Новая лекция Сергея Николаевича Лазарева "Формула успеха." Сентябрь 2016.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 окт 2016, 18:08

Спасибо, Верес, за ответ. У меня тоже есть мысли на этот счёт. Но так хочется послушать ещё мнения и мужчин наших...
Карен Акопович, что вы скажете?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 20 окт 2016, 19:26

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Что я хотел бы добавить к уже сказанному,по теме как стать Богатым и успешным.

Так как же мы развиваемся.
В принципе если по проще то это выглядит так.
1,В начале животное состояние.
2,Потом потребительское.
3,Дальше договор,выполняешь условия делаю,не выполняешь,не делаю.
4,Потом уклон в духовность,с отказом от материального.
5,Диалектическое мышление.
6,Это полная гармония.

[/quote]

Почему и нет ?
Фарит, можно и так сказать.
Только по моему скромному мнению в объяснениях далее есть ошибка.
То, что должно быть третьим, у тебя Фарит, четвертый и то что второй, у тебя третий.

Почему ?
Потому что третья стадия путь Иова, Иудаизма, Праведника.
А кто такой праведник ?
Это тот человек, который безоговорочно соблюдает не только все десять заповедей Моисея, но и все 613 заповедей, законов Иудаизма.
Это очень высокий уровень, даже сейчас редко, кто может "хвастаться", что достиг этого уровня.

На этом уровне уже нет агрессии против части Бога, то что окружает нас.
То есть нет агрессии на внешней стороне, ведь по Иудаизму Бог где то там,
А вот агрессия направленная внутрь себя, на себя, на свою личность и судьбу, то есть агрессия на внутреннего Бога, огромная.

То есть в Иудаизме уже есть "договор"-- Завет с Богом, я буду соблюдать Твои Законы, а Ты вовремя отправь дожди, сохрани мою благополучие и здоровье.
Здесь человек, особенно внешне, довольно добродушный, но поклоняется своим идеалам, еще зуб за зуб, око за око и т.д.

Ну я не буду основательно все это объяснить, СНЛ давно все это четко объяснил.
Короче, те характеристики, которые ты описал для третьего уровня, они на самом деле второй уровень.
А четвертый твой уровень третий.
Вот пятый уровень ты лучше описал и я с тобой согласен.

Еще, думаю наш СНЛ, как человек, крепко уже точно на четвертом уровне.
Будем надеяться, что у СНЛ получится хотя бы "зайти" в переходный этап к пятому уровню, тогда и у нас появится такой уникальный шанс подтянутся за ним.

За СНЛ мы тянемся, он как локомотив, нас тянет за собой, конечно СНЛ всегда находится как минимум на пол шага, если не сказать на шаг впереди нас.
И это естественно, он же наш учитель, информация идет сначала через него.

Информация в ДК, это одно, а сам СНЛ как человек, это совершенно другое, он сам учится из информации от ДК, он сам не раз говорил об этом.
И к нашему счастью и к своему счастью у СНЛ это вроде получается и он показывает нам всем пример.

Что касается тому, почему "умер" Христос.
Во первых как таковой смерти нет, просто умер очередное тело Христа.
Другой вопрос, почему все это случилось с ним ?
Из Библии явно видно, что Он Сам все это устроил, сделал четко так, как описано в Торе приход Христа, то есть Спасителя, Царя Иудейского, на эшаке заехать в Иерусалим, умирать и воскреснуть на третий день, двенадцать апостолов и т.д.

И Он просил помочь Ему все это устроить своему самому близкому по душе и духу другу -- Иуде, потому что Он точно знал, что только Иуда не забалтнет об этом.
Иуда не предал Иисуса, наоборот, он все устроил так, как попросил ему об этом Христос.

Вроде версия, но по моему очень точная.
Впервые об этом писал Денис Соколов, автор "Утерянное учение Христа".
Почему Христос это сделал ?

Евреи ему не верили, Он уже все сказал и сделал, но до людей того времени не достучался, и Он решил совершить этот ритуал из Торы, чтобы люди воочию уже стояли перед фактом и не сомневались уже, особенно умирает и на третий день воскрешает и т.д., точь в точь как в египетской философии, как в Торе.

Для этого замысла и держал двенадцать учеников.
И только Иуда был в курсе всего этого и он не взболтнул.
Иуда не сомневался и точно знал, что Учение от Иисуса и есть настоящее Спасение и на самом деле перед распятием Христа он был вторым, после Христа, достигшего пятого уровня, а разбойник был третьим.

Вот такая версия, которая мне тоже очень близка и многое объясняет.
Я как можно коротко писал.
Чтобы со мной начинать спорить, пожалуйста, прочитайте "Утерянные страницы Евангелия" (Евангелия от Дионисия)", автор Денис Соколов, и это не просто произведение, это многолетнее исследование, научный труд на самом деле, основанный глубочайшими исследованиями Библии и всех Священных книг.
Денис действовал сначала как опытнейший следователь всей этой информации, можно сказать, что он использовал "дедуктивный метод Холмса"
Он между делом на самом деле и опытнейший следователь по профессии.

У ютюбе есть ролик, как раз оттуда взят информация, только не полная версия, называется "Утерянное учение Христа".
С уважением.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 21 окт 2016, 03:59

Вот Фарит своим вопросом про "Почему умер Христос ?" меня толкнул к некоторым мыслям.

Начал думать про пятый уровень, стадию развития человека.
И здесь оказывается в Библии все сказано, описывается.

Я буквально недавно писал, что как думаю, что Христа на самом деле не было, а было Египетский фараон и философия только, со своими непорочное зачатие, превращения воды в вино, хождение по воде, предание смерти и воскресения через три дня и т.д., то мне становится больно.

Теперь, как я объяснил вчера, мне стало очевидным, хотя и раньше все это знал, но не было системы, что однозначно Был Иисус Христос.

Просто Бог Его водил, развивал теми же путями, что и написано в Древних Пророчествах.

Зачем Богу понадобились эти же самые Древние Пророчества ?
Да потому что Он собирался через тысячи лет, ну не важно сколько лет, превратить эти же пророчества в явь, в реальность, через Иисуса Христа.
Для этого Иисус должен был соответствовать точь в точь этим пророчествам, для того, чтобы люди видя все это воочию, поверили Ему и Его Учению и последовали за Ним.

Иисус все это знал, Он ведь был Великим ясновидящим.
И Он, когда увидел, что несмотря ни на что люди не верят Ему, понял,, что вынужден претворить в жизнь Все Пророчество, с предательством, со своей смертью и воскресеньем на третий день и т.д.

Вот почему Он Богу просил миновать Ему сию чашу, но поняв, что нет другого выхода, чтобы люди поверили Ему, сказал " Впрочем, Да будет Воля Твоя ".

И Он организовал грандиозный Трагический Спектакль всех времен и народов, где главные роли играли Он и Иуда.


Он даже сказал Иуде:
" Тебе будет даже намного хуже, чем мне. Ты будешь проклят веками как предатель, не волнуйся за меня, Мы с тобой должны претворить в жизнь все Пророчество, все, что Написано."
И так и было, Иуде было намного тяжелее.

Почему Иуда после повесился ?
Потому что у него были невыносимые душевные муки и за Христа и за себя, что будет проклят веками как предатель.

Кроме этого он понимал, что если останется жив, то ему пытками постараются заговорить и узнать правду.
А он не должен был заговорить, ведь тогда все, что организовали Христос и он, потерял бы всякий смысл.
И он понял, что ему надо попрощаться с этой жизнью.
И после того, как все гениально организовал, спектакль с предательством, исчезновения трупа Иисуса, с Легендой Воскресения и т.д., повесился, решив тем самым все вопросы сразу.

Дальше мы уже знаем.

И вот про пятый уровень развития человека.
На примере Христа видно, что Первый Человек достиг этого уровня в том числе АСКЕЗАМИ, ограничениями.
Ведь как начал Христос свои проповеди, правильно, ушел в пустыню и постился жестко сорок дней, где преодолел свои земные привязанности и желания.

Потом ученики Христа не постились.
Значит, после Христа, второму и т.д., не обязательно жесткие условия, поститься.
Тем более третьему, то есть по Библии разбойнику, ведь вторым на самом деле был Иуда.
Кто такой разбойник, это поголовный грешник, то есть мы все, наше общество в целом, мы и есть этот разбойник.

Разбойнику хватило, находясь в смертельном состоянии рядом с Христом, прозреть и изменяться настолько, что стал святым, Сыном Бога, как Христос, наравне с Христом ( Со Мой сегодня же будешь в Царстве Небесном ).
То есть видимо здесь сработало "эффект сотой обезьяны".

Что это означает для нас ?

Мы, наше общество стоим на пороге самоуничтожения, натуральные, самые что ни на есть разбойники.

Видимо произойдет что-то страшное, смертельное и сработает "эффект сотой обезьяны".
Люди ВНЕЗАПНО СОЗРЕЮТ, поголовно почувствуют, подтянутся к Настоящему, Истинному Учению Христа и спасутся.

Вот такие "пироги".
С уважением.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 окт 2016, 05:53

[quote="Верас"][quote="Иннуариевна"]Спасибо, Фарит Николаевич, интересно. А какая цель была у Христа?[/quote]
Цель у Хереста - рассказать,показать Доказать,что Любовь выше любых человеческих благ.И он это доказал :имея сверх способности, не стал мстить и применять свои способности,чтобы спасать своё тело,мучаясь от боли. Он , наверняка знал, что скоро появяться люди с сверхспособностями,но без Любви.[/quote]
Вот это не причина смерти.Смерть наступает когда нарушаешь законы вселенной.
А все эти предположения мол он хотел показать что любовь важнее,всё это не причина смерти.
Это Христос показал как следует умирать.А смерть почему то была не минуема,и Христос имея сверх способности,знал об этом.

А если говорить о причине,то их две.
Это сверх способности,с которыми он не мог справиться,это скорее всего было выше его возможностей.
Или он,как часто повторял Лазарев,взял грехи общества и они стали не подъёмными.
А в этом случае,причиной становятся,сверх способности.

Тогда вопрос.А почему он их взял?
Опять же из-за сверх способностей.Из информации которую даёт нам Лазарев,такое случается с людьми,имеющими незаурядные способности.
Они уже не принадлежат только себе,они принадлежат обществу,и им все подражают.
Значит каким бы хорошим не был человек,если он взял пороки общества на себя,то этим порокам станут подражать все.
И такой человек должен умереть,что бы через смерть,отработать негативную тенденцию.

Получается утверждения,что Христос спаситель,и очистил всех от греха,частично правдивы.
Но частично,это не значит что он постоянно берёт грехи людей на себя и очищает их.
Это был момент одноразовый,для того что бы дать отсрочку тем людям чьи грехи вели к гибели всех.

И Лазарев на последнем семинаре,вскользь упомянул об этом.Сказав что тенденция считать Христа спасителем и берущим грехи на себя,губительна.

А основное что я понял в этом семинаре.Это не Авраам и его жизнь,как восприняли все. А предупреждение и доказательства что сверх способности очень опасны и губительны.И они уже появляются и не у отдельных людей,а массово.И такие люди будут брать грехи общества на себя,и им начнут подражать беря хорошее и плохое на себя,тем самым усиливая тенденцию к разложению общества.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2016, 06:24

На мой взгляд, Христос показал, как человечеству спастись, как соединиться с Богом, как вернуться к Богу, стать Богом. В пределах эго-тела-сознания и туда же чувства-способности это сделать нельзя, не получится, просто уйдёшь в дъяволизм. Только можно это сделать, выйдя за пределы всего этого, всего своего человеческого Я. Только умереть и воскреснуть, вернуться уже в новом качестве. Что Христос и сделал.
Человеку это можно сделать и при жизни, не обязательно умирать физически, хотя многим легче умереть.
Только за пределами нашего человеческого Я можно слиться в единстве со всем миром и объять его. Это нам Христос и показал. И можно сказать стал для нас Богом.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 21 окт 2016, 07:22

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]
Вот это не причина смерти.Смерть наступает когда нарушаешь законы вселенной.
А все эти предположения мол он хотел показать что любовь важнее,всё это не причина смерти.
Это Христос показал как следует умирать.А смерть почему то была не минуема,и Христос имея сверх способности,знал об этом.

А если говорить о причине,то их две.
Это сверх способности,с которыми он не мог справиться,это скорее всего было выше его возможностей.
Или он,как часто повторял Лазарев,взял грехи общества и они стали не подъёмными.
А в этом случае,причиной становятся,сверх способности.

Тогда вопрос.А почему он их взял?
Опять же из-за сверх способностей.Из информации которую даёт нам Лазарев,такое случается с людьми,имеющими незаурядные способности.
Они уже не принадлежат только себе,они принадлежат обществу,и им все подражают.
Значит каким бы хорошим не был человек,если он взял пороки общества на себя,то этим порокам станут подражать все.
И такой человек должен умереть,что бы через смерть,отработать негативную тенденцию.

Получается утверждения,что Христос спаситель,и очистил всех от греха,частично правдивы.
Но частично,это не значит что он постоянно берёт грехи людей на себя и очищает их.
Это был момент одноразовый,для того что бы дать отсрочку тем людям чьи грехи вели к гибели всех.

И Лазарев на последнем семинаре,вскользь упомянул об этом.Сказав что тенденция считать Христа спасителем и берущим грехи на себя,губительна.

А основное что я понял в этом семинаре.Это не Авраам и его жизнь,как восприняли все. А предупреждение и доказательства что сверх способности очень опасны и губительны.И они уже появляются и не у отдельных людей,а массово.И такие люди будут брать грехи общества на себя,и им начнут подражать беря хорошее и плохое на себя,тем самым усиливая тенденцию к разложению общества.[/quote]

Фарит, я давно заметил, что ты с пренебрежением относишься к личности Христа, да и не только Ему.
Видимо твое стремление и желание никого не боготворить, что и правильно, переходит в другую крайность, всех относиться с пренебрежением.
Здесь тонкая грань, а где золотая середина ???
Думаю ты ошибаешься.
У тебя есть тенденция все как можно больше упростить и впихнуть в систему ДК.

Это одновременно и правильно и не правильно.
На самом деле и правда, что все гениальное просто.

Я тоже чуть раньше так думал, а сейчас четко понимаю, что одновременно все гениальное и очень и очень сложно, особенно для души.
Бог не так прост, как тебе может казаться и по моему тебе сейчас так и кажется.
Он одновременно безгранично сложная Сущность.

Посмотри например на твое тело, что Он создал.
Это ведь целое Вселенное, и до такой степени сложное, что мы до конца никогда не поймем, как все это "работает", пока не вернемся к Богу и станем Им.
Да и посмотри вокруг, все намного, безгранично сложно.
Например твое "любимое" электричество, или магнетизм и т.д., да полно примеров, их последствия знаем, а как все это работает, не знаем.
То есть Творец одновременно безгранично прост и одновременно безгранично сложен.
Просто Он все, еще и диалектика.

Кроме всего этого, в твоем этом посту есть конечно зерно правды.
СНЛ сам давно говорил, что видимо Христос взял на себя грязь от людей, и поэтому погиб или другими словами был "наказан", впрочем как и Зевс и как все Пророки, то есть все те, которые хотели и реально помогали людей.
Почему ?
Да потому что до настоящего времени вся их помощь люди не понимали и наоборот, делал людей более защищенным внешне и не только и у них гордыня и прочие грехи усиливались.
Только сейчас, через информацию из ДК так не происходит, потому что душой мы уже видимо готовы принять все это и у нас наоборот, гордыня и прочее уменьшаются благодаря этой информации, благодаря многим пророкам, к тысячелетнем подготовке.
Да и в сегодняшнем Христианстве это говориться, другое дело, что все этот факт поняли по своему, что раз он это сделал, значит мы уже чисты и спасены, только стоить поверить Ему.

Не поняли, что Он показал своим примером путь развития, трудный путь, "с очень узкой дверью".

Кроме этого Фарит, у меня ощущение, что ты если и читал мой вышестоящий пост, то ничего не понял из-за того, что не хотел понимать, как бы игнорировал его, потому что этот пост не уложился в твоем понимании мира.
В любом случае у нас получается интересная дискуссия.
Твои вопросы мне заставляют думать и иногда и для себя родного я прихожу к интересным и неожиданным выводам, как будто диктуют откуда то, что и правда.

С уважением.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 окт 2016, 16:19

[quote="Иннуариевна"]На мой взгляд, Христос показал, как человечеству спастись, как соединиться с Богом, как вернуться к Богу, стать Богом. В пределах эго-тела-сознания и туда же чувства-способности это сделать нельзя, не получится, просто уйдёшь в дъяволизм. Только можно это сделать выйдя за пределы всего этого, всего своего человеческого Я. Только умереть и воскреситься вновь уже в новом качестве. Что Христос и сделал.
Человеку это можно сделать и при жизни, не обязательно умирать физически, хотя многим легче умереть.
Только за пределами нашего человеческого Я можно слиться в единстве со всем миром и объять его. Это нам Христос и показал. И можно сказать стал для нас Богом.[/quote]
Ну я так не думаю.Потому что сейчас на земле есть люди,которые имеют способности Христа и даже выше.И ничего,живут и процветают.
Вот я сейчас постараюсь это доказать,и за одно доказать что Карен,заблуждается.

Начну по порядку.Сверх способности,это не только летать по воздуху и превращать воду в вино.
Вот взять меня,я дофига чего умею,и знаю что у меня мощная зацепка за способности,которая ни какими молитвами не убирается.
Как это выглядит? Вот когда человек который особо ничего не умеет и у него ограниченная картина мира,считает меня дураком и искренне за это меня призирает.Такой человек меня всегда бесит.
Значит то что я умею,для меня уже сверх способности.Потому что я не могу принять унижение их.
Или ещё проще,вот человек научился просто забивать правильно гвоздь.И он начинает презирать тех кто не может этого делать,и ненавидит тех кто лучше его это делает.Вот для него забивать гвоздь это уже сверх способности.
Ну чем это опасно скажете Вы.
Пока мы живём в обычном режиме,то это не опасно.
Но с приходом новой энергии,когда возможности влиять на окружающих станут на много масштабней.Потому что по стандартной комплектации мы получим возможности все,и кто готов и кто не готов.Вот такой человек не сможет уже по другому.Он так же будет презирать и ненавидеть.И уже появится возможность реально убивать.Значит вся его агрессия должна вернуться к нему и он сразу умрёт.А таких у нас в мире,почти все.Даже на сайте Лазарева мы все такие.

Теперь почему я считаю что Карен заблуждается.
По логике любое развитие или творение должно развиваться по нарастающей.
Значит по моей схеме всё сходится.
Животный ниже потребителя,тот кто договаривается выше потребителя.
Тот кто оставил второстепенные моменты и нацелился на главном,достигнет большего.
Тот кто диалектически мыслит и имеет пространственно временное мировоззрение,тот уже выше ниже стоящих в развитии.
Ну а уровень Бог,тут уже без вопросов.

Мы можем это подкрепить фактами.
Так как вселенная галографична,то что бы было понятней и было больше фактов,мы рассмотрим этот вопрос,сжав масштаб.
Посмотрим как люди выглядят в своём развитии.
Начнём сразу с 4. 5. 6.
Люди поклоняющиеся только работе,как правило не имеют семьи,детей и можно сказать будущего.
Таких людей мы можем видеть везде. Это и Святые в православии и ёги в Индии и знаменитые певцы и артисты,да и есть такие бизнесмены и простые работники.
Одним словом это аскетизм.
И если смотреть по схеме,то тенденция к развитию в этом отношении была только в Индии и Тибете.Которые проповедовали Буддизм.
А в других религиях этого не произошло,да были отдельные попытки или вынужденные моменты.Но не больше.
Потому что такой способ в развитии должен иметь специальные условия.
Которые создали только Буддисты,строя монастыри,и выполняя там только определённые условия и правила.
Да и в православии строили монастыри,но скорее всего не до конца продуманные.Или специально что бы не развивать эту губительную тенденцию.

Значит смело ставим Буддизм на четвёртую ступень.Потому что там тенденция явно прослеживается.
Этот уровень на много выше остальных.
Он позволяет иметь сверх способности без ущерба для здоровья и жизни.
Первым кто решил сверх способности совместить с обычной жизнью,был Брюс Ли.
И поплатился за это.
Но есть люди,которые имеют сверх способности,прекрасно развиваются,имеют семью и детей,и род их не угасает.
Это всем известные личности.Есть наши замечательные актёры певцы и музыканты.И это их не убивает и не разрушает судьбу,а только развивает и они великолепно размножаются.
А самые главные на земле,есть всем известные личности которые достигли огромных результатов в развитии.Значит с душой у них там полный порядок.Это Рокфеллер,Морган и им подобные.Вот эти на мой взгляд достигли уровня Христа,и продолжили развитие.
А их дети и внуки продолжили развития и достигли уровня Богов.
Их как и Бога ни кто не знает,не подозревает о их существовании,они ни где не светятся и могут всё.
И они создав мировое правительство,управляют всеми нами.

И главная их цель,на подсознании,это сдерживать развитие.Держать всех людей на уровне потребителей,что бы те не обрели сверх способности и не погубили всех.
По сути,все религии занимаются тем же.Концентрируют людей на потребительстве,и запрещают всё.Как только православие утратило влияние,стали появляться секты,которые практически запрещают всё.Я как то нашёл Коран на русском языке,и принёс его тестю,который всю жизнь проработал директором в школе.И решил к старости приобщиться к религии.Так он мне говорит,да там одни запреты.
И скорее всего,из-за этого, в этой религии нет такого количества святых и пророков.Там чувства заморожены,и не дают такого бурного развития.Но нравственный уровень,довольно высокий.
Вот на этом семинаре,Лазарев обратил внимание всех,на первую и вторую заповедь.Говоря что её не соблюдает ни кто.И лично я понял так,что именно,соблюдение их,даёт возможности для спонтанного получения сверх способностей.
Вот главная причина по которой они не соблюдаются.

А Лазарев со своей системой,подталкивает как раз нас к этому.И постоянно предупреждает,что ценность волшебной палочки всегда будет ценней любви, будущего и всего к чему человек стремится в развитии.И поставить её выше любви к Богу очень легко,а отказаться от неё очень трудно.
А это прямой путь на тот свет,и уничтожение своего будущего,то есть детей.
Ни даром все кто достиг высокого уровня в развитии на земле,принудительно пытаются сдержать развитие.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 окт 2016, 16:44

Видимо твое стремление и желание никого не боготворить, что и правильно, переходит в другую крайность, всех относиться с пренебрежением.
Здесь тонкая грань, а где золотая середина ???
Думаю ты ошибаешься.
У тебя есть тенденция все как можно больше упростить и впихнуть в систему ДК.
Карен,давай по существу.
Вот как выглядят крайности?
Или ты Боготворишь и поклоняешься.
И другая крайность,ненавидишь презираешь и проявляешь агрессию.
У меня ни того ни другого нет.
Я четко оцениваю заслуги Христа,как человека,достигшего огромных результатов в развитии.Но не больше.
И понимаю что он не Бог,я единобожник.
У меня один только Бог.
А вот у тебя я вижу чёткое поклонение,и потому тебе сложно принять когда о Христе говорят как о человеке.
Кому кому,а тебе должно быть понятным,что нельзя молиться на человека.Потому что мы автоматически нарушаем первую заповедь и потом будем нарушать все.
А когда ты понимаешь что он просто был человеком,то сразу всё встаёт на свои места.Раз он был человеком,значит мог ошибаться.И это нормально для человека.

А раз ты покланяешься Христу,и принимаешь человека как Бога.Значит и к Богу будешь относиться как к человеку.
Что мы и видим.Бог видит Бог думает и всё вот твои словечки.
Да ничего не думает он и не подозревает даже о твоём существовании.
Всё происходит автоматически.Одним словом саморегуляция.
Как и мы не подозреваем что и как там себя ведут наши клетки.Получился сбой в какой то области,организм сам направляет туда то что требуется для исправления.Работает клетка на организм и лишь потом на себя,то и получает все блага автоматически.А не ты там всё распределяешь,этому дала а этому не дала. :-)
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 окт 2016, 06:14

Карен,давай без всяких обид и всего такого.Что частенько у нас на форуме можно наблюдать.
Мы просто тут делимся своими мыслями.
Если что то не нравится,или у тебя другая точка зрения,мы не ссылаемся на чьи то там слова,кроме СНЛ. Потому что мы на его сайте,и достаточно хорошо знаем его материал.
А все эти Соколовы и даже Библия,это не факт.Прошло столько времени,и там могли такого напридумывать люди,что уши могут завернуться.
Я люблю что бы были ФАКТЫ,пусть косвенные,но факты.На худой конец признаки.
А все эти предположения,мол у тебя гордыня или тобой овладел дьявол.Это всё домыслы.

И вот то что я написал в предыдущем посте,что ты очеловечиваешь Бога.Это уже факт.Ты приписываешь ему человеческие качества.
Если бы он имел человеческие качества.
То не допустил бы убийство Листьева. Потому что по человечески мы все его любили.
А у Бога всё просто,нарушил,он предупреждает.Не понял,подталкивает через неприятности и болезни.Не понял,получи фашист гранату.
А у тебя я читал такие высказывания.Мол как Бог изящно и справедливо устроил мир.И восхищаешься какими то лилиями.

Да пойми же ты наконец.Это не Бог создал их такими.Хотя и приложил к этому руку.Да ему ровным счётом наплевать красивые они или нет.
Ну уровне подсознания в информационных полях,всё выглядит по другому.Лазарев рассматривал как выглядит яблоко.
На одном слое,яблоко в разрезе,на другом Одни семядольки,а чем тоньше слой,тем восприятие совсем другое.

Да мы сами то не все воспринимаем мир одинаково.
Дроздов с лягушками, змеями и пауками целуется.А кого то от этого в дрожь бросает.

А лилии сами такими красивыми стали,по какой то причине.Одна из причин,для привлечения насекомых.А не для того что бы мы ими любовались.
Бог ничего ни когда ни для каждого из нас,ничего не делает.
Он создаёт условия,к которым мы приспосабливаемся, меняясь внутренне и даже порой внешне.
Недавно Лазарев приводил пример.
Как два лётчика попали в какой то грот.Один умер,не сумев приспособиться,а другой приспособился и изменился.
Пойми,он сам изменился,а Бог только создал условия для изменений.

И все эти поклонения и всякие хвалебные песенки,это всё фигня на постном масле.Это нужно только тем,кто через религию пытается управлять людьми.
И в любом храме,работает только его энергетика и молитва без слов.И вот эта энергетика,только помогает измениться,или стать ещё хуже.Смотря с какой стороны смотреть на шестёрку.
Вот такое моё мнение.И оно пришло мне благодаря системе Лазарева.
И когда многие умные люди поймут вот это,то станут моментально верующими.
И будут относиться к Богу как к электричеству,и перестанут нарушать законы,понимая что расплата будет не минуемой.У Бога нет ни сострадания не эмоций как у нас.Он не станет жалеть и прощать как это делаем мы.У него чёткая система которую я примерно описал выше.
Я учусь верить Богу.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 22 окт 2016, 07:06

Насчёт Дениса Соколова. Я уже не раз сталкивалась, когда появляются новые евангелия. И, конечно же, из утерянных. Думаю, надо с этим поосторожнее, тем более, со вбросами каких-то выдержек в интернете. Не стоит верить всему без оглядки.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 22 окт 2016, 07:07

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Видимо твое стремление и желание никого не боготворить, что и правильно, переходит в другую крайность, всех относиться с пренебрежением.
Здесь тонкая грань, а где золотая середина ???
Думаю ты ошибаешься.
У тебя есть тенденция все как можно больше упростить и впихнуть в систему ДК.
Карен,давай по существу.
Вот как выглядят крайности?
Или ты Боготворишь и поклоняешься.
И другая крайность,ненавидишь презираешь и проявляешь агрессию.
У меня ни того ни другого нет.
Я четко оцениваю заслуги Христа,как человека,достигшего огромных результатов в развитии.Но не больше.
И понимаю что он не Бог,я единобожник.
У меня один только Бог.
А вот у тебя я вижу чёткое поклонение,и потому тебе сложно принять когда о Христе говорят как о человеке.
Кому кому,а тебе должно быть понятным,что нельзя молиться на человека.Потому что мы автоматически нарушаем первую заповедь и потом будем нарушать все.
А когда ты понимаешь что он просто был человеком,то сразу всё встаёт на свои места.Раз он был человеком,значит мог ошибаться.И это нормально для человека.

А раз ты покланяешься Христу,и принимаешь человека как Бога.Значит и к Богу будешь относиться как к человеку.
Что мы и видим.Бог видит Бог думает и всё вот твои словечки.
Да ничего не думает он и не подозревает даже о твоём существовании.
Всё происходит автоматически.Одним словом саморегуляция.
Как и мы не подозреваем что и как там себя ведут наши клетки.Получился сбой в какой то области,организм сам направляет туда то что требуется для исправления.Работает клетка на организм и лишь потом на себя,то и получает все блага автоматически.А не ты там всё распределяешь,этому дала а этому не дала. :-)
Я предыдущий твой пост прочитал Фарит, и не мог понять, в чем же я ошибаюсь, что ты пишешь.
Что ты там написал, конечно и так можно мыслить, ничего такого я там не нашел, чтобы противоречило моим мыслям, кроме конечно Рокфеллеров, Морганов и т.д., что они якобы достигли уровня Бога.
Они не достигли уровня Бога, а вот уровня сатаны точно достигли.
Ведь кто такой сатана, это самый чистый, как утренняя заря - звезда Люцифер, самый способный из ангелов, то есть со сверхспособностьями, который возгордился, подумал о не справедливости этого мира, обиделся на свою судьбу и стал строить свой мир, думая, что свое "строительство" будет намного справедливым.
Что из всего этого получилось, мы сейчас воочию видим, состояние человечества на грани самоуничтожения.

Что касается этого твоего поста, ты мне не понял это точно.
А почему не понял ?
Стало очевидным из твоих слов уже ниже.

Мы с тобой совершенно по разному видим то, как Бог управляет Вселенным.
Я совершенно не согласен с тобой, что все происходит спонтанно, автоматически, на уровне иммунитета и что Бог ни о чем не думает.
Пока что для меня очевидно, что Бог это Верховная Личность и одновременно все Его проявления.

Мы же состоим из триллионов клеток, Но мы же, каждый из нас, индивидуальные личности.
На уровне нашего тела если только начертить параллели, то ты внешне прав, что мы же не сами регулируем и контролируем наших клеток, все происходит автоматом, на уровне иммунитета.
Это внешне нам так кажется.
На уровне Бога все совершенно по другому и я четко вижу по судьбам людей, народов и общества в целом, что все точно и четко руководствуется здесь и сейчас, все глубоко обдуманно, мудро в каждую долю секунды.
Вселенная расширяется и все в глубокой гармонии развивается здесь и сейчас под четким руководством, надзором.
Я же тебе писал, что я четко вижу, что у меня ощущение, что Вся Вселенная похожа на огромный, бесконечный Симфонический Оркестр, с бесконечно разными музыкальными инструментами и весь этот Оркестр под четким руководством Дирижера - Бога, Творца играет безгранично обдуманную, чудесную, глубоко гармоничную мелодию о ЛЮБВИ.
Автор и Режиссер этого грандиозного Произведения Господь Бог, Творец Наш, Создатель.
Как Он все это делает, умопомрочительно, поразительно, нам не понять все это, но для меня лично это реальный факт, как пить дать.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 22 окт 2016, 07:30

prolga21 писал(а):Насчёт Дениса Соколова. Я уже не раз сталкивалась, когда появляются новые евангелия. И, конечно же, из утерянных. Думаю, надо с этим поосторожнее, тем более, со вбросами каких-то выдержек в интернете. Не стоит верить всему без оглядки.
Ольга, я не просто верю, я прочитал все это и видел реально, что эта информация как две капли воды похожа на информацию из ДК.
По мне, не надо бояться читать разных авторов, и если и у них есть здоровые зерна, то и их "собирать", не бояться этого как огня.
Если у меня есть уже здоровый стержень, то я в состоянии отделить зерна от плевель.

Наши православные служители так же действуют, боятся как от огня например от книжек Лазарева и настоятельно рекомендуют сжечь их.
Так если я слушал их и не прочитал все книжки Лазарева, какой бы я был на сегодня и вообще был бы жив до сегодня я ? Большой вопрос.
Другое дело, согласен с Вами, что надо быть поосторожнее.
Поверьте, я и так осторожный, то что я здесь пишу, все многократно обдумывал и пришел к выводам, что и некоторые "произведения", то есть информация из разных авторов тоже имеют полное право на то, что и их изучали и не боялись.
А кто боится, тот не развивается.
С уважением.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 22 окт 2016, 07:48

Фарит.
О чем ты говоришь, какая обида ?
Я так же как и ты уже давно забыл это слово.
Сейчас тоже конечно у меня иногда мелькает эта обида, но именно мелькает и быстро исчезает.
Конечно мы здесь дискутируем, развиваемся, каждый имеет право высказаться и часто противоположными мыслями.
И это прекрасно, мы друг друга как бы заставляем еще больше "шевелить мозгами", то есть развиваться.

По мне здесь должен быть только благодарность, а не обиды.
Ведь если мы не выскажем искренне то, о чем мы думаем, то как мы будем развивать друг друга и почему тогда существует этот форум ?
Так что служба службой, а дружба дружбой. :handshake: :toast:

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 22 окт 2016, 10:18

Библия- это главная христианская книга.
Состоит она из двух частей- Ветхого и Нового Завета. И писали её разные люди- философы, земледельцы,
пастухи, врачи и даже цари. Но было у них особое боговдохновение и в соавторах у них был сам Бог.
Считается, что Ветхий Завет писали в период с 1513 до 443года н.э.а Новый Завет с 41г по 98г.То есть
писали её более полутора тысяч лет. При содействии Божьего Духа и по его внушению.
Библия, это 77 книг. 50 в Ветхом Завете, из которых только 38 Православная церковь признаёт боговдохнов-
ленными т.е каноническими.
Новый завет - это 27 книг. Евангелие, это книги о земной жизни Иисуса Христа, о его рождении, чудесах,
смерти, воскресении и вознесении на небо. Евангелие в переводе- благая весть.
4 Евангелия от Марка,Матфея, Луки и Иоанна.
7посланий от Св.Апостола Иакова, 2 от Петра, 3 от Иоанна Богослова, 1 от Иуды и 14 от апостола Павла.
Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис)- самое сложное для понимания, о конце света, появление
Антихриста и втором пришествии Христа. Много образов, много зашифровано, слой за слоем.
Мы читаем книги Сергея Николаевича, которые раскрывают суть Библии. Читаем уже 20лет и многие
так и не понимают до конца, или понимают по своему... а что уж говорить о чтении
первоисточника. 2000лет читаем и мало что понимаем... Ведь 4 Евангелия писали об одном же, а
писали по разному...
И написано- "без воли Бога ни один волос не упадет с нашей головы", а его волю мы сами формируем,
своими мыслями, мировозрением. Сами грешим, по своей воле. Не хотим жить по Божьим заповедям.
И что сейчас с нами творится - так это и есть Апокалипсис. Немного осталось - или погибнет или
вознесёмся...
Это только мои мысли, моё видение...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 22 окт 2016, 10:47

Оганесян Карен Акопович писал(а):
prolga21 писал(а):Насчёт Дениса Соколова. Я уже не раз сталкивалась, когда появляются новые евангелия. И, конечно же, из утерянных. Думаю, надо с этим поосторожнее, тем более, со вбросами каких-то выдержек в интернете. Не стоит верить всему без оглядки.
Ольга, я не просто верю, я прочитал все это и видел реально, что эта информация как две капли воды похожа на информацию из ДК.
По мне, не надо бояться читать разных авторов, и если и у них есть здоровые зерна, то и их "собирать", не бояться этого как огня.
Если у меня есть уже здоровый стержень, то я в состоянии отделить зерна от плевель.

Наши православные служители так же действуют, боятся как от огня например от книжек Лазарева и настоятельно рекомендуют сжечь их.
Так если я слушал их и не прочитал все книжки Лазарева, какой бы я был на сегодня и вообще был бы жив до сегодня я ? Большой вопрос.
Другое дело, согласен с Вами, что надо быть поосторожнее.
Поверьте, я и так осторожный, то что я здесь пишу, все многократно обдумывал и пришел к выводам, что и некоторые "произведения", то есть информация из разных авторов тоже имеют полное право на то, что и их изучали и не боялись.
А кто боится, тот не развивается.
С уважением.
Бояться и быть поосторожней - это разные вещи, если вы невнимательны. Искажаете, значит всё-таки что-то беспокоит. А насчёт "произведений", то я даже близко знакома с теорией, что Христа на самом деле не существовало, а это образное мифическое отображение генетического кровяного процесса, где задействованы кристы и роли каждого элемента в точности соответствуют библейским героям. Навязывать другим не буду.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 22 окт 2016, 12:37

prolga21 писал(а):
Оганесян Карен Акопович писал(а):
prolga21 писал(а):Насчёт Дениса Соколова. Я уже не раз сталкивалась, когда появляются новые евангелия. И, конечно же, из утерянных. Думаю, надо с этим поосторожнее, тем более, со вбросами каких-то выдержек в интернете. Не стоит верить всему без оглядки.
Ольга, я не просто верю, я прочитал все это и видел реально, что эта информация как две капли воды похожа на информацию из ДК.
По мне, не надо бояться читать разных авторов, и если и у них есть здоровые зерна, то и их "собирать", не бояться этого как огня.
Если у меня есть уже здоровый стержень, то я в состоянии отделить зерна от плевель.

Наши православные служители так же действуют, боятся как от огня например от книжек Лазарева и настоятельно рекомендуют сжечь их.
Так если я слушал их и не прочитал все книжки Лазарева, какой бы я был на сегодня и вообще был бы жив до сегодня я ? Большой вопрос.
Другое дело, согласен с Вами, что надо быть поосторожнее.
Поверьте, я и так осторожный, то что я здесь пишу, все многократно обдумывал и пришел к выводам, что и некоторые "произведения", то есть информация из разных авторов тоже имеют полное право на то, что и их изучали и не боялись.
А кто боится, тот не развивается.
С уважением.
Бояться и быть поосторожней - это разные вещи, если вы невнимательны. Искажаете, значит всё-таки что-то беспокоит. А насчёт "произведений", то я даже близко знакома с теорией, что Христа на самом деле не существовало, а это образное мифическое отображение генетического кровяного процесса, где задействованы кристы и роли каждого элемента в точности соответствуют библейским героям. Навязывать другим не буду.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 22 окт 2016, 14:02

Оганесян Карен Акопович писал(а):
prolga21 писал(а):
Оганесян Карен Акопович писал(а): Ольга, я не просто верю, я прочитал все это и видел реально, что эта информация как две капли воды похожа на информацию из ДК.
По мне, не надо бояться читать разных авторов, и если и у них есть здоровые зерна, то и их "собирать", не бояться этого как огня.
Если у меня есть уже здоровый стержень, то я в состоянии отделить зерна от плевель.

Наши православные служители так же действуют, боятся как от огня например от книжек Лазарева и настоятельно рекомендуют сжечь их.
Так если я слушал их и не прочитал все книжки Лазарева, какой бы я был на сегодня и вообще был бы жив до сегодня я ? Большой вопрос.
Другое дело, согласен с Вами, что надо быть поосторожнее.
Поверьте, я и так осторожный, то что я здесь пишу, все многократно обдумывал и пришел к выводам, что и некоторые "произведения", то есть информация из разных авторов тоже имеют полное право на то, что и их изучали и не боялись.
А кто боится, тот не развивается.
С уважением.
Бояться и быть поосторожней - это разные вещи, если вы невнимательны. Искажаете, значит всё-таки что-то беспокоит. А насчёт "произведений", то я даже близко знакома с теорией, что Христа на самом деле не существовало, а это образное мифическое отображение генетического кровяного процесса, где задействованы кристы и роли каждого элемента в точности соответствуют библейским героям. Навязывать другим не буду.
:heart:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 окт 2016, 14:36

Говоря что не стоит ссылаться на другие источники я видать ни совсем правильно выразился.
Я не исключаю что они так же как и СНЛ нашли какой то источник и черпают оттуда информацию.И не исключаю что их информация верна.
Но мы говорим на своём языке,и продвигаем свой путь,своё понимание,которое нам понятно и близко.

Нас ведёт свой вожак,и мы следуем его указаниям и интуиции.Порой проявляя индивидуальность,дополняя то что в сжатой форме преподнёс нам СНЛ.
Почему именно на своём языке?
Казалось бы русский язык,слова и буквы одни и те же.А то о чём мы тут говорим,мало кто понимает.
А всё просто,каждая группа мыслит своими образами.А информацию мы воспринимаем через образы.
У дачников свои образы и термины,у хакеров и болельщиков по футболу,свои.
И если каждый будет говорить на своём языке,то ни кто ничего не поймёт.

Так что предлагаю, если уж есть необходимость сослаться на другой источник.Потрудитесь расшифровать то что хотели сказать. :-)

Вот то что написал про Бога Карен, я и сам так думаю.Но мне интересно то... каким образом всё это гармонично работает.
Есть какой то ключ,который надо понять.
А он несомненно есть,и он прост как три копейки.Как и всё в нашей жизни.
То же самое что и с компьютером.
Я вот когда начинал,то ни как не мог понять сути.Одно действие можно совершить разными способами.И вот это постоянно запутывало.
А оказалось всё как в жизни.
Кто-то идёт пешком,и не видит другого способа добраться до места,кто то сел на автомобиль,а кто то вообще научился телепортироваться.
И каждый способ надо найти самому,или перенять у других.И этот процесс бесконечный.Вот хакеры нашли самый простой способ.И естественно в процессе развития надо меняться,уходить от стереотипов.
Если этого ни сделать,то так и останемся чайниками.
Вот Лазарев ушёл от стереотипов.
Будучи как и все советские люди безбожником,стал верующим.
Наплевал на православие и доказал что реинкарнация существует.
Да многое чего отбросил и нашёл новое.
И создал систему,по которой можно худо бедно понять что же с нами на самом деле происходит.

И вот благодаря его системе,я вижу что Карен и прав и не прав одновременно.На счёт Морганов,и Фриманов.
На поверхностном уровне всё так и есть.У них благодаря способностям,развилась гордыня и они хотят уничтожить большую часть человечества.

Но Бог это делает постоянно.И ничего,хотя церковь его уже окрестила сатаной.Вернее эту часть Бога.
То же самое делаешь и ты Карен.
Но почему то Бог не уничтожает их за не верные действия.Да по ДК можно применить уловку,мол они накопили энергию в прошлых жизнях и теперь ею пользуются.Но любой источник если его постоянно не пополнять,иссякнет.Да и внутреннюю тенденцию,двигаться в правильном направлении ни куда не денется.И у них рождаются дети,и внуки.Род их увеличивается и крепнет.Я не сомневаюсь что в будущем от них пойдут другие народы.
Вот я специально посмотрел,у Билла Гейца,всего одна жена,а ему уже скоро шестьдесят,и трое детей.А у Абрамовича,три жены и от второй пятеро и шестеро не помню,а от третьей ещё двое.
А у Майкла Джексона ни жены ни детей.Хотя благодаря своим способностям,он достиг не малого.И он при помощи своих денег не пытался кого то уничтожить.

И всех их ведёт Бог.А Форды и Рокфеллеры,это инструмент в руках Бога.И они сами по себе очень чисты внутренне.Нам уже пытался об этом сообщить Лазарев говоря что Гитлер сам по себе был чистым внутри.Но Игорь обвинил его в восхвалении фашистов.И после этого СНЛ не поднимал эту тему.Понимая что люди не готовы пока это понять.

И вот Бог руками таких людей,пытается уничтожить губительную тенденцию,одновременно дав шанс на исправление.Управляя Лазаревым и ему подобными.
Вот когда начинаешь думать вот так.
То агрессия уходит.

Оказывается все религии не просто зажрались и хотят только получать от прихожан деньги,рассказывая нам сказки.
Они сдерживают наше внешнее развитие,которое приводит к сверх способностям.
А обретение сверх способностей,уничтожит нас всех.

И вот Лазарев давным давно пытается нас повернуть нашими мордами в сторону этой проблемы.А мы и в ус не дуем.
Обсуждения последнего семинара,говорят именно об этом.
Он весь семинар посвятил этой проблеме,а о ней даже ни кто не заикнулся в обсуждениях.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 окт 2016, 16:01

Я полагаю что мы не в той теме затеяли этот разговор.
И я решил перевести его в другую тему.
Я уже создал её,и прошу желающих продолжить в ней.
Вот ссылка http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11276/.

Дорогой друг Карен,твоё участие обязательно. :-)
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 23 окт 2016, 05:21

Спасибо, Фарит Николаевич, за предупреждение. Я прямо на себе почувствовала эту опасность и во время задумалась и попыталась остановиться - оказалось, уже затягивает вовсю опасная тенденция. Надо быть начеку. Благодарю .
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей