«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 5. Опыт выживания. Часть 5

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 19 авг 2012, 17:40

Lenka :love:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 авг 2012, 18:01

Так что Фарит Николаевич, желаю Вам быстрее с ним ознакомиться. ))))))))))))))))

И тоже смачно поспать
Ну не знаю,поспать конечно я люблю,так и не получился из меня нормальный бабай.Обычно бабаи мало спят,а я всегда хочу спать,иногда сильно а иногда не очень,но так что-бы не хотел вообще,такого не бывает.
Так что может под семинар высплюсь.Уже заказал в Алмааты,но звонил знакомому,говорит пока нет.Пока этот семинар пройдёт реиркарнацию,с запада на восток,ого сколько времени пройдёт. :bug:

Ленка,рад тебя видеть и читать.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 авг 2012, 16:27

А я опасаясь чистки побаиваюсь читать пятую книгу!
И чего её бояться,тут когда её нет,чувствуешь себя каким-то ущербным.
А я вчера только всё таки купил новую пятую,уже обнюхал,всю облапал,со всех ракурсов разглядел,даже облизал.Вкус приятный с горчинкой.
Только начал читать,вот она родимая гордынька.
Вера и осознание главного смысла жизни могут
остановить развитие этой инфекции в душе. А если че-
ловек еще и соблюдает заповеди и старается изменить-
ся, тогда любая «грязь», унаследованная от предков,
может перестать воздействовать на него, пожирая его
душу. Когда человек начинает чувствовать, что он есть
любовь, и внутренне реально меняться, тогда возмож-
на перекодировка всей наследственной информации.
Все зависит от того, насколько глубоко прошли изме-
нения и насколько последовательно человек устремля-
ется к Богу как главной цели своей жизни.
Без ощущения, что мы дети Божьи, что Творец
создал нас по Своему образу и подобию, что наше «я»
состоит из любви и на тонком плане мы неразрыв-
но едины с Творцом, победить грех гордыни невоз-
можно. Инстинкт самосохранения поймает нас в свои
сети незаметно, но основательно. Это будет выглядеть
как возмущение неразумностью бытия, как осуждение
безнравственных людей, ущемляющих наше духов-
ное благополучие, как неверие в себя и самоуниже-
ние, как чувство превосходства над несовершенны-
ми людьми, как поклонение прекрасному и как отказ
видеть Божественную волю в жестокости и несправед-
ливости.

Как можно бояться какой-то чистки,когда впереди столько интересного и поучительного.
Так что книгу в зубы,и вперёд.Да с этой книгой можно всю наследственность изменить,и не будет после этого ни какой чистки.
Я учусь верить Богу.

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 22 авг 2012, 04:53

а мне очень понравилась пятая книга, очень всё сжато и доступно написано. Можно даже рекомендоват читать даже тем, кто вообще не читал Лазаерва, но имеет какой-то всё же уровень подготовки и знания законов жизни.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 авг 2012, 16:05

Я единственное прочитал в ней свою записку на 141 странице чистка идёт по полной программе.
Сейчас немного адаптируюсь , приду в себя возьмусь читать!!!
Прочитал сегодня Ваше письмо,серьёзный случай,наверное имеет смысл преодолевать неприятности поэтапно.
Наверное не стоит ждать принудительных моментов,я думаю стоит создать тему,и если самому ещё трудно выйти на причину,
то форумчане помогут.Да и Лазарев отвечая на ваше письмо,уже дал направление.Не каждому везёт получить подсказку от СНЛ.
Удачи и терпения,желаю Вам. :handshake:
Я учусь верить Богу.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 31 авг 2012, 09:10

только сегодня купила пятую книгу. открыла и .. шок! мое письмо на самой первой странице! а ведь писала даже не надеясь что Сергей Николаевич его прочитает. не верится до сих пор...

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 01 сен 2012, 13:36

Инночка! Поздравляю! Приходите в себя, осваивайте, 6-я уже на подходе! :)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 01 сен 2012, 13:39

[quote="inna1865"]Инночка! Поздравляю! Приходите в себя, осваивайте, 6-я уже на подходе! [/quote]

спасибо тезка! книга по ощущениям великолепная. а когда я увидела свое письмо только открыв ее, просто волна счастья накрыла! домой летела на крыльях!

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 02 сен 2012, 08:27

[quote="innafairy"]только сегодня купила пятую книгу. открыла и .. шок! мое письмо на самой первой странице! а ведь писала даже не надеясь что Сергей Николаевич его прочитает. не верится до сих пор...[/quote]
я так и поняла сразу, что это твоё письмо)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 02 сен 2012, 15:34

[quote="Aratta"][quote="innafairy"]только сегодня купила пятую книгу. открыла и .. шок! мое письмо на самой первой странице! а ведь писала даже не надеясь что Сергей Николаевич его прочитает. не верится до сих пор...[/quote]
я так и поняла сразу, что это твоё письмо)[/quote]

да, можно догадаться. :-)

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 30 сен 2012, 18:12

Ура!!! Вчера закончил читать 5-ю книгу... Прозрел, серьезно, пришло понимание откуда у меня повтор ситуации с работой, и уйти не дают и дальше так долго не протяну... Как говорил Л.С.Н. на работе можно работать с перегрузками если на душе хорошо. А у меня на работе перегрузки еще те, а на душе просто и не скажешь, а уйти не дают, но теперь я осознал почему, а под этим "почему" обнаружился еще более глубинный пласт, который мне не дает реально глубинно измениться. Одним словом ПЯТАЯ книга меня все таки раскачала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ. Не знаю подниму ли тему, но понял что нужно все начинать заново.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 окт 2012, 16:55

[quote="Stanislav"]Ура!!! Вчера закончил читать 5-ю книгу... Прозрел, серьезно, пришло понимание откуда у меня повтор ситуации с работой, и уйти не дают и дальше так долго не протяну... Как говорил Л.С.Н. на работе можно работать с перегрузками если на душе хорошо. А у меня на работе перегрузки еще те, а на душе просто и не скажешь, а уйти не дают, но теперь я осознал почему, а под этим "почему" обнаружился еще более глубинный пласт, который мне не дает реально глубинно измениться. Одним словом ПЯТАЯ книга меня все таки раскачала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ. Не знаю подниму ли тему, но понял что нужно все начинать заново.[/quote]

Для того что-бы до конца понять,что такое поклонение работе.Очень подробно об этом СНЛ рассказал на последнем семинаре в Германии.Он просто разжевал эту тему.Я прочитал книгу уже два раза,ну первый раз просто проглотил в один присест,но второй раз подробно стал изучать.Но и то не очень на это обратил внимание.А на семинаре,просто разжевал,и дал направление как это преодолеть и откуда это идёт.Я сейчас подробно слушаю аудио версию.Кажется аудио семинар можно купить на сайте,мне просто подарили,на второй или третий день после семинара.Удивительно,мне уже второй раз дарят семинар.Я уже не знаю как поступать,когда читал и с интересом следил как проходит семинар,у нас на форуме,и мне просто дико захотелось попасть туда,бац,на ровном месте,знакомая которая была на семинаре прислала аудио версию.Желания исполняются очень уж быстро.
Поклонение работе,усиливает недовольство судьбой,и называется это "хула на духа святого".
Я учусь верить Богу.

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 02 окт 2012, 17:45

"Шарафеев Фарит Николаевич"
Для того что-бы до конца понять,что такое поклонение работе.Очень подробно об этом СНЛ рассказал на последнем семинаре в Германии.Он просто разжевал эту тему.Я прочитал книгу уже два раза,ну первый раз просто проглотил в один присест,но второй раз подробно стал изучать.Но и то не очень на это обратил внимание.А на семинаре,просто разжевал,и дал направление как это преодолеть и откуда это идёт.Я сейчас подробно слушаю аудио версию.Кажется аудио семинар можно купить на сайте,мне просто подарили,на второй или третий день после семинара.Удивительно,мне уже второй раз дарят семинар.Я уже не знаю как поступать,когда читал и с интересом следил как проходит семинар,у нас на форуме,и мне просто дико захотелось попасть туда,бац,на ровном месте,знакомая которая была на семинаре прислала аудио версию.Желания исполняются очень уж быстро.
Поклонение работе,усиливает недовольство судьбой,и называется это "хула на духа святого".
Спасибо Фарит Николаевич, но я буквально за сутки вышел следующий уровень, и теперь пытаюсь адаптироваться и начать работать... Еще раз спасибо за Вашу информацию.

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 02 окт 2012, 20:39

Прочитала 5-ю книгу два раза подряд. Оба раза рыдала взахлёб, слёзы сами текли, я их часто и не замечала. После первого прочтения было такое странное состояние, никогда раньше такого со мной не случалось: как-будто в моих сосудах открылись неведомые шлюзы и по ним хлынул поток - не то это кровь так бушевала, не то какая-то энергия - не знаю, может быть это давление поднялось, но меня трясло физически минут 5 наверно, и счастье необыкновенное... Второй раз уже читала более вдумчиво, но всё-равно плакала. Заметила, что после прочтения 4-й и 5-й книг сердце перестало болеть, хотя до этого были постоянные боли и тахикардия. Наверно что-то до меня дошло наконец. СНЛ :love: :rose: :heart:

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 03 окт 2012, 03:24

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Я сейчас подробно слушаю аудио версию.Кажется аудио семинар можно купить на сайте,мне просто подарили,на второй или третий день после семинара.Удивительно,мне уже второй раз дарят семинар.Я уже не знаю как поступать,когда читал и с интересом следил как проходит семинар,у нас на форуме,и мне просто дико захотелось попасть туда,бац,на ровном месте,знакомая которая была на семинаре прислала аудио версию.Желания исполняются очень уж быстро.[/quote]

Извините за офф. Фарит Николаевич, я надеюсь, что Вы понимаете, что не может быть "подарком" то, что подарившему не принадлежит и распространяется по собственному усмотрению. Поэтому "подаренные" полные версии аудио-, видеосеминаров нужно оплачивать. Извините за напоминание, если Вы уже оплатили. А иначе это халява, поскольку собственник информации, ее автор, уже неоднократно высказывался по этому поводу, в том числе не так давно в теме "Щедрость и потребительство" :rose: .
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Мурли
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:15
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 03 окт 2012, 05:31

[quote="Сибирячка"]
Извините за офф. Фарит Николаевич, я надеюсь, что Вы понимаете, что не может быть "подарком" то, что подарившему не принадлежит и распространяется по собственному усмотрению. Поэтому "подаренные" полные версии аудио-, видеосеминаров нужно оплачивать. Извините за напоминание, если Вы уже оплатили. А иначе это халява, поскольку собственник информации, ее автор, уже неоднократно высказывался по этому поводу, в том числе не так давно в теме "Щедрость и потребительство" :rose: .[/quote]
Слушайте, ну это уже перебор- не надо стараться быть святее папу Римского. Почему если я купила книгу, то не могу ее подарить? Почему если я купила диск с семинаром, то не могу его подарить?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 03 окт 2012, 06:07

[quote="Мурли"]
Слушайте, ну это уже перебор- не надо стараться быть святее папу Римского. Почему если я купила книгу, то не могу ее подарить? Почему если я купила диск с семинаром, то не могу его подарить?[/quote]

:consent: мне тоже так показалось. так до абсурда можно дойти. когда вам дарят подарок, вы будете его оплачивать?

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 03 окт 2012, 08:30

[quote="Мурли"][quote="Сибирячка"]
Извините за офф. Фарит Николаевич, я надеюсь, что Вы понимаете, что не может быть "подарком" то, что подарившему не принадлежит и распространяется по собственному усмотрению. Поэтому "подаренные" полные версии аудио-, видеосеминаров нужно оплачивать. Извините за напоминание, если Вы уже оплатили. А иначе это халява, поскольку собственник информации, ее автор, уже неоднократно высказывался по этому поводу, в том числе не так давно в теме "Щедрость и потребительство" :rose: .[/quote]
Слушайте, ну это уже перебор- не надо стараться быть святее папу Римского. Почему если я купила книгу, то не могу ее подарить? Почему если я купила диск с семинаром, то не могу его подарить?[/quote]

А я ничего не имею против, если человек дарит купленные им книги или диски (кстати они защищены от копирования, как Вы думаете, почему?), можно купить хоть сто и подарить. Я просто попыталась культурно объяснить, что если человек купил билет на семинар, то при этом он не приобрел право на бесплатное распространение полных версий семинаров, вообще-то есть еще авторское право. А семинар был разослан в полном комплекте из четырех аудиофайлов достаточно большому количеству людей на форуме, судя по отзывам. Я тоже получила, поэтому знаю, о чем говорю. Я тоже как и Вы, имею право высказать свою точку зрения, Вы можете с ней не соглашаться. Я вполне допускаю что участник семинара сделал это искренне с благими намерениями, думая, что люди оплатят. Но все люди разные, выяснилось, что некоторые воспринимают это как "подарок". Поэтому я попыталась разъяснить разницу между понятиями "подарок"(подарить можно только то, что тебе принадлежит) и "халява"(когда раздаешь то, что тебе не принадлежит и этим может и неосознанно развращаешь других людей).
Я понимаю, что в интернет-магазине, есть возможность купить электронную версию и скачать, но это все же, я думаю, подразумевает, что люди понимают, о чем говорит Сергей Николаевич в ролике, который я ниже приведу. И да, я не святая, мне еще слишком далеко до этого. А нужно просто проявлять элементарное уважение к автору.
phpBB [media]
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей