«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 5. Опыт выживания. Часть 5

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Ученица
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:09
Ник: Ученица

Сообщение Ученица » 06 июн 2012, 18:25

[quote="sky_sonya"]
Книги воспринимаю только в бумажном виде ) подожду ) не убежит )[/quote]

Вот и у меня что-то электронный вариант не идет - душа не лежит :notunderstand: . Жду бумажный ))).

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 06 июн 2012, 18:56

[quote="Попова Светлана Геннадьевна"]Я целый день бьюсь, :ahhh: что-то меня заблокировал Билайн, не хотят от меня платежи принимать и переводить. Уж какими путями только не пыталась))) Ладно, сейчас займусь другими путями-пополню пойду через терминал Яндекс деньги. Уф, видно в книжке точно что-то для меня есть! Заслужить надо.... 8-/[/quote]
Светлана, а как Вам такой вариант: открываешь файл с 5-й книгой, а в ней нет парных страниц? :-)

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 07 июн 2012, 04:06

[quote="Lenka"][quote="Попова Светлана Геннадьевна"]Я целый день бьюсь, :ahhh: что-то меня заблокировал Билайн, не хотят от меня платежи принимать и переводить. Уж какими путями только не пыталась))) Ладно, сейчас займусь другими путями-пополню пойду через терминал Яндекс деньги. Уф, видно в книжке точно что-то для меня есть! Заслужить надо.... 8-/[/quote]
Светлана, а как Вам такой вариант: открываешь файл с 5-й книгой, а в ней нет парных страниц? :-)[/quote]
А что и такое бывает??????????? :bug: Посмотела, все вроде бы есть. По ходу прочтения разберусь. Вечером так же не легко получилось оплатить, бумажку потеряла, на которой записала номер кошелька, уф, ладно распечатала на принтере квитанцию, которую можно оплатить в Связном. Домой пришла, а книжка ждет меня!!!! Только тут же хондроз пронзил межреберный))) Да уж, могу себе представить инфу... 8-/ Сейчас сяду читать.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 07 июн 2012, 05:15

:hello: Не поверите Лена, но именно так все и есть....(как Вам такой вариант: открываешь файл с 5-й книгой, а в ней нет парных страниц? ) :wow:
Начала читать и вижу что все в кучу, но я тут же сообразила, скачать в другом формате (pdf) и все, как в кине.... :hello: -получилось. Интересно, почему никто не предупрелил о такой возможной ситуации и как найти выход? 8-/

iriss

Сообщение iriss » 09 июн 2012, 08:15

[quote="Облака"]Мне понравилась ситуация в аэропорту и в самолете. По дороге в Барселону сам прошел 2 таких же ситуации. Понимаю, о чем написал Лазарев.
Особенно порадовала, как Сергей Николаевич вместо разбора ситуации зарядил хаму локтем по ребрам, а уж потом объяснил ему, как правильно себя вести в общественных местах.
Правда потом в следующей ситуации был анализ, возможностью пройти эту ситуацию по-другому, без драки.
А по сути все правильно - сначала внешне остановил ситуацию (локтем в ребра), потом объяснил человеку.
И обратите внимание - Лазарев не пишет, что это он такой - дескать -притянул ситуацию, сам виноват. В местах общественного скопления людей подобную ситуацию может притянуть каждый и з этих людей. Также и на форуме - это такое же общественное место. Конфликтную ситуацию может притянуть один или группа людей, а решать ее - другой человек [/quote]
Я эту ситуацию уже слышала из видео-семинаров ранней весной)))

ПОявилась книга в Москве в Московском Доме КНиги, как правило там первее всех появляется! Ура!!!!!!!!

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 09 июн 2012, 08:43

Скачала по ссылке и распечатала (с экрана читать не люблю, да и в транспорте не почитаешь).
Прочитала .
Потому что сначала я быстро прочитываю. Потом день-два перевариваю. Потом читаю еще раз, медленно. А потом уже по потребности. Но надо сказать, что потребность возникает довольно часто.

Собственно о книге. Лучше промолчу, оценок давать не буду. После четвертой было ощущение, что пятая появится очень скоро - так и вышло. Четвертая была просто как промежуточный этап. А эта... пятая.. Я рада, что появилась возможность скачать ее через интернет и что можно не ждать появления ее в магазине.

Перевернула последнюю страницу - и... хочется и плакать, и смеяться одновременно. Информация мощнейшая. И огромное чувство благодарности к СНЛу. За то, что все это рассказал.

Странно. А раньше такого не было.

iriss

Сообщение iriss » 09 июн 2012, 09:06

[quote="куся"]Скачала по ссылке и распечатала (с экрана читать не люблю, да и в транспорте не почитаешь).
Прочитала .
Потому что сначала я быстро прочитываю. Потом день-два перевариваю. Потом читаю еще раз, медленно. А потом уже по потребности. Но надо сказать, что потребность возникает довольно часто.

Собственно о книге. Лучше промолчу, оценок давать не буду. После четвертой было ощущение, что пятая появится очень скоро - так и вышло. Четвертая была просто как промежуточный этап. А эта... пятая.. Я рада, что появилась возможность скачать ее через интернет и что можно не ждать появления ее в магазине.

Перевернула последнюю страницу - и... хочется и плакать, и смеяться одновременно. Информация мощнейшая. И огромное чувство благодарности к СНЛу. За то, что все это рассказал.

Странно. А раньше такого не было.[/quote]
А я люблю именно книги! Они и пахнут по-особенному! ПОэтому запасаюсь терпением и жду. А ощущение у меня всегда такое как у ВАс после прочтения каждой книги его. Я ещё подчёркиваю карандашом особенно важное и выписываю иногда темы на поля, потом перечитываю.

sky_sonya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:44
Ник: sky_sonya

Сообщение sky_sonya » 09 июн 2012, 09:09

[quote="iriss"]

ПОявилась книга в Москве в Московском Доме КНиги, как правило там первее всех появляется! Ура!!!!!!!![/quote]
В Москве купила через Лабиринт. Самовывозом со скидкой на ДР - 100 р (20 р за доставку в пункт самовывоза).

iriss

Сообщение iriss » 09 июн 2012, 09:18

[quote="sky_sonya"][quote="iriss"]

ПОявилась книга в Москве в Московском Доме КНиги, как правило там первее всех появляется! Ура!!!!!!!![/quote]
В Москве купила через Лабиринт. Самовывозом со скидкой на ДР - 100 р (20 р за доставку в пункт самовывоза).[/quote]
Спасибо, но я хочу поехать, благо от работы близко и купить))))) Обожаю Дом Книги На Арбате, могу пропасть там в лабиринтах новых книг. Там ещё сейчас сделали сцену и кафе открытое к сцене, там часто кто-то выступает, например, 26.06 будет Улицкая презентовать новую книгу. Обязательно пойду!

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 09 июн 2012, 10:58

iriss, я тоже больше люблю книжный вариант, и, когда у нас она появится, куплю обязательно.
Но ждать я почему-то в этот раз не стала.
Прочитала - и убедилась, что правильно сделала.

А насчет чувств... У меня книжки тоже все исписаны-загнуты (кроме меня,их никто не читает). И перечитываю их часто. Ну люблю я жизненные истории! И комментарии к ним. Интереснее иной художественной литературы!
Вторая ДК, седьмая - для меня "любимые". Вот эта пятая - теперь тоже.

А, кстати, первую я прочитала, когда она вышла, и восприняла как что-то такое... ну не знаю, просто фантазии. Потом уже, через несколько лет, все было по-другому.

nkbill
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:27
Ник: Сергей Александрович

Сообщение nkbill » 10 июн 2012, 10:40

Здравствуйте дорогие читатели.Кого не затруднит могли бы вы скинуть 78-80 страницы.Буду благодарен.

tusya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:45
Ник: tusya

Сообщение tusya » 10 июн 2012, 17:20

В Москве на горбушке уже есть в продаже. Сегодня купили. Ура!!!!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 11 июн 2012, 07:02

[quote="shadow"][quote="Павлова Дина Сергеевна"]Пятая книга С.Н.Лазарева, кто читал????[/quote]

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1189/[/quote]


Я читала. ОООчень сильно. Трясет уже 5 день, чистят- жесть. Еще ни разу такого не было. Даже перед семинарами :wow:
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 11 июн 2012, 08:35


И обратите внимание - Лазарев не пишет, что это он такой - дескать -притянул ситуацию, сам виноват. В местах общественного скопления людей подобную ситуацию может притянуть каждый и з этих людей. Также и на форуме - это такое же общественное место. Конфликтную ситуацию может притянуть один или группа людей, а решать ее - другой человек [/quote]


Здорово подмечено! :-)
:angel:

Идущаяпотихоньку
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:03
Ник: Идущаяпотихоньку

Сообщение Идущаяпотихоньку » 11 июн 2012, 10:35

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. По поводу, где купить книгу. Москвичи могут приобрести в интернет-магазине "Лабиринт", стоит - 85 рублей, стоимость доставки - 20 рублей (я забирала самовывозом). Как ни смешно, но при этом в ведущих магазинах типа "Москвы", "Молодой гвардии" ее нет. По крайней мере, пару дней назад не было. Спасибо.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 13 июн 2012, 10:33

Подскажите пожалуйста адрес передачи, про которую пишет С.Н. в книге (черви в теле человека) Слышала про эту историю на диске. Жутко конечно, даже читать не особо весело, но так хочется глянуть... :red:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 13 июн 2012, 15:06

[quote="Попова Светлана Геннадьевна"]Подскажите пожалуйста адрес передачи, про которую пишет С.Н. в книге (черви в теле человека) Слышала про эту историю на диске. Жутко конечно, даже читать не особо весело, но так хочется глянуть... :red:[/quote]
На запорожском семинаре (февраль 2012) говорилось об этом. А ссылку не знаю

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 13 июн 2012, 15:07

http://www.1tv.ru/videoarchive/48026&p=375

Ищите в архиве.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя