Онлайн-семинар"Законы жизни".

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 май 2018, 07:36

Интересное воздействие предстоящего семинара.Кто то поделится?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Sfarait » 19 май 2018, 08:33

Вчера ездила в фонд социального страхования возмещать пособие при рождении ребенка за 2016 год предыдущего бухгалтера.Как будто меня ждали- два года не могли доехать до фонда. Девочка не простая. В свидетельстве о рождении ребенка на месте отца прочерк. У ребенка фамилия матери. Было ощущение что мне пришлось поднять и перетрясти старую грязь. Там неправильно, там косяк, там пробел. На улице дождь с мокрым снегом вперемешку, ветер. Специалист фонда ко мне по доброму отнеслась, "Один посетитель чуднее другого"- говорит- " То, что отца нет для нас не ново". Я у нее почему-то ручку стырила и в сумку себе положила. Потом очнулась- вернула. Она смеется. На улицу вышла- ветер, снег навстречу....Мои мысли понятны: "Какое у ребенка будущее без отца? Почему отца так безкомпромистно вычеркнули? Какой посыл дает мать судьбе своего ребенка?"...Сегодня проснулась рано утром и спать не хочу. Солнце яркое светит в окно. На подоконнике роза распустилась. Май ведь. Весна. Какое будущее создаем мы своим детям? какой посыл идет от нас?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Nucy » 19 май 2018, 09:44

На форуме вчера маленько причесали,сегодня собачки бойцовские у соседа усердно облаяли).
В марте умерла мама.
С дочкой похайпили , желания встретиться и пообщаться не возникает.
Благодарю вас,Сергей Леонидович,что тему открыли ,тем самым напомнили о семинаре. Пришло решение участвовать в нем.
.

Newlife

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Newlife » 19 май 2018, 10:17

Две ночи подряд просыпаюсь с ощущением опасности планете. Содрогаюсь от того, что вижу, молюсь и засыпаю.
А так идёт ощущение счастья, какие то новые ощущения от жизни, внешне всё тоже самое, а внутри чувства от жизни, которых раньше не было, что то очень незнакомое.

Godislove2012

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Godislove2012 » 19 май 2018, 10:28

Где-то с 3-4 мая удар гипертонии, высокое давление, очень плохое самочувствие, первые 4 дня нетрудлспособность, лежала, молилась, принимала разрушение человеческого счастья, работы, здоровья, жизни. На таблетки состояние не реагировало, становилось только хуже, я их перестала принимать даже при показателях 180/100. Но не перестаю молиться, чтобы успеть побольше помолиться, если вдруг умру)
С начала текущей недели, давление всё еще поднимается, но без таблеток опускается само до нормального. И так может быть за день 2-3 раза. Такой болезненной чистки перед семинаром не было давно. И да, вчера резко отпустило, вчера и сегодня необъяснимая эйфория.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 19 май 2018, 10:52

Godislove2012 писал(а):
19 май 2018, 10:28
Где-то с 3-4 мая удар гипертонии, высокое давление, очень плохое самочувствие, первые 4 дня нетрудлспособность, лежала, молилась, принимала разрушение человеческого счастья, работы, здоровья, жизни. На таблетки состояние не реагировало, становилось только хуже, я их перестала принимать даже при показателях 180/100. Но не перестаю молиться, чтобы успеть побольше помолиться, если вдруг умру)
С начала текущей недели, давление всё еще поднимается, но без таблеток опускается само до нормального. И так может быть за день 2-3 раза. Такой болезненной чистки перед семинаром не было давно. И да, вчера резко отпустило, вчера и сегодня необъяснимая эйфория.
Ирина, ещё вчера хотела тебе написать.У тебя шло подключение к информации.
Очень болезненные чистки вплоть до смертельных я проходила.

Остальное потом в личку,после семинара.Тебе !

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 19 май 2018, 10:54

Нонна писал(а):
19 май 2018, 10:17
Две ночи подряд просыпаюсь с ощущением опасности планете. Содрогаюсь от того, что вижу, молюсь и засыпаю.
А так идёт ощущение счастья, какие то новые ощущения от жизни, внешне всё тоже самое, а внутри чувства от жизни, которых раньше не было, что то очень незнакомое.
Сейчас подключились иные цивилизации. нашу планету опасность должна миновать. Не волнуйтесь Нонна )

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 19 май 2018, 10:57

Новые чувства и ощущения.Идёт новая информация о том,что скоро будет более тесный контакт
у жителей земли с иными цивилизациями.

Godislove2012

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Godislove2012 » 19 май 2018, 11:00

NaToVi писал(а):
19 май 2018, 10:52
Godislove2012 писал(а):
19 май 2018, 10:28
Где-то с 3-4 мая удар гипертонии, высокое давление, очень плохое самочувствие, первые 4 дня нетрудлспособность, лежала, молилась, принимала разрушение человеческого счастья, работы, здоровья, жизни. На таблетки состояние не реагировало, становилось только хуже, я их перестала принимать даже при показателях 180/100. Но не перестаю молиться, чтобы успеть побольше помолиться, если вдруг умру)
С начала текущей недели, давление всё еще поднимается, но без таблеток опускается само до нормального. И так может быть за день 2-3 раза. Такой болезненной чистки перед семинаром не было давно. И да, вчера резко отпустило, вчера и сегодня необъяснимая эйфория.
Ирина, ещё вчера хотела тебе написать.У тебя шло подключение к информации.
Очень болезненные чистки вплоть до смертельных я проходила.
Остальное потом в личку,после семинара.Тебе !
Спасибо Надя :give_rose:
Жду.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Элга » 19 май 2018, 11:03

Семинар начался? У меня по-прежнему заставка...

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Элга » 19 май 2018, 14:01

Спасибо технической службе - это первый семинар, который прошел без задержек и сбоев!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Nucy » 19 май 2018, 14:15

...и грустно,и радостно!
Сергей Николаевич,большая вам благодарность за ваш оптимизм,веру.
Изображение
.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 19 май 2018, 14:27

Спасибо большое Сергею Николаевичу за интересный(как всегда)онлайн семинар.
За повторяющейся формой кроется новый информационный пласт.

Знаете,у меня все эти дни состояние было очень плавающее.
Шла информация,которая подтвердилась на семинаре.
А именно.У России будут серьёзные изменения в лучшую сторону.
На незримом плане взор всего мира устремлён к России.
Но не только этого мира,но и иных цивилизаций,для которых
важно духовное возрождение жителей земли.
Если конкретнее возрождение нового мышления и понимания
вселенских законов.Их полное раскрытие и применение в практике.
И понимание того,что есть истинная любовь.
Это необходимое условие для сохранения цивилизации в масштабном
плане.

Я уже писала,что с некоторыми представителями нашей цивилизации,
будет усилен контакт с иными цивилизациями.

А пока,Россию и каждого из нас ещё поштормит.Нужно быть к этому
готовым во всех планах.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Наташа_ » 19 май 2018, 15:01

А пока,Россию и каждого из нас ещё поштормит.Нужно быть к этому
готовым во всех планах.

Ага, спасибо, поштормит...

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение qwert » 19 май 2018, 16:01

Очень благодарна Сергею Николаевичу за онлайн семинар. За все что делает для нас. Свои мысли и выводы Сергей Николаевич разъяснял примерами и письмами читателей. Еще раз подчеркнул , что важно не видимое благополучие , а забота о душе. Без этого невозможно пройти в завтрашний день.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Gulnar_1262@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:30
Ник: Гули.

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Gulnar_1262@mail.ru » 19 май 2018, 16:08

Добрый вечер форумчане! Огромная благодарность и низкий поклон Сергею Николаевичу за этот и другие семинары! У меня подключение пошло сразу,как решила оплатить семинар-плавающее состояние и голова тяжелая и кассир не поняла меня и пришлось еще раз придти в банк и доплатить.Но не нервничала и может поэтому, оплата прошла сразу и тут же прислали ссылку, что явилось для меня знаком,что готова к этому семинару.Но агрессивные эмоции возобладали и на других людей влияли, и я поняла,что это знак для меня-на работе и дома тоже больше молчать,и к концу недели как то стало легче.Состояние наэлектризованности иногда ощущалось и усталость физическая была, а в пятницу вообще мало трудилась.И сейчас голова гудит и дрожь внутри, но покой на душе и размышления над словами СНЛ...

Godislove2012

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Godislove2012 » 19 май 2018, 16:18

qwert писал(а):
19 май 2018, 16:01
Очень благодарна Сергею Николаевичу за онлайн семинар. За все что делает для нас. Свои мысли и выводы Сергей Николаевич разъяснял примерами и письмами читателей. Еще раз подчеркнул , что важно не видимое благополучие , а забота о душе. Без этого невозможно пройти в завтрашний день.
qwert спасибо за отзыв :give_rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 19 май 2018, 16:32

Нужно всем постараться прислушаться к своим чувствам.Они каждому подскажут как быть и что делать?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение NaToVi » 19 май 2018, 16:33

Godislove2012 писал(а):
19 май 2018, 16:18
qwert писал(а):
19 май 2018, 16:01
Очень благодарна Сергею Николаевичу за онлайн семинар. За все что делает для нас. Свои мысли и выводы Сергей Николаевич разъяснял примерами и письмами читателей. Еще раз подчеркнул , что важно не видимое благополучие , а забота о душе. Без этого невозможно пройти в завтрашний день.
qwert спасибо за отзыв :give_rose:
Иринаnt,посмотри в личку на главной стр.сайта

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Онлайн-семинар"Законы жизни".

Сообщение Akress » 19 май 2018, 17:04

Благодарю Сергея Николаевича за семинар!
Снова (в который раз) затрагивалась тема того, что законы в стране должны быть нравственными, и что "сложившиеся отношения" не должны здесь быть решающим фактором (в т. ч. тема абортов и их спонсирования гос-вом, и др.).

Можно тут отметить (напомнить), что у властей России в этом плане мнение несколько иное (не в осуждение, а с т. з. текущего момента и без фанатизма и абсолютизации) -
https://youtu.be/Vbg9cd6q-Fs

Законы: направленные на защиту души (семьи, нравственности), духа (образование, наука, питание), тела (оборона, экономика).

108 (110) духовных законов, в том их несистемном виде, есть неработающими (фикция).

Любовь к Богу не должна принимать "человеческую форму".

Озвучены комментарии по заданию Сергея Николаевича о сказке "Золотой петушок" - https://lazarev.ru/news/41-2013-09-09-1 ... -q-q-.html


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей