Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение CHDV » 30 авг 2017, 09:05

Приглашаем вас принять участие в предстоящем онлайн-семинаре С.Н. Лазарева «Секреты семейного счастья», который состоится 9 сентября 2017 года!
Счастливая, крепкая семья – одна из главных составляющих человеческого счастья. Кроме того, если разрушается семья, становится нежизнеспособным государство, – поэтому важность темы семейных отношений трудно переоценить.
С.Н. Лазареву продолжает поступать большое количество писем на эту животрепещущую для каждого человека тему. Почему многие люди не могут создать семью? Почему семьи распадаются? Какие главные принципы нужно соблюдать в семейных взаимоотношениях, для того чтобы семья развивалась и укреплялась?
В режиме реального времени автор концепции «Диагностика кармы» системно раскроет основные принципы построения гармоничной семьи, ответит на актуальные вопросы читателей на эту тему, предложит участникам семинара работу над собой в нужных аспектах.
Мы приглашаем вас прикоснуться к реальной рабочей атмосфере семинара, попробовать глубже задуматься о том, что такое по-настоящему счастливая семья, попытаться что-то понять и изменить в себе, для того чтобы сделать еще один шаг в направлении истинного человеческого счастья.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Любовь Логина » 09 сен 2017, 10:15

Ну вот и на этот семинар я не попала, и в прошлый раз только захотела купить билет, сламался почти новый комп. Так и не приобрела и не отремонтировала....но я не огорчаюсь, переболела месяц, много всего другого было, чувствую я хоть и безбилетница, а работа идет во всю. Вчера( слава Богу) совсем пропал аппетит, вплоть до того что даже не прикаснулась к своим любимым кур. крылышкам...утром начала готовиться к семинару, поставила диск на угад, там с первых слов услышала о непонятных болях в районе аппендикса, это дети,у меня они бывают во сне, просыпаюсь, боль уходит...ставлю второй диск, там как раз о том как много бед натворили женщины детям, обижаясь , когда их лечили мужчины, молюсь...идет обычная зевота и "движение" во всем теле, молюсь, пошла легкость и радость, как обычно после семинаро С.Н., когда ездила за тысячи киллометров на них?! Все сейчас ближе и мы все работаем, даже такие как я безбилетники! Поздравляю всех, простите если напечатала со своего тлф. что то не связно, просто хотелосьподелиться радостью, что мы на правильном пути и это проверено мной лично уже третий десяток лет, пусть у вас будет все много легче.Всем любви и благодарность огромная Сергею Николаевичу. МЫ ВМЕСТЕ , И НЕТ СИЛЫ БОЛЬШЕЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЧЕМ ЛЮБОВЬ!!!Будем спасать ею свои души и весь мир, мы ведь едины! Пошла работать дальше...

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Наталья Федоровна » 09 сен 2017, 11:04

Дорогие участники онлайна, если будет возможность, делитесь своими первыми впечатлениями. Я тоже вместе с вами участвую в процессе, хоть и не получилось приобрести билет. В пояснениях о работе семинара размещен видео ролик: "Главные открытия С.Н.Лазарева" - СУПЕР!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Любовь Логина » 09 сен 2017, 12:49

Благодарю за совет,ролик посмотрю , Наталья Федоровна, я тоже в этот раз безбилетная, но работу и чувствую и работаю!

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение w11bsavi » 09 сен 2017, 12:51

Первые впечатления нормальные. Правда, если раньше интенсивность "чистки" как бы резко повышалась непосредственно перед семинаром, то сейчас интенсивная "чистка" шла уже с конца августа. В остальном, продолжаю прислушиваться к внутренним ощущениям и "решаю" уже выплывшие и продолжающие выплывать семейные проблемы!!!

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Любовь Логина » 09 сен 2017, 14:03

[quote=w11bsavi post_id=546521 time=1504950696 user_id=10если раньше интенсивность "чистки" как бы резко повышалась непосредственно перед семинаром, то сейчас интенсивная "чистка" шла уже с конца августа.

Да, я не знала попаду ли на семинар, но чистку ощутила в полной силе, на ровном месте скрутило поясницу и целый месяц промучилась от страшных болей, на костылях, и сейчас волочу ногу, еле двигаюсь. Но и чудеса наполнения блаженством были , ну просто невместимые! Хотя на семинар не попала...благодарю за инф.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение w11bsavi » 09 сен 2017, 14:49

Первая часть была больше посвящена "общественным вопросам": например, как не перерабатывать. Также в первой части было интересное сравнение конкуренции между США и Россией, между протестантизмом и православием, с конкуренцией между иудаизмом и христианством. Насколько я понял С.Н. Лазарева, если мы хотим выжить, то важно не выбрать одну "половинку", а другую уничтожить, но найти способ их диалектического объединения на основе следующей системы приоритетов: любовь к Богу - душа - сознание -тело.

Во второй части семинара была авторская интерпретация С.Н. Лазаревым "пяти уроков", которые получила эта женщина: http://www.lazarev.ru/news/41-2013-09-0 ... zhani.html.

Но, кажется, я просто ещё не могу всё сказанное "вместить" (Иоанн 16:12). Постараюсь сегодня вечером ещё раз пересмотреть семинар.

ПС: Кстати, мне в своё время (кажется, в 2015 году) было интересно посмотреть эти как бы напрямую не связанные с семейным счастьем, но также меняющие "мировоззрение" анимации (если Вам не очень нравится звук, то просто отключите его):
- http://www.djsadhu.com/the-helical-mode ... animation/;
- http://www.djsadhu.com/the-helical-mode ... -a-vortex/.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение katyava » 09 сен 2017, 15:17

w11bsavi писал(а):
09 сен 2017, 14:49
Во второй части семинара была авторская интерпретация С.Н. Лазаревым "пяти уроков", которые получила эта женщина: http://www.lazarev.ru/news/41-2013-09-0 ... zhani.html.
Я читала книгу этой женщины - очень интересно. Интересно будет послушать выводы СНЛ. Хотя по мне у них расхождений нет

Романова Елена

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Романова Елена » 09 сен 2017, 15:36

Сергей Николаевич сказал,что осенью выйдут две новые книги. Одна из них будет называться "40 вопросов целителю".Я поняла,что это разбор сложных ситуаций.
А одной из причин неблагополучия семейной жизни были названы плохие отношения с родителями. Вообще семинар очень глубокий_надо его переварить как следует.
Последний раз редактировалось Романова Елена 10 сен 2017, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение serge » 09 сен 2017, 18:14

Сергей Николаевич сказал,что осенью выйдут две новые книги.
Он сказал также, что у него собрано материала на 5-7 новых книг.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение serge » 09 сен 2017, 20:27

Посмотрел ещё раз, а то как водиться закемарил, Отличный семинар, спасибо!

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение w11bsavi » 09 сен 2017, 20:56

Да, не хотелось бы повторить историю с "прокаженными", из которых только один вернулся, чтобы поблагодарить (Лк 17:11-19). Поэтому возвращаюсь, чтобы сказать: "Большое спасибо за интересный семинар!" Доброго здоровья Вам, Сергей Николаевич!

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Akress » 09 сен 2017, 22:25

Большое спасибо Сергею Николаевичу за семинар!!!
/комментарии может позже/

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Сихоу » 10 сен 2017, 08:28

Благодарим Сергея Николаевича за семинар! Желаем ему долголетия, благополучия и увеличения любви!
За неделю до семинара мы всей семьей простыли, с женой успел два раза сильно повздорить, на работе были совершенно необъяснимые ситуации. За три дня до семинара у супруги пошли интенсивные, красочные сновидения, мне тоже впервые в моей жизни приснился мертвый родственник, моя бабушка по материнской линии. Во время семинара всплыли новые пласты работы.
Спасибо!

Zanova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:56
Ник: Zanova

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Zanova » 10 сен 2017, 10:11

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за семинар! Пока перевариваю.. :D

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Alfira » 10 сен 2017, 10:16

Сихоу писал(а):
10 сен 2017, 08:28
Благодарим Сергея Николаевича за семинар! Желаем ему долголетия, благополучия и увеличения любви!
За неделю до семинара мы всей семьей простыли, с женой успел два раза сильно повздорить, на работе были совершенно необъяснимые ситуации. За три дня до семинара у супруги пошли интенсивные, красочные сновидения, мне тоже впервые в моей жизни приснился мертвый родственник, моя бабушка по материнской линии. Во время семинара всплыли новые пласты работы.
Спасибо!
Вот-вот, и у меня тоже самое было. И с мужем сильный конфликт и на работе ))). До семинара, во время него и до сегодняшнего дня шла душевная боль. Сейчас все нормально).
Сергей Николаевич, спасибо Вам за семинар.

Романова Елена

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Романова Елена » 10 сен 2017, 12:32

Alfira писал(а):
10 сен 2017, 10:16
Сихоу писал(а):
10 сен 2017, 08:28
Благодарим Сергея Николаевича за семинар! Желаем ему долголетия, благополучия и увеличения любви!
За неделю до семинара мы всей семьей простыли, с женой успел два раза сильно повздорить, на работе были совершенно необъяснимые ситуации. За три дня до семинара у супруги пошли интенсивные, красочные сновидения, мне тоже впервые в моей жизни приснился мертвый родственник, моя бабушка по материнской линии. Во время семинара всплыли новые пласты работы.
Спасибо!
Вот-вот, и у меня тоже самое было. И с мужем сильный конфликт и на работе ))). До семинара, во время него и до сегодняшнего дня шла душевная боль. Сейчас все нормально).
Сергей Николаевич, спасибо Вам за семинар.
Честно говоря даже боялась брать билет из-за непрохождения ТС на работе,но в пятницу после обеда вдруг так светло на душе стало,что рискнула. В день семинара тоже был полет в душе. А сегодня опять волнами страхи вперемежку со спокойствием.
Огромная благодарность Сергею Николаевичу!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
JSV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 17:48
Ник: BELKA

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение JSV » 10 сен 2017, 23:10

Доброго вечера! Семинар сильный, огромная благодарность Сергею Николаевичу! Лето кончилось, пора усиливать работу над собой. Я так расслабилась что-то. До последнего не знала, смогу ли посмотреть, а в пятницу легко купила билет. Включила, ждала трансляцию и за 10 минут решила протереть пыль. В результате задела роутер и инет пропал :cry: Смотрела по мобильному, в перерыв у меня не было музыки (обычно всегда играет в перерыве), закрыла ссылку, решила войти заново, так пропало письмо со ссылкой на просмотр, хотя я ничего не делала. В последнюю секунду нашла письмо в удалённых письмах и семинар досмотрела. Нельзя расслабляться :? Тема семьи для меня очень актуальная, с мужем почти 30 лет и последнее время что-то пропало теплое чувство, муж всех осуждает, говорит только о плохом. Тяжело, поминаю, что всё от Бога, но иногда накатывает. И много раз "отрубалась", так раньше не было. Буду ждать рассылку, очень хочется пересмотреть.
учусь любить

Godislove2012

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение Godislove2012 » 11 сен 2017, 08:56

Akress писал(а):
09 сен 2017, 22:25
Большое спасибо Сергею Николаевичу за семинар!!!
/комментарии может позже/
Akress
Ждём!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Онлайн-семинар С.Н. Лазарева «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

Сообщение qwert » 11 сен 2017, 14:17

Добрый день.
В день семинара приехала моя дочь с детьми, женился племянник. Знала , что посмотреть не получится. Сожалела, что не купила. Пропустила семинар , впечатления в тот день , казались не от свадьбы , а от семинара)).
Очень благодарна Сергею Николаевичу за семинар. Буду ждать его в интернет магазине.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей