Новая лекция Сергея Николаевича Лазарева "Формула успеха." Сентябрь 2016.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
ууууу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 08:11
Ник: ууууу

Сообщение ууууу » 26 окт 2016, 16:31

Оганесян Карен Акопович писал(а):, ну, как то сомнительный, по женским же отзывам, ничего личного.
Вот дружба мужская это что ни на есть Душа, имеется ввиду настоящая дружба, без корысти.
Хихихи да дружба женская самая душевная. Детей кто рожает? Всю душу отдаём детям.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 27 окт 2016, 02:50

Оганесян Карен Акопович писал(а):Хочется спросить у Сергея Николаевича, а когда будет лекция про дружбу, с акцентом в мужскую сторону, акцент женский, ну, как то сомнительный, по женским же отзывам, ничего личного.
Вот дружба мужская это что ни на есть Душа, имеется ввиду настоящая дружба, без корысти.
Тем более с опытом, что не надо привязываться к любой дружбе, и не только.
Сергей Николаевич конечно прав, защищается, много вампирьчиков вокруг, так сказать.
Но с ним не возможно дружить, он закрыт со всех сторон.
И это правильно.
Но где золотая середина ?
Почти все Учителя все таки открыты хотя бы тем, кого считают своими искренними последователями, хотя бы 12 шт. :-) , ну по истории так сказать.
А нашему СНЛу это не надо видимо.
Хотелось бы конечно с ним дружить искренне, но как?

Небожитель.
И это большая ошибка по моему скромному мнению.
Надеюсь мне не забанят в очередной раз без объяснения причин.
Ну, если захотите забанить, то предупредите, я больше не буду эту тему выставлять и тем более обсуждать и исчезнет причина.
Но если честно, я лично очень хотел бы дружить искренне с Сергеем Николаевичем, тем более живу почти рядом.
С уважением. :)
А кто вам мешает, Карен Акопович, быть искренним последователем Лазарева? Вам, что, нужен официальный мандат, что вы один из двенадцати? Апостолы своего Учителя не обзывали, а защищали его Учение добровольно, в невозможных лишениях и под риском смерти.
Баны не принимаете, ну так вас ещё на три месяца, по дружбе, как меня, не удаляли. А что касается того, кому с кем дружить, с мужчинами или с женщинами, то на душевном уровне Христа уже нет мужских или женских акцентов. Если вы разделяете небо и землю, мужчин и женщин, обижаетесь, то может быть, стоит скромно пересмотреть ошибки со своей стороны. :angel: 8-/

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 27 окт 2016, 04:18

И я не понимаю - о какой дружбе речь? У Сергея Николаевича ответственная работа - результатов, которой мы все всегда ждем. Вот уже много лет, я лично, жду его выводов и очередных "открытий". Его исследования еще и опасные и многотрудные.
У него есть семья. Большая семья.
Вы что хотите "поговорить за жизнь", и тем самым, оттянуть его внимание на себя? Скромнее надо быть, товарищи. :cry:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 27 окт 2016, 04:46

sunfire писал(а):И я не понимаю - о какой дружбе речь? У Сергея Николаевича ответственная работа - результатов, которой мы все всегда ждем. Вот уже много лет, я лично, жду его выводов и очередных "открытий". Его исследования еще и опасные и многотрудные.
У него есть семья. Большая семья.
Вы что хотите "поговорить за жизнь", и тем самым, оттянуть его внимание на себя? Скромнее надо быть, товарищи. :cry:
Согласна, sunfire, относительно супер ответственности С.Н.Лазарева. Что же касается комментариев, то каждый, их пишущий, и вы тоже, оттягиваем внимание на себя. И вот именно в таких разговорах за жизнь выкрисстализовывается наше мировоззрение, умение общаться, единяться, взимообогащаться и подниматься на следующую ступень развития души. Сергей Николаевич тоже ориентируется на наши "поговорить за жизнь", если вы заметили, даже в лекции, которую мы обсуждаем. Как выразился Аркадий К, кажется, в другой теме, Бог проявляется в мелочах.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 27 окт 2016, 04:56

Оттянуть его внимание на себя, я имела ввиду, обратить внимание С.Н. на свою персону - посмотрите, какой я умный! И потом надуваться спесью, сам Лазарев меня слушал!
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 27 окт 2016, 05:18

sunfire писал(а):Оттянуть его внимание на себя, я имела ввиду, обратить внимание С.Н. на свою персону - посмотрите, какой я умный! И потом надуваться спесью, сам Лазарев меня слушал!
Спесь по-разному выражается. Если осуждаешь по причине зависти - это тоже спесь. Что внутри, то и снаружи.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 окт 2016, 07:08

Ой, чё делаитси-и-и... Каренчик, ну, Вы меня просто умиляете!!! За ради Христа, спуститесь с облаков на грешную землю, а... ;-) Мы Вам и ножки помоем, и водичку с Вашей туфли испьем, зачем Вам НЕБОЖИТЕЛИ??? Девочки, Карен Акопович обязательно сделает работу над ошибками, вот посмотрите!!! :consent:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 27 окт 2016, 07:38

Наталья Федоровна писал(а):Ой, чё делаитси-и-и... Каренчик, ну, Вы меня просто умиляете!!! За ради Христа, спуститесь с облаков на грешную землю, а... ;-) Мы Вам и ножки помоем, и водичку с Вашей туфли испьем, зачем Вам НЕБОЖИТЕЛИ??? Девочки, Карен Акопович обязательно сделает работу над ошибками, вот посмотрите!!! :consent:
Спасибо, Наталья Фёдоровна, вы настоящая лазаревка. А то я думала, не дождусь адекватной реакции. Получается, что по праздникам все поздравляют СНЛ и признаются ему в любви, а когда надо сделать оценку некорректному спесивому комментарию в его адрес и проявить эту любовь практически, все молчат. Я долго ждала реакции, а не дождавшись, написала сама, получив в ответ "умника". Я не умник, а исполнитель того, чему меня обучают материалы Сергея Николаевича.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 27 окт 2016, 08:06

Ольга, какой же вы - умник, вы же женщина. Вы - умница. :wow: :lol:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 окт 2016, 08:38

Дорогие дамы, prolga21 и Наталья Федоровна! Карен Акопович, тем же днем понял, что погорячился в своих желаниях, а на следующий день написал об этом. Все поняли, не стали придавать этому значения. А вы спустя неделю..., вот вам неспокооооойнооооо!!

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 27 окт 2016, 09:40

Оленёнок писал(а):Дорогие дамы, prolga21 и Наталья Федоровна! Карен Акопович, тем же днем понял, что погорячился в своих желаниях, а на следующий день написал об этом. Все поняли, не стали придавать этому значения. А вы спустя неделю..., вот вам неспокооооойнооооо!!
Оленёнок, всё-таки сайт Лазарева - это не собственная жена, которую можно вечером публично поколотить, а утром извиниться и забыть. Что написано пером, того не вырубишь топором. К тому же извинения не исключают воспитания. Когда нет оценок, то и фортели могут повториться.
А насчёт "неспокойно" и "умницы", то на то и щука, чтобы карась не дремал. Неспокойствие и неприятности- это изменения. Изменения - это время. :hello:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 окт 2016, 15:52

Оленёнок писал(а):Дорогие дамы, prolga21 и Наталья Федоровна! Карен Акопович, тем же днем понял, что погорячился в своих желаниях, а на следующий день написал об этом. Все поняли, не стали придавать этому значения. А вы спустя неделю..., вот вам неспокооооойнооооо!!
Принимаю замечание. Предыдущие посты Карена Акоповича пропустила мимо ушей. Если честно, многие из нас сначала начистят забрало (очень понравилось это выражение Фарита Николаевича), а потом моют ножки. Карен Акопович, за работу над ошибками - 5!!! :consent:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 окт 2016, 09:02

Уважаемый Сергей Николаевич!

А Карен перед Вами пресмыкается,
Сына Божьего все время разыгрывая,
Наматериться, намолится и...кается!!!,
Персонажу натурально подыгрывая.

Его распнут за поклонение отчизне,
Судьбу забанят и смешают с мусором
И, вот тогда-то... но в следующей жизни,
Он станет Вашим продюссером!

:-) :-) :-)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей