Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение w11bsavi » 17 мар 2018, 06:04

У нас с женой очень интенсивная "духовная" жизнь, т.е. за неделю мы проходим столько ситуаций, что кому-то, возможно, хватило бы на месяц-другой. Помню после того, как мы с женой расписались в ЗАГСе, когда через неделю я пришёл туда забирать фотографии и меня о чём-то спросили, я с трудом вспомнил детали, ведь за неделю, прошедшую после регистрации наших отношений, в нашей "молодой семье" произошло столько других событий, сравнимых по интенсивности переживаний с официальной регистрацией наших отношений, что мне это было не удивительно (хотя для сотрудников ЗАГСа это было несколько необычно).

Видимо, что-то похожее произошло и с этим семинаром, многого я уже не помню. Накануне и после семинара произошло много всего самого разного субъективно очень значимого (не знаю, уместно ли этим "хвастаться" или нет, но нас даже в виде исключения принял сам СНЛ и в течение некоторого времени пытался донести до нашей "ячейки общества" некоторые детали). Насколько я понимаю, и сейчас мы работаем над многими темами сразу, в том числе и защищенности души и сознания, мешающих следованию Божественной воле.

Что же касается деталей нашего прохождения семинара, то положительным моментом для меня было то, что жена согласилась послушать часть первой половины семинара (примерно полчаса перевода в моём исполнении описания восприятия "6" и "9" на линии, цилиндра на плоскости, маятника в пространстве и т.д.), а также поспать на диване в той комнате, в которой я слушал семинар во время трансляции второй его половины. Наверное, определенные результаты уже есть (улыбка): вчера жена (частично, при моей деятельной поддержке) сделала вкусные пирожки с картошкой и завитушки с корицей и маком... Разве это не удивительно?!

Godislove2012

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение Godislove2012 » 17 мар 2018, 06:19

w11bsavi писал(а):
17 мар 2018, 06:04


Что же касается деталей нашего прохождения семинара, то положительным моментом для меня было то, что жена согласилась послушать часть первой половины семинара (примерно полчаса перевода в моём исполнении описания восприятия "6" и "9" на линии, цилиндра на плоскости, маятника в пространстве и т.д.), а также поспать на диване в той комнате, в которой я слушал семинар во время трансляции второй его половины. Наверное, определенные результаты уже есть (улыбка): вчера жена (частично, при моей деятельной поддержке) сделала вкусные пирожки с картошкой и завитушки с корицей и маком... Разве это не удивительно?!
Вау. Действительно чудо. Когда богиня согласилась поспать под семинар и испекла!сама!пирожки!!! :D
Это гораздо большее чудр в вашем сообщении, чем личный приём Лазарева. Дивны дела Твои, Господи...

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение w11bsavi » 17 мар 2018, 07:03

Ну, да, во-первых, наш случай довольно запущенный (собственно, Вы, Godislove2012, это ещё раз подтвердили), во-вторых, на нас завязаны большие группы других людей, и, возможно, поклонение любимому человеку - это ещё не самое-самое, над чем мы сейчас активно трудимся (улыбка). Как бы то ни было, душа потихонечку-полегонечку выздоравливает (и мне почему-то важно "не навредить", а "проблемы" они всегда есть, были и будут)! С Богом (и хорошего дня)!

Godislove2012

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение Godislove2012 » 17 мар 2018, 08:29

w11bsavi писал(а):
17 мар 2018, 07:03
Ну, да, во-первых, наш случай довольно запущенный (собственно, Вы, Godislove2012, это ещё раз подтвердили), во-вторых, на нас завязаны большие группы других людей, и, возможно, поклонение любимому человеку - это ещё не самое-самое, над чем мы сейчас активно трудимся (улыбка). Как бы то ни было, душа потихонечку-полегонечку выздоравливает (и мне почему-то важно "не навредить", а "проблемы" они всегда есть, были и будут)! С Богом (и хорошего дня)!
Спасибо :give_rose: И вам с женой успехов в работе над собой!

iriss

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение iriss » 17 мар 2018, 09:12

Godislove2012 писал(а):
17 мар 2018, 06:19
w11bsavi писал(а):
17 мар 2018, 06:04


Что же касается деталей нашего прохождения семинара, то положительным моментом для меня было то, что жена согласилась послушать часть первой половины семинара (примерно полчаса перевода в моём исполнении описания восприятия "6" и "9" на линии, цилиндра на плоскости, маятника в пространстве и т.д.), а также поспать на диване в той комнате, в которой я слушал семинар во время трансляции второй его половины. Наверное, определенные результаты уже есть (улыбка): вчера жена (частично, при моей деятельной поддержке) сделала вкусные пирожки с картошкой и завитушки с корицей и маком... Разве это не удивительно?!
Вау. Действительно чудо. Когда богиня согласилась поспать под семинар и испекла!сама!пирожки!!! :D
Это гораздо большее чудр в вашем сообщении, чем личный приём Лазарева. Дивны дела Твои, Господи...
:D :lol: :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 мар 2018, 10:24

Вот все правильно Сергей Николаевич сказал.Осталось только попробовать на практике.Кто то попробовал? Что то получилось? Кто нибудь напишет,как получается?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение алексей котылевский » 17 мар 2018, 10:31

Пока не купил . Ищу пиратскую версию в cam-rip'e . (шутка)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение Наталья Федоровна » 17 мар 2018, 12:16

Тоже купила семинар, вот собираюсь смотреть. А перед этим, пять минут назад, в Одноклассниках, прослушала песню "Берегите своих детей"... Ком в горле, слезы душат, вспомнила всю свою жизнь... Плачу, каюсь и прошу прощения...

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте,
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите,
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите!!!

Ведь растают, как снег весной,
Пробегая дни просто эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие ваши дети...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение veravelios » 17 мар 2018, 21:36

Sergej Leonidovich писал(а):
17 мар 2018, 10:24
Вот все правильно Сергей Николаевич сказал.Осталось только попробовать на практике.Кто то попробовал? Что то получилось? Кто нибудь напишет,как получается?
У меня тема правильного прохождения конфликтных ситуаций остро встала ещё до семинара , да и сейчас каждый день со всех сторон мне показывают. Подруги тоже звонят , делятся " проблемами" , все они - правильное прохождение конфликтов. Терпеливо объясняю , заодно закрепляю в себе правильное отношение к таким ситуациям.
Наверное правильно было сказать , что эта тема присутствовала всегда , просто остро стал вопрос - научиться правильно проходить эти ситуации.
Что-то сдвинулось огромное , неподъёмное. Претензии , обиды , осуждения появляются в самом начале , совсем ненадолго , затем без всяких усилий с моей строны ситуация начинает обрисовываться со всех сторон . Уже нет правых - неправых , все правы и все не умеют пока видеть ситуацию в целом.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение w11bsavi » 21 мар 2018, 14:20

Уважаемые единомышленники, друзья и коллеги, хочу поделиться с Вами радостью, как минимум, косвенно связанной с прошедшим онлайн-семинаром. Жена сейчас учит русский язык и иногда потрясает меня своей радостью от освоения новых форм самовыражения. Сегодня, в частности, я выпал в осадок после следующего: "Я готовлю обед с ЛЮБОВЬЮ!" В общем, через тернии к звездам! Ура!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение Gagara » 27 мар 2018, 10:42

Всем здравствуйте ))

Вчера услышала семинар "ПСЖ" : на мой взгляд энергетически посильнее будет , в принципе всё было сказано ранее , но напоминание в новом виде .
Что поразило , так это описание отношения к учёным , в каких условиях им приходится РАБотать , с таким подходом явно недеструктивных для человечества идей возникать особо не будет - подсознательно все творения будут нести посыл скрытого или явного уничтожения .

Спасение идёт от БОГА - БОГ ревнитель , только о Нём думайте , держите настрой только на Него и всё пройдёт гладко ))
Особенно во время обновления – не прерывайте поток !
Ибо если на Него , а не на что-то или кого-то , то и настрой автоматом на ВСЁ будет истинным и не будет нарушения в плане кумирства ( первых заповедей ) .
Например : настраиваемся на ребёнка ...... как ? на что ? на образ тела ? или на сознание ? или на душу ? как ???? да ещё в обход БОГА - Любви ?! да ещё и со своим «грузом «.
Одним словом - на БОГА Вездесущего , ОН вмещает в Себя ВСЁ при Том - настрой будет истинным .

БеЗконечная благодарность Сергею Николаевичу и пламенное приветствие из Запорожья ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение Gagara » 01 апр 2018, 20:52

Поприветствуем - семья , что Любит и в восторге от ДК ( СНЛ )

https://www.1tv.ru/shows/v-gosti-po-utr ... 01-04-2018

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн семинар «Правила счастливой женщины» С.Н.Лазарева от 04.03.2018

Сообщение Ольга К » 02 апр 2018, 11:27

Gagara писал(а):
01 апр 2018, 20:52
Поприветствуем - семья , что Любит и в восторге от ДК ( СНЛ )

https://www.1tv.ru/shows/v-gosti-po-utr ... 01-04-2018
Спасибо!)) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя