Пожалуйста, - помогите найти историю в книге.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 20 июн 2016, 07:49

Уважаемые участники, тыкнете плиз меня носом в историю, где семья выиграла в лотерею большую сумму денег. Вроде как жена хотела машину, муж был против. И дальше история, что с ними стало.
Ну никак не могу найти :(.

Options
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 11:47
Ник: Options

Сообщение Options » 21 июн 2016, 13:13

Диагностика кармы. Книга пятая. Ответы на вопросы.
Страница, скорее всего, 111-ая. Ответ на вопрос: "Мое детство прошло в пятиэтажной “хрущевке”. Не имею детей. Подруга, живущая в нашем же доме (квартира под моей), тоже бездетна. Женщина, проживавшая этажом ниже подруги, умерла одинокой. Связаны ли между собой эти факты?"

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 21 июн 2016, 14:56

ДК-5:
"Нам всем с детства внушали, что выигрыш в лотерею – это большое счастье. Оказывается, может быть и наоборот. Я помню историю про одну женщину, которая в советские времена выиграла «Волгу». Муж сказал, что нужно взять деньги и разумно их потратить. Но для нее машина была символом счастья. Она отказалась наотрез. «Мы будем иметь машину», – заявила она.
Начались ссоры. Через несколько месяцев семья распалась. У женщины начались неприятности на работе. И в конце концов с работы ее уволили. Машину ей все равно при-шлось продать. Развод, потеря работы, продажа машины подкосили ее, и она стала пить. Через год одна из знакомых встретила ее и не узнала, увидев перед собой плохо одетую, полуспившуюся женщину с синяком под глазом."
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

b0ltaiforum@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 08:05
Ник: SladerNon

Сообщение b0ltaiforum@gmail.com » 22 июн 2016, 14:25

Alla.Va писал(а):ДК-5:
"Нам всем с детства внушали, что выигрыш в лотерею – это большое счастье. Оказывается, может быть и наоборот. Я помню историю про одну женщину, которая в советские времена выиграла «Волгу». Муж сказал, что нужно взять деньги и разумно их потратить. Но для нее машина была символом счастья. Она отказалась наотрез. «Мы будем иметь машину», – заявила она.
Начались ссоры. Через несколько месяцев семья распалась. У женщины начались неприятности на работе. И в конце концов с работы ее уволили. Машину ей все равно при-шлось продать. Развод, потеря работы, продажа машины подкосили ее, и она стала пить. Через год одна из знакомых встретила ее и не узнала, увидев перед собой плохо одетую, полуспившуюся женщину с синяком под глазом."
Спасибо!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей