Семинар 17 сентября 2016 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 окт 2016, 20:31

.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 30 окт 2016, 21:19

...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 30 окт 2016, 23:51

Ответ на вопрос Годислов дан в первой же фразе семинара - выполнение первой заповеди в принятии Божественной воли.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 30 окт 2016, 23:57

[quote="Оганесян Карен Акопович"]Почему ???
Почему Вы все время удаляете мои посты и оставляете тех, кто откровенно беспредельничает ???

Если хотите, чтобы я не участвовал в дискуссиях, прямо так и скажите, в личке.

Ваши исследования и поведение в форуме это две разные вещи.
Почему ???[/quote]

… это прекращение ожиданий.
Пойми что тебе никто ничего не должен и это станет началом твоего расцвета.
Никто.
Ничего.
Не Должен.
Так просто…

Отпустить мираж о том какой же ты важный и значимый в глазах тех с кем ты сталкиваешься.
Тебя не должны любить, дарить подарки, и с тобой никто не должен дружить и поступать честно и бескорыстно.
Тебе никто не должен быть верен потому, что верен чему-то или кому-то ты.
Никто не обязан вступаться за тебя и подставлять плечо в трудную минуту.
Тебе никто не обязан сочувствовать и утешать.
Отдалживать деньги.
Слушать твои рассказы и смеяться твоим шуткам.
Никто не обязан заполнять твою пустоту и неумение жить без постоянных ссылок на компанию кого-нибудь.
Никто не должен оставлять тебя на работе потому, что ты хороший работник.
Никто не должен заботиться о тебе и уж тем более никто не обязан устраивать тебе счастливую и безбедную жизнь.
Никто не должен отвечать тебе взаимностью.
Добром на добро.
Благодарностью.
Не должен поступать так как поступил ты по отношению к нему.
Ты понял?
Никто. Ничего. Тебе. Не Должен.
Никогда и нигде.
Делает ли это тебя чёрствым и закрытым?
Разочарованным?
Нет. Нет. НЕТ.
Вглядись в это…
Это невесомость прощения.
Это свет, пробивающийся сквозь дебри твоего несчастья, вписанного кровью обязательств других, в книгу долговых расписок души…
«… и остави нам прегрешения наши яко же и мы оставляем должникам нашим..»
Помнишь ли?
Отпусти то чего нет в твоих руках.
Перестань притворяться…
И освобождение от постоянного комментирования людей и событий станет началом твоей трансформации…
А ты так хотел изменить свою жизнь…
Ты больше не ждёшь и не надеешься на что-то.
Всё что случается-случается хлынув огромным потоком благодарности сквозь тебя…
Волна понимания и тепла несёт тебя…
Теперь ты учишься ценить мелочи которые упускал раньше…
Доброе слово.
Предложение помочь.
Улыбка…
Оказывается всё дело было в тебе самом…
Видишь как много доброты в мире когда ты не глушишь всё вокруг динамитом своего «хочу» и «должен»?
Все люди-добрые. Позволь им просто быть, без твоих ожиданий и оценок и всё окажется на своих местах.
Это очень важно во взаимоотношениях.
«Если любишь-отпусти»…
Вот оно…
Это необходимая свобода, пространство в котором случается любовь.
Уважай выбор другого.
Не пытайся предвосхищать и контролировать. Не нравится-уйди, но лапать жизнь другого не смей.
Тебе никто ничего не должен.
Это первый шаг.
И больше нет ожиданий. Нет больше постоянных попыток зажато радоваться на фоне проблем с другими.
Ты больше не существуешь вопреки.
Ты не воюешь и не дерёшься. Несправедливость исчезла и осталась благодарность тому, что есть так неизмеримо много и так невыразимо прекрасно…
Лёгкость.
И простота.
Ты так много сбросил.
Всё что давило тебя к земле постоянным просчётом неслучившегося и прошедшего.
Теперь ты свободен.
Свободен слушать и быть спокойным и тихим.
Свободен просто быть.
Тебе никто ничего не должен.
И тебе ничего ни от кого не нужно.
Живи.

Дмитрий Горелик

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 окт 2016, 05:55

[quote="prolga21"]Ответ на вопрос Годислов дан в первой же фразе семинара - выполнение первой заповеди в принятии Божественной воли.[/quote]
Какой верный и конкретный ответ. Я его дополню, если можно. Мы сопротивляемся Богу не тогда, когда Он нам даёт, а когда отбирает. Правильно? А ведь по сути, что дают, что отбирают - это одно и тоже ( на тонком плане ), всего лишь новая информация.... И все.
Если мы так будем внутри это воспринимать, то и сопротивляться незачем....а внешне можно вести по ситуации, это и так понятно.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 31 окт 2016, 06:22

[quote="Иннуариевна"][quote="prolga21"]Ответ на вопрос Годислов дан в первой же фразе семинара - выполнение первой заповеди в принятии Божественной воли.[/quote]
Какой верный и конкретный ответ. Я его дополню, если можно. Мы сопротивляемся Богу не тогда, когда Он нам даёт, а когда отбирает. Правильно? А ведь по сути, что дают, что отбирают - это одно и тоже ( на тонком плане ), всего лишь новая информация.... И все.
Если мы так будем внутри это воспринимать, то и сопротивляться незачем....а внешне можно вести по ситуации, это и так понятно.[/quote]
Очень правильное дополнение. Вот это я и называю для себя - смотреть в целом и со стороны.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 окт 2016, 06:37

[quote="Ольга С"][quote="Оганесян Карен Акопович"]Почему ???
Почему Вы все время удаляете мои посты и оставляете тех, кто откровенно беспредельничает ???

Если хотите, чтобы я не участвовал в дискуссиях, прямо так и скажите, в личке.

Ваши исследования и поведение в форуме это две разные вещи.
Почему ???[/quote]

… это прекращение ожиданий.
Пойми что тебе никто ничего не должен и это станет началом твоего расцвета.
Никто.
Ничего.
Не Должен.
Так просто…

Отпустить мираж о том какой же ты важный и значимый в глазах тех с кем ты сталкиваешься.
Тебя не должны любить, дарить подарки, и с тобой никто не должен дружить и поступать честно и бескорыстно.
Тебе никто не должен быть верен потому, что верен чему-то или кому-то ты.
Никто не обязан вступаться за тебя и подставлять плечо в трудную минуту.
Тебе никто не обязан сочувствовать и утешать.
Отдалживать деньги.
Слушать твои рассказы и смеяться твоим шуткам.
Никто не обязан заполнять твою пустоту и неумение жить без постоянных ссылок на компанию кого-нибудь.
Никто не должен оставлять тебя на работе потому, что ты хороший работник.
Никто не должен заботиться о тебе и уж тем более никто не обязан устраивать тебе счастливую и безбедную жизнь.
Никто не должен отвечать тебе взаимностью.
Добром на добро.
Благодарностью.
Не должен поступать так как поступил ты по отношению к нему.
Ты понял?
Никто. Ничего. Тебе. Не Должен.
Никогда и нигде.
Делает ли это тебя чёрствым и закрытым?
Разочарованным?
Нет. Нет. НЕТ.
Вглядись в это…
Это невесомость прощения.
Это свет, пробивающийся сквозь дебри твоего несчастья, вписанного кровью обязательств других, в книгу долговых расписок души…
«… и остави нам прегрешения наши яко же и мы оставляем должникам нашим..»
Помнишь ли?
Отпусти то чего нет в твоих руках.
Перестань притворяться…
И освобождение от постоянного комментирования людей и событий станет началом твоей трансформации…
А ты так хотел изменить свою жизнь…
Ты больше не ждёшь и не надеешься на что-то.
Всё что случается-случается хлынув огромным потоком благодарности сквозь тебя…
Волна понимания и тепла несёт тебя…
Теперь ты учишься ценить мелочи которые упускал раньше…
Доброе слово.
Предложение помочь.
Улыбка…
Оказывается всё дело было в тебе самом…
Видишь как много доброты в мире когда ты не глушишь всё вокруг динамитом своего «хочу» и «должен»?
Все люди-добрые. Позволь им просто быть, без твоих ожиданий и оценок и всё окажется на своих местах.
Это очень важно во взаимоотношениях.
«Если любишь-отпусти»…
Вот оно…
Это необходимая свобода, пространство в котором случается любовь.
Уважай выбор другого.
Не пытайся предвосхищать и контролировать. Не нравится-уйди, но лапать жизнь другого не смей.
Тебе никто ничего не должен.
Это первый шаг.
И больше нет ожиданий. Нет больше постоянных попыток зажато радоваться на фоне проблем с другими.
Ты больше не существуешь вопреки.
Ты не воюешь и не дерёшься. Несправедливость исчезла и осталась благодарность тому, что есть так неизмеримо много и так невыразимо прекрасно…
Лёгкость.
И простота.
Ты так много сбросил.
Всё что давило тебя к земле постоянным просчётом неслучившегося и прошедшего.
Теперь ты свободен.
Свободен слушать и быть спокойным и тихим.
Свободен просто быть.
Тебе никто ничего не должен.
И тебе ничего ни от кого не нужно.
Живи.

Дмитрий Горелик
[/quote]
Ну вот и сразу претензий к миру и к людям поубавилось.))))))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 окт 2016, 07:05

Вот, только что посмотрела последние комменты в главной теме по семинару. Ирина, там Пролга четко ответила на Ваш вопрос: "ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕРВОЙ ЗАПОВЕДИ - В ПРИНЯТИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ". А вот как ЕЕ принимать, Сергей Николаевич и делится с нами. Здесь очень важен сам процесс.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2016, 08:01

[quote="Наталья Федоровна"]Вот, только что посмотрела последние комменты в главной теме по семинару. Ирина, там Пролга четко ответила на Ваш вопрос: "ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕРВОЙ ЗАПОВЕДИ - В ПРИНЯТИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ". А вот как ЕЕ принимать, Сергей Николаевич и делится с нами. Здесь очень важен сам процесс.[/quote]

Наталья Фёдоровна, Иннуариевна. Я не просила Пролгу ответить мне.

А сейчас тем более мне не важно её мнение. Поэтому пусть не беспокоится обо мне от слова совсем, и вы можете конечно приводить цитаты Лазарева, но при чёт тут вообще Пролга? Я поставила её на игнор, потому что она слишком настойчива в "помощи" мне, о которой её не просили.

Надеюсь не обидела ничьи религиозные чувства.

Меня интересует мнение людей, сумевших не только выучить наизусть слова Лазарева о том о сём, но и хотя бы начать воплощать их в жизни и в характере.
Не буду перечислять, чтобы не обидеть никого, но Вы, Лена, в их числе))

Иннуариевна, я вам скажу больше - все книги, все семинары, весь труд СНЛ посвящен первой заповеди. С первой книги. Любая строчка из любой книги или любой ролик, приведенный здесь, будет о приоритете божественного, о любви к Богу. Неужели вы думаете, что я этого не заметила, с 1998 года?

Этот семинар должен связать в точку наше понимание приоритета божественного, для этого слов становится всё меньше и меньше. И я очень надеюсь, что этот процесс произойдет у всех здесь в равной степени эффективно и без серьезных потерь в человеческом.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 31 окт 2016, 08:35

[quote="Godislove2012"][quote="Наталья Федоровна"]Вот, только что посмотрела последние комменты в главной теме по семинару. Ирина, там Пролга четко ответила на Ваш вопрос: "ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕРВОЙ ЗАПОВЕДИ - В ПРИНЯТИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ". А вот как ЕЕ принимать, Сергей Николаевич и делится с нами. Здесь очень важен сам процесс.[/quote]

Наталья Фёдоровна, Иннуариевна. Я не просила Пролгу ответить мне.

А сейчас тем более мне не важно её мнение. Поэтому пусть не беспокоится обо мне от слова совсем, и вы можете конечно приводить цитаты Лазарева, но при чёт тут вообще Пролга? Я поставила её на игнор, потому что она слишком настойчива в "помощи" мне, о которой её не просили.

Надеюсь не обидела ничьи религиозные чувства.

Меня интересует мнение людей, сумевших не только выучить наизусть слова Лазарева о том о сём, но и хотя бы начать воплощать их в жизни и в характере.
Не буду перечислять, чтобы не обидеть никого, но Вы, Лена, в их числе))

Иннуариевна, я вам скажу больше - все книги, все семинары, весь труд СНЛ посвящен первой заповеди. С первой книги. Любая строчка из любой книги или любой ролик, приведенный здесь, будет о приоритете божественного, о любви к Богу. Неужели вы думаете, что я этого не заметила, с 1998 года?

Этот семинар должен связать в точку наше понимание приоритета божественного, для этого слов становится всё меньше и меньше. И я очень надеюсь, что этот процесс произойдет у всех здесь в равной степени эффективно и без серьезных потерь в человеческом.[/quote]

Вообще-то я отвечала на комментарий Оганесяна Карена Акоповича, который удалили.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 окт 2016, 08:41

Вот так мы теряемся в формах, защищаем своё эго, свою правоту-значимость, отыгрываем эти роли бесконечно, не замечая главного. Не замечаем сути.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 31 окт 2016, 08:55

[quote="Иннуариевна"]Вот так мы теряемся в формах, защищаем своё эго, свою правоту-значимость, отыгрываем эти роли бесконечно, не замечая главного. Не замечаем сути.[/quote]
Да и действительно, главное, что вопрос прозвучал на общем форуме, каждый примеряет его на себя и делится с другими. Научиться общаться - значит, научиться единяться. А это уже Божественная категория.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2016, 09:03

[quote="Иннуариевна"]Вот так мы теряемся в формах, защищаем своё эго, свою правоту-значимость, отыгрываем эти роли бесконечно, не замечая главного. Не замечаем сути.[/quote]
Замечаем. Только есть вероятно силы, не заинтересованные в результате. И эти силы в каждом из нас активируются еще пока. Эта тема - отличный шанс разобраться с собой и участникам конфликта и зрителям.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 окт 2016, 09:10

[quote="Godislove2012"][quote="Иннуариевна"]Вот так мы теряемся в формах, защищаем своё эго, свою правоту-значимость, отыгрываем эти роли бесконечно, не замечая главного. Не замечаем сути.[/quote]
Замечаем. Только есть вероятно силы, не заинтересованные в результате. И эти силы в каждом из нас активируются еще пока. Эта тема - отличный шанс разобраться с собой и участникам конфликта и зрителям.[/quote]
Эти силы - мы сами... Мы вовлечены в эту игру эго, ему это нравится, оно так себя проявляет, а значит живёт... Это его природа. Нам надо это увидеть, а значит и осознать что происходит. Когда это видишь, видишь своё эго, видишь, что это ему надо, а не тебе, твоему истинному Я, тогда не хочешь вовлекаться в эту игру.
Не надо убивать эго, достаточно его обнаружить.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2016, 09:23

[quote="Иннуариевна"][quote="Godislove2012"][quote="Иннуариевна"]Вот так мы теряемся в формах, защищаем своё эго, свою правоту-значимость, отыгрываем эти роли бесконечно, не замечая главного. Не замечаем сути.[/quote]
Замечаем. Только есть вероятно силы, не заинтересованные в результате. И эти силы в каждом из нас активируются еще пока. Эта тема - отличный шанс разобраться с собой и участникам конфликта и зрителям.[/quote]
Эти силы - мы сами... Мы вовлечены в эту игру эго, ему это нравится, оно так себя проявляет, а значит живёт... Это его природа. Нам надо это увидеть, а значит и осознать что происходит. Когда это видишь, видишь своё эго, видишь, что это ему надо, а не тебе, твоему истинному Я, тогда не хочешь вовлекаться в эту игру.
Не надо убивать эго, достаточно его обнаружить. [/quote]
Я обнаружила вчера. Поэтому мне надо закрепиться в любви к Пролге, но пока без ее участия в моей переписке.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 31 окт 2016, 09:42

Я обнаружила вчера. Поэтому мне надо закрепиться в любви к Пролге, но пока без ее участия в моей переписке.
".. закрепиться в любви к Пролге" - это тоже работа эго.
Любовь - это естественный процесс твоего истинного Я, поэтому усилия тебе не нужны.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 окт 2016, 10:12

[quote="Godislove2012"
Я обнаружила вчера. Поэтому мне надо закрепиться в любви к Пролге, но пока без ее участия в моей переписке.[/quote]

Ой, Ирин, вот в отделенной теме Вы спросили что изменилось у меня? Практически вся моя СУЧНОСТЬ. Я раньше просто выла от того, какая я была и есть. А теперь так тепло внутри. На этом семинаре я и кожей , и рожей просто ощутила, что мое Божественное Я это не индивидуальное и большое, а коллективное! Об этом говорится и в первой части, и в конце второй. Я просто счастлива, что по крупицам, но меняюсь. Спасибо мой родненький Боженька!!! И Вам, Сергей Николаевич!!!

:heart: :heart: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 окт 2016, 11:55

Иннуариевна писал(а):
Я обнаружила вчера. Поэтому мне надо закрепиться в любви к Пролге, но пока без ее участия в моей переписке.
".. закрепиться в любви к Пролге" - это тоже работа эго.
Любовь - это естественный процесс твоего истинного Я, поэтому усилия тебе не нужны.
Конечно естественный процесс для моей души. А про эго мое забыла? Я человек со страстями, которые уже давно учусь контролировать, вымещая их из себя первой заповедью. Поэтому усилия мне нужны для некоторых событий и людей ещё.

Пока не достигну дзен.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Аркадий_К » 31 окт 2016, 15:34

[quote="Наталья Федоровна"][quote="Godislove2012"]
Я обнаружила вчера. Поэтому мне надо закрепиться в любви к Пролге, но пока без ее участия в моей переписке.[/quote]

Ой, Ирин, вот в отделенной теме Вы спросили что изменилось у меня? Практически вся моя СУЧНОСТЬ. Я раньше просто выла от того, какая я была и есть. А теперь так тепло внутри. На этом семинаре я и кожей , и рожей просто ощутила, что мое Божественное Я это не индивидуальное и большое, а коллективное! Об этом говорится и в первой части, и в конце второй. Я просто счастлива, что по крупицам, но меняюсь. Спасибо мой родненький Боженька!!! И Вам, Сергей Николаевич!!! :heart: :heart: :heart:[/quote]
Наталья Федоровна "коллективное я", это ведь ступенька к пониманию Первой заповеди.
Вы так настойчиво и деликатно напоминаете нам об этом. Огромное спасибо!
От своего маленького я шагнуть сразу к Единству Создателя можно только в исключительных случаях.
А ощущение, что наше я коллективное как бы промежуточная ступень, (чтобы нос не разбить).
Конфликты, пожалуй, это хорошая возможность, что бы "обкатать" образ "коллективного я" в нашем эмоциональном поле.
Не обижаться и не раздражаться, наш оппонент тоже развивается и растет вместе с нами. Мы едины.
Наталья Федоровна, снимаю шляпу. :rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 окт 2016, 17:41

[quote="Аркадий_К"][quote="Наталья Федоровна"][quote="Godislove2012"]
Я обнаружила вчера. Поэтому мне надо закрепиться в любви к Пролге, но пока без ее участия в моей переписке.[/quote]

Ой, Ирин, вот в отделенной теме Вы спросили что изменилось у меня? Практически вся моя СУЧНОСТЬ. Я раньше просто выла от того, какая я была и есть. А теперь так тепло внутри. На этом семинаре я и кожей , и рожей просто ощутила, что мое Божественное Я это не индивидуальное и большое, а коллективное! Об этом говорится и в первой части, и в конце второй. Я просто счастлива, что по крупицам, но меняюсь. Спасибо мой родненький Боженька!!! И Вам, Сергей Николаевич!!! :heart: :heart: :heart:[/quote]
Наталья Федоровна "коллективное я", это ведь ступенька к пониманию Первой заповеди.
Вы так настойчиво и деликатно напоминаете нам об этом. Огромное спасибо!
От своего маленького я шагнуть сразу к Единству Создателя можно только в исключительных случаях.
А ощущение, что наше я коллективное как бы промежуточная ступень, (чтобы нос не разбить).
Конфликты, пожалуй, это хорошая возможность, что бы "обкатать" образ "коллективного я" в нашем эмоциональном поле.
Не обижаться и не раздражаться, наш оппонент тоже развивается и растет вместе с нами. Мы едины.
Наталья Федоровна, снимаю шляпу. :rose:[/quote]

Аркашенька, я так счастлива, Вы даже не представляете!!! Ну, конечно же, и оппоненты, а точнее - ПАРТНЕРЫ, тоже развиваются и растут вместе с нами. Я сама в шоке!!! Никогда даже представить не могла, что, оказывается, все обстоит вот именно так. До этого последнего семинара я так и представляла и чувствовала, что мое Божественное Я - индивидуальное и большое (видимо это было раздутое эго). А оказывается, мое Божественное Я- КЛЛЕКТИВНОЕ и БЕЗГРАНИЧНОЕ... И такое теплое. Хотя Сергей Николаевич язык сбил, что мы едины на тонком плане. Вот только сейчас, спустя столько лет!!! я начинаю ЭТО ощущать. И я так хорошо понимаю, что это только мои первые робкие шаги. Помнится, в обсуждениях моего "ДОКЛАДА", Иннуариевна и так, и эдак вокруг меня и около, мол, что я чуть ли не специально страдаю. Все пыталась объяснить, что Любовь вот она, внутри нас, загляните и почувствуйте. Несомненно, учишься только на своем опыте, а чужой только помогает не отчаиваться и не опускать руки. Четко осознаю - то ли еще будет! Сергей Николаевич мне писал, что себя изменить с помощью его информации легко. А вот через себя привести в порядок потомков - для этого просто надо тяжело трудиться. Прекрасно понимаю, что во мне очень много "понтов", как выразился Фарит Николаевич. Очень бы хотелось выявить конкретную сучность моих "понтов". Уважаемые форумчане, не сочтите за труд, потычьте меня носом в собственные экскременты. :-)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость