«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 5. Опыт выживания. Часть 5

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 28 май 2012, 12:42

ой, надо купить поехать

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 28 май 2012, 16:45

ура! Скоро и на нашей Петровке в Киеве будет!

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 28 май 2012, 17:01

Ребята кто в Киеве на Петровке 5ю книгу купит, будте так любезны сообщите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 28 май 2012, 17:04

[quote="Nadezhda"]Ребята кто в Киеве на Петровке 5ю книгу купит, будте так любезны сообщите, пожалуйста. Спасибо заранее.[/quote]
Возможно в эту среду. Сразу сообщу!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 май 2012, 18:28

[quote="Lenka"]ура! Скоро и на нашей Петровке в Киеве будет![/quote]
Lenka, а разве у Елены Петровны в Ялте не быстрее, чем на Петровке? Ни разу на Петровке не покупала новых книг, обычно заказываю и очень быстро получаю.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 28 май 2012, 18:36

[quote="Godislove2012"][quote="Lenka"]ура! Скоро и на нашей Петровке в Киеве будет![/quote]
Lenka, а разве у Елены Петровны в Ялте не быстрее, чем на Петровке? Ни разу на Петровке не покупала новых книг, обычно заказываю и очень быстро получаю.[/quote]
Прикольная игра слов получилась. Я тоже Петровна
Мне легче приехать в Киев и купить. Все равно хотим с Оськой прогуляться

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 28 май 2012, 18:39

[quote="Облака"]Насколько я понимаю, тираж печатают в Питере, и оттуда уже везут в Москву и другие города. Поэтому появляется в первую очередь в Питере, а потом уже везде [/quote]
Подождем! Приедем на следующей неделе

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 май 2012, 19:23

[quote="Lenka"][quote="Godislove2012"][quote="Lenka"]ура! Скоро и на нашей Петровке в Киеве будет![/quote]
Lenka, а разве у Елены Петровны в Ялте не быстрее, чем на Петровке? Ни разу на Петровке не покупала новых книг, обычно заказываю и очень быстро получаю.[/quote]
Прикольная игра слов получилась. Я тоже Петровна
Мне легче приехать в Киев и купить. Все равно хотим с Оськой прогуляться[/quote]
Еленочка Петровна, а в Ялте заказывать не пробовали? Мне очень удобно, и очень милая Елена Петровна :-) , всегда вовремя и быстро присылает. Я уж лет 5 как забыла дорогу на Петровку за книгами СНЛ. Тем более скоро семинар в Ялте, Сергей Николаевич привезёт точно(наверное?)новые книги.
А с Оськой гулять по Киеву - самое время, не жарко и не холодно, абсолютная температура комфорта. Киев особенно красив весной: Погоды нынче дивные стоят :toast:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 28 май 2012, 19:31

[quote="Godislove2012"][quote="Lenka"][quote="Godislove2012"][quote="Lenka"]ура! Скоро и на нашей Петровке в Киеве будет![/quote]
Lenka, а разве у Елены Петровны в Ялте не быстрее, чем на Петровке? Ни разу на Петровке не покупала новых книг, обычно заказываю и очень быстро получаю.[/quote]
Прикольная игра слов получилась. Я тоже Петровна
Мне легче приехать в Киев и купить. Все равно хотим с Оськой прогуляться[/quote]
Еленочка Петровна, а в Ялте заказывать не пробовали? Мне очень удобно, и очень милая Елена Петровна :-) , всегда вовремя и быстро присылает. Я уж лет 5 как забыла дорогу на Петровку за книгами СНЛ. Тем более скоро семинар в Ялте, Сергей Николаевич привезёт точно(наверное?)новые книги.
А с Оськой гулять по Киеву - самое время, не жарко и не холодно, абсолютная температура комфорта. Киев особенно красив весной: Погоды нынче дивные стоят :toast:[/quote]
Ой... Не надо меня так называть, а то как на работе себя почувствовала :wow:
Тем более, что понятия не имею, как Вас звать ;-)
Кстати, а может нам всем вместе совершить прогулку на Петровку?
Киевляне, присоединяйтесь! Порадуем продавцов :-)

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 28 май 2012, 20:34

Киевляне, ура! Давайте в среду (30 мая) соберёмся! Кто днем безработный - айда с нами на Петровку! Есть так же желание поехать в Голосеево. А кто вечером свободный, после работы давайте погуляем в Мариинском парке (м. Арсенальная) :handshake: Можете нам с Ленкой книжки заказать. Мы посмотрим их на Петровке и купим. :consent:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 май 2012, 04:03

[quote="Lenka"][quote="Godislove2012"][quote="Lenka"][quote="Godislove2012"][quote="Lenka"]ура! Скоро и на нашей Петровке в Киеве будет![/quote]
Lenka, а разве у Елены Петровны в Ялте не быстрее, чем на Петровке? Ни разу на Петровке не покупала новых книг, обычно заказываю и очень быстро получаю.[/quote]
Прикольная игра слов получилась. Я тоже Петровна
Мне легче приехать в Киев и купить. Все равно хотим с Оськой прогуляться[/quote]
Еленочка Петровна, а в Ялте заказывать не пробовали? Мне очень удобно, и очень милая Елена Петровна :-) , всегда вовремя и быстро присылает. Я уж лет 5 как забыла дорогу на Петровку за книгами СНЛ. Тем более скоро семинар в Ялте, Сергей Николаевич привезёт точно(наверное?)новые книги.
А с Оськой гулять по Киеву - самое время, не жарко и не холодно, абсолютная температура комфорта. Киев особенно красив весной: Погоды нынче дивные стоят :toast:[/quote]
Ой... Не надо меня так называть, а то как на работе себя почувствовала :wow:
Тем более, что понятия не имею, как Вас звать ;-)
Кстати, а может нам всем вместе совершить прогулку на Петровку?
Киевляне, присоединяйтесь! Порадуем продавцов :-)[/quote]

Охх, я бы с удовольствием, но завал на работе, раньше 8 не освобождаюсь, полностью разбитая, не до прогулок. Я думаю, что это временно, и натсает день...когда вздохну с облегчением и прогуляюсь с лазаревцами по любимому городу.
Lenka, извините, что неправильно Вас назвала.

ученик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:32
Ник: ученик

Сообщение ученик » 29 май 2012, 16:34

Странно как-то, что не было ни анонса на сайте, ни какой-то предварительной информации о выходе книги; сам Сергей Николаевич знает, что у него уже пятая книга вышла? Или информация была, да я не внимательный?

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 29 май 2012, 19:03

[quote="Godislove2012"]
Lenka, извините, что неправильно Вас назвала. [/quote]
нуу... Какое же неправильно? Все ок ;-)

Pinpong
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:57
Ник: Соня

Сообщение Pinpong » 30 май 2012, 16:50

Уже на сайте есть информация о книге http://www.lazarev.ru/

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 30 май 2012, 17:42

Сегодня с Lenka были на Петровке в Киеве. Пятой книги нету пока. :shut:

meri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:50
Ник: meriLap

Сообщение meri » 31 май 2012, 21:56

УРА !!! Я скачала книгу с интернет магазина!

meri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:50
Ник: meriLap

Сообщение meri » 01 июн 2012, 03:52

Да , три , и я скачала все, потом сын пришёл и 2 удалил. Я ещё тот пользователь--- учусь.

Начала читать про кота Васю (дошла до 14- той страницы)- наревелась, и пока отложила.

Всё равно потом куплю в печати (перечитывать придётся не один раз), но ситуация в семье наколилась, а я нахожу ответ всегда в новой инфо от Сергея Николаевича.
И вот ответ получен! Книга очень искренная и проста в понимании.
Палочка наша выручалочка.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей