Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Ассоль999 » 05 янв 2017, 07:44

Спасибо Сергею Николаевичу за труд и возможность получать информацию.Сегодня утром и все эти дни до семинара ,во время и после,было тяжелое чувство уныния и какой то бессмысленности.Но в тоже время ,это у меня впервые, было четкое понимание что все преодолимо ,если знаешь цель и чувствуешь смысл жизни .Уныние преодолевается ,оставляя после себя не пустоту а благодарность Богу и себе за возможности и попытки.Будущее о котором говорил Сергей Николаевич ,ощущается тем что чувствуешь единение буквально физически со всем сущим во вселенной ,не только на земле.Очень актуально то что обидчивость это мучительная казнь,любая обидчивость это отголоски неприятия судьбы и испытаний.Впервые наверное понимаю что труд души позволяет и духу и телу жить нормально и нормально развиваться.Спасибо тем кто делится впечатлениями ,и с наступившим Новым годом ,и с наступающим Рождеством.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 янв 2017, 09:14

kambala писал(а):В том то и дело что,я не хотела открывать,тем более семинар идёт. Но подумала, что это вернулась подруга,которая буквально минуту назад вышла в магазин сходить.



Мое мнение,что появилась привязанность к семинару у Вашей души,поэтому позвонили в дверь.Но Вы хорошо сработали в ситуации,по золотой середине.Люди с той стороны хотели исполнить желание,но полностью оно не исполнилось.Вы не открыли дверь.И Вы к двери подошли,стали говорить через дверь.Тоже желание полностью не исполнилось.Лично для Вас было сдержано желание и привязанность к семинару.Да и людям за дверью помогли очистить душу от привязанности к желаниям.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 янв 2017, 09:21

Soul mate писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Значит любой ситуации можно радоваться.
Тогда вопрос,как это сделать?
Лазарев давным давно написал,как надо находить радостные моменты.
Не ручаюсь за полный текст,но суть изложу.
Вот человек потерял деньги и его охватило уныние.
Надо переключаться на более высокие цели.
Ну ничего страшного,у меня есть работа,и я ещё заработаю.
Потерял работу,ну ничего,у меня есть здоровье,найду другую работу.
Потерял здоровье,ну ничего,у меня есть жизнь.А здоровье оно сегодня нет завтра есть.

А если идёт уже угроза жизни и уже ни куда не деться.
Ну ничего,у меня есть Бог и он в первую очередь заботится о моей душе.
Вот душу и Бога невозможно потерять,они всегда с нами.

И если эту главную цель постоянно держать,то и смерть кота и даже любимого человека можно выдержать всегда не нанося вред душе,посылая агрессию к Богу.

Вот надо задаться вопросом.
Почему Вас поставили в столь безвыходное положение?

Всё просто,Вы обладая способностями,можете приспособиться к любым ситуациям,даже казалось бы к безвыходным.Это хорошо и плохо одновременно.
Плохо когда забываете о Боге,о его воле,и пытаетесь через способности противостоять его воле.На уровне поведения,всё нормально,Вы правильно делаете.Надо стараться даже когда шансов не осталось.А вот внутри,на уровне мыслей и чувств.Там должна быть полная пассивность.Ну умрёт и умрёт,такова воля Творца.

Акрес правильно сказал.Не стоит на себя всё брать.Вы отвечаете внутри только за себя,и должны меняться сами не пытаясь внутренне изменить всё как Вы считаете.А потом когда что то случается с другими,то брать вину на себя.

Предсказать Вам Ваше будущее? Тут не надо быть ясновидящим.Вот вы не хотите меняться внутри и внутренне защищаете свои желания.Не соглашаясь с Божественной волей.Так вас заставят это сделать.Отберут здоровье и вы не сможете тянуть всё на себе.

Почти все Лазаревцы не понимают простую вещь.На уровне поведения можно всё,и тебе ничего за это не будет.Но не стоит это превращать в привычку,если она негативная то она просочится вовнутрь.А вот на уровне мыслей и чувств,там только Бог и его воля.Вот это и есть диалектика.А если то что снаружи и внутри,то обязательно переместится в другую крайность.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 янв 2017, 09:41

Перечитал опять все посты и у людей возник вопрос.
Как радоваться,когда вообще кранты?
Когда идёт неуправляемая эмоция,недовольство страх или уныние.

Прикинул как в этом случае поступаю я.
Я бросаю все дела,отстраняюсь от всего что мне надо сделать.
Сажусь за комп и начинаю слушать хорошую музыку,одновременно читая в интернете хорошие стихи.
Или вводишь в поисковик,душевные ролики которые заставляют плакать.
Такие ролики просто разрывают душу от сильных чувств.И очень быстро всё проходит,и главное не развивать то состояние от которого ушёл.На уровне мыслей сразу останавливать любые мысли.
И тогда радость сама по себе проникает во все сферы деятельности.Главное если выполняешь какую то работу,радоваться этому.А не как обычно,блин,опять готовить,как вы задолбали своей готовкой и мытьём посуды.Я то Вам кухарка или дом работница.Поймите,в первую очередь вы готовите для себя.Если бы вы сами жрать не хотели,то и не готовили бы.

И такое я постоянно от всех слышу.Конечно еда будет отравлена и никакая радость не появится.
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение sunfire » 05 янв 2017, 12:55

"... Для того чтобы через молитвы изменить свою душу, нужны большие силы. А их очень много уходит на общение с другими людьми, на еду, на контроль ситуации. Значит, периодически нужно освобождаться от всего, чтобы молитва дала более глубокий эффект. Стремление к Богу через накопление чувства любви должно быть постоянным.
- А Вы могли бы продиктовать слова молитвы?
Высшая молитва происходит без слов. Это просто сохранение и увеличение чувства любви в любой ситуации..."
Книга 3 "Диагностика кармы" стр. 73
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение NaToVi » 05 янв 2017, 13:36

С Наступившим Новым Годом,дорогие форумчане ! А я вот онлайн семинар проболела,лежала с высокой температурой,но мысленно с вами была.сегодня мне лучше,я открыла ноутбук и читаю ваши впечатления о семинаре.Спасибо вам всем большое,что делитесь,читаю внимательно.Буду ждать записи семинара.

Пусть в этом Новом Году мы станем истинно счастливыми)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 янв 2017, 13:48

[quote="natovi"]А я вот онлайн семинар проболела,лежала с высокой температурой,но мысленно с вами была.сегодня мне лучше,я открыла ноутбук и читаю ваши впечатления о семинаре.Спасибо вам всем большое,что делитесь,читаю внимательно.






У меня у внучки поднялась температура.Температура выжигает негативную карму.У Вас очищение включено потомков,у меня тоже,но выскочила чистка на внучке.Но для этого мне пришлось отказаться от многих удовольствий.Просто отказаться,чтобы почувствовать любовь к Богу.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Сибирячка » 05 янв 2017, 17:05

В связи с "Рецептом счастья" вспомнилось про зеленую таблетку ДК:
"- Возьмёшь красную - узнаешь правду. Возьмёшь синюю - всё забудешь.
- Ну это понятно, а вот там что-то новенькое. Зелёная - для чего?
- О, эта самая необычная. И самая заурядная. Её все хотят и никто не хочет, любой может её себе позволить, но не каждому она по карману.
- У тебя тут аптека или Форт Бойярд? Говори конкретно, старец ты Фура, как действует?
- Сначала очень тяжело идёт. Ну вообще не идёт. Почти все выплёвывают. Но если потерпишь, избавит от сожалений и тоски. Даст уверенность, энергию и самоуважение. Частый побочный эффект - счастье. Самое интересное - это цена. Таблетка действует ровно то время, которое ты за неё платишь. Оплата вперёд и вот в какой форме: сегодня ты рано ложишься и завтра рано встаёшь. Послезавтра тоже, и так каждый день. Ты находишь себе работу, на которой не тупеешь, но и не надрываешься, посылаешь людей, с которыми связан по инерции или себе в ущерб. Ты ходишь в бассейн или занимаешься танцами, изучаешь языки или историю с географией, ты...
- Давай по синей, и забудем об этом."
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение galiulina@mail.ru » 05 янв 2017, 17:40

Здравствуйте, хорошие мои товарищи форумчане . Спешу оставить свой отзыв о семинаре: СН очень порадовал, взгляд добрый, полон оптимизма, настроение, сразу видно, бодрое и веселое. После семинара это ощущение (этот настрой) надолго осталось, мы с супругом два дня радовались "беспричинно" . Хотя, в общем-то, СН говорил не веселые вещи.. Скоро грядет смена полюсов (так и сказал), у Европы дела совсем плохие, Царствие небесное идет к нам..... СН выразил уверенность, что у "человеков" есть возможность и силы построить новый мир. Как-то так. У СН в глазах были уверенность и спокойствие. Этот семинар очень отличается от всех предыдущих, тем, что очень оптимистичный и ...веселый). Говорилось о том, как нужно работать над собой, и совсем не говорилось о том, чего не нужно делать и к чему это приводит. Теперь, когда наступил новый этап в работе над собой, "страшилок" не будет совсем (так сказал СН)
Ощущение двоякое.. с одной стороны какая-то глубинная радость. С другой.. СН анонсировал вещи, в земном понимании, не очень веселые. Появился мощный стимул для работы над собой
Вся семья прошла не малую чистку: все, кроме супруга, переболели гриппом с высоченной температурой, с младшей попали в больницу, с подозрением на пневмонию (позже написали "обструктивный бронхит"). Чудом, за пару дней, температура спала с сорока до 36-37 и нас выписали 31 декабря домой вечером))

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 05 янв 2017, 19:32

[quote="Фарит Николаевич"
Опять не купил семинар,даже не было желания.Как то придавило на НГ.А в день семинара прямо как заново народился.
Я бы тоже хотел добавить к словам Акреса своё понимание как надо радоваться.Это личные мои мысли.
Мы с Богом общаемся на уровне внутренних мыслей и чувств.А с людьми и внешним миров на уровне поведения.
Значит как Американцы и японцы натягивать улыбку на морду не обязательно.Хотя если долго это делать на уровне поведения,то это превращается в чувство.
Теперь,любая ситуация уравновешена,и в ней сколько для нас плохого столько же и хорошего.Значит любой ситуации можно радоваться.
Тогда вопрос,как это сделать?
Ну например я сломал ногу.(Сейчас это актуально и вполне возможно,так как гололёд) Чему тут можно радоваться?
Оказывается можно.Надо на уровне мыслей убеждать себя что мол хорошо хоть только слома а не отрезало ногу.И радуешься что нога хоть и сломана но она есть.
Конечно это надо делать внутри,на уровне чувств,а не на уровне поведения.Сломал ногу и скачешь от радости, на одной ноге как дурак, что завтра не надо идти на работу,бац и вторую сломал.И опять надо искать новую радостную причину. [/quote]


Фарит Николаевич, до слез нахохоталась

- Господи Христе, помоги!!!
Как же я теперь без ноги???
- Да без проблем, беда какая,
Скажи спасибо, что есть другая...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 05 янв 2017, 19:57

Огромная благодарность всем за отзывы о семинаре. Я сначала как-то настроилась на онлайн. И время, и деньги, и возможность были. А потом почему-то решила посмотреть в записи. Буду ждать. Зять с внучкой сильно переболели. У внучки температура до 39 была. А у внука вроде начиналась ветрянка, дня два-три почесался и все прошло. У самой вроде явного уныния и нет, но чувствую, что где-то рядом. Стараюсь, пытаюсь, отгоняю, преодолеваю. У меня по жизни, с осени до весны, особенно район Нового года, идет тема уныния. Конечно еще очень сильно повлияла трагедия с самолетом. А на семинаре Сергей Николаевич уделил этому внимание?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение NaToVi » 05 янв 2017, 22:35

Sergej Leonidovich писал(а):
natovi писал(а):А я вот онлайн семинар проболела,лежала с высокой температурой,но мысленно с вами была.сегодня мне лучше,я открыла ноутбук и читаю ваши впечатления о семинаре.Спасибо вам всем большое,что делитесь,читаю внимательно.





У меня у внучки поднялась температура.Температура выжигает негативную карму.У Вас очищение включено потомков,у меня тоже,но выскочила чистка на внучке.Но для этого мне пришлось отказаться от многих удовольствий.Просто отказаться,чтобы почувствовать любовь к Богу.
Признаться,меня и мой род подчищали и продолжают.... так активно в том году,что было совсем не до удовольствий.Просто не успевали и не успеваем очухиваться.То,что включено очищение потомков мне было ясно по снам накануне моего слегания с температурой аккурат 3 января,в день семинара,хотя до этого уже как то не здоровилось.Подготовка(чисточка) к счастливому будущему перешла на этот 2017г.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение prolga21 » 06 янв 2017, 07:56

Эх, ребята. Ещё никто не делился чисткой, когда всё слишком радостно и счастливо, а всё надо делать добровольно. И даже беззлобная перепалка с мужем радует. Раньше я хоть вирусы подхватывала, когда улетала из своего региона. А теперь и этого нет. Хотела сама кухню отремонтировать, говорят - не мешай. Ну вот, пришёл мой и с порога кричит: "Я тебе гостинца принёс", - да небось то, о чём накануне мимолётом пожелала. "Ну невиноватая я". Остаётся только одно - усиленно заниматься.

Сушко Лия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:20
Ник: Сушко Лия

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Сушко Лия » 06 янв 2017, 14:26

galiulina@mail.ru писал(а):Здравствуйте, хорошие мои товарищи форумчане . Спешу оставить свой отзыв о семинаре: СН очень порадовал, взгляд добрый, полон оптимизма, настроение, сразу видно, бодрое и веселое. После семинара это ощущение (этот настрой) надолго осталось, мы с супругом два дня радовались "беспричинно" . Хотя, в общем-то, СН говорил не веселые вещи.. Скоро грядет смена полюсов (так и сказал), у Европы дела совсем плохие, Царствие небесное идет к нам..... СН выразил уверенность, что у "человеков" есть возможность и силы построить новый мир. Как-то так. У СН в глазах были уверенность и спокойствие. Этот семинар очень отличается от всех предыдущих, тем, что очень оптимистичный и ...веселый). Говорилось о том, как нужно работать над собой, и совсем не говорилось о том, чего не нужно делать и к чему это приводит. Теперь, когда наступил новый этап в работе над собой, "страшилок" не будет совсем (так сказал СН)
Ощущение двоякое.. с одной стороны какая-то глубинная радость. С другой.. СН анонсировал вещи, в земном понимании, не очень веселые. Появился мощный стимул для работы над собой
Вся семья прошла не малую чистку: все, кроме супруга, переболели гриппом с высоченной температурой, с младшей попали в больницу, с подозрением на пневмонию (позже написали "обструктивный бронхит"). Чудом, за пару дней, температура спала с сорока до 36-37 и нас выписали 31 декабря домой вечером))
Билет на семинар купила накануне 2 января, хотя хотела купить его заранее, но не получалось технически. Семья дочери с четырьмя внуками болеет жесточайшим гриппом также как и у вас, диагноз "обструктивный бронхит", пошли осложнения у малышей. Семья дочери - все люди верующие, соблюдающие посты и регулярно посещающие храм.
Но внутри все равно радостное чувство.
Семинар посмотрели с мамой легко и приятно. Больше всего порадовал оптимизм Сергея Николаевича в этот раз.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Alfira » 06 янв 2017, 16:41

Большое спасибо Сергею Николаевичу за проведенный семинар.
В этот раз было уныние... Но, я думаю это было связано с тем, что была годовина памяти мамы...
Но был и приятный сюрприз .За день до семинара купив билет решила проверить настройки видео плеера. Все прекрасно показывало и звучало. Минут за 15 до начала включила онлайн видео и слышу треск, прерывистое звучание музыки в ноуте. Ничего не пойму.
Пришлось идти включать основной системный комп, что находится в кабинете. А там муж устроился со своим ноутом. Так и смотрели вместе, в компании еще с собачкой и двумя кошками. Пусть муж даже не слышал речь Сергея Николаевича, был в наушниках, но уснул буквально через 10 минут. И так проспал весь семинар. Раньше одно имя Лазарева вводило его в "неспокойное" состояние. Вообщем принцип "вода камень точит" работает неукоснительно.

Что меня зацепило на семинаре- это рассказанный случай с автомобилем, что не устраивал Лазарева своей теснотой. И как бы он не контролировал, но аварийные ситуации буквально его преследовали на дороге. И тогда он понял, что когда идут негативные эмоции инстинкт выживания, сохранения жизни отходит в сторону и ты становишься беспомощен, если забываешь о любви.
Были с мужем интересные случаи. Например, был разговор и он не соглашался со мной, что можно на ровном месте повредить ногу. И буквально дня за три до семинара при простой ходьбе подвернул ногу. Или завредничал, не захотел меня везти в город. Машина утром не завелась, хотя вечером он проверял аккумулятор. Пришлось ехать на спорт на газели.

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение olgushka753 » 08 янв 2017, 17:56

Sergej Leonidovich писал(а):Странный семинар или я странный.Похоже участвовать не получится.
Для меня он семинар не удался,а его не посмотрела/хотя билет купила/но почему -то не получилось увидеть,всегда была скорость нормальная и все ,что надо для просмотра было,но не получилось посмотреть первый раз. Денег не жалко,сразу подумала,что для чего-то так надо и стало смешно даже

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 янв 2017, 19:04

olgushka753 писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а):Странный семинар или я странный.Похоже участвовать не получится.
Для меня он семинар не удался,а его не посмотрела/хотя билет купила/но почему -то не получилось увидеть,всегда была скорость нормальная и все ,что надо для просмотра было,но не получилось посмотреть первый раз. Денег не жалко,сразу подумала,что для чего-то так надо и стало смешно даже



Когда смешно-это хорошо,значит появилась лишняя энергия.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение kambala » 08 янв 2017, 20:34

Похоже всё самое интересное начинается после семинара. Я о чистке. И болею, и плакать хочется,что я такая несчастная и никто не пожалеет и не полюбит. И обидно было, что я тут страдаю, а всем всё равно. И на работу надо выходить в таком состоянии. Нарыдалась за весь день, и вроде полегче стало.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Любовь Логина » 09 янв 2017, 12:01

Здравствуйте друзья!
Этот семинар , похоже и вправду - РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ по времени , или по результатам работы, ибо впервые за более двадцати лет работы по системе С.Н., меня не особо кандибобило, и конечности все целы и радость на душе долго держится, и физическое тепло в области груди появлялось более сильно!!! Слава Богу за все, и Сергею Николаевичу долгих и плодотворных лет жизни, а всем идущим по этой дороге, ЛЮБВИ и постоянного упорства, ибо ПУТЬ верный, проверено десятилетиями на собственном опыте!!!

Polya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:56
Ник: Polya

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Polya » 09 янв 2017, 21:13

Всем доброго времени суток! Подскажите, а запись семинара участникам еще не рассылали ? в этот раз впервые так ждала и в результате перепутала дату семинара ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей