Новый онлайн-семинар С. Н. Лазарева 28 мая 2016г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 29 май 2016, 19:15

Мила Бор писал(а):
Маруська1981 писал(а):Подскажите, пожалуйста, что говорилось про аллергию, семинар смогу посмотреть минимум через 3 недели, а интересно, дочь страдает грудная.
Мне кажется вам самой надо изменить свою диету если ребёнок грудной. Семинар пока не видела, но из других источников слышала, что наряду со всеми мероприятиями - общепринятыми, хорошо соблюдать питьевой режим - дозировка в зависимости от веса, примерно 2-3л, выпивать стакан чистой - очищенной воды перед каждым приёмом пищи, а чтобы не было отёков употреблять сок огурца, кабачка, зелёных яблок, чтобы не терять электролиты, ещё курага - компот, и все варить только на очищенной воде, чтобы меньше грузить печень. Супчик овощной из разного сорта капуст, кабачков и сельдерея, немного моркови и лука, петрушечки для вкуса хорошо балансирует нужные соли и при этом выводит лишнюю жидкость на себе проверяла... на ночь лучше не есть... замучаетесь в туалет по-маленькому бегать - хорошо чистит организм.
Уже несколько месяцев сижу на гречке, капусте, подсолнечное масло, яблоки, кабачок, кролик, все равно сыпет

tugayybeyy@rambler.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:49
Ник: Тугайбей Галина

Сообщение tugayybeyy@rambler.ru » 29 май 2016, 19:24

Мила Бор писал(а):
Маруська1981 писал(а):Подскажите, пожалуйста, что говорилось про аллергию, семинар смогу посмотреть минимум через 3 недели, а интересно, дочь страдает грудная.
Мне кажется вам самой надо изменить свою диету если ребёнок грудной. Семинар пока не видела, но из других источников слышала, что наряду со всеми мероприятиями - общепринятыми, хорошо соблюдать питьевой режим - дозировка в зависимости от веса, примерно 2-3л, выпивать стакан чистой - очищенной воды перед каждым приёмом пищи, а чтобы не было отёков употреблять сок огурца, кабачка, зелёных яблок, чтобы не терять электролиты, ещё курага - компот, и все варить только на очищенной воде, чтобы меньше грузить печень. Супчик овощной из разного сорта капуст, кабачков и сельдерея, немного моркови и лука, петрушечки для вкуса хорошо балансирует нужные соли и при этом выводит лишнюю жидкость на себе проверяла... на ночь лучше не есть... замучаетесь в туалет по-маленькому бегать - хорошо чистит организм.
Из семинара- Аллергия на продукты это следствие аллергии на людей,агрессия к людям это следствие агрессии к Богу,это аллергия на жизнь.Совет-гибкость,принятие ситуации,искренность.

Аватара пользователя
dominik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:04
Ник: Мила Бор

Сообщение dominik » 29 май 2016, 19:46

Тугайбей Галина писал(а):
Мила Бор писал(а):
Маруська1981 писал(а):Подскажите, пожалуйста, что говорилось про аллергию, семинар смогу посмотреть минимум через 3 недели, а интересно, дочь страдает грудная.
Мне кажется вам самой надо изменить свою диету если ребёнок грудной. Семинар пока не видела, но из других источников слышала, что наряду со всеми мероприятиями - общепринятыми, хорошо соблюдать питьевой режим - дозировка в зависимости от веса, примерно 2-3л, выпивать стакан чистой - очищенной воды перед каждым приёмом пищи, а чтобы не было отёков употреблять сок огурца, кабачка, зелёных яблок, чтобы не терять электролиты, ещё курага - компот, и все варить только на очищенной воде, чтобы меньше грузить печень. Супчик овощной из разного сорта капуст, кабачков и сельдерея, немного моркови и лука, петрушечки для вкуса хорошо балансирует нужные соли и при этом выводит лишнюю жидкость на себе проверяла... на ночь лучше не есть... замучаетесь в туалет по-маленькому бегать - хорошо чистит организм.
Из семинара- Аллергия на продукты это следствие аллергии на людей,агрессия к людям это следствие агрессии к Богу,это аллергия на жизнь.Совет-гибкость,принятие ситуации,искренность.
согласна полностью. У меня по жизни были ситуации, когда я раньше сильно обижалась и тут же на ровном месте возникал затяжной бронхит с субфебрильной температурой и у родственников так же, и однажды восп лёглих случилось... это было так явно, что я сразу поняла от чего. Но быстро избавиться от этой привычки по моему трудно, по крайней мере, я уговаривала себя долго. .. такое впечатление будто одну и ту же пластинку прокручивала несчётное количество раз пока судьба помогла избавиться от этой привычки обижаться.

iriss

Сообщение iriss » 29 май 2016, 20:38

serge писал(а):
Описано это коротко - в реальности всё это сопровождалось массой переписок с ТП, изучением вариантов оплаты, множественными походами к разным терминалам и др...
Тернист путь в рай...
:-) :lol:

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 май 2016, 01:10

Маруська1981 писал(а):

Уже несколько месяцев сижу на гречке, капусте, подсолнечное масло, яблоки, кабачок, кролик, все равно сыпет
Мне кажется дело не только в питании. Эмоции свои пересмотрите..
Никаких претензий.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 май 2016, 04:26

Лёка писал(а):
Маруська1981 писал(а):

Уже несколько месяцев сижу на гречке, капусте, подсолнечное масло, яблоки, кабачок, кролик, все равно сыпет
Мне кажется дело не только в питании. Эмоции свои пересмотрите..
Вот я не случайно создал тему про кожу.Кожа занимает 30% от всего тела.И она уже блокирует глубинные и масштабные проблемы,так как другие органы уже не справятся.И одним правильным питанием тут проблему не решить.Надо выходить на основу.А основа всех наших неприятностей,это агрессия к Богу.На что бы мы агрессивно не реагировали,всё равно мы докопаемся что это отречение от любви к Богу и агрессия к нему.

Даже простой случай,тебе комар ни даёт спать.Пищит над ухом всю ночь,а ты ничего не можешь сделать,и только агрессивно реагируешь.Комар это творение Бога и он тоже часть творца.Проявляя агрессию к комару,мы отрекаемся от любви к нему и пытаемся его убить.Всё это переносится на агрессию к Богу.

В вас такая агрессия уже засела глубоко,а в ребёнке уже за красной чертой,и он уже не будет защищаться через любовь,а будет защищать себя уничтожая не угодных.Агрессия там масштабная,и блокируется кожей.А кожа это внешняя наша защита,и Бог разрушает нашу защиту,и блокирует внутреннюю агрессию.

Значит ни только питание но и нахождение на солнце,загар крапива,баня купание в холодной воде.Всевозможный массаж,или что там ещё можно вспомнить.Я считаю помогут избавиться от аллергии без лекарств.Можно целенаправленно,если аллергия от питания,а питание это защита тела от смерти.То можно молиться что смерть это не конец а переход на другой уровень,и убеждать душу в этом.А это процесс не быстрый.

Ну и конечно поздравляю Сергея Николаевича,с рождением внука.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 май 2016, 04:40

[IMG]http://s017.radikal.ru/i443/1605/ce/50ab80d0a88a.jpg[/IMG]
Ну а это для Сергея Николаевича для его внука,что бы будущее у него было ласковым,тёплым,белым и пушистым.
Я учусь верить Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 май 2016, 05:41

Оська писал(а):От души поздравляем с рождением внука, дорогой Сергей Николаевич! Какая хорошая новость! Пусть растет с любящей, счастливой и реализованной в талантах, здоровой и мудрой душой!

А мы семинар пока не смотрели. Желание участвовать было и ровно за три дня ДО пошла чистка: муж отравился или подхватил инфекцию и его отравление выкосило температурой и прочими неприятностями, сопровождающими это состояние. В день семинара я робко спосила мужа :- " Может поучаствуем?" Муж коротко ответил: -" Нет". Жду его готовности, позже купим в записи, если даст Бог.
Вычитала про крапиву, что " крапивотерапию" нужно устраивать не чаще 1 раза в неделю , не в период обострения и " бить" ножки от ступней - к бедрам по восходящей веничком из молодой крапивы до тех пор, пока веничек не придет в негодность. Ну, наверное, про негодность веничка за одну процедуру - это уже совсем прям экзекуция- экзекуция ))), хотя надо попробовать. На ипликаторе Кузнецова тоже лежать в первые секунды сложно, а потом даже приятно.
Осечка !))))Спасибо большое за новую информацию про крапиву.Буду знать ! А у нас так и получилось,что веничек которым меня били по ножкам пришёл в негодность! На фоне радости жжение как то намного легче воспринимается. Лёгкое жжение держится до сих пор.
А вчера я вошла в крапиву на секунды появились волдыри и на бёдрах и внизу,но в течении часа всё прошло.Зашла буквально на секунды.Думаю,да,всё таки
нужно без фанатизма.
Гуляла вчера целый день,погода прекрасная.Устала к вечеру так,что даже здесь уже писать не могла.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 май 2016, 05:49

Godislove2012 писал(а):
NaToVi писал(а):Смотрели семинар с подругой и видимо я как то пропустила тот момент,когда Сергей Николаевич сказал,что
если хотите избавиться от вен на ногах,пройдитесь по ногам крапивой.И хотя у меня с венами на ногах особо
проблем нет,,,,тем не менее обиды на судьбу наверняка есть в глубине души.

Пошли вечером с подругой в лес,,,нарвала она крапивы и отходила меня как следует крапивой....
Завтра договорились повторить процедуру.Мне так понравилось,скакала там,хохотала как в детстве,вызывая
у проходящих смех...Было забавно.Думаю,ну чего ждать то....можно прямо сразу сегодня и начинать в рай
потихоньку входить...
Настроение прекрасное,ноги горят....Так классно ! Рекомендую !
В крапиве закодировано умение проходить болевые ситуации с чувством любви...А детский смех и настроение
просто обеспечены...
Здорово,ребята ! Очень рекомендую !!!)))
Эх жаль ты далеко от меня живешь, Надя, а то бы я с вами напросилась крапивой хлестаться!
Ой,с удовольствием бы,Ирин,жаль,что ты не рядом !!! Это просто щенячий восторг был. Люди шли с шашлыков,останавливались и смотрели
как подруга по мне прохаживается крапивой и тоже смеялись.Это надо запечатлеть!!! Было прос то классно,классно !!!
Спасибо всем за впечатления от семинара, очень интересно, особенно про обиды на людей-судьбу-Бога.
И про то что счастье это и есть рай( если я правильно поняла конечно)
Да я в последнее время так и чувствовала,что счастье,это и есть рай ! Если человек несчастен внутри,он грешит от
несчастливости,а счастливый человек не грешит,он как ребёнок,значит он уже в раю !!!
Пусть будет всем нам счастье!!!

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 30 май 2016, 07:24

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Лёка писал(а):
Маруська1981 писал(а):

Уже несколько месяцев сижу на гречке, капусте, подсолнечное масло, яблоки, кабачок, кролик, все равно сыпет
Мне кажется дело не только в питании. Эмоции свои пересмотрите..
Вот я не случайно создал тему про кожу.Кожа занимает 30% от всего тела.И она уже блокирует глубинные и масштабные проблемы,так как другие органы уже не справятся.И одним правильным питанием тут проблему не решить.Надо выходить на основу.А основа всех наших неприятностей,это агрессия к Богу.

Я давно поняла, что любая агрессия это агрессия к Богу, давно так и работаю, даже с детьми своими, считаю, что Бог ими всегда управляет. С моей стороны, вожделение к еде очень не преодалено, вот и посадили на диету, со стороны мужа сильная агрессия это да, не смог пройти правильно болевые ситуации во время беременности, Лазарева не читал. Но сейчас уже прислушивается старается меньше агрессии проявлять, но не знает как работать над собой, получается плохо. Я сильно поменялась, но работа не прекращается, конечно, многое предстоит преодолеть, возможно себя поменяла, а детей еще нет.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 май 2016, 08:12

Спасибо Сергею Николаевичу за семинар. Очень важная информация и так доступно изложена. Спасибо Вам за ваши труды.
И поздравляем с рождением внука. :heart:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 30 май 2016, 13:44

Большое спасибо, люди, что поделились впечатлениями от семинара и о предшествующей чистке:) . Очень радостная новость о рождении внука у Сергея Николаевича. Действительно, сразу хочется поздравить.
Надеюсь, что обязательно куплю запись. К сожалению, до присутствия никак не дорасту. :rose:

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 30 май 2016, 20:39

Иннуариевна писал(а):Спасибо Сергею Николаевичу за семинар. Очень важная информация и так доступно изложена. Спасибо Вам за ваши труды.
И поздравляем с рождением внука. :heart:
Вообще я хочу сказать что рад видеть Сергея Николаевича в добром здравии и приподнятом настроении а уж внук это вообще большой праздник. Видимо сильный,достойный и благородный человек будет раз в пору таких исследований появился, может даже деда превзойдёт :consent: , в умении любить.
От всей души поздравляем вас Сергей Николаевич рождением внука, здоровья, счастья а главное Любви в душе вам , вашим близким и родным.
P.S И конечно отдельная и огроменная благодарность за семинар.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 31 май 2016, 04:15

Спасибо всем кто поделился впечатлениями от семинара.Сергея Николаевича поздравляю от души с рождением внука желаю любви и здоровья.В семинаре не участвовала ,но обязательно куплю.Информация которую дает Сергей Николаевич наиважнейшая ,потому у нас в семье прямо жесткая подготовка к получению.Моя мама сломала шейку бедра ,я сама целую неделю болела простудой и никакие таблетки не помогали .После семинара отпустило,а в день семинара моя мама сильно мучилась душевно.Будем работать и меняться .

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 май 2016, 07:50

:lol: :rose: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Сообщение malykh » 31 май 2016, 18:30

Спасибо Сергей Николаевич за семинар!Ещё один маленький шаг на пути к счастью,из семинара можно сделать определённый вывод,что нужно контролировать не только свои мысли ,но и эмоции и чувства,иначе не произойдёт никаких изменений.Хочу также Поздравить с Рождением внука!Впереди три летних месяца будем работать над собой!

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 31 май 2016, 20:17

Не было возможности участвовать в семинаре, позже закажу по почте, но всем поделившимся - спасибо! Сергея Николаевича от всей души поздравляю с рождением внука! Это огромное счастье и подарок от Бога.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 01 июн 2016, 16:35

zhdanova.olga писал(а):Не было возможности участвовать в семинаре..., но всем поделившимся - спасибо! Сергея Николаевича от всей души поздравляю с рождением внука! Это огромное счастье и подарок от Бога.
Ольга, лучше не скажу, не напишу, потому присоединяюсь :rose: :handshake: :kiss:

Сергей Николаевич и его близкие!

http://otkritka.my-clubs.ru/cards_alb/4 ... 296ae2.gif
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 01 июн 2016, 23:33

Сергей Николаевич, поздравляю Вас с рождением внука! :rose:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 02 июн 2016, 04:29

Доброго дня всем участникам форума и огромная благодарность за информацию о семинаре. В семинаре не участвовал, закажу в записи когда появится, мне показалось это то чего мне недоставало последние лет семь.
Огромная благодарность Сергею Николаевичу за его труд и поздравление с рождением внука, ..!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей