Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Gagara » 18 сен 2018, 17:25

CHDV писал(а):
17 сен 2018, 18:13
Sergej Leonidovich писал(а):
17 сен 2018, 07:46
Вспомнил,прямо на разнарядке,главный инженер сказал не правду и он тут же стал его избивать.Нарушение какой заповеди?
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (Мф. 5:5).

Крóтость ... Греческое слово «πραότητα» (кротость) может также означать «мягкость» или «приятность ...

Кумирство правоты, идеалов, духовности у казака этого.. как ни крути..
Кроткие духовно ( внутри : добродушные , всеравнолюбящие ) - активные снаружи .

Стал его избивать
, может тем жизнь спас : у того всё ж рефлекс страха перед враньём будет хоть грамм, но срабатывать, чем сохранит целостность ауры ))

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение kroshik » 18 сен 2018, 18:32

По поводу обмана на работе.

ДК 12:
Так вот, презрение, осуждение, злоба гораздо опасней любого обмана. Обман на работе это нарушение законов земных, а загрязненная злобой и агрессией душа это нарушение законов Божественных.
все ИМХО, могу быть не прав

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 сен 2018, 07:39

Начал смотреть запись.Наполнение души очень сильное.Долго не выдерживаю.Идут знаки-остановить,усвоить.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Ольга К » 23 сен 2018, 14:06

Вчера вспомнила, что семинар появился в продаже. Был уже поздний вечер. Страницы магазина как-то очень долго открывались. Решила отложить на завтрашний день. Сегодня с утра купила аудиоверсию. Обычно ссылка из магазина приходит почти сразу, в течение минуты. А мне до сих пор не пришла. Написала в техподдержку. Пока тоже не ответили. Да уж... Чистка разной силы и во всех отношениях, не прекращающаяся уже с середины августа, продолжается даже в таких формах))) :D

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 14:29

Оля,какая чистка,обычная жизнь.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Ольга К » 23 сен 2018, 15:29

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2018, 14:29
Оля,какая чистка,обычная жизнь.
Знаете, Сергей Леонидович, я обычно так и ощущала, что все, что со мной происходило, это обычная жизнь. И как-то конкретно не ощущала и не связывала, что вот это именно чистка, как это принято говорить в терминах ДК. А вот на этот раз, начиная со дня моего рождения в середине августа, я точно это связала с тем понятием чистки, что мы знаем. Потому как это связано и с периодом дня рождения, и с семинаром... и уж больно много явных событий разной степени тяжести для моей души и тела... и это продолжается и продолжается без перерыва.)) Такого я не припомню... (Смешно, но даже традиционная чистка с температурой и всеми признаками отравления у меня была, когда я приехала на отдых на юг, впервые за все десять лет моих поездок!) Слава Богу за все!!! :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 15:44

Ольга К писал(а):
23 сен 2018, 15:29


Знаете, Сергей Леонидович, я обычно так и ощущала, что все, что со мной происходило, это обычная жизнь. И как-то конкретно не ощущала и не связывала, что вот это именно чистка, как это принято говорить в терминах ДК. А вот на этот раз, начиная со дня моего рождения в середине августа, я точно это связала с тем понятием чистки, что мы знаем. Потому как это связано и с периодом дня рождения, и с семинаром... и уж больно много явных событий разной степени тяжести для моей души и тела... и это продолжается и продолжается без перерыва.)) Такого я не припомню... (Смешно, но даже традиционная чистка с температурой и всеми признаками отравления у меня была, когда я приехала на отдых на юг, впервые за все десять лет моих поездок!) Слава Богу за все!!! :give_rose:



Понятно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 18:50

Ольга К писал(а):
23 сен 2018, 15:29
А вот на этот раз, начиная со дня моего рождения в середине августа, я точно это связала с тем понятием чистки, что мы знаем. Потому как это связано и с периодом дня рождения, и с семинаром... и уж больно много явных событий разной степени тяжести для моей души и тела... и это продолжается и продолжается без перерыва.)) Такого я не припомню... (Смешно, но даже традиционная чистка с температурой и всеми признаками отравления у меня была, когда я приехала на отдых на юг, впервые за все десять лет моих поездок!) Слава Богу за все!!! :give_rose:


Думаю с югом связано,получили аванс-включилась отработка.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 18:55

А семинар хороший.Меня как шарик любовь наполняет.Долго не выдерживаю,приходится останавливаться.Почему то прокачки нет.Отдохну-дальше смотрю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 сен 2018, 19:11

Сейчас аудио пробую.Наполнение любовью так же идет.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sfarait » 26 сен 2018, 07:36

Идет освобождение от рабства. Интересно почувствовать себя человеком заключившим договор с Богом. Партнером Бога. Бог наш Отец. Интересное чувство- уважения, почитания и вместе с тем собственного достоинства.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение qwert » 27 сен 2018, 12:33

Sfarait писал(а):
26 сен 2018, 07:36
Идет освобождение от рабства. Интересно почувствовать себя человеком заключившим договор с Богом. Партнером Бога. Бог наш Отец. Интересное чувство- уважения, почитания и вместе с тем собственного достоинства.
Что то подобное и у меня . Вы так точно выразили это словами.

А чистки на работе и по здоровью ощутимые это как ранимость той змеи , что меняет кожу.
Читала в интернете , что в это время змея закапываться в землю и сидит там пока кожа не нарастает новая )
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 сен 2018, 14:17

qwert писал(а):
27 сен 2018, 12:33
Sfarait писал(а):
26 сен 2018, 07:36
Идет освобождение от рабства. Интересно почувствовать себя человеком заключившим договор с Богом. Партнером Бога. Бог наш Отец. Интересное чувство- уважения, почитания и вместе с тем собственного достоинства.
Что то подобное и у меня . Вы так точно выразили это словами.

А чистки на работе и по здоровью ощутимые это как ранимость той змеи , что меняет кожу.
Читала в интернете , что в это время змея закапываться в землю и сидит там пока кожа не нарастает новая )
Да, да, да... Очень хочется куда-то закопаться, провалится сквозь землю или хотя бы как страус головой в песок... А чистки не просто ощутимые, а пронизывающие всю "сучность". Колбасит не только меня, а ВСЕХ моих близких без исключения. Причем давно, с августа. Про себя, если кратко - хожу как зомби с выпученными глазами... Переболела вирусной инфекцией, нос - сплошная болячка. У дочери затяжная пневмония уже второй месяц, ничем не лечится. Лежит в стационаре. Я у них домовничаю, изредка хожу домой проведать котенка. У внука (в январе 5 лет) тоже была вирусная инфекция, еще высеялся стафиллокок, сильно потеет на ровном месте, энурез два раза за ночь, жуткая перевозбужденность сознания. С внуком это с рождения, но сейчас все обострилось. Внучка тоже хрипит, у зятя аллергия. Наверно на людей :D , хотя он лично для меня хороший. Мне с ним повезло. Перед семинаром мы с дочерью "потявкались". Я как всегда впала в депрессию, что не сумела сдержаться, еле выкарабкалась. Бессонница сожрала. Практически все на мне. И нянька, и кухарка и медработник. Ночью бдю, чтобы уследить внука, а главное - не забыть вовремя дать ему лекарство. Я давно от этого отвыкла. Короче - свистопляска... А в остальном как в той песенке - все хорошо, прекрасная Маркиза... По-поводу семинара... ОЧЕНЬ мощный по воздействию. Ключевые фразы - Бог наш Отец... Мы с Ним едины... Наше истинное "Я" Божественно и вечно. Душа неразрушима и вечна... Любовь, жертвенность, достоинство... Лично у меня идет освоение именно этого. Как у той женщины из зелененькой ДК. Когда она вдруг поняла, что поверила в Бога, то сначала покатала это ощущение во рту... Я тоже, катаю, перекатываю, но проглотить пока не судьба. Головой, мозгами, сознанием понимаю откуда растут ноги наших проблем. А сергей Николаевич талдычит себе да талдычит: понимать не надо... понимать не надо... понимать не надо... Вот тут я расслабилась и посмеялась. Внука мне очень жалко, ему ото всех достается... Он настырный до изнеможения. Но со мной он сейчас сразу мирится. Ровно на пять минут. Короче... Уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ничуть :D :D :D ............
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 сен 2018, 14:32

Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2018, 18:55
А семинар хороший.Меня как шарик любовь наполняет.Долго не выдерживаю,приходится останавливаться.Почему то прокачки нет.Отдохну-дальше смотрю.
Почему не выдерживаете, Вы же наполняетесь Любовью, а не злобой??? И что значит нет прокачки??? Сергей Леонидович, просветите, пожалуйста, а то Вы всегда чего-то не договариваете. А Вы уверены, что Вас наполняет Любовью, а не высшими чувствами??? ;)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 сен 2018, 15:09

Наталья Фёдоровна писал(а):
27 сен 2018, 14:32
Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2018, 18:55
А семинар хороший.Меня как шарик любовь наполняет.Долго не выдерживаю,приходится останавливаться.Почему то прокачки нет.Отдохну-дальше смотрю.
Почему не выдерживаете, Вы же наполняетесь Любовью, а не злобой??? И что значит нет прокачки??? Сергей Леонидович, просветите, пожалуйста, а то Вы всегда чего-то не договариваете. А Вы уверены, что Вас наполняет Любовью, а не высшими чувствами??? ;)



Чувство любви по трем параметрам Сергея Николаевича соответствует.Потом это чувство,теплое и обычное,когда начинаю смотреть любой семинар Сергея Николаевича и его не с чем не спутаешь.Мысли исчезают,ощущение блаженства.Прокачка-это повышение энергии.Не происходит.Состояние-молитва без слов.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 сен 2018, 17:00

Sergej Leonidovich писал(а):
27 сен 2018, 15:09
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 сен 2018, 14:32
Sergej Leonidovich писал(а):
23 сен 2018, 18:55
А семинар хороший.Меня как шарик любовь наполняет.Долго не выдерживаю,приходится останавливаться.Почему то прокачки нет.Отдохну-дальше смотрю.
Почему не выдерживаете, Вы же наполняетесь Любовью, а не злобой??? И что значит нет прокачки??? Сергей Леонидович, просветите, пожалуйста, а то Вы всегда чего-то не договариваете. А Вы уверены, что Вас наполняет Любовью, а не высшими чувствами??? ;)



Чувство любви по трем параметрам Сергея Николаевича соответствует.Потом это чувство,теплое и обычное,когда начинаю смотреть любой семинар Сергея Николаевича и его не с чем не спутаешь.Мысли исчезают,ощущение блаженства.Прокачка-это повышение энергии.Не происходит.Состояние-молитва без слов.
Любовью наполняетесь, а энергия не повышается, так что ли? Это нормально или как? Я с этим не знакома, поэтому спрашиваю.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Alfira » 27 сен 2018, 19:24

Здравствуйте! Вначале хочу выразить огромную благодарность Сергею Николаевичу за прекрасный семинар, ценную информацию и всех форумчан кто делился ею. Семинар прошла заочно, но практическое занятие тоже пришлось проходить).

У нас с мужем сейчас небольшое семейное дело открылось в виде производства собственной продукции, кроме других бизнес дел, что идут параллельно у него. Я, конечно, как боевая подруга, с ним рядом). Но, за ним не угнаться))), если что то ему нравится, то азарт, энергия кипят. Здесь то же самое. Вижу со стороны, что я не могу физически полностью соответствовать его желаниям. Начинаю бухтеть, сопротивляться словесно. По -доброму, полностью выкладывать свое видение ситуации вижу, что не получается, эмоции не управляются. Муж, конечно аргументирует свое видение, как может))). Я терплю, но агрессия внутренняя идет. Прочитав выдержки формчан о семинаре, что-то отложилось в душе, сознании. И процесс усиления внутреннего протеста во мне усилился).

Утром у меня стало болеть все в теле-кости рук, ног, шея, спина. Я поняла, что идет развал по здоровью, включилась программа самоуничтожения. В небольшом смятении я вышла на улицу, чтобы не усугубить ситуацию в отношениях. Стала молиться, приводить свои чувства в равновесие и мысленно обратилась к Богу помочь понять, что же мне делать.

И буквально сразу же я увидела со стороны, что происходит. Когда я накапливала претензии, критику, недовольство, обиды, то разрушала будущее у мужа. Он интуитивно пытался защитить свой инстинкт самосохранения, свою жизнь. У него усиливались жадность, спешка, страх за будущее. И он спасал свое будущее, как мог - старался больше работать.

Увидев это, я ахнула...Я автор случившегося… Задала себе вопрос, а что же делать? И сразу поняла, что нужно через свою душу подключать душу мужа к вечности, к Богу. Тогда душа его успокоится, уйдет страх за будущее, со всеми вытекающими последствиями в виде жадности, спешки, переживаний и агрессии для защиты своей жизни.

Из памяти сразу выплыли ситуации перед болезнью сына в 2002 году. Я уставала физически, душевно. Например, не могла мужу сказать свое "нет" в виде снятии нагрузок по домашним и бизнес делам. В результате, накопилась критическая масса негатива, и получилось то, что должно было случиться. Агрессия превратилась в программу самоуничтожения, пошел развал бизнеса, болезнь сына, пожар в доме. Подобное вспомнилось у подруги, когда муж ее как заведенный занимался личным хозяйством, торговлей. Она возмущалась внутренне. В итоге он ушел от нее к другой женщине. Она осталась без работы, угла и с больным ребенком.

Увидев это, у меня вспыхнула огромная радость в душе и благодарность к Богу за видение причины проблем. Ушло напряжение, появилась радость, легкость в душе, полилась энергия.
Придя домой, я спокойно и тепло сказала мужу, что не могу в полной мере физически помогать в его делах, что у меня начинает здоровье сдавать и предложила распределить обязанности. К моему удивлению он легко согласился. И что интересно, объем работы сейчас уменьшился, сырье для продукции стало меньше поставляться. Наблюдая со стороны, вижу, как муж частенько напевает что-то, делая свои дела).

В результате что имеем?)) То, что произошло в данном примере, в моей семье, полностью укладывается в схему данную Сергеем Николаевичем. Через любовь к Богу произошло подключение души близкого к чувству любви, вечности. Ушел страх за жизнь, желание защитить инстинкт самосохранения. Второй момент-понимание мной поведения мужа, принятие жертвы в виде своей правоты, Третье - достоинство, защита моего желания.

Да, боли ушли в тот же день).

Схема универсальная, как сказал Сергей Николаевич. Любовь-понимание, жертва-достоинство.
Как я вижу ее действие энергетически?

Когда ты открываешься в любви к Богу, то в твоей душе начинают работать чувства, что даны в заповедях блаженства. Твоя душа идет в русле отдачи. Ты начинаешь взаимодействовать с душой другого человека. Через жертву своих обид, претензий и других отрицательных эмоций потребительства, через любовь к "врагу", понимание, ты откупориваешь его душу, потому что от чувства любви нельзя закрыться. У человека начинает соответственно идти из души тоже любовь, тепло. Вот здесь ты уже можешь спокойно, без давления, с достоинством выводить свои желания. И они легко исполняться, потому что близкому хочется отдавать, жертвовать, идти тебе навстречу, так как он в любви пребывает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 сен 2018, 20:13

Наталья Фёдоровна писал(а):
27 сен 2018, 17:00


Любовью наполняетесь, а энергия не повышается, так что ли? Это нормально или как? Я с этим не знакома, поэтому спрашиваю.



Мне,пока,это тоже не понятно.Единственное,что может влиять :подавление своих желаний в угоду другим.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение Sviechka » 27 сен 2018, 21:11

Alfira писал(а):
27 сен 2018, 19:24


Утром у меня стало болеть все в теле-кости рук, ног, шея, спина. Я поняла, что идет развал по здоровью, включилась программа самоуничтожения. В небольшом смятении я вышла на улицу, чтобы не усугубить ситуацию в отношениях. Стала молиться, приводить свои чувства в равновесие и мысленно обратилась к Богу помочь понять, что же мне делать.

И буквально сразу же я увидела со стороны, что происходит. Когда я накапливала претензии, критику, недовольство, обиды, то разрушала будущее у мужа. Он интуитивно пытался защитить свой инстинкт самосохранения, свою жизнь. У него усиливались жадность, спешка, страх за будущее. И он спасал свое будущее, как мог - старался больше работать.

Увидев это, я ахнула...Я автор случившегося… Задала себе вопрос, а что же делать? И сразу поняла, что нужно через свою душу подключать душу мужа к вечности, к Богу. Тогда душа его успокоится, уйдет страх за будущее, со всеми вытекающими последствиями в виде жадности, спешки, переживаний и агрессии для защиты своей жизни.

Из памяти сразу выплыли ситуации перед болезнью сына в 2002 году. Я уставала физически, душевно. Например, не могла мужу сказать свое "нет" в виде снятии нагрузок по домашним и бизнес делам. В результате, накопилась критическая масса негатива, и получилось то, что должно было случиться. Агрессия превратилась в программу самоуничтожения,
Альфира, спасибо Вам за бесценный опыт ! Эта тема крутится у меня в последние дни- и проблемы с ногами тут как тут.

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Онлайн-семинар «ЭНЕРГИЯ ЧУВСТВ» 08.09.2018

Сообщение qwert » 27 сен 2018, 22:27

Есть очень хорошая новость. На подходе новая книга Сергея Николаевича -"Сорок вопросов о душе, судьбе, здоровье".
И скорее всего , мы читатели реагируем на новую информацию.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей