Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение katyava » 29 ноя 2017, 16:35

Наталья Федоровна писал(а):
29 ноя 2017, 16:23
Теперь я в небольшой растерянности, что же делать с вернувшимися баксами???
воспримите как подарок от CНЛ ))))
А у меня ни денег, ни семинара. Будем считать, что я Вам его подарила ))))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 ноя 2017, 17:45

Наталья Федоровна писал(а):
29 ноя 2017, 16:23
Прочитала и - обалдела!!! Ваш платеж не прошел, деньги вернули в кошелек. Сначала, когда я увидела письмо, то не обратила внимания, что в кошельке 500 р. Я быстрей смотреть, скачался ли семинар??? Скачался!!!




То есть деньги в кошельке есть.Это надо будет еще проверить,попозже купить или знаки подождать и сны.То,Вы на столько суетились,что всех запутали,и компьютер и магазин и кошелек.Надо успокоиться.Посмотрите лучше семинар,и видео и аудио.Потом расскажите,что поняли.Что для Вас стало новым пониманием.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение stazu » 29 ноя 2017, 19:51

katyava писал(а):
29 ноя 2017, 16:35
воспримите как подарок от CНЛ ))))
А у меня ни денег, ни семинара. Будем считать, что я Вам его подарила ))))
katyava, раз на сайте интернет-магазина есть служба поддержки, то все-таки надо считать нужным обратиться сначала туда.
Я бы сразу написала.
А вообще то, смотрите какой серьезный сбой в работе сайта!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение katyava » 29 ноя 2017, 20:03

stazu писал(а):
29 ноя 2017, 19:51
katyava писал(а):
29 ноя 2017, 16:35
воспримите как подарок от CНЛ ))))
А у меня ни денег, ни семинара. Будем считать, что я Вам его подарила ))))
katyava, раз на сайте интернет-магазина есть служба поддержки, то все-таки надо считать нужным обратиться сначала туда.
Я бы сразу написала.
А вообще то, смотрите какой серьезный сбой в работе сайта!
я написала им, они ответили что деньги не пришли, хотя у меня платеж прошел. На след. неделе если деньги обратно не вернутся еще напишу. Хотя почему они должны вернуться, если у меня платеж прошел

olnik.oly@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:21
Ник: ОляНик

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение olnik.oly@yandex.ua » 29 ноя 2017, 20:16

katyava, обратитесь в свой банк, пусть посмотрят, почему деньги не поступили магазину. у меня такое было.

Zanova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:56
Ник: Zanova

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Zanova » 30 ноя 2017, 01:13

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, участникам семинара высылается копия бесплатно, как раньше? Я пока не получила.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Светлана Марш » 30 ноя 2017, 04:25

Zanova писал(а):
30 ноя 2017, 01:13
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, участникам семинара высылается копия бесплатно, как раньше? Я пока не получила.
тоже копию семинара не сразу получила, обратилась в службу техподдержки за помощью, и мне выслали ссылку на скачивание семинара

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение solod-ov » 30 ноя 2017, 04:42

У меня тоже была забавнятина - заранее не покупала, предполагала, что не успею. Влетела в дом за пять минут до начала, оплатила и ссылка сразу пришла на почту. Включаю и - здравствуйте! :) Запись еще не пришла, подожду.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 ноя 2017, 07:05

У меня происходило тоже несколько не обычно.Оплатил,ссылка пришла.Внук сидит в планшете,значит скорость скачивания будет маленькой.Воздержался от скачивания.Потом внук поставил,наверное,планшет на зарядку.Я решил хоть аудио скачать.Тут же скайп зазвучал,дочь звонит.Жена ответила,а рамка скачивания открытая,она спрашивает,что делать,говорю закрывай.Все аудио даже не скачал.На следующее утро.Жена с внуком ушла,увела внука в садик.Начал качать видео.Скачал,потом аудио.Посмотрел видео,включил аудио,оказалось аудио не до конца.Подождал день,скачал аудио до конца.Вот такие дела!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 ноя 2017, 07:08

Какие выводы?Нужно формировать рефлекс,что отдавать приятно!Мы же привыкли,что получать приятно.А сейчас нужно каждый день вырабатывать обратный рефлекс.Это Божественная логика и нужно,чтобы она стала главной.Вот так!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Наталья Федоровна » 30 ноя 2017, 11:54

Sergej Leonidovich писал(а):
29 ноя 2017, 17:45
Наталья Федоровна писал(а):
29 ноя 2017, 16:23
Прочитала и - обалдела!!! Ваш платеж не прошел, деньги вернули в кошелек. Сначала, когда я увидела письмо, то не обратила внимания, что в кошельке 500 р. Я быстрей смотреть, скачался ли семинар??? Скачался!!!




То есть деньги в кошельке есть.Это надо будет еще проверить,попозже купить или знаки подождать и сны.То,Вы на столько суетились,что всех запутали,и компьютер и магазин и кошелек.Надо успокоиться.Посмотрите лучше семинар,и видео и аудио.Потом расскажите,что поняли.Что для Вас стало новым пониманием.
Как всегда Вы очень рассудительны и мудры, благодарю! Но я вроде была абсолютно спокойна, не как раньше. Вообще не спешила и не суетилась. Даже не собиралась сразу смотреть семинар. Но я вообще очень невнимательная, поэтому и не обратила внимания , что в кошельке снова 500 р. Однажды меня дочь поздравила с чем-то когда меня не было дома, хотела сюрпризом. На подоконнике оставила агромадный букет цветов. К вечеру звонит и спрашивает: "Чё молчишь?", а я "А чё надо сказать?", она "Ну, хотя бы спасибо..." Короче, слона-то я и не приметила. Конечно все проверю, узнаю, прошел ли платеж в магазин. Если не прошел, то верну обязательно. А если прошел, то всеравно верну с пометкой - для Сергея Николаевича. Я как-то ОЧЕНЬ хотела ему пожертвовать некоторую сумму, но не получилось. Семинар просмотрела, сегодня послушаю аудио. Раньше никогда не слушала аудио. Впечатления от просмотра - ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Во первых, все происходит на более глубинном уровне, с бОльшим пониманием, осознанием и принятием Божественной воли. Да, вроде бы все эти прописные истины оговаривались тысячу раз в книгах и семинарах, но я сразу почувствовала новый этап в работе над собой. Параллельно читаю книгу "Секреты семейного счастья". Там есть такая мысль, не дословно, примерно так, что молитвы молитвами, но надо сделать первый шаг и работать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Молитва без дел мертва, на Бога надейся, но сам не плошай. Как-то резко стали проходить страхи и уныние. Мне очень легли нАдушу псалмы от Альфиры "Живый в помощи Вышняго..." и от Ирины Годислав " 26-й псалом". Я просто тащусь от них!!! У меня появилось такое понимание, осознание и проникновение в суть и смысл этих молитв, что сама диву даюсь. Благодарю, девочки! Сергей Леонидович, Вы спрашиваете, что для меня стало новым пониманием? Карен Акопович сказал, ничего нового в понимании он не увидел, но была БЛАГОТВОРНАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ. Вот это на мой взгляд самое главное - ОЩУЩЕНИЕ ПРИЧАСТНОСТИ. Но у меня и в понимании произошел прорыв - даже если я ничего не понимаю в произошедшем (почему так жестко?) - ЭТО БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ. Волос не упадет с головы без ЕГО воли. В меня это впечаталось. :)
Начинаю слушать аудио...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Sergej Leonidovich » 30 ноя 2017, 13:00

Наталья Федоровна писал(а):
30 ноя 2017, 11:54
Волос не упадет с головы без ЕГО воли. В меня это впечаталось. :)





Вот это не плохо!
Я о чем.Каждый семинар-это новая встреча.К примеру мужчин Вы любите,но только с одним у Вас получилось чудо-Ваша дочь.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Наталья Федоровна » 30 ноя 2017, 13:11

Sergej Leonidovich писал(а):
30 ноя 2017, 13:00
Наталья Федоровна писал(а):
30 ноя 2017, 11:54
Волос не упадет с головы без ЕГО воли. В меня это впечаталось. :)





Вот это не плохо!
Я о чем.Каждый семинар-это новая встреча.К примеру мужчин Вы любите,но только с одним у Вас получилось чудо-Ваша дочь.
Да, моя дочь действительно чудесная! и я очень благодарна Богу и этому мужчине. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение katyava » 02 дек 2017, 12:47

olnik.oly@yandex.ua писал(а):
29 ноя 2017, 20:16
katyava, обратитесь в свой банк, пусть посмотрят, почему деньги не поступили магазину. у меня такое было.
В итоге, вчера деньги вернулись )))) В банк подала заявку, но деньги вернулись раньше, чем мне ответили

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Sunny » 06 дек 2017, 13:26

Веселая мышь писал(а):
21 ноя 2017, 09:50

:D А остальные "территории" как же? Пусть погибают?
Надеюсь, что вы так шутите. Не стоит придираться к словам, тем более написанным на эмоциях.
:P
Главное в жизни - Любовь...

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Nadezhda » 16 дек 2017, 17:56

Получила семинар, смотрела на одном дыхании. Ритм у семинара другой, не похож на предыдущие. Время сжалось как-бы. Конец семинара не дослушала. Оборвался на информации о буддистах. Картинки и звука нет а запись идет, время тикает. Что-бы это значило?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Gagara » 16 дек 2017, 21:57

Nadezhda писал(а):
16 дек 2017, 17:56
Получила семинар, смотрела на одном дыхании. Ритм у семинара другой, не похож на предыдущие. Время сжалось как-бы. Конец семинара не дослушала. Оборвался на информации о буддистах. Картинки и звука нет а запись идет, время тикает. Что-бы это значило?
Может подсказка , что у Вас схожее с ними мировоззрение ?

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Nadezhda » 16 дек 2017, 22:12

Благодарю Гагара. Очень интересная мысль, надо с этим что-то делать. заштопорилось что-то.

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение М@рина » 19 дек 2017, 11:05

ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!
это новая лекция Сергея Николаевича, продолжение семинара в работе над собой! !!!!!!!!
Наревелась и нарадовалась.
Нет слов таких на земле, чтобы выразить свою благодарность нашему дорогому учителю.
Слава Богу что Вы с нами!!!!!!!!!!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн-семинар С.Н.Лазарева 18 ноября 2017 г. "Главные шаги в работе над собой"

Сообщение Наталья Федоровна » 22 дек 2017, 19:59

М@рина писал(а):
19 дек 2017, 11:05
ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!
это новая лекция Сергея Николаевича, продолжение семинара в работе над собой! !!!!!!!!
Наревелась и нарадовалась.
Нет слов таких на земле, чтобы выразить свою благодарность нашему дорогому учителю.
Слава Богу что Вы с нами!!!!!!!!!!
:friends: Я пересматриваю эту лекцию второй раз и конспектирую, мне так лучше усваивается. На мой взгляд все, что было раньше - это было описание общей картины, а последний семинар и эта лекция - Сергей Николаевич разжевывает и раскладывает уже по полочкам все детали и нюансы. Действительно нет слов, чтобы выразить свою благодарность... :give_rose: Вот теперь надо как-то выбирать свободные дни, чтобы реально отрешиться и работать. Оказывается раскаяние и покаяние - это все-таки разные понятия. Как-то не вмещаю еще пока этого. Может кто пояснит?
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей