Семинар 17 сентября 2016 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 29 авг 2016, 03:58

Буквально через 5 мин.после получения мной известия о семинаре,у моей мамы начался приступ астмы. Лазарева она не воспринимает,но вот чисткам всегда подвержена. Перед прошлым семинаром она сломала ребро. У меня просто тревожное состояние,но я еще до дома не доехала. Пока отрешиться не получается.

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 30 авг 2016, 11:48

Меня вчера родственник гадостями несправедливыми поливал, я успешно приняла. А сег ночью полезли депрессивные эмоции(((, до сих пор не преодолеваются, но я стараюсь.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 30 авг 2016, 13:36

А может быть подключение к семинару до объявления?
У сына 17 сентября день рождения и неделю назад у него был серьезный случай, на уровне жизни.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 авг 2016, 06:41

Вопрос к администрации. На семинаре 28 мая 2016г. Сергей Николаевич предложил доложить ему по осени, как мы справились с домашним заданием на летних каникулах. Как это осуществить?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 авг 2016, 06:53

Наталья Федоровна писал(а):Вопрос к администрации. На семинаре 28 мая 2016г. Сергей Николаевич предложил доложить ему по осени, как мы справились с домашним заданием на летних каникулах. Как это осуществить?
Интересный вопрос... Давайте в этом разделе откроем тему и кто пожелает напишет о себе.
Если хотите можете открыть её сами. И начать...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 авг 2016, 07:38

Иннуариевна писал(а):
Наталья Федоровна писал(а):Вопрос к администрации. На семинаре 28 мая 2016г. Сергей Николаевич предложил доложить ему по осени, как мы справились с домашним заданием на летних каникулах. Как это осуществить?
Интересный вопрос... Давайте в этом разделе откроем тему и кто пожелает напишет о себе.
Если хотите можете открыть её сами. И начать...

Лена, я Вас поняла, но хотелось бы "доложить" лично Сергею Николаевичу. Раньше к семинару давалась ссылка, копировал ее в свою почту и отправлял вопрос или что-то еще. На один мой вопрос Сергей Николаевич ответил в одной из лекций. Я очень люблю и уважаю наш форум, но пока не считаю возможным раскрыть все свои фишки и показать все штучки. А это всем-всем форумчанам от моей хоть и маленькой, но все-таки души :handshake: :rose: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 31 авг 2016, 08:03

Извините, что встреваю, может тут
попробуете?

Это на главной странице сайта, с правой стороны

"Если Вы хотите послать описание своего опыта изменения или интересную историю Сергею Николаевичу Лазареву...
заполните форму"

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 авг 2016, 08:33

Innа писал(а):Извините, что встреваю, может тут
попробуете?

Это на главной странице сайта, с правой стороны

"Если Вы хотите послать описание своего опыта изменения или интересную историю Сергею Николаевичу Лазареву...
заполните форму"
Спасибо,дорогая! Я об этом знаю. Если не будет другой возможности, о которой я упоминала выше, попробую воспользоваться этой. Просто помечу, что для семинара.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 14 сен 2016, 18:07

Извините, не знаю, где узнать, как поступить в данной ситуации. Мы, трое лазаревок, находимся в путешествии. Все трое хотим участвовать в семинаре 17 сентября, но имеем один мой компьютер. Можем мы купить три билета, но смотреть онлайн на одном данном компьютере?

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 15 сен 2016, 04:36

Здравствуйте.
До этого раза получалось без проблем приобрести и смотреть онлайн-семинары. В этот раз нет возможности ни на подключение интернета ни на покупку билета. На не много могу заходить в интернет.
На все воля Бога. С 5.06. 2016 ушла с работы по окончанию договора. Найти новую не удалось. Поддерживает сын и немного муж. Все лето сын прессовал за то, что не нашла работу. Чувствуется, что терпение его на исходе. В последнее время часто начинаю нервничать и болит голова.Такая идет чистка.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 15 сен 2016, 06:09

Все трое хотим участвовать в семинаре 17 сентября, но имеем один мой компьютер. Можем мы купить три билета, но смотреть онлайн на одном данном компьютере?
Количество участников (зрителей) при покупке одного билета, не ограничивается. Желание сделать пожертвование похвально.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 15 сен 2016, 08:43

serge писал(а):
Все трое хотим участвовать в семинаре 17 сентября, но имеем один мой компьютер. Можем мы купить три билета, но смотреть онлайн на одном данном компьютере?
Количество участников (зрителей) при покупке одного билета, не ограничивается. Желание сделать пожертвование похвально.
Вот ,что написано в инструкции по приобретению билетов на онлайн-семинар:
"Важная информация!
Просмотр семинара одновременно c нескольких компьютеров/устройств по одной и той же ссылке (билету) невозможен.
Один билет соответствует одной индивидуальной ссылке, по которой будет работать видеоплеер с трансляцией семинара.

Если вы хотите приобрести более одного билета, то необходимо пройти процедуру оформления заказа и покупки столько раз, сколько билетов вы хотите приобрести."
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 15 сен 2016, 09:02

Романова Елена писал(а):
serge писал(а):
Все трое хотим участвовать в семинаре 17 сентября, но имеем один мой компьютер. Можем мы купить три билета, но смотреть онлайн на одном данном компьютере?
Количество участников (зрителей) при покупке одного билета, не ограничивается. Желание сделать пожертвование похвально.
Вот ,что написано в инструкции по приобретению билетов на онлайн-семинар:
"Важная информация!
Просмотр семинара одновременно c нескольких компьютеров/устройств по одной и той же ссылке (билету) невозможен.
Один билет соответствует одной индивидуальной ссылке, по которой будет работать видеоплеер с трансляцией семинара.

Если вы хотите приобрести более одного билета, то необходимо пройти процедуру оформления заказа и покупки столько раз, сколько билетов вы хотите приобрести."
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Романова Елена,вы тоже будете смотреть этот семинар? Потому как вас клинит,ответ будет положительным.
Поздравляю вас с чисткой!
.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 15 сен 2016, 12:50

Nucy писал(а):
Романова Елена писал(а):
serge писал(а): Количество участников (зрителей) при покупке одного билета, не ограничивается. Желание сделать пожертвование похвально.
Вот ,что написано в инструкции по приобретению билетов на онлайн-семинар:
"Важная информация!
Просмотр семинара одновременно c нескольких компьютеров/устройств по одной и той же ссылке (билету) невозможен.
Один билет соответствует одной индивидуальной ссылке, по которой будет работать видеоплеер с трансляцией семинара.

Если вы хотите приобрести более одного билета, то необходимо пройти процедуру оформления заказа и покупки столько раз, сколько билетов вы хотите приобрести."
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Романова Елена,вы тоже будете смотреть этот семинар? Потому как вас клинит,ответ будет положительным.
Поздравляю вас с чисткой!
не поняла в чем меня клинит,но чистка у меня идет крупномасштабная. А билет я только собираюсь взять.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 15 сен 2016, 14:39

Зачем покупать 3 билета, когда достаточно купить 1 билет? Можно скинуться и сэкономить. Раз все равно будете смотреть вместе с одного компьютера!
Я бы так сделала :rose:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 15 сен 2016, 14:43

Романова Елена писал(а): не поняла в чем меня клинит,но чистка у меня идет крупномасштабная. А билет я только собираюсь взять.
Ребята,ну что вы в самом деле...Компьютер ваш ,билет один покупаете,чтобы шел семинар,а уж сколько народа будет смотреть его ,это личное дело хозяина квартиры,где находится этот комп...
....или так напуганы вредностью халявы,так она не действует в этом случае ;-)
.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 15 сен 2016, 15:38

Nucy писал(а): ....или так напуганы вредностью халявы,так она не действует в этом случае ;-)
Действует. За деньги информация лучше застревает в голове, инстинкт жадности срабатывает. :)

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 15 сен 2016, 16:39

Алек писал(а):
Nucy писал(а): ....или так напуганы вредностью халявы,так она не действует в этом случае ;-)
Действует. За деньги информация лучше застревает в голове, инстинкт жадности срабатывает. :)
На семинаре все процессы ускоряются,я думаю,что дешевле будет заплатить каждому.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 15 сен 2016, 17:08

Ingvarr писал(а):А что вы хотите получить от семинара, Любовь? Информацию? Ощущения? Опыт?
Чистку...
Да такую, что бы в глазах потемнело...
:)

zzzarez

Сообщение zzzarez » 15 сен 2016, 17:31

отлично :) поменяйте жену, она явно не справляется :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя