Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Сибирячка » 11 ноя 2017, 23:11

18 ноября 2017 г. состоится долгожданный и уникальный семинар С.Н. Лазарева, полностью посвященный работе над собой. Семинар специально предназначен для всех тех людей, которые просят Сергея Николаевича о личном приеме и о помощи в преодолении сложных ситуаций.

С.Н. Лазарев собирается в режиме реального времени провести «работу над собой» с поэтапной проработкой нескольких уровней.
https://lazarev.ru/shop/index.php?page= ... ang=ru&p=1
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Gulnar_1262@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:30
Ник: Гули.

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Gulnar_1262@mail.ru » 18 ноя 2017, 12:45

Добрый день всем! Семинар супер! Огромная благодарность и низкий поклон Сергею Николаевичу!Труд титанический! И нет слов,чтобы выразить чувства благодарности!

Polya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:56
Ник: Polya

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Polya » 18 ноя 2017, 14:02

Сергей Николаевич, большое спасибо! От души :angel: спасибо

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Ольга К » 18 ноя 2017, 14:03

Семинар закончился. Информация очень серьезная.
Спасибо огромное, дорогой и такой уже родной наш Сергей Николаевич! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Vesna » 18 ноя 2017, 14:06

А я засыпала периодически во время второй части, хотя все семинары обычно смотрю бодрячком)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Наталья Федоровна » 18 ноя 2017, 14:07

Ждем впечатлений других участников от семинара. Ну и запись конечно.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение serge » 18 ноя 2017, 14:08

Да, это что то. Спасибо, Сергей Николаевич!

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Vesna » 18 ноя 2017, 14:11

Спасибо Сергею Николаевичу! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Выглядит отлично и рубашка такая красивая) Будем работать, желание есть и настроение оптимистичное после семинара)

Надежда Т

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Надежда Т » 18 ноя 2017, 14:13

Большое спасибо, уважаемый Сергей Николаевич! Это другой семинар.

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Мегги » 18 ноя 2017, 14:31

Накануне , перед семинаром и во время первой части меня сопровождало чувство полёта - энергия шла. А вот после перерыва уже практически отключалась, информацию уже не хотелось воспринимать. Ощущение, что семинар открывает цикл (если так можно сказать), совсем других, по своим цели и качеству, семинаров. Цель - выживание человечества, а не решение конкретных отдельных проблем. С 2020 года будет глобальная чистка на уровне всего человечества, а пока - это только подготовка к ней. И самое главное - это научиться держать чувство любви в душе. В любой ситуации, что-бы не происходило, первый импульс - это любовь в душе, а только потом и переживания и страхи, если будут накрывать. Книги Сергея Николаевича - это "прививка" к более глобальной чистке. И пока ещё есть время - учимся во всём ощущать Божью Волю, её благотворность для души, и сохраняем чувство любви. Только так можем помочь и себе и своим близким. Похоже, что впереди - серьёзные испытания и перемены в рамках всей нашей планеты и всего человечества.

После окончания семинара было чувство грусти и сейчас остаётся. Во время "работы над собой" вспоминала о человеке, к которому физически ощущаю, что стоит блок на чувство любви. Так пришла подсказка с чего именно начать удалять этот "блок")).
И это пройдёт.

Zanova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:56
Ник: Zanova

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Zanova » 18 ноя 2017, 14:51

Очень сильный семинар!!! Спасибо огромное Сергею Николаевичу! Порадовало, что хорошо выглядит, бодрый)) Информация серьезная, опять новый этап. Нам не привыкать))) ;)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Ольга К » 18 ноя 2017, 15:00

Такое ощущение у меня внутри, что у меня тоже как раз новый этап начинается.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Godislove2012 » 18 ноя 2017, 15:01

Мегги писал(а):
18 ноя 2017, 14:31
Накануне , перед семинаром и во время первой части меня сопровождало чувство полёта - энергия шла. А вот после перерыва уже практически отключалась, информацию уже не хотелось воспринимать. Ощущение, что семинар открывает цикл (если так можно сказать), совсем других, по своим цели и качеству, семинаров. Цель - выживание человечества, а не решение конкретных отдельных проблем. С 2020 года будет глобальная чистка на уровне всего человечества, а пока - это только подготовка к ней. И самое главное - это научиться держать чувство любви в душе. В любой ситуации, что-бы не происходило, первый импульс - это любовь в душе, а только потом и переживания и страхи, если будут накрывать. Книги Сергея Николаевича - это "прививка" к более глобальной чистке. И пока ещё есть время - учимся во всём ощущать Божью Волю, её благотворность для души, и сохраняем чувство любви. Только так можем помочь и себе и своим близким. Похоже, что впереди - серьёзные испытания и перемены в рамках всей нашей планеты и всего человечества.

После окончания семинара было чувство грусти и сейчас остаётся. Во время "работы над собой" вспоминала о человеке, к которому физически ощущаю, что стоит блок на чувство любви. Так пришла подсказка с чего именно начать удалять этот "блок")).
Благодарю, Мегги :give_rose:
Что-то изменилось, раньше была информация, что с 20-го года уже новое человечество. Но оказывается оно будет только подготавливаться с 20-го.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение solod-ov » 18 ноя 2017, 15:11

Очень понравилось, информация, что поле светится не только при гармонии, но и при смертельной чистке человечества 2020 года конечно шокировала :) Перед семинаром у всей семьи была лёгкая чистка, побаливало горло, видимо, намёк на повышенную обидчивость. В храм нужно ходить, оказывается, ибо дома ты хозяин, а в храме - Бог. Сознанию легче отрешиться. И в итоге рекомендация не строить жёстких планов на будущее и продолжать менять характер, мировоззрение, отношение к людям.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Ольга К » 18 ноя 2017, 15:19

Godislove2012 писал(а):
18 ноя 2017, 15:01
Мегги писал(а):
18 ноя 2017, 14:31
Накануне , перед семинаром и во время первой части меня сопровождало чувство полёта - энергия шла. А вот после перерыва уже практически отключалась, информацию уже не хотелось воспринимать. Ощущение, что семинар открывает цикл (если так можно сказать), совсем других, по своим цели и качеству, семинаров. Цель - выживание человечества, а не решение конкретных отдельных проблем. С 2020 года будет глобальная чистка на уровне всего человечества, а пока - это только подготовка к ней. И самое главное - это научиться держать чувство любви в душе. В любой ситуации, что-бы не происходило, первый импульс - это любовь в душе, а только потом и переживания и страхи, если будут накрывать. Книги Сергея Николаевича - это "прививка" к более глобальной чистке. И пока ещё есть время - учимся во всём ощущать Божью Волю, её благотворность для души, и сохраняем чувство любви. Только так можем помочь и себе и своим близким. Похоже, что впереди - серьёзные испытания и перемены в рамках всей нашей планеты и всего человечества.

После окончания семинара было чувство грусти и сейчас остаётся. Во время "работы над собой" вспоминала о человеке, к которому физически ощущаю, что стоит блок на чувство любви. Так пришла подсказка с чего именно начать удалять этот "блок")).
Благодарю, Мегги :give_rose:
Что-то изменилось, раньше была информация, что с 20-го года уже новое человечество. Но оказывается оно будет только подготавливаться с 20-го.
[/quote]
Сергей Николаевич сказал, что, оказывается, он ошибался, но не в диагностике, а в интерпретации по поводу 20 ого года. Оказывается, поле светится не только, когда человек, человечество преображается, но и, когда идет глубинная чистка. Так вот в 20 ом году начнется глубинная чистка человечества. То есть с весны 20 ого года наступает Царствие Божие, приближение тонких планов к нашему реальному миру. И тогда малейшая агрессия будет превращаться в псу. Тот, кто готов меняться, жертвовать, принимать боль души, кто будет пытаться сохранить любовь и надеяться на помощь Свыше, тот ее и получит. И кто правильно устремлен, будет выздоравливать и улучшать свое внутреннее состояние. .... И на следующем семинаре Сергей Николаевич будет говорить о том, как сделать чувство любви привычным, и будет говорить о христианстве. За три года мы должны многое сделать. От этого... зависит спасение человечества....

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Godislove2012 » 18 ноя 2017, 15:21

Ольга К писал(а):
18 ноя 2017, 15:19


Сергей Николаевич сказал, что, оказывается, он ошибался, но не в диагностике, а в интерпретации по поводу 20 ого года. Оказывается, поле светится не только, когда человек, человечество преображается, но и, когда идет глубинная чистка. Так вот в 20 ом году начнется глубинная чистка человечества. То есть с весны 20 ого года наступает Царствие Божие, приближение тонких планов к нашему реальному миру. И тогда малейшая агрессия будет превращаться в псу. Тот, кто готов меняться, жертвовать, принимать боль души, кто будет пытаться сохранить любовь и надеяться на помощь Свыше, тот ее и получит. И кто правильно устремлен, будет выздоравливать и улучшать свое внутреннее состояние. .... И на следующем семинаре Сергей Николаевич будет говорить о том, как сделать чувство любви привычным, и будет говорить о христианстве. За три года мы должны многое сделать. От этого... зависит спасение человечества....
Спасибо, Ольга :give_rose:
Серьёзно всё очень.
Уже два года всего. 2018 через месяц.
Последний раз редактировалось Godislove2012 18 ноя 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Ольга К » 18 ноя 2017, 15:30

Godislove2012 писал(а):
18 ноя 2017, 15:21
Ольга К писал(а):
18 ноя 2017, 15:19
Godislove2012 писал(а):
18 ноя 2017, 15:01
Благодарю, Мегги :give_rose:
Что-то изменилось, раньше была информация, что с 20-го года уже новое человечество. Но оказывается оно будет только подготавливаться с 20-го.
Спасибо, Ольга :give_rose:
Серьёзно всё очень.
Сергей Николаевич сказал, что, оказывается, он ошибался, но не в диагностике, а в интерпретации по поводу 20 ого года. Оказывается, поле светится не только, когда человек, человечество преображается, но и, когда идет глубинная чистка. Так вот в 20 ом году начнется глубинная чистка человечества. То есть с весны 20 ого года наступает Царствие Божие, приближение тонких планов к нашему реальному миру. И тогда малейшая агрессия будет превращаться в псу. Тот, кто готов меняться, жертвовать, принимать боль души, кто будет пытаться сохранить любовь и надеяться на помощь Свыше, тот ее и получит. И кто правильно устремлен, будет выздоравливать и улучшать свое внутреннее состояние. .... И на следующем семинаре Сергей Николаевич будет говорить о том, как сделать чувство любви привычным, и будет говорить о христианстве. За три года мы должны многое сделать. От этого... зависит спасение человечества....
[/quote]
У меня в душе вот прямо сейчас живет чувство, тепло такое, покойное, благодарность Богу за Сергея Николаевича. Значение его исследований трудно переоценить. :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение qwert » 18 ноя 2017, 16:00

Огромная благодарность дорогому уважаемому Сергею Николаевичу за семинар :give_rose: !

Ощущения необычные, чего то живого , потрясающие. Раньше иногда засыпала. Теперь было не до сна. В перерыв сделала небольшую уборку-пропылесосила))))
У девочки болела голова. Она звонила со школы, что на перемене выбежала под дождь и не много отпустило на время. После школы уже дала обезбаливающий.
Под утро снились не понятные животные без глаз как будто разбегались в разные стороны не обращая на меня внимание. Страха не было.
Семинар прошел и в техническом плане очень хорошо как и раньше. Благодарю всю команду.
Буду еще раз смотреть.
Было сказано, что последующие три года более интенсивно надо принимать Божественную волю! , ненавидя другого мы ненавидим себя и не копаться в будущем как у себя в огороде.
На работе закончился в пятницу мой срочный трудовой договор. Опять буду в поисках работы и надеяться на лучшее. На все воля Бога.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Alfira » 18 ноя 2017, 16:13

Сергей Николаевич, огромное спасибо! Глубокий, пронизывающий до глубины души семинар.

Для себя выделила ясно важность понятия-"упование на Бога"., что, кто идет до последнего с верой, то наверху помогут. Также, в чувстве к ближнему при конфликте должно быть не только сострадание, милосердие... но и желание помочь. В этих двух для меня дополинительных направлениях -"упование, помощь" я увидела сильный импульс устремления души к чувству единства.
Не зря псалом 90 считается сильнейшим. В нем три раза только об этом говорится:" ..Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна...", "..Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое... ", ".. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое."

Весь октябрь прорабатывала заново 7ДК. Более ясно ощутила воздействие понятия "сохранить любовь к Богу". Так же в этой книге на примере опыта с крысами я поняла важность коллективного сознания. Появилось радостное желание посещать храм, чаще. И здесь на семинаре Секргей Николаевич говорит о о благотворности коллективной молитвы в церкви.
А Сергей Николаевич был по домашнему теплый в этой яркой клетчатой рубашке и часто улыбался).

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Семинар"Главные шаги в работе над собой".

Сообщение Akress » 18 ноя 2017, 21:08

Благодарю Сергея Николаевича за семинар!!! Много было работы над собой (4 выделенных эпизода, если не ошибаюсь).
С.Н. Лазарев, 18.11.2017

Момент о МОНОЛИТНОСТИ восприятия Божественного и человеческого в человеке, добра и зла в человеке... (это комментарий).

...

... Молитва Отче наш с чего начинается? "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое...", - то есть это любовь к Всевышнему. (...) "... да исполнится воля Твоя" - то есть любовь к Богу и исполнение Его воли.
И это очень важно.
Если только любовь к Богу, - то это ощущение единства, - у человека может возникнуть ощущение равенства с Богом, ощущение сверхвозможностей, и гордыня начнёт расти... (...)

...

Я думаю, что все следующие семинары будем больше уделять работе над собой, больше времени. (...)
На следующем семинаре я объясню все непонятные места в Христианстве, объясню, почему должен был появиться Христос, почему Иудаизм, - почему Израиль погиб, с чего начался крах государства Израиль, как это было связано с религией, - все непонятные вопросы по Библии можете присылать... (...)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей