Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Луна. » 07 сен 2018, 07:58

8 сентября 2018 года
11.00 – 14.00 по московскому времени
12.00 - 13.00 работа над собой

Уже совсем скоро состоится онлайн-семинар С.Н.Лазарева «Энергия чувств», на котором будет дана информация о самом важном уровне человеческого восприятия – уровне чувств!

Чувства первичны. Только на чувственном уровне возможно достичь реальных изменений себя и ситуаций, происходящих в нашей жизни. Но не все понимают, что такое прохождение ситуации на чувственном уровне. Что несут в себе наши чувства? Нужно ли проживать негативные чувства и как это лучше делать?

Непрожитые чувства впоследствии приводят к энергетическим блокам, которые лишают нас полноценной жизненной энергии и приводят к повторению негативных ситуаций и к болезням тела.

Задумайтесь: если долгое время у вас не получается изменить какую-то ситуацию, то, возможно, ваши изменения происходят только на уровне вашего сознания, вашей головы?
Как понять, что ты живешь чувствами, а не головой? Как отличить чувства от эмоций?
Об этом и о многом другом Сергей Николаевич расскажет на предстоящем сентябрьском онлайн-семинаре!

https://lazarev.ru/shop/index.php?page= ... =1&lang=ru

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2018, 08:43

Луна. писал(а):
07 сен 2018, 07:58
8 сентября 2018 года
11.00 – 14.00 по московскому времени
12.00 - 13.00 работа над собой

Нужно ли проживать негативные чувства и как это лучше делать?


Интересно послушать Сергея Николаевича на эту тему.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2018, 08:45

Это уже будет не вебинар,а онлайн-семинар.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 сен 2018, 08:59

Мне кто нибудь объяснит,что такое не прожитое чувство? Пример.25 мая выехали вечером на берег реки всем классом с классной руководительницей.Ночью хожу в лесу.Девочка,которая нравилась ,прижалась спиной к сосне,ее целует одноклассник,а она с открытыми глазами, смотрит на меня.Я постоял и пошел дальше.Какое чувство у меня?Слабенькое негативное,сожаления что ли.Четко не выражено.Это можно назвать не прожитым чувством?Что оно не развернулось,действий никаких не было,сильным не было.То есть сразу задавлено и внимание переключено на что то другое?Ее чувство,вроде как насмешка,что вот я какая.Типа опоздал.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Луна. » 07 сен 2018, 09:26

Sergej Leonidovich писал(а):
07 сен 2018, 08:45
Это уже будет не вебинар,а онлайн-семинар.
Это с сайта информация:

"Как мы уже сообщали ранее, в начале сентября планировалось проведение вебинара, но в итоге Сергей Николаевич решил, что для данной информации формат онлайн-семинара будет наиболее подходящим, так как информации важной много и необходимо, чтобы и участники, и сам автор были более внимательными и сконцентрированными на самой информации, не отвлекаясь на комментарии и общение. Также формат онлайн-семинара позволит донести большое количество информации в структурированной и четкой форме. Таким образом, восприятие материала будет наиболее эффективным.

Формат вебинара, который также очень понравился Сергею Николаевичу и участникам, будет использоваться, когда необходимо прямое общение автора и участников для лучшего усвоения информации, разбора практических моментов и проработки каких-то определенных узких тем."

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение АлсуАлсу » 08 сен 2018, 10:42

Доброе утро всем!
У меня не показывает время до начала семинара... когда такое было раньше, то потом трансляция так и не началась. Я сейчас звонила в службу поддержки, девушка сказала, что у нее та же картинка и предложила ждать до 10-40. Время прошло - ничего не меняется(((. А у вас как?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 08 сен 2018, 11:17

Уважаемые форумчане, если получиться, маненько покомментируйте семинар. Ваши ощущения... Раньше многие комментировали даже во время самого семинара... Было очень интересно.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Ольга К » 08 сен 2018, 11:39

Sergej Leonidovich писал(а):
07 сен 2018, 08:43
Луна. писал(а):
07 сен 2018, 07:58
8 сентября 2018 года
11.00 – 14.00 по московскому времени
12.00 - 13.00 работа над собой

Нужно ли проживать негативные чувства и как это лучше делать?


Интересно послушать Сергея Николаевича на эту тему.
Меня тоже очень волнует этот аспект. Именно Сергей Николаевич никогда не говорил на эту тему, как мне кажется. Мы всегда говорили о том, что возвращаясь в прошлое, нужно принять прошлую ТС с любовью и благодарностью к Богу, то есть вместо негативных чувств, включить новые - принятия и благодарности. А сейчас я часто слышу о том, что именно не ПЕРЕЖИТЫЕ или не ПРОЖИТЫЕ ЧУВСТВА приводят к возникновению различных блоков. А объясняется это тем, что ребенку родители из "лучших помыслов" часто запрещают, например, плакать, когда больно, особенно мальчикам, злиться, это же не хорошо, подавляю детей, не считаются с их внутренними желаниями, родителю, дескать, виднее... и т.д. И главный вопрос, как распознать это не пережитое, тем более, если это утробное, или вообще спрятано глубоко в подсознании, как исправить?

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 12:11

Что то кошка заносилась.О чем там речь?На семинаре.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Nucy » 08 сен 2018, 12:48

В первом часе пока все знакомо-инстинкты какой важнее(2 или 3),уровни прохождения конфликтных ситуаций,про христианство.Если сейчас правильно не возьмет церковь направление,будет плохо).Про воспитание детей ,рАзница в этом отношении у евреев и русских.Первые никогда не ругают детей,только хвалят,поэтому этот народ талантлив,последние в воспитании исходят из изначальной греховности человека,поэтому рОстят рабов.
Чуется подбирается наш СНЛ к теме чувств...надо чувствовать и фсё! Сейчас работа...
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 13:05

Машина очень быстро двигается взад по улице.Не захотел водитель на перекрестке разворачиваться-поехал назад.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение inna1865 » 08 сен 2018, 14:12

Сергей Николаевич очень устал от семинара, сказал, что когда видишь лица на вебинаре, то ему гораздо лучше, идёт обратная связь. Наверное, сказал СН, будет переходить на вебинары, сказал, посмотрим. :)
А так половину я спала :cry:
Сергей Леонидович, для Вас : на семинаре было про технику сдерживания дыхания. Очень красивый пример про оленя, который дышит незаметно и такой мощный , крупный, полон сил. И обратный пример про певицу, которая увлеклась техникой набора энергии (дыханием) и получила инвалидность.

И в конце мне про любовь понравилось.
СН : "Что такое любовь?"
(Я от неожиданности даже заулыбалась, как будто конкретно меня спросили :) .)
Оказывается всё как всегда т р о и ч н о ! Единство, жертва во имя любви и сохранение своего достоинства.(не дословно, прошу прощения)
Последний раз редактировалось inna1865 08 сен 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 14:19

inna1865 писал(а):
08 сен 2018, 14:12
Сергей Николаевич очень устал от семинара, сказал, что когда видишь лица на вебинаре, то ему гораздо лучше, идёт обратная связь. Наверное, сказал СН, будет переходить на вебинары, сказал, посмотрим. :)
А так половину я спала :cry:



Интересно как Сергей Николаевич видит лица? Может только тех,что пишут вопросы или ответы.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 сен 2018, 14:21

Может то,что машина резко начала двигаться назад-сопутствующее событие,что Сергей Николаевич решит вернуться к вебинару.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наташа_ » 08 сен 2018, 14:25

:give_rose:
В кои веки мне удалось попасть на семинар !!!!! :good:
Сергей Николаевич дал "формулу любви" :)

Любовь это ощущение единства, готовность пожертвовать и сохранение чувства собственного достоинства. Всё великое и значимое, говорит, троично.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Луна. » 08 сен 2018, 14:27

Sergej Leonidovich писал(а):
08 сен 2018, 13:05
Машина очень быстро двигается взад по улице.Не захотел водитель на перекрестке разворачиваться-поехал назад.
Сергей Николаевич, приводил пример с роликом, где две девушки в авто 15 мин. стояли и не уступали друг другу дорогу. Говорил, что это результат неумения решать конфликт. Неумения уступать и договариваться.

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Любовь Логина » 08 сен 2018, 14:32

Меня тоже придавило..
Давно не бывала на семинарах, и в этот раз подготовкой особо не занималась, но желание на "наличие в душе любви", - а это есть новые книги, особенно встречи, конечно было...но не собиралась, а за пару дней до семинара пошли какие то знаки, скрутило меня здорово и тут такой "токсикоз" начался, что мысль "родить" все четче..!! Позавчера приснился С.Н., будто я с зала ему вопросы выкрикиваю!? Это же меня более чем смущало, если не возмущало на лекциях когда они еще были в залах, когда кто то очень нетерпеливый прерывает С.Н. и без всякого уважение ко всем остальным, орет свой вопрос на весь зал!!! Ну думаю нужно покупать билет, хотя страх "что начнется чистка" оставался, надоела немного всякая боль.Но мысли всякие глядя в телевизор, печаль и конец возможный а вдруг хоть капельку наше собрание поможет всем..а последним толчком было то, что я вспомнила, что давно никуда не жертвовала, и в храмы не бегаю как раньше, а там копеечки и не малые всегда оставишь, а тут такой случай С.Н. ведь книги выпускает, а они ценные но не дешевые..и это мне показалось было хорошей помощью в преодолении и страхов, моего чаще нездорового аппетита(со вчерашнего дня до сих пор ни крохи, кроме води , а чревоугодием страдаю), дальше все было легко, утреннии-ночные молитвы как река из любви!!! И еще перед самым семинаром даже приснилась моя родня с Украины, и там родственников предупредила, "что вы мол ведите себя хорошо, я на семинар иду!", это к тому, что в прошлые годы еще до революции их ехидности, я пыталась им подсказать как жить по системе, но они не очень, но в сами семинары у них тоже чувствовалось , то кого то стукнет, то болезнь..и они предупреждали, "ты хоч нас не чипай"..а кто их трогал..в общем все перед семинаром нынешним прошло легко, как никогда!!
На самом семинаре немного придавило,первый перерыв даже приснула бабушка(к стыду, ветеран -лазаровец называется!?) Но когда С.Н.сказал что ему тоже трудно, как то за него забеспокоилась и стала совсем стойким бойцом!
Огромное спасибо Сергею Николаевичу и всем счастливым единомученникам. ибо МЫ НА ВЕРНОЙ ДОРОГЕ
.. если есть ошибки простите, голова далеко не свежая..

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наташа_ » 08 сен 2018, 14:33

Sergej Leonidovich писал(а):
08 сен 2018, 14:19
inna1865 писал(а):
08 сен 2018, 14:12
Сергей Николаевич очень устал от семинара, сказал, что когда видишь лица на вебинаре, то ему гораздо лучше, идёт обратная связь. Наверное, сказал СН, будет переходить на вебинары, сказал, посмотрим. :)
А так половину я спала :cry:



Интересно как Сергей Николаевич видит лица? Может только тех,что пишут вопросы или ответы.
По идее не должен видеть никаких лиц, думаю это фигурально.)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Луна. » 08 сен 2018, 14:35

Наташа_ писал(а):
08 сен 2018, 14:25
:give_rose:
В кои веки мне удалось попасть на семинар !!!!! :good:
Сергей Николаевич дал "формулу любви" :)

Любовь это ощущение единства, готовность пожертвовать и сохранение чувства собственного достоинства. Всё великое и значимое, говорит, троично.
Да, формулу любви, формулу развития он тонкой нитью провел через весь семинар.
Умение решать конфликт в любой сфере нашей жизни (семья, политика итп) сводится к этой формуле. В любом конфликте нужно
1. Ощутить любовь и единство
2. Учиться жертвовать (своей правотой, проявлять сострадание, понимание другого, умение войти в его положение, встать на место другого)
3. Сохранение собственного достоинства. Это умение защищать и отстаивать свои желания и интересы. (Инстинкт самосохранения)

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение inna1865 » 08 сен 2018, 14:42

Хочу написать про мою "подготовку" к семинару.
(первый раз в жизни почувствовала семинар, хотя в планах никак не должно было быть участие в семинаре).
Сначала бежали часы, на 2 часа в сутки, потом перед семинаром, раз и всё нормально. Осуждение просто "пёрло", не справлялась.Самое смешное, что меня активно облаяла собака. Сразу чувство выплыло "страх", а голова "значит работай со страхом", пошла автоматом молитва и еле живая от страха, я с молитвой шла рядом с собакой. Потом собака ещё разок через день (контрольно :D ) настойчиво так погавкала.
Так вот, Сергей Николаевич говорил, что чувства спешки, страха, осуждения, уныния, депрессии - это всё большая потеря любви.
Самое приятное! За неделю до семинара - чувство счастья, любви и полёта! До сих пор ощущаю. :)
Да, ещё про картины! Сергей Николаевич сказал, что хотел заменить приём и объяснения картиной. Вот смотри на картину и ощущай чувство любви, радости и счастья!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей