Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Nucy » 03 янв 2017, 18:32

Godislove2012 писал(а): обычно вы такая сдержанная, а тут как вихрь закружили.
Это результат семинара,когда смотрела в комнате,по-моему,даже температура поднялась)!
Godislove2012,почему семинары не смотрите? Техника,деньги,страХ? Приглашаю всегда свою сестру участвовать,у нее тяжелая легочная болезнь.Ни в какую( Вот и сегодня на мой звонок прислала смс типа спс)...Боится.
.

Godislove2012

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Godislove2012 » 03 янв 2017, 19:31

Nucy писал(а):
Godislove2012 писал(а): обычно вы такая сдержанная, а тут как вихрь закружили.
Это результат семинара,когда смотрела в комнате,по-моему,даже температура поднялась)!
Godislove2012,почему семинары не смотрите? Техника,деньги,страХ? Приглашаю всегда свою сестру участвовать,у нее тяжелая легочная болезнь.Ни в какую( Вот и сегодня на мой звонок прислала смс типа спс)...Боится.
Я ездила всего на два семинара подряд в 2007 году одесский и запорожский. После покупки билета на поезд на след. день умер мой директор 34 года, на второй семинар после покупки билета на поезд на след. день умер мой свёкор. Они правда оба были не слишком здоровы, но все же. У меня было улучшение по всем фронтам, никаких чисток, наоборот, я этого не боюсь, когда касается меня. С тех пор я не ездила на семинары, и онлайн тоже пропускаю. Для меня это не дорого по деньгам, это техника безопасности доя моего окружения.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Nucy » 03 янв 2017, 19:40

Godislove2012 писал(а):
Nucy писал(а):
Godislove2012 писал(а): обычно вы такая сдержанная, а тут как вихрь закружили.
Это результат семинара,когда смотрела в комнате,по-моему,даже температура поднялась)!
Godislove2012,почему семинары не смотрите? Техника,деньги,страХ? Приглашаю всегда свою сестру участвовать,у нее тяжелая легочная болезнь.Ни в какую( Вот и сегодня на мой звонок прислала смс типа спс)...Боится.
Я ездила всего на два семинара подряд в 2007 году одесский и запорожский. После покупки билета на поезд на след. день умер мой директор 34 года, на второй семинар после покупки билета на поезд на след. день умер мой свёкор. Они правда оба были не слишком здоровы, но все же. У меня было улучшение по всем фронтам, никаких чисток, наоборот, я этого не боюсь, когда касается меня.
С тех пор я не ездила на семинары, и онлайн тоже пропускаю. Для меня это не дорого по деньгам, это техника безопасности доя моего окружения.
Когда СНЛ приезжал к нам в Зап.Сиб,в Омск,у меня постоянно возникал страх и удерживал от поездок,а вот уже второй год после НГ открывается какой-то шлюз и я принимаю участие с большим желанием и удовольствием,пройдя,конечно определенные чистки,куда уж без них.
.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение qwert » 03 янв 2017, 19:44

Благодарю вас, что делитесь впечатлениями
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Alla.Va » 03 янв 2017, 20:33

Godislove2012 писал(а):
Алла, я правильно поняла, что единственным способом остановить пс -это принять любую волю божью и стать счастливым? Это реально? У праведника Иова это получилось при прямом вмешательстве Бога, это может получиться и у нас?
Ира, правильно. Царство Божие приблизилось, и выжить можно будет только тогда, когда внутренняя агрессия будет нулевая. А гарантия того, что не будет агрессии - изменение характера человека таким образом, чтобы он стал счастлив внутри, а это возможно только тогда, когда его любовь к миру, к людям станет бескорыстной.
С.Н. анализировал притчу о десяти девах и светильниках. Смысл притчи в том, что наше подсознание АВТОМАТИЧЕСКИ выдает реакции на ТС и мы даже не успеем понять, что произошло - как исчезнем с лица земли (потому что реакция - понятно, какая, в основном у всех). Поэтому "масло" нужно готовить заранее - т.е., менять характер так, чтобы агрессии не было в любой ситуации. А для этого, конечно, нужно принятие Божественной воли прежде всего.
Что касается Иова - да, ему Бог помог принять ситуацию. Но у Иова не было до конца правильной модели мира, он был иудеем. А мы имеем через Христа правильную модель ( Бог - наш Отец, мы Его часть), наша душа в своей главной сути вечна и Бог нас любит, и что бы не происходило - все на благо.
Поэтому нам принять Божественную волю намного легче. Более того, распятие Христа нам продемонстрировало, что главной целью любого человека должно быть не спасение жизни, благополучия и т.д. - а спасение любви в душе. Тот путь, который Иов прошел неосознанно - Христос прошел осознанно.
Кстати, С.Н. сказал - что он не сомневается, что это у нас это получится - иначе Бог не послал бы к людям Христа.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Godislove2012 » 03 янв 2017, 21:18

Alla.Va писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Алла, я правильно поняла, что единственным способом остановить пс -это принять любую волю божью и стать счастливым? Это реально? У праведника Иова это получилось при прямом вмешательстве Бога, это может получиться и у нас?
Ира, правильно. Царство Божие приблизилось, и выжить можно будет только тогда, когда внутренняя агрессия будет нулевая. А гарантия того, что не будет агрессии - изменение характера человека таким образом, чтобы он стал счастлив внутри, а это возможно только тогда, когда его любовь к миру, к людям станет бескорыстной.
С.Н. анализировал притчу о десяти девах и светильниках. Смысл притчи в том, что наше подсознание АВТОМАТИЧЕСКИ выдает реакции на ТС и мы даже не успеем понять, что произошло - как исчезнем с лица земли (потому что реакция - понятно, какая, в основном у всех). Поэтому "масло" нужно готовить заранее - т.е., менять характер так, чтобы агрессии не было в любой ситуации. А для этого, конечно, нужно принятие Божественной воли прежде всего.
Что касается Иова - да, ему Бог помог принять ситуацию. Но у Иова не было до конца правильной модели мира, он был иудеем. А мы имеем через Христа правильную модель ( Бог - наш Отец, мы Его часть), наша душа в своей главной сути вечна и Бог нас любит, и что бы не происходило - все на благо.
Поэтому нам принять Божественную волю намного легче. Более того, распятие Христа нам продемонстрировало, что главной целью любого человека должно быть не спасение жизни, благополучия и т.д. - а спасение любви в душе. Тот путь, который Иов прошел неосознанно - Христос прошел осознанно.
Кстати, С.Н. сказал - что он не сомневается, что это у нас это получится - иначе Бог не послал бы к людям Христа.
Стало больше оптимизма; что это за новое ощущение?! Не помню такого семинара, чтоб вот так ах! спррравимся!

Значит надо оптимистичненько готовиться к испытаниям. Заранее принять и быть готовой ко всему. А когда начнётся? СН не уточнял?

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Akress » 03 янв 2017, 21:19

Большое спасибо Сергею Николаевичу за семинар!

Многие основные моменты в теме уже были отмечены, но попробую тоже что-нибудь добавить.

Вот по поводу Радости - "Всегда радуйтесь". Тема Сергеем Николаевичем затронута тут очень важная. Подробно, как было отмечено выше, была рассмотрена в практической плоскости цепочка Радость - Счастье - Божественная любовь.
Эта тема шла красной нитью через весь семинар.

Единственно что, как бы, в один из моментов возникло ощущение (это уже мои комментарии - не информация с семинара), что, быть может, в вопросе Радости уместным также будет учёт тех моментов, как когда-то Сергей Николаевич рассматривал на семинаре вопрос постоянной "американской улыбки", где вовне все вроде пытаются на публику выказывать "радость", а по диагностике шло обесточивание от такой демонстративной радости, где радоваться вроде и не сильно хочется, и энергии на это нет, а ты себя насильственно заставляешь и истребляешь последнюю энергию. Поэтому, что очевидно, та Радость, о которой говорил Сергей Николаевич и Апостолы, наверное, должна в некотором качественном смысле быть отличной от вот такой "американской радости".
Отличие, наверное, должно касаться и того, чтобы эта внутренняя Радость больше шла как самоестественное, не нарочито выжимаемое из энергетических запасников души, чувство. Тут, наверное, главное - для начала хотя бы научиться НЕ ДАВИТЬ эту ЕСТЕСТВЕННУЮ Радость различными негативными эмоциями - унынием, презрением, осуждением, ненавистью и т. п. Ну а об этом уже Сергей Николаевич много на семинаре сказал.

Godislove2012

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Godislove2012 » 03 янв 2017, 21:29

Nucy писал(а): Когда СНЛ приезжал к нам в Зап.Сиб,в Омск,у меня постоянно возникал страх и удерживал от поездок,а вот уже второй год после НГ открывается какой-то шлюз и я принимаю участие с большим желанием и удовольствием,пройдя,конечно определенные чистки,куда уж без них.
Хорошо вам. Моя бабушка так люто ненавидела своего отца, что за день до смерти с перекошенным от злости лицом и со слезами на глазах говорила какой он все-таки гад. В 84 года. Причину не уточняла. Я эту эмоцию в себе не знала, отца своего любила, обиды "на мужчин" снимала. А с меня вылетела в момент взаимодействия с семинарами убийственная агрессия "к отцу" - директору, хоть и молодому, потом к свекру, он был мне как отец, да.
У меня загрузка больше и глубже наверное просто, поэтому пока так.

Godislove2012

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Godislove2012 » 03 янв 2017, 21:34

...
Последний раз редактировалось Godislove2012 03 янв 2017, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Godislove2012 » 03 янв 2017, 21:37

Godislove2012 писал(а):
Akress писал(а):Большое спасибо Сергею Николаевичу за семинар!

Многие основные моменты в теме уже были отмечены, но попробую тоже что-нибудь добавить.

Вот по поводу Радости - "Всегда радуйтесь". Тема Сергеем Николаевичем затронута тут очень важная. Подробно, как было отмечено выше, была рассмотрена в практической плоскости цепочка Радость - Счастье - Божественная любовь.
Эта тема шла красной нитью через весь семинар.

Единственно что, как бы, в один из моментов возникло ощущение (это уже мои комментарии - не информация с семинара), что, быть может, в вопросе Радости уместным также будет учёт тех моментов, как когда-то Сергей Николаевич рассматривал на семинаре вопрос постоянной "американской улыбки", где вовне все вроде пытаются на публику выказывать "радость", а по диагностике шло обесточивание от такой демонстративной радости, где радоваться вроде и не сильно хочется, и энергии на это нет, а ты себя насильственно заставляешь и истребляешь последнюю энергию. Поэтому, что очевидно, та Радость, о которой говорил Сергей Николаевич и Апостолы, наверное, должна в некотором качественном смысле быть отличной от вот такой "американской радости".
Отличие, наверное, должно касаться и того, чтобы эта внутренняя Радость больше шла как самоестественное, не нарочито выжимаемое из энергетических запасников души, чувство. Тут, наверное, главное - для начала хотя бы научиться НЕ ДАВИТЬ эту ЕСТЕСТВЕННУЮ Радость различными негативными эмоциями - унынием, презрением, осуждением, ненавистью и т. п. Ну а об этом уже Сергей Николаевич много на семинаре сказал.
Я думаю, что тут говорится о радости другого качества -это когда молишься на фоне страдания, душевной боли или других испытаниях и вдруг появляется радость, граничащая со счастьем. Именно такую радость и требуется "добыть" ,извлечь для изменения своего качества и конечно удерживать её научиться всегда.

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Софья М » 03 янв 2017, 21:39

А знаете, почему сразу писать про семинар не хочется? Вот до сих пор голова "в отключке", и это чувство расплескать не хочется...

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Akress » 03 янв 2017, 21:46

Ещё хочется отметить момент с семинара про ЮМОР.

Поскольку меня тоже в своё время интересовал феномен юмора в описанном Сергеем Николаевичем аспекте, то этот момент также мне запомнился, и попробую его вкратце описать.

Юмор, как и Религия, по своей природе в определённом роде ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫ, если так можно выразиться. Инстинкты говорят человеку одно - следуй им - в ПОЛНОМ объёме, не сдерживай их никоим образом, и будешь СЧАСТЛИВ. А Религия говорит - нет - сдерживай, трансформируй, и будешь СЧАСТЛИВ. То есть определённого рода парадоксальные начала, взаимоисключающие, которые помогают уравновесить противоположные моменты.
И подобная картина в ЮМОРЕ. Сама по себе СИТУАЦИЯ, где что-то происходит для нас неприятное, по своей природе никак к юмору не располагает, в ней его просто нет по определению. То есть юмор - это то, когда надо РАДОВАТЬСЯ в ситуации, которая является ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ Радости. То есть тоже такой определённый парадокс, где как бы находят объединение разнонаправленные начала.

К слову сказать (это уже мой комментарий), интересный момент тут в том, что имя библейского ИСААКА - сына Авраама, - который в системе координат Устной Торы ассоциируется со "Страхом Божьим" (в глубине которого неким образом должна быть Радость), и который приносился в ЖЕРТВУ (дар, благо-дарность), означает в переводе "тот, который будет смеяться". И тема СМЕХА в контексте именно Исаака, в его библейской истории, затрагивается там с разных сторон в разных интерпретациях и синонимах (и Сарра смеялась (в сердце своём), и Измаил надсмехался над Исааком, и ещё ряд моментов), что показывает, что тема РАДОСТИ, юмора, смеха в контексте того, что надо уметь радоваться, когда всё разрушается (когда для радости нет никаких внешних оснований), имеет некое существенное значение.

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Akress » 03 янв 2017, 22:19

Godislove2012 писал(а): Я думаю, что тут говорится о радости другого качества -это когда молишься на фоне страдания, душевной боли или других испытаниях и вдруг появляется радость, граничащая со счастьем. Именно такую радость и требуется "добыть" ,извлечь для изменения своего качества и конечно удерживать её научиться всегда.
Ну, когда научились не давить, то отчего бы и не "подобывать"?... ))

Но это всё вопросы индивидуальные.

Да, Godislove2012, поскольку стал невольным свидетелем Вашего рассказа о Ваших историях посещения семинаров с соответствующими итогами, то не знаю - вроде что-то советовать, комментировать и рекомендовать кому-то в таких сугубо личностных моментах дело неблагодарное - тем более что все мы прекрасно знаем, чем чреваты попытки кому-то что-то навязать в контексте информации ДК, но тем не менее - раз Вы это сами озвучили в теме - всё ж не случайно (не факт, что эти комментарии будут правильными во всех смыслах, но как точка зрения).

Возможно, Вы, заняв такую позицию к онлайнам ИЗ-ЗА вышеперечисленных причин, определённым образом можете делать себе (да и своим близким) "медвежью услугу", где Вы можете думать, что делаете им "БЛАГО", "ЖЕРТВУЯ" собой и своими интересами (и ещё, быть может, и ВИНЯ себя за то, что что-то с кем-то там произошло "по Вашей вине").

Поход на семинар - со всех точек зрения - с т. з. высших законов - это Ваше "конституционное" (образно говоря) "право", где Вы ни на чьи "интересы" не посягаете.
И то, что ЧТО-ТО - пусть и такого внешне трагического характера - с кем-то там случилось - пусть даже и с несколькими людьми - это совершенно НЕ то, что каким-либо ПРЯМЫМ образом находится в ВАШЕМ ведении. Эта сфера - ведение БОЖЕСТВЕННОГО.

То есть Ваш ПОХОД на онлайн - это ОДНО, а то, что ПРОИСХОДИТ вокруг этого - это БОЖЕСТВЕННОЕ.
А если Вы, как бы, БОИТЕСЬ, что из-за Вашего похода кто-то умрёт и т. п. - то это, получается, как представляется, в определённом роде та самая тенденция, что была описана Сергеем Николаевичем на онлайне в плане имеющейся тенденции ЗАПАДА, что он продемонстрировал на примере фильма "МЕСТЬ".
Где стоит отец-европеец, и не может дать необходимо-ЖЁСТКИЙ ответ отцу-арабу. Поскольку на Западе защищаются, в ПЕРВУЮ очередь, интересы ТЕЛА, а не ДУШИ.
Поэтому - не суди, да не судим будешь - это, как бы, без осуждения - как попытка разобраться в конкретной ситуации по мотивам семинара же, - но не есть ли так, что Вы такой занятой своей позицией определённым образом ДАВИТЕ свои стратегические жизненные интересы - интересы ДУШИ, РАДИ защиты интересов ТЕЛА (в широком - не буквальном - смысле слова).
И, быть может, такая позиция может/могла давать и тонкую программу самоуничтожения.
Но, повторюсь, я могу и заблуждаться, это лишь предположение. Извините, если мои комментарии были неуместными.

Godislove2012

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Godislove2012 » 03 янв 2017, 23:50

Спасибо, Акресс за внимание к моей персоне: Вы все правильно сказали, не о том я думаю, да и десять лет прошло, это уже не страх, страх был первые годы, когда были "живые семинары" и такая вот божья воля на моё непосещение их) а сейчас все совсем по-другому и семинары и форма проведения. Ещё раз спасибо, извините за флуд.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение kambala » 04 янв 2017, 00:13

Купила билет на семинар за сутки. Спонтанное такое решение, просто вовремя вспомнила 2 января про семинар. Немного приболела до этого: горло болело,а в день семинара температура небольшая. Семинар понравился,прекрасная тема:как быть счастливым) Во время просмотра второй части семинара звонок к дверь, открыла одну дверь и спрашиваю- кто? А мне отвечают, типа - "мы со всеми беседуем и вот с вами хотим". Я спросила о чем. А мне в ответ говорят мол о том, что в Библии сказано о будущем. Я поблагодарила их и попрощалась,открывать не стала,т.к.поняла что это были Свидетели Иеговы. Вернулась к просмотру онлайн семинара в некотором изумлении. Что это был за знак такой...

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Akress » 04 янв 2017, 00:17

Godislove2012 писал(а):Спасибо, Акресс за внимание к моей персоне: Вы все правильно сказали, не о том я думаю, да и десять лет прошло, это уже не страх, страх был первые годы, когда были "живые семинары" и такая вот божья воля на моё непосещение их) а сейчас все совсем по-другому и семинары и форма проведения. Ещё раз спасибо, извините за флуд.
Да, Godislove2012, Вы меня тоже, если что, ещё раз извините, если же всё нормально - рад был чем-то помочь (по возможности).

----------------------------------------------------

И ещё момент один по семинару вспомнился - когда Сергей Николаевич слушал одного священника, и тот сказал, что ДОБРО и ЗЛО имеет "разные корни", что привело Сергея Николаевича в недоумение.
Поскольку тема Христианства и его огромнейшей важности для спасения нашей цивилизации была ещё одной красной нитью на семинаре, то много было уделено внимания проблемным, непреодолённым вопросам Христианства, вернее его интерпретации и неверного понимания.

Почему на этом моменте захотелось заострить внимание - в последнее время происходили разные трагические события, в т. ч. с различными знаковыми известными людьми, где, быть может (это предположение), в затронутой Сергеем Николаевичем информации также лежат некоторые пояснения причин тех или иных знаковых событий.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение sunfire » 04 янв 2017, 07:55

nat130979 писал(а):Внешнее счастье человека не может превышать счастья внутреннего. Можно иметь только то, от чего не зависишь. Внутреннее количество счастья должно быть больше чем снаружи. Нужно научится чтобы радость была при любых потерях.
Благодарю вас, Сергей Николаевич, за семинар.

Недавно читала третью книгу "ДК" и мне семинар показался созвучным с этой книгой. Вот отрывок оттуда:

"...Чтобы испытать Божественную любовь на сознании нужно пройти все семнадцать ступеней. Потом пережить боль их потери. Для этого любовь к Богу должна быть в десятки раз выше уровня, какой человечество имеет в настоящий момент.
Я смотрел как происходит процесс развития: сначала человеку дают прикоснуться к высшим проявлениям любви... А затем его начинают отрывать от этого чувства, чтобы оно не приросло к Божественной любви... Если унижение сильнее возможности выдержать потерю, человек болеет или умирает.."
ДК, книга 3 стр. 145-146
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение prolga21 » 04 янв 2017, 11:31

Онлайн очень плохо показывал. Надежда была на повторный просмотр, но и его быстро заблокировали. У приятельницы не было ни прямого, ни повторного показа. Придётся брать пример с третьей подруги, которая давно отказалась от онлайнов такого "качества" и покупает только записи.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 янв 2017, 11:33

kambala писал(а):Немного приболела до этого: горло болело в день семинара температура небольшая. Семинар понравился,прекрасная тема:как быть счастливым) Во время просмотра второй части семинара звонок к дверь, открыла одну дверь и спрашиваю- кто? А мне отвечают, типа - "мы со всеми беседуем и вот с вами хотим". Я спросила о чем. А мне в ответ говорят мол о том, что в Библии сказано о будущем. Я поблагодарила их и попрощалась,открывать не стала,т.к.поняла что это были Свидетели Иеговы. Вернулась к просмотру онлайн семинара в некотором изумлении. Что это был за знак такой...



А могли не открывать?В характере такого нет?Если звонят-нужно обязательно подойти к двери?

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Re: Новый онлайн-семинар «Рецепт счастья» 3 января 2017 года

Сообщение kambala » 04 янв 2017, 12:02

В том то и дело что,я не хотела открывать,тем более семинар идёт. Но подумала, что это вернулась подруга,которая буквально минуту назад вышла в магазин сходить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей