Книга "Выздоровление души"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Книга "Выздоровление души"

Сообщение katyava » 20 фев 2017, 23:43

Хочу дождаться печатного издания, как думаете, когда она появится в интернет-магазинах?

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение prolga21 » 21 фев 2017, 05:33

katyava писал(а):Хочу дождаться печатного издания, как думаете, когда она появится в интернет-магазинах?
Такой вариант тоже предлагается, как я поняла.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение юрий пономарев » 21 фев 2017, 08:01

Книга "встреча науки и религии"-появилась в наших книжных магазинах/вернее точках-ибо книжные магазины помалу исчезают/-недели 1.5 назад-что доселе было невиданно-год назад торговцы были куда более оперативнее.стоит 570 руб-для нашей группы-дорого.2-3 человека намерены брать бумажный вариант,другие ориентируються на электронный/как я например/,и третьи-вообще тематика данной книги не заинтересовала.я так вообще-сижу на видео семинарах...мощняк-даже пересматривая 2013 год"точечно"-мало не кажеться.да и "человек будущего" третья часть-как будто вообще не читал....)))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение katyava » 21 фев 2017, 13:01

юрий пономарев писал(а):Книга "встреча науки и религии"-появилась в наших книжных магазинах/вернее точках-ибо книжные магазины помалу исчезают/-недели 1.5 назад-что доселе было невиданно-год назад торговцы были куда более оперативнее.стоит 570 руб-для нашей группы-дорого.2-3 человека намерены брать бумажный вариант,другие ориентируються на электронный/как я например/,и третьи-вообще тематика данной книги не заинтересовала.я так вообще-сижу на видео семинарах...мощняк-даже пересматривая 2013 год"точечно"-мало не кажеться.да и "человек будущего" третья часть-как будто вообще не читал....)))
Я когда читала "встреча науки и религии", заметила, что весь материал уже был в последних видеоматериалах. Но все равно книга - это книга. Поэтому хочу приобрести "выздоровление души" именно в печатном варианте

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Ольга К » 21 фев 2017, 14:55

katyava писал(а):Хочу дождаться печатного издания, как думаете, когда она появится в интернет-магазинах?
А что, Сергей Николаевич обещал? Когда-то говорил по этому поводу?))) Я почему-то нигде не слышала об этом или пропустила?

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 фев 2017, 15:14

Ольга К. писал(а):
katyava писал(а):Хочу дождаться печатного издания, как думаете, когда она появится в интернет-магазинах?
А что, Сергей Николаевич обещал? Когда-то говорил по этому поводу?))) Я почему-то нигде не слышала об этом или пропустила?




Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение katyava » 21 фев 2017, 15:31

Sergej Leonidovich писал(а): Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.
А я не совсем поняла. Там наложенный платеж? Я обычно заказываю в Лабиринте, но там пока нет

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Ольга К » 21 фев 2017, 15:40

А что, Сергей Николаевич обещал? Когда-то говорил по этому поводу?))) Я почему-то нигде не слышала об этом или пропустила?
Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.[/quote]
[/quote]

О, как)) Меня с толку сбило название, поскольку так названа серия дисков. А тут оказывается книга))). Спасибо! Обязательно куплю))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 фев 2017, 18:07

katyava писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а): Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.
А я не совсем поняла. Там наложенный платеж? Я обычно заказываю в Лабиринте, но там пока нет




Наверное.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Наталья Федоровна » 21 фев 2017, 21:10

Sergej Leonidovich писал(а):
Ольга К. писал(а):
katyava писал(а):Хочу дождаться печатного издания, как думаете, когда она появится в интернет-магазинах?
А что, Сергей Николаевич обещал? Когда-то говорил по этому поводу?))) Я почему-то нигде не слышала об этом или пропустила?

Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.
Сергей Леонидович, или я что-то не понимаю, или Вы. У меня в интернет-магазине книга только в электронном виде, а в печатном (бумажном ) варианте что-то не вижу. Или в бумажном варианте можно заказать через обратную связь с интернет-магазином? "Встреча науки и религии" я заказывала в Читай-городе, а этой пока нет. А с чего Вы вообще решили, что в интернет-магазине Лазарева есть печатный вариант???
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Ольга К » 21 фев 2017, 23:04

[/quote]Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.[/quote]

Сергей Леонидович, или я что-то не понимаю, или Вы. У меня в интернет-магазине книга только в электронном виде, а в печатном (бумажном ) варианте что-то не вижу. Или в бумажном варианте можно заказать через обратную связь с интернет-магазином? "Встреча науки и религии" я заказывала в Читай-городе, а этой пока нет. А с чего Вы вообще решили, что в интернет-магазине Лазарева есть печатный вариант???[/quote]


Наталья Федоровна, для Вас))) http://www.lazarev.ru/index.php?option= ... &Itemid=35

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Ольга К » 21 фев 2017, 23:06

Ольга К. писал(а):Наталья Федоровна, для Вас))) http://www.lazarev.ru/index.php?option= ... &Itemid=35

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Наталья Федоровна » 22 фев 2017, 09:07

Ольга К. писал(а):
Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.[/quote]

Сергей Леонидович, или я что-то не понимаю, или Вы. У меня в интернет-магазине книга только в электронном виде, а в печатном (бумажном ) варианте что-то не вижу. Или в бумажном варианте можно заказать через обратную связь с интернет-магазином? "Встреча науки и религии" я заказывала в Читай-городе, а этой пока нет. А с чего Вы вообще решили, что в интернет-магазине Лазарева есть печатный вариант???[/quote]


Наталья Федоровна, для Вас))) http://www.lazarev.ru/index.php?option= ... &Itemid=35[/quote]

Оля, спасибо! Я уже и забыла про этот способ. Я на Лазарев.ru и не заглядываю, только на org. Дело в том, не знаю, как сейчас, но раньше они не высылали по одной книжечке. Я все время заказывала у Н.П.Черненко, и книги, и диски. Последний раз, где-то с год назад, она мне сказала, что по одному экземпляру не высылает, я попросила две книжки (не помню какие), она обещала, приняла заказ, но так и не выслала, уехала в отпуск. Кстати, и Кожина тоже мне об этом сказала.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Ольга К » 22 фев 2017, 10:05

Наталья Федоровна писал(а):
Ольга К. писал(а):
Так оно уже есть в интернет магазине,и печатное и в электронном виде.
Сергей Леонидович, или я что-то не понимаю, или Вы. У меня в интернет-магазине книга только в электронном виде, а в печатном (бумажном ) варианте что-то не вижу. Или в бумажном варианте можно заказать через обратную связь с интернет-магазином? "Встреча науки и религии" я заказывала в Читай-городе, а этой пока нет. А с чего Вы вообще решили, что в интернет-магазине Лазарева есть печатный вариант???[/quote]


Наталья Федоровна, для Вас))) http://www.lazarev.ru/index.php?option= ... &Itemid=35[/quote]

Оля, спасибо! Я уже и забыла про этот способ. Я на Лазарев.ru и не заглядываю, только на org. Дело в том, не знаю, как сейчас, но раньше они не высылали по одной книжечке. Я все время заказывала у Н.П.Черненко, и книги, и диски. Последний раз, где-то с год назад, она мне сказала, что по одному экземпляру не высылает, я попросила две книжки (не помню какие), она обещала, приняла заказ, но так и не выслала, уехала в отпуск. Кстати, и Кожина тоже мне об этом сказала.[/quote]

Ну это просто для справки, что книга печатная есть. А заказывай, как и в прошлый раз, как я тебе говорила, в интернет-магазине, как удобно в твоем городе)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Ольга К » 22 фев 2017, 10:16

Что хочу сказать по поводу формы. Это я про саму печатную книгу. Про две последние (Здоровье человека и Выздоровление души), которые по 400 руб. Сама книга очень красивая, бумага замечательная. Но в плане пользования она мне показалась очень неудобной в отличие от всех предыдущих, которые всегда с удовольствием читала, подчеркивала в них, возила с собой в сумке... Книга раскрывается с трудом. Чтобы держать ее открытой нужно всегда придерживать, чтобы не захлопнулась. А лежа почитать совсем неудобно, увы... Больше никому не показалось, что ее читать неудобно? Это я такая капризная?)))

Ну а за саму книгу, за книги, как всегда, испытываю огромную благодарность к Сергею Николаевичу!!! Спасибо за бесценную информацию!!!
Последний раз редактировалось Ольга К 22 фев 2017, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2017, 10:20

[quote="Наталья Федоровна"

Сергей Леонидович, или я что-то не понимаю, или Вы. У меня в интернет-магазине книга только в электронном виде, а в печатном (бумажном ) варианте что-то не вижу. Или в бумажном варианте можно заказать через обратную связь с интернет-магазином? "Встреча науки и религии" я заказывала в Читай-городе, а этой пока нет. А с чего Вы вообще решили, что в интернет-магазине Лазарева есть печатный вариант???[/quote]





На сайт зайдите,там есть объявление,что вышла новая книга.Прочитайте статью,в конце есть ссылка электронная версия и печатная,на любой вкус.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2017, 10:28

[quote="Ольга К." Больше никому не показалось, что ее читать неудобно? Это я такая капризная?)))






Не знаю,мне понравилась нового образца.Где попало не читаю,с собой в машине,аудио.А дома под рукой аккуратно открываю,не тороплюсь.Пометки не делаю,листок бумаги закладываю,где остановился или так помню.
Что касается электронной версии новой книги,вчера начал читать.Текст для меня мелкий оказался,так я на + нажал несколько раз,текст стал крупным,стал читать вслух.Младшая дочь прибежала с другой комнаты и спрашивает удивленно,почему вслух читаю.Я сказал,что так эффективнее.Мне понравилось.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 фев 2017, 11:29

Выскажу свое мнение.Сейчас взял книгу"Здоровье человека".Прочитал несколько фраз.Эта книга,как картина.Это пропуск в тонкий мир чувств.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Наталья Федоровна » 22 фев 2017, 14:35

Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Наталья Федоровна"

Сергей Леонидович, или я что-то не понимаю, или Вы. У меня в интернет-магазине книга только в электронном виде, а в печатном (бумажном ) варианте что-то не вижу. Или в бумажном варианте можно заказать через обратную связь с интернет-магазином? "Встреча науки и религии" я заказывала в Читай-городе, а этой пока нет. А с чего Вы вообще решили, что в интернет-магазине Лазарева есть печатный вариант???
На сайт зайдите,там есть объявление,что вышла новая книга.Прочитайте статью,в конце есть ссылка электронная версия и печатная,на любой вкус.[/quote]

Спасибо, Сергей Леонидович, Ольга К мне уже объяснила. Я только что дозвонилась до Кожиной в Москву. Как я и говорила, по одному экземпляру они не высылают, если только по предоплате. А это выйдет долго и очень дорого. Где-то 700-800 рупчиков. Так что, не пищит, будем ждать в Читай-городе или в лабиринте.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга "Выздоровление души"

Сообщение Наталья Федоровна » 22 фев 2017, 15:13

Мое мнение по-поводу новой формы книги "Встреча науки и религии". И в новой, и в старой форме есть свои плюсы и минусы. Старая конечно компактнее и удобнее держать, как-то уютнее что ли. Я тоже их читала везде и всюду. А вот новая форма очень неожиданная. Держать в руках ее конечно сложнее, особенно первый раз. Но от нее веет какой-то чистотой и новизной. Соглашусь с Сергеем Леонидовичем, что эта книга, как картина - пропуск в тонкий мир чувств. Очень светлая, читабельная, качество бумаги отличное. Много свободного места, может и лишнего. Я делаю закладки и конспектирую отдельно. Выйдя на пенсию уже давно не читаю где попало, только дома, когда одна. С чувством, с толком, с расстановкой. Работающим сложнее. Уж кто как приспособится. Перечитываю второй раз. Кстати, хочу спросить, кто как понял на стр 131, предпоследний абзац: "Принцип троичности и есть принцип развития. Непонимание того, что наше СОЗНАНИЕ - это и есть наша душа и наше высшее "Я", приводит к выводу, что человек не может испытывать две эмоции одновременно..." и т. д. Я выделила слово сознание, потому что не поняла, может опечатка и все-таки не СОЗНАНИЕ а ПОДСОЗНАНИЕ???
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей