забавно.Думаю,ну чего ждать то....можно прямо сразу сегодня и начинать в рай
потихоньку входить...
Настроение прекрасное,ноги горят....Так классно ! Рекомендую !
В крапиве закодировано умение проходить болевые ситуации с чувством любви...А детский смех и настроение
просто обеспечены...
Здорово,ребята ! Очень рекомендую !!!)))

Я еще 2 года назад у подруги в деревне в течение 10 дней специально "лечилась" крапивой,с голыми руками и ногами ходила в заросли. Так почему-то первые 7 дней я ожогов не чувствовала. А потом пошло... :cheese: Суставы долгое время не болели.
У меня тоже ожогов нет,были ли лишь покраснения в некоторых местах,,,но ноги как будто "горели"всю ночь и очень чувствовалось,что работа идёт,кровь
внутри вен,сосудов стала активнее...Лёгкое жжение в ногах сохраняется до сих пор.Очень комфортно при этом себя чувствую.

И ещё,наверняка эффект от лечения крапивой усиливается,когда в этот момент молишься,снимаешь обиды, претензии к себе,своей Судьбе,к миру,близким,
и в конечном итоге глубинные претензии к Творцу.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 29 май 2016, 06:44

От души поздравляем с рождением внука, дорогой Сергей Николаевич! Какая хорошая новость! Пусть растет с любящей, счастливой и реализованной в талантах, здоровой и мудрой душой!

А мы семинар пока не смотрели. Желание участвовать было и ровно за три дня ДО пошла чистка: муж отравился или подхватил инфекцию и его отравление выкосило температурой и прочими неприятностями, сопровождающими это состояние. В день семинара я робко спосила мужа :- " Может поучаствуем?" Муж коротко ответил: -" Нет". Жду его готовности, позже купим в записи, если даст Бог.

Вычитала про крапиву, что " крапивотерапию" нужно устраивать не чаще 1 раза в неделю , не в период обострения и " бить" ножки от ступней - к бедрам по восходящей веничком из молодой крапивы до тех пор, пока веничек не придет в негодность. Ну, наверное, про негодность веничка за одну процедуру - это уже совсем прям экзекуция- экзекуция ))), хотя надо попробовать. На ипликаторе Кузнецова тоже лежать в первые секунды сложно, а потом даже приятно.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 29 май 2016, 07:43

[quote="omalma"][quote="Романова Елена"]По моим наблюдениям подключение к семинару (чистка) происходит уже с момента "намерения посетить семинар",а покупка билета может произойти позже.[/quote]
Точное наблюдение, хорошо чистит... :handshake: :-)[/quote]

А у меня, простите :cheese: , "подключение" :zip: даже без посещения происходит. Даже если не знаю что семинар будет. Вчера легкая прибитость и выходило раздражение прям как плитой в какой-то момент придавило. И так было до часов 17.30 потом попала на службу совершенно случайно и причем в 20.00 служба была у нас в Марфо-Мариинской обители. Удивительно. Красивая служба очень. И храм красивый.

Поздравляем Вас, и главное, Дочь поздравляем! И Спасибо Вам! :rose:

http://gifok.net/images/2016/05/29/1330 ... 4712_n.jpg
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 29 май 2016, 07:47

Сергей Николаевич, спасибо за семинар! С внуком вас! :heart:

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 29 май 2016, 09:15

И еще хочу поздравить с рождением внука. Желаю здоровья, радости, счастья, благополучия и долгих лет жизни всей семье.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Сообщение dominik » 29 май 2016, 10:39

Спасибо за совет про крапиву Сергею Николаевичу и форумчанам.

Сейчас нажарилась крапивой... (без фанатизма)!!!! такой кайф!!!! Я В РАЮ!!!! Супер! серьёзно.

Настригла сирени - шикарный букет и одуванчиков, а вчера вечером принесла букет простой травы - которая метёлками - красиво очень и простые какие-то фиолетовые - полевые... тоже очень красиво... делюсь со всеми хорошим настроением.... у кого может депрессия, нарвите крапивы и просто развесьте по квартире или разложите на полу, под мебель... аромат - ДИВНЫЙ...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 май 2016, 10:41

[quote="Мила Бор"]Спасибо за совет про крапиву Сергею Николаевичу и форумчанам.

Сейчас нажарилась крапивой... (без фанатизма)!!!! такой кайф!!!! Я В РАЮ!!!! Супер! серьёзно.

Настригла сирени - шикарный букет и одуванчиков, а вчера вечером принесла букет простой травы - которая метёлками - красиво очень и простые какие-то фиолетовые - полевые... тоже очень красиво... делюсь со всеми хорошим настроением.... у кого может депрессия, нарвите крапивы и просто развесьте по квартире или разложите на полу, под мебель... аромат - ДИВНЫЙ...[/quote]






Можно и суп с крапивы сварить,тоже польза душе должна быть.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 май 2016, 12:30

[quote="NaToVi"]Смотрели семинар с подругой и видимо я как то пропустила тот момент,когда Сергей Николаевич сказал,что
если хотите избавиться от вен на ногах,пройдитесь по ногам крапивой.И хотя у меня с венами на ногах особо
проблем нет,,,,тем не менее обиды на судьбу наверняка есть в глубине души.

Пошли вечером с подругой в лес,,,нарвала она крапивы и отходила меня как следует крапивой....
Завтра договорились повторить процедуру.Мне так понравилось,скакала там,хохотала как в детстве,вызывая
у проходящих смех...Было забавно.Думаю,ну чего ждать то....можно прямо сразу сегодня и начинать в рай
потихоньку входить...
Настроение прекрасное,ноги горят....Так классно ! Рекомендую !
В крапиве закодировано умение проходить болевые ситуации с чувством любви...А детский смех и настроение
просто обеспечены...
Здорово,ребята ! Очень рекомендую !!!)))[/quote]
Эх жаль ты далеко от меня живешь, Надя, а то бы я с вами напросилась крапивой хлестаться!
Спасибо всем за впечатления от семинара, очень интересно, особенно про обиды на людей-судьбу-Бога.
И про то что счастье э то и есть рай( если я правильно поняла конечно)

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 29 май 2016, 12:43

Уважаемый Сергей Николаевич , от всей души поздравляю с рождением внука! Большое спасибо за семинар!

Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Сообщение dominik » 29 май 2016, 13:26

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Мила Бор"]Спасибо за совет про крапиву Сергею Николаевичу и форумчанам.

Сейчас нажарилась крапивой... (без фанатизма)!!!! такой кайф!!!! Я В РАЮ!!!! Супер! серьёзно.

Настригла сирени - шикарный букет и одуванчиков, а вчера вечером принесла букет простой травы - которая метёлками - красиво очень и простые какие-то фиолетовые - полевые... тоже очень красиво... делюсь со всеми хорошим настроением.... у кого может депрессия, нарвите крапивы и просто развесьте по квартире или разложите на полу, под мебель... аромат - ДИВНЫЙ...[/quote]






Можно и суп с крапивы сварить,тоже польза душе должна быть.[/quote]
ОООО! Супер! а салат из листьев одуванчика с майонезиком собственного приготовления!

brapteka2@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:48
Ник: Наталья Васильевна

Сообщение brapteka2@mail.ru » 29 май 2016, 13:32

Сергей Николаевич, поздравляем Вас с внуком!!! Огромное спасибо за семинар!

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 29 май 2016, 14:32

Подскажите, пожалуйста, что говорилось про аллергию, семинар смогу посмотреть минимум через 3 недели, а интересно, дочь страдает грудная.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 29 май 2016, 15:47

[quote="Маруська1981"]Подскажите, пожалуйста, что говорилось про аллергию, семинар смогу посмотреть минимум через 3 недели, а интересно, дочь страдает грудная.[/quote]
Так,навскидку))), если есть аллергия на людей,то появится и на продукты...
.

Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Сообщение dominik » 29 май 2016, 18:07

[quote="Маруська1981"]Подскажите, пожалуйста, что говорилось про аллергию, семинар смогу посмотреть минимум через 3 недели, а интересно, дочь страдает грудная.[/quote]

Мне кажется вам самой надо изменить свою диету если ребёнок грудной. Семинар пока не видела, но из других источников слышала, что наряду со всеми мероприятиями - общепринятыми, хорошо соблюдать питьевой режим - дозировка в зависимости от веса, примерно 2-3л, выпивать стакан чистой - очищенной воды перед каждым приёмом пищи, а чтобы не было отёков употреблять сок огурца, кабачка, зелёных яблок, чтобы не терять электролиты, ещё курага - компот, и все варить только на очищенной воде, чтобы меньше грузить печень. Супчик овощной из разного сорта капуст, кабачков и сельдерея, немного моркови и лука, петрушечки для вкуса хорошо балансирует нужные соли и при этом выводит лишнюю жидкость на себе проверяла... на ночь лучше не есть... замучаетесь в туалет по-маленькому бегать - хорошо чистит организм.

tugayybeyy@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:49
Ник: Тугайбей Галина

Сообщение tugayybeyy@rambler.ru » 29 май 2016, 19:10

Сергей Николаевич Спасибо Вам за все ваши труды,низкий поклон за проведенный семинар!Поздравляем с рождением внука!Мир Вам и всем вашим близким!Сердечно Вас поддерживаем и в радости и в испытаниях !!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей