Новый онлайн-семинар С. Н. Лазарева 28 мая 2016г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 27 май 2016, 09:25

Здравствуйте.
Полторы недели назад , мне дочь купила билет на онлайн-семинар.
Очень обрадовалась сообщению о новом семинаре.
Что произошло- на работе, в понедельник, трое получили в один день травмы рук и ног разной тяжести. Все они тесно общаются с главбухом.
У моей младшей сильный насморк, извините. У меня и сына участились мелкие неприятности. Обычная проблема с финансами.
Вобщем настроение хорошее. Конец учебного года. Впереди каникулы. Лето. Всем желаю хорошо их провести, с пользой для души , духа и тела.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 май 2016, 12:55

[quote="юрий пономарев"]забавно.сегодня с утра набрал нужную сумму,иду до дома-/это 40 минут "моим ходом" и около часа-обычному человеку/-с намерением купить билет ОНЛАЙН.прохожу мимо торгового центра,где и кино показывают.на асфальте валяеться рекламный буклетик с надписью "БИЛЕТ ОНЛАЙН"-иду довольный дальше/типа "знак увидел/,через 100 метров-переход,на той стороне перехода женщина с букетом цветов/думаю-тоже хороший знак ЦВЕТЫ/,прохожу мимо этой женщины.на букете замечаю тонкую ленточку"ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"-тэкс-погребальный букетик.через километр прохожу мимо ПОХОРОННОЙ ПРОЦЕССИИ.от ДУШИ посмеялся-толковать то можно ДВОЯКО-либо кому то от ОНЛАЙНА КРЫНДЫК,либо наоборот-что то в СЕБЕ СТАРОЕ ПОХОРОНЮ.билет взял без всяких проблем-с карты СБЕРБАНКА.за полминуты справился.а вот раньше с QIWI очень хлопотно и нервно было...[/quote]

Юрий, а как Вы с карты сбербанка берете билет, что для этого необходимо иметь и сделать? Это надо обязательно идти в сбербанк? Я все время покупала в салоне "Связной", а теперь этой услуги почему-то нет. Короче, пролетела с семинаром. Но всеравно чистят и меня, и близких.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 27 май 2016, 18:18

Мне с яндекс кошелька нравится. С карты что-то долго шло однажды. Электронные деньги - мгновенно.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 27 май 2016, 18:28

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]

Когда купите,наблюдайте,что будет необычного и поделитесь,пожалуйста, наблюдениями.Правда,у каждого своеобразно происходит взаимодействие.[/quote]


Еще и до покупки билета строила планы как будто семинара нет. И в то же время была уверена что буду смотреть.
Купила билет и снова планирую на это время то прогулку, то поход по магазинам, то есть думаю, чем бы это время занять.
И, как всегда перед семинаром, все неожиданно уезжают-расходятся из дома.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 28 май 2016, 08:34

Только включила комп - сразу завис. Пришлось перезагрузить.
Бывает, но что бы сразу - удивительно.

Людмилая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:27
Ник: Людок

Сообщение Людмилая » 28 май 2016, 08:36

За час до семинара купила билет. На улице была жара, вдруг начался ураган и полил дождь. Думаю все будет серьезненько!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 28 май 2016, 08:49

Тоже сегодня купила и прям петь хочется. У нас солнышко сияет, а обещали дождь.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 28 май 2016, 08:54

На оплату ушёл день где-то - поскольку банковские платежи оказались недоступны - пришлось пробовать др. варианты - Яндекс.Деньги не работали с 2 браузеров, на Вебмани при регистрации - для возможности пополнить через терминал - потребовался скан паспорта - ни фотоаппарата, ни сканера под рукой не было - сделал с планшета - отправил - забраковали по качеству. Получилось через Киви - регистрация без проблем - главная сложность оказалась - найти Киви-терминал - в других терминалах тоже было Киви - но не то, что надо - это было пополнение на карту, а на кошелёк нигде не было - побрёл в город наугад - нужный терминал нашёл - всё оплатилось - без комиссий как при пополнении в терминале, так и при оплате... Описано это коротко - в реальности всё это сопровождалось массой переписок с ТП, изучением вариантов оплаты, множественными походами к разным терминалам и др...

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 28 май 2016, 10:24

Описано это коротко - в реальности всё это сопровождалось массой переписок с ТП, изучением вариантов оплаты, множественными походами к разным терминалам и др...
Тернист путь в рай...

Людмилая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:27
Ник: Людок

Сообщение Людмилая » 28 май 2016, 10:49

Очень конкретный и обобщающий семинар. В первой половине много уделено программе самоуничтожения( накопившиеся обиды, ушедшие вглубь). Если отдельные обиды, уныние дают проблемы по здоровью, отдельным органам, то пр-ма сам-ия выкашивает все, падение иммунитета во всем. Для ее преодоления молитв и прощения мало, это агрессия к Богу. Иов преодолел пр-му сам-ия, снял обиды к Богу. Через веру и христианство можно преодолеть болезнь. Самое главное- под обидами на людей - обиды на судьбу, а под обидой на судьбу - обиды на Бога, непринятие Божественной воли. Все прощать и принимать. Очень важно- покаяние не к поступкам, а к чувствам, приведшим к греху. Пересматриваем жизнь, как ощущение абсолютной разумности происходящего, Божественной воли во всем.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 28 май 2016, 12:40

С внуком, Сергей Николаевич! Спасибо за семинар.
Три месяца на то, что бы ощутить себя в раю.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 28 май 2016, 12:55

Сергей Николаевич,благодарю за семинар и сердечно поздравляю !
Изображение
.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 28 май 2016, 13:23

[quote="serge"]Тернист путь в рай...[/quote]

И не говорите...

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Большое спасибо Сергею Николаевичу за семинар!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 май 2016, 13:39

Сергей Николаевич , сердечно поздравляю Вас с рождением внука !

Спасибо Вам большое за семинар !!!! Очень нужная и важная информация в столь непростое время!

Вчера оплата была как никогда долгая и нудная через Яндекс деньги и то не сразу, постоянно что не срабатывало, несколько часов пыталась и только к вечеру получилось ! Сегодня во время онлайн семинара,
Накрылся мой новый ноутбук . Первый раз во время перерыва сам отключился и сам включился,,, а потом
Уже совсем отключился и все ,,,,, ни в какую , досматривала семинар и сейчас пишу с планшетника ...))))
Техника не выдержала )))) работы над собой )))))

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 28 май 2016, 13:45

После семинара зашла на форум и...как-то все показалось серым и унылым(((
Так мой комп. так замигал,так замигал ,как никогда не мигал)))
Пришлось быстренько страницу обновлять.
Видать корона выросла...
.

Zanova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:56
Ник: Zanova

Сообщение Zanova » 28 май 2016, 13:48

Сергей Николаевич! Огромная благодарность за семинар! За Ваш ТРУД!!
Пока самое яркое впечатление, что под обидами на близких лежит обида на судьбу, а еще глубже - обида на Бога.
Поздравляю Вас с рождением внука!!! Любви и радости!! :rose: :angel:

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 28 май 2016, 14:09

Благодарим Вас, Сергей Николаевич, за онлайн-семинар и поздравляем с рождением внука!!!





Изображение
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Людмилая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:27
Ник: Людок

Сообщение Людмилая » 28 май 2016, 14:39

Из второй части семинара запомнилось. что рай - это умение чувствовать себя счастливым, принимать Божью волю, состояние безгрешного человека. Изгнанный из рая- не принимавший Божью волю. Подробный разбор притчи о зернах. Очень интересно. Корни фашизма возникли в религиозной среде. В основе победы над грехом- осознание ощущения единства с Богом, возвращение в рай, абсолютное принятие Божьей воли. Агрессивен человек, привязанный к миру. Есть 3 уровня привязанности-тела, духа, души. После покаяния- очищения души от грехов, обязательно менять характер. Развивать в себе качества, чтобы меня не обижали. Гармоничное восприятие мира - главное условие преодоления агрессии. Жить в 2 логиках. Счастливы, когда приобретаем и теряем, счастливы, потому что живем. Ура! Спасибо, Сергей Николаевич за чудесный семинар! Всем солнечного лета!

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 28 май 2016, 15:31

Сергей Николаевич, сердечно поздравляю Вас с рождением внука! Пусть растет счастливым и прекрасным человеком.
И примите благодарность за проведенный семинар.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей