Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2016 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 15 янв 2016, 13:12

andrpi писал(а):О молитве читайте здесь http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/441008/, о чем спорить?
Да я вообще-то об онлайн-семинаре. К тому же потребительством готовых подборок не увлекаюсь.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 15 янв 2016, 13:28

Незнайка писал(а):
prolga21 писал(а):
Незнайка писал(а):А если так? Когда ты любишь? подразумевается что любовь уже есть, а спрашивается откуда она взялась если вы её не звали и о ней не просили?
Так-же для вас особы с со слабым зрением повторяю,есть время просить ,есть время делится, разница в том что если вы сегодня не просили то чем вы поделитесь завтра,вопрос очень интересный и животрепещущий ;-) И главный вопрос о чём вообще вы молитесь если не о том что-бы пришла любовь(гость) в вашу душу? Ответ напрашивается один,вы молитесь о своём совершенстве и чистоте души, молитесь и молитесь,молитесь и молитесь, вычистили комнату до блеска ,до дыр затёрли, а гостя как не было так и нет,вас же не он интересовал,вам же сам процесс интересен по наведению чистоты,бесконечный такой процесс чистки и самолюбования.
Когда чего-то просишь, ждёшь этого в будущем и будущее для вас становится более значимым, чем настоящее. Вы, незнайка, 25 лет просили, "чтобы пришла любовь(гость) в вашу душу", и результат этого в настоящем налицо. В теории так всё и осталось.
А кто вам сказал что я 25 лет просил что-бы любовь пришла ко мне в душу? Вы за мной извините подглядывали что-ли ? Вы вообще такие мастера за других рассуждать :lol: , вот этот теоретик вот этот практик,вы за собой следите пожалуйста, и за себя отвечайте, а если не можете и этого то хотя бы комментарии повнимательнее читайте чтоб потом из неловкой ситуации выбираться не приходилось лишний раз.

P/S Специально для особо обделённых собственным мнением и опытом и для любителей пересказывать чужой опыт,
Любовь когда приходит может выглядеть как полный крах будущего и когда я прошу любви то мне не важно как она будет выглядеть когда придёт, как расцвет будущего или как его крах, главное что-бы она пришла и главный вопрос после того как она придёт ,на что я готов пойти ради того что-бы она осталась.
Оценщики мать ....... чужого результата :lol:
Советуете другим то, чего сами не делаете? Не оценивайте других, не оскорбляйте, не ругайтесь, сами будьте внимательней, тактичней. Пора.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 15 янв 2016, 13:33

Незнайка писал(а):
Грудной ребёнок когда хочет есть что делает и откуда у него своя еда ? Или быть может он кричит говоря о том что я голодный и таким образом просит его покормить?
Если вы в прошлых жизнях что-то просили у Бога и он давал вам а вы чем-то жертвовали взамен,а в этой жизни вы об этом просто не помните ,то это не значит что у вас есть что-то своё которое просто было или есть и всё тут. Это значит что вы просто не помните. Это вам к вопросу откуда,что и от кого у вас берётся в сердце.
И если бы я не чувствовал откуда и что у меня берётся в сердце то никогда бы не смог ничего объяснить ни вам ни кому другому, а заниматься пересказыванием чужого опыта здесь и без меня есть кому.
Если я вас правильно понял, то вы в этой ветке просто пытаетесь объяснить свой опыт? Если это так, то это не совсем верный выбор. Создайте тему, где нибудь в коллективном разуме конкретно по вашему опыту. Тогда именно его мы там и обсудим.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 15 янв 2016, 14:06

prolga21 писал(а):
Незнайка писал(а):
prolga21 писал(а): Когда чего-то просишь, ждёшь этого в будущем и будущее для вас становится более значимым, чем настоящее. Вы, незнайка, 25 лет просили, "чтобы пришла любовь(гость) в вашу душу", и результат этого в настоящем налицо. В теории так всё и осталось.
А кто вам сказал что я 25 лет просил что-бы любовь пришла ко мне в душу? Вы за мной извините подглядывали что-ли ? Вы вообще такие мастера за других рассуждать :lol: , вот этот теоретик вот этот практик,вы за собой следите пожалуйста, и за себя отвечайте, а если не можете и этого то хотя бы комментарии повнимательнее читайте чтоб потом из неловкой ситуации выбираться не приходилось лишний раз.

P/S Специально для особо обделённых собственным мнением и опытом и для любителей пересказывать чужой опыт,
Любовь когда приходит может выглядеть как полный крах будущего и когда я прошу любви то мне не важно как она будет выглядеть когда придёт, как расцвет будущего или как его крах, главное что-бы она пришла и главный вопрос после того как она придёт ,на что я готов пойти ради того что-бы она осталась.
Оценщики мать ....... чужого результата :lol:
Советуете другим то, чего сами не делаете? Не оценивайте других, не оскорбляйте, не ругайтесь, сами будьте внимательней, тактичней. Пора.[/quote]




Не цепляйте меня и ходите с миром, подслеповатые знатоки теории.

gfx50
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 08:21
Ник: gfx50

Сообщение gfx50 » 15 янв 2016, 14:21

andrpi писал(а):О молитве читайте здесь http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/441008/, о чем спорить?
Спасибо!!! Я и не знала о такой подборке выдержек из книг и семинаров Лазарева С.Н.
Краткое изложение ДК.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 15 янв 2016, 14:23

korpet писал(а):
Незнайка писал(а):
Грудной ребёнок когда хочет есть что делает и откуда у него своя еда ? Или быть может он кричит говоря о том что я голодный и таким образом просит его покормить?
Если вы в прошлых жизнях что-то просили у Бога и он давал вам а вы чем-то жертвовали взамен,а в этой жизни вы об этом просто не помните ,то это не значит что у вас есть что-то своё которое просто было или есть и всё тут. Это значит что вы просто не помните. Это вам к вопросу откуда,что и от кого у вас берётся в сердце.
И если бы я не чувствовал откуда и что у меня берётся в сердце то никогда бы не смог ничего объяснить ни вам ни кому другому, а заниматься пересказыванием чужого опыта здесь и без меня есть кому.
Если я вас правильно понял, то вы в этой ветке просто пытаетесь объяснить свой опыт? Если это так, то это не совсем верный выбор. Создайте тему, где нибудь в коллективном разуме конкретно по вашему опыту. Тогда именно его мы там и обсудим.
Предположу что вы всё-таки ошибаетесь, а знаете почему? Мы все здесь делимся опытом,только кто-то своим а кто-то чужим, давайте все создадим каждый по своей теме? И каждый будет обсуждать только свой опыт в своей теме? Любители чужого опыта(которым не нужен свой) создадут свою отдельную тему?!

А может просто считать что я как и другие более менее понимающие участники, делюсь своим опытом который пересекается с темой семинара? и тогда не придётся никому ничего открывать отдельно, а вам делать такие ошибочные предложения?

gfx50
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 08:21
Ник: gfx50

Сообщение gfx50 » 15 янв 2016, 14:24

gfx50 писал(а):
andrpi писал(а):О молитве читайте здесь http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/441008/, о чем спорить?
Спасибо!!! Я и не знала о такой подборке выдержек из книг и семинаров Лазарева С.Н.
Краткое изложение ДК.
Alla.Va ! Большое спасибо!!!

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 янв 2016, 17:11

gfx50 писал(а):
gfx50 писал(а):
andrpi писал(а):О молитве читайте здесь http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/441008/, о чем спорить?
Спасибо!!! Я и не знала о такой подборке выдержек из книг и семинаров Лазарева С.Н.
Краткое изложение ДК.
Alla.Va ! Большое спасибо!!!
И я все время благодарю Аллу за все ее подборки. Хотя прочитала все книги и перечитывала не раз. С 2012 г. смотрю каждый семинар, каждую лекцию. Присутствовала на всех онлайнах, кроме последнего, про новый этап. Много конспектировала, просто делала какие-то выписки, записывала на телефон и т.д. Но вот так, как Аллочка делает - это не только феноменальный дар, но и огромный труд. Низкий поклон :heart: И нисколько не считаю себя халявщиком. Для старичков возможность вспомнить забытое, а для новичков возможность заинтересоваться и начать свое "восхождение".
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 янв 2016, 17:22

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
dimavdv писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):В магазине семинар появился,а ссылка на почту пока не пришла.
Зайдите в магазин - личный кабинет.
Там найдете прямую ссылку на скачивание сразу, как оплата пройдет.
_____________

А, хотя Вы наверно участвовали и ждете иную ссылку. Пардон.
Может в магазине в личном кабинете в разделе покупки билета на онлайн семинар что-то есть в плане ссылки?




Благодарю,Дима!
Пришла ссылка вчера.Решил скачать.Скачало на рабочий стол.Я привык,чтобы было на диске D.Сегодня решил скачать на диск D.Но,почему то не получилось.Стал смотреть с Рабочего стола.

А мне скачанный материал приходит на диск OS (C:) в загрузки. Я его копирую и переношу в диск D. А из загрузок убираю в корзину. Очень удобно.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 15 янв 2016, 17:28

Незнайка писал(а):
korpet писал(а):
Незнайка писал(а):
Грудной ребёнок когда хочет есть что делает и откуда у него своя еда ? Или быть может он кричит говоря о том что я голодный и таким образом просит его покормить?
Если вы в прошлых жизнях что-то просили у Бога и он давал вам а вы чем-то жертвовали взамен,а в этой жизни вы об этом просто не помните ,то это не значит что у вас есть что-то своё которое просто было или есть и всё тут. Это значит что вы просто не помните. Это вам к вопросу откуда,что и от кого у вас берётся в сердце.
И если бы я не чувствовал откуда и что у меня берётся в сердце то никогда бы не смог ничего объяснить ни вам ни кому другому, а заниматься пересказыванием чужого опыта здесь и без меня есть кому.
Если я вас правильно понял, то вы в этой ветке просто пытаетесь объяснить свой опыт? Если это так, то это не совсем верный выбор. Создайте тему, где нибудь в коллективном разуме конкретно по вашему опыту. Тогда именно его мы там и обсудим.
Предположу что вы всё-таки ошибаетесь, а знаете почему? Мы все здесь делимся опытом,только кто-то своим а кто-то чужим, давайте все создадим каждый по своей теме? И каждый будет обсуждать только свой опыт в своей теме? Любители чужого опыта(которым не нужен свой) создадут свою отдельную тему?!

А может просто считать что я как и другие более менее понимающие участники, делюсь своим опытом который пересекается с темой семинара? и тогда не придётся никому ничего открывать отдельно, а вам делать такие ошибочные предложения?

В том числе и для личного опыта, когда есть, что сказать создаются темы. Вы предлагаете спрашивать вас, писать вам понятней, как буд - то уже ведете свою тему.
Как вы там говорили - а вы точно знаете и помните что ваше, а что нет? Не совсем понимаю про любителей делится чужим опытом. Это вы о ком? Не буду вам здесь, более менее понимающим мешать обмениваться личным опытом. А то наделаю еще ошибочных предложений, тут про такие уже и думать наверно забыли. :-)
Единственное, что волнует меня в вашей теории. Если у человека ни чего своего и любая любовь ему дается Богом. То когда любишь своих родитейлей получается Бог благодарит самого себя за то что сделал для самого себя. Родители ведь тебя тоже любили не своей любовью. Какой то эгоцентричный Творец получается.

АлинаR
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 10:10
Ник: Алина В

Сообщение АлинаR » 15 янв 2016, 18:16

Здравствуйте, формучане.

Рада за тех, кто получил ссылку на скачивание семинара и уже может смотреть его повторно. Мне пока еще не прислали. Немного волнуюсь :) .Обычно скачивала семинары через личный кабинет, раздел "мои заказы". Хотелось бы уточнить, куда можно обратиться с этим вопросом? В тех.поддержку? Или рано я волнусь и стоит терпеливо ждать? :)

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 15 янв 2016, 18:47

korpet писал(а):
Незнайка писал(а):
korpet писал(а): Если я вас правильно понял, то вы в этой ветке просто пытаетесь объяснить свой опыт? Если это так, то это не совсем верный выбор. Создайте тему, где нибудь в коллективном разуме конкретно по вашему опыту. Тогда именно его мы там и обсудим.
Предположу что вы всё-таки ошибаетесь, а знаете почему? Мы все здесь делимся опытом,только кто-то своим а кто-то чужим, давайте все создадим каждый по своей теме? И каждый будет обсуждать только свой опыт в своей теме? Любители чужого опыта(которым не нужен свой) создадут свою отдельную тему?!

А может просто считать что я как и другие более менее понимающие участники, делюсь своим опытом который пересекается с темой семинара? и тогда не придётся никому ничего открывать отдельно, а вам делать такие ошибочные предложения?

В том числе и для личного опыта, когда есть, что сказать создаются темы. Вы предлагаете спрашивать вас, писать вам понятней, как буд - то уже ведете свою тему.
Как вы там говорили - а вы точно знаете и помните что ваше, а что нет? Не совсем понимаю про любителей делится чужим опытом. Это вы о ком? Не буду вам здесь, более менее понимающим мешать обмениваться личным опытом. А то наделаю еще ошибочных предложений, тут про такие уже и думать наверно забыли. :-)
Единственное, что волнует меня в вашей теории. Если у человека ни чего своего и любая любовь ему дается Богом. То когда любишь своих родитейлей получается Бог благодарит самого себя за то что сделал для самого себя. Родители ведь тебя тоже любили не своей любовью. Какой то эгоцентричный Творец получается.
Если вы никого никуда не отправляете то следовательно мешать никому просто не можете и прекрасно вписываетесь в общую тематику о чём ваш закономерный вопрос и свидетельствует. Представьте , грудной ребёнок который всё время только что-то получал от родителей подрастает сначала до дошкольного возраста и в чём-то уже сам может себе помочь. Далее по мере взросления он не только может помочь сам себе но и начинает потихоньку помогать родителям. То-есть ребёнок не просто потребитель но в процессе взросления становиться потихоньку донором. Он уже может не только заботится о себе но и чем-то помогать родителям. Так и с приходящей Любовью, сначала мы просим любви потом подрастаем и учимся отвечать взаимностью на эту любовь а далее по мере того как наше взаимное чувство растёт , просим и ищем возможности отблагодарить за эту любовь. В итоге степень нашего единства с Создателем определяется готовностью пожертвовать чем либо за это Единство. Чем больше готовность тем сильнее Единство.
Поэтому это не Бог благодарит сам себя,это повзрослевшие дети благодарят ,дети которые научились взаимностью отвечать на приходящую любовь.
Теперь по поводу того что наше а что не наше. Со стопроцентной уверенностью могу сказать только то что право выбора отдавать Богу нашу любовь или не отдавать только наше личное и ни чьё больше, насильно мил не будешь, и это то единственное что зависит от нас и принадлежит нам постоянно. Всё остальное деление на наше и не наше как и в случае с сочетанием Божественной и человеческой воль весьма условно.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 15 янв 2016, 20:47

Незнайка писал(а):

Если вы никого никуда не отправляете то следовательно мешать никому просто не можете и прекрасно вписываетесь в общую тематику о чём ваш закономерный вопрос и свидетельствует. Представьте , грудной ребёнок который всё время только что-то получал от родителей подрастает сначала до дошкольного возраста и в чём-то уже сам может себе помочь. Далее по мере взросления он не только может помочь сам себе но и начинает потихоньку помогать родителям. То-есть ребёнок не просто потребитель но в процессе взросления становиться потихоньку донором. Он уже может не только заботится о себе но и чем-то помогать родителям. Так и с приходящей Любовью, сначала мы просим любви потом подрастаем и учимся отвечать взаимностью на эту любовь а далее по мере того как наше взаимное чувство растёт , просим и ищем возможности отблагодарить за эту любовь. В итоге степень нашего единства с Создателем определяется готовностью пожертвовать чем либо за это Единство. Чем больше готовность тем сильнее Единство.
Поэтому это не Бог благодарит сам себя,это повзрослевшие дети благодарят ,дети которые научились взаимностью отвечать на приходящую любовь.
Теперь по поводу того что наше а что не наше. Со стопроцентной уверенностью могу сказать только то что право выбора отдавать Богу нашу любовь или не отдавать только наше личное и ни чьё больше, насильно мил не будешь, и это то единственное что зависит от нас и принадлежит нам постоянно. Всё остальное деление на наше и не наше как и в случае с сочетанием Божественной и человеческой воль весьма условно.
Наконец то слишком эмоциональный Незнайка написал более менее понятно, для таких "слабовидящих" как мы, чего он хочет донести до нас всех.

На самом деле я и раньше видел, что он хочет сказать, но своими резкими эмоциями он то путался, то писал такие посты, что только он и мог наверно читать.
Мне интересно стало, а сумеет ли Незнайка всетаки понятно сформулировать свои мысли ?
Или будет от него много "горячих", обвинительных постов?
Вот до чего доводят человека слишком "горячие", бескомпромисные эмоции.
Сначала так и было. А вот последний пост наконец то уже ближе к истине. По моему скромному мнению.

А истина, на сегодня, как например я понимаю, не претендуя ни на что, по моему скромному мнению такое.

Истина это Творец, только Он по настоящему существует, все исходит от Него и все, творенное Им возвращается к Нему.
Это аксиома.
Все творенное Богом, это бесчисленные частички-души Его же, Создателя, которым Он дал определенную свободу и волю, в рамках правил и законов, которые естественным , истинным образом строго контролируются Им же, Создателем.
Все остальное по большому счету иллюзия.

Любовь тоже исходит только от Бога.

Все остальное творение, в т.ч. и человек, это как ЗЕРКАЛА.

Чем чище зеркало, тем лучше и полнее оно отражает свет, исходящий от источника.
Чем чище душа человека, тем лучше и полнее она отражает любовь, исходящая от Творца.

Любовь исходит от Бога, приходит во всю Вселенную, во все Творение.
Проходит через каждого из нас (человек ли, животное ли, и т.д. ) и возвращается к Творцу.
Все творение, в т.ч. и человек, это есть на самом деле ПРОВОДНИК ЛЮБВИ.

Суть творения - сделать все это творение абсолютно чистым, без малейшего сопротивления, ПРОВОДНИКОМ Божественной Любви.

А пока, чем "грязнее" или своенравнее душа человека, тем такая душа мало поглощает Божественной Любви и естественно отражает- возвращает Богу еще меньше Любви.
Ведь для существования души, для собственных нужд, необходим определенное количество Божественной Любви.
По этому любая душа принимает больше Любви от Бога, чем может отдать.
По этому мы должны стремиться как можно больше "чистить " нашу душу, то есть снять блокировки в нашей душе, чтобы больше получать от Бога и больше возвращать Любовь Богу.
Блокировки возникают из-за наших отрицательных эмоций, из-за нашего несовершенства, из-за греховной жизни.
Закон таков:
Чем больше возвращаешь Любовь Богу, тем больше получаешь. И наоборот, чем меньше возвращаешь, тем меньше получаешь.
И этот процесс бесконечен, Царство Бога увеличивается в нашей душе непрерывно и бесповоротно ( Рай становится лучше и лучше :) ).
А раз Бог находится везде, ведь все творение Его частички, и внутри нас тоже, то Любовь надо отдать- отражать как бы волнообразно (кругами) всему вокруг и внутр себя тоже.
Возлюби ближнего как самого себя.

Все остальное - родители, дети, любимый человек и т.д., все это созданы Богом для наглядного примера для нас. Все это жизненный учебник Любви.

А что касается Воли Бога и воли человека, то я уже писал, что воля человеку и всему творению дается только здесь и сейчас и не буду повторяться.
Если кого то будет интересно мое мнение об этом, то я уже подробно все описал в этой же теме раньше.

С уважением.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 16 янв 2016, 00:18

Наталья Федоровна писал(а): И я все время благодарю Аллу за все ее подборки. Хотя прочитала все книги и перечитывала не раз. С 2012 г. смотрю каждый семинар, каждую лекцию. Присутствовала на всех онлайнах, кроме последнего, про новый этап.
Ржа разъедает незаметно. Может быть, отказ от онлайна - результат увлечения готовыми подборками? Дело не в конкретной тематике, а в живой Авторской передаче. Ничего не может заменить непосредственный контакт с первоисточником.
gfx50 писал(а): Спасибо!!! Я и не знала о такой подборке выдержек из книг и семинаров Лазарева С.Н.
Краткое изложение ДК.
Апостолы тоже кратко излагали учение Христа. Потом и вовсе церковь стала называться апостольской, а христианство выхолостилось.
Не находите аналогии?

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 16 янв 2016, 01:02

Незнайка писал(а):
prolga21 писал(а):
Незнайка писал(а): А кто вам сказал что я 25 лет просил что-бы любовь пришла ко мне в душу? Вы за мной извините подглядывали что-ли ? Вы вообще такие мастера за других рассуждать :lol: , вот этот теоретик вот этот практик,вы за собой следите пожалуйста, и за себя отвечайте, а если не можете и этого то хотя бы комментарии повнимательнее читайте чтоб потом из неловкой ситуации выбираться не приходилось лишний раз.

P/S Специально для особо обделённых собственным мнением и опытом и для любителей пересказывать чужой опыт,
Любовь когда приходит может выглядеть как полный крах будущего и когда я прошу любви то мне не важно как она будет выглядеть когда придёт, как расцвет будущего или как его крах, главное что-бы она пришла и главный вопрос после того как она придёт ,на что я готов пойти ради того что-бы она осталась.
Оценщики мать ....... чужого результата :lol:
Советуете другим то, чего сами не делаете? Не оценивайте других, не оскорбляйте, не ругайтесь, сами будьте внимательней, тактичней. Пора.
Не цепляйте меня и ходите с миром, подслеповатые знатоки теории.[/quote]

Не смейте цеплять Незнайку,
Цепляет здесь только он.
Запомните, подслеповатые,
Это его закон. :bug: :inquisition:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 янв 2016, 05:27

Наталья Федоровна писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
dimavdv писал(а): Зайдите в магазин - личный кабинет.
Там найдете прямую ссылку на скачивание сразу, как оплата пройдет.
_____________

А, хотя Вы наверно участвовали и ждете иную ссылку. Пардон.
Может в магазине в личном кабинете в разделе покупки билета на онлайн семинар что-то есть в плане ссылки?




Благодарю,Дима!
Пришла ссылка вчера.Решил скачать.Скачало на рабочий стол.Я привык,чтобы было на диске D.Сегодня решил скачать на диск D.Но,почему то не получилось.Стал смотреть с Рабочего стола.

А мне скачанный материал приходит на диск OS (C:) в загрузки. Я его копирую и переношу в диск D. А из загрузок убираю в корзину. Очень удобно.





Интересно как,как с чаем.Первую заварку сливаете,завариваете второй раз,пьете.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 16 янв 2016, 06:07

Незнайка писал(а):
Если вы никого никуда не отправляете то следовательно мешать никому просто не можете и прекрасно вписываетесь в общую тематику о чём ваш закономерный вопрос и свидетельствует. Представьте , грудной ребёнок который всё время только что-то получал от родителей подрастает сначала до дошкольного возраста и в чём-то уже сам может себе помочь. Далее по мере взросления он не только может помочь сам себе но и начинает потихоньку помогать родителям. То-есть ребёнок не просто потребитель но в процессе взросления становиться потихоньку донором. Он уже может не только заботится о себе но и чем-то помогать родителям. Так и с приходящей Любовью, сначала мы просим любви потом подрастаем и учимся отвечать взаимностью на эту любовь а далее по мере того как наше взаимное чувство растёт , просим и ищем возможности отблагодарить за эту любовь. В итоге степень нашего единства с Создателем определяется готовностью пожертвовать чем либо за это Единство. Чем больше готовность тем сильнее Единство.
Поэтому это не Бог благодарит сам себя,это повзрослевшие дети благодарят ,дети которые научились взаимностью отвечать на приходящую любовь.
Теперь по поводу того что наше а что не наше. Со стопроцентной уверенностью могу сказать только то что право выбора отдавать Богу нашу любовь или не отдавать только наше личное и ни чьё больше, насильно мил не будешь, и это то единственное что зависит от нас и принадлежит нам постоянно. Всё остальное деление на наше и не наше как и в случае с сочетанием Божественной и человеческой воль весьма условно.
Хорошо. А в чем же здесь ваш пресловутый личный опыт? Вы как то смогли пережить, убедиться в своих умозаключениях, выводах, определениях на практике? Значит Создатель ждет от нас жертву? Опять вы говорите отдать "нашу любовь" несколько постов назад вы убеждали меня в том, что по вашему же определению не может быть такого.
Не подумайте, что я пытаюсь к вами предраться. Просто вы же сами причислили себя к людям боле менее разбирающимся и думаю для вас не составит труда развеять все мои сомнения.

galiulina@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:57
Ник: Ирина_777

Сообщение galiulina@mail.ru » 16 янв 2016, 06:16

Alla.Va, спасибо за Ваш труд!

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 16 янв 2016, 06:27

Ирина_777 писал(а):Alla.Va, спасибо за Ваш труд!
Присоединяюсь :rose:

Ждем самую актуальную для всех в текущий момент подборку - о гордыне.
"Смирение заменяет всё"

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 16 янв 2016, 06:40

Сергей Николаевич, большое спасибо за Ваш семинар! Очень понравился. Я как раз про этих семь бесов, которые входят хотела батюшку спросить, а тут в семинаре уже ответ пришёл - спасибо! Самое яркое впечатление от семинара - мы живём для счастья. :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей