Семинар "Карма рода"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 мар 2019, 16:02

Элга писал(а):
09 мар 2019, 15:03
Ворота не могла открыть для дизайнера, который делал проект перепланировки нашей квартиры. Он принес подарки, бутылку вина.... не пей вина, Гертруда? Так я и не пью...


Бутылка- опять желания. Перепланировка- это улучшение красоты, удобства. Энергии в душе не хватает на такое благополучие.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 мар 2019, 16:04

По аватарке, левой рукой жест получения, подпитывания . Значит в душе это есть.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Элга » 09 мар 2019, 20:47

Спасибо, ребята, за ответы! насчет аватарки - не согласна - я во время фотографирования показывала на мыс Доброй Надежды, негритят на пляже, которых я обрезала, и закат! и это был жест приглашения! возвращать начали явно быстрее - будем работать дальше! пару месяцев назад обыскалась любимую пару к туфелькам, пошла в других. Прихожу домой - стоят рядком обе как ни в чем не бывало. думала после ремонта это пройдет...дом стоит на бывшем старинном тракте...да плюс моя энергетика...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 09 мар 2019, 21:20

Элга писал(а):
09 мар 2019, 20:47
Спасибо, ребята, за ответы! насчет аватарки - не согласна - я во время фотографирования показывала на мыс Доброй Надежды, негритят на пляже, которых я обрезала, и закат! и это был жест приглашения! возвращать начали явно быстрее - будем работать дальше! пару месяцев назад обыскалась любимую пару к туфелькам, пошла в других. Прихожу домой - стоят рядком обе как ни в чем не бывало. думала после ремонта это пройдет...дом стоит на бывшем старинном тракте...да плюс моя энергетика...
Здравствуйте )) Мир вашему Дому !

Ножницы - разлука , разрез , если с ключами , то в доме витают мысли деструктивные : " Бог в единении - чётр ( черта - чертить ) в разъединении ".


На аватарке - Солнце село , то же самое и в нике : Э_Л__ГА = идёт ~ обесточивание божественного

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Элга » 10 мар 2019, 09:50

Ох, ребята, закат ли , восход ли - солнце есть солнце, я его очень люблю, и вы попробуйте на восходе сфотографировать что-нибудь в Африке! Имя выбрала потому, что имею финно-угорские корни, кажется, означает "священная", узнала об этом много позже... Никогда не доверяла ни нумерологии, ни расшифровке имен ...иначе скатимся в конспирологические теории, но за трактовку и внимание к теме - спасибо!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 мар 2019, 10:32

Элга писал(а):
10 мар 2019, 09:50
в Африке!



Африка. Это хорошо.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 10 мар 2019, 11:17

Элга писал(а):
10 мар 2019, 09:50
Ох, ребята, закат ли , восход ли - солнце есть солнце, я его очень люблю, и вы попробуйте на восходе сфотографировать что-нибудь в Африке! Имя выбрала потому, что имею финно-угорские корни, кажется, означает "священная", узнала об этом много позже... Никогда не доверяла ни нумерологии, ни расшифровке имен ...иначе скатимся в конспирологические теории, но за трактовку и внимание к теме - спасибо!
Здравствуйте ))

Спросили про аномалии и попросили пояснить, .... Бог во всём и во всём даёт намёк - начните Бога ВИДЕТЬ - Истину - Его присутствие во всём , Его Голос во всём .

viewtopic.php?p=599045#p599045

Вот Африка славится своими магами - приходилось встречать ?

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Элга » 11 мар 2019, 12:03

Они тут на каждом углу принимают пациентов. Называются сангомы, и в этой стране они относятся к разряду врачей вполне официально. То есть медстраховка в этой стране оплачивает как визит ко врачу, так и визит к сангоме, по желанию.
Правда, на белых людей они не действуют, по общему мнению. Вот у нас недавно один черный протестантский священник мертвеца оживил. Правда, у полиции к нему сейчас вопросы...

А вообще махровое язычество процветает - в церквях постоянные коллективные молитвы о здравии заболевших братьев, хорошо бескорыстно. Но вообще отношение к Богу очень потребительское. Недаром усиливается тенденция к переходу в иудаизм среди африканеров. Если случаются несчастья или что-то, противоречащее картине их мира, следует отказ от религии.
Общество до сих пор очень кастовое, а русские даже на их фоне выделяются просто звериным расизмом.

Сергей Николаевич как-то упомянул, что ЮАР наравне с Израилем и Россией является одним из прародителей человечества, и потому проблемы нам обеспечены...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 11 мар 2019, 12:25

Если проблему можно решить - это уже не проблема ))

А если нет - то не делай из неё проблему :D

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 мар 2019, 15:10

Посмотрел семинар. Муж- информационное начало. То есть мужу нужно иметь правильное мировоззрение и слушаться Бога. Если муж не слушается- то у жены появляется вожделение.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Nucy » 12 мар 2019, 15:50

Элга писал(а):
11 мар 2019, 12:03

, а русские даже на их фоне выделяются просто звериным расизмом.

Есть каннибализм ?! :mega_shok:
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 мар 2019, 07:19

Будет ли сотая обезьяна и кто именно?
Может не понятно о чем речь, поясню. У Сергея Николаевича цель: спасти мир. Сейчас он семинарами охватывает сколько может. Во всяком случае не только Россию. Не раз он говорил об эффекте сотой обезьяны. То есть, когда много людей интересуются информацией, которая идет через него и может произойти то, что все люди изменят свое поведение при определенном количестве работающих над собой. В этом семинаре Сергей Николаевич уже вспомнил про Африку и приветствовал.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Незнайка » 13 мар 2019, 13:58

Sergej Leonidovich писал(а):
13 мар 2019, 07:19
Будет ли сотая обезьяна и кто именно?
Может не понятно о чем речь, поясню. У Сергея Николаевича цель: спасти мир. Сейчас он семинарами охватывает сколько может. Во всяком случае не только Россию. Не раз он говорил об эффекте сотой обезьяны. То есть, когда много людей интересуются информацией, которая идет через него и может произойти то, что все люди изменят свое поведение при определенном количестве работающих над собой. В этом семинаре Сергей Николаевич уже вспомнил про Африку и приветствовал.
У Сергея Николаевича дай Бог ему терпенья ,цель спасти и раскрыть Любовь к Богу в своей душе и если получится то подтолкнув нас к Богу в душе кого либо из нас! А спасётся мир при этом или не спасётся решать Всевышнему.
Если вы смотрели семинар то там прямо сказано о рабстве четвёртого уровня,рабстве когда подменяются главные стратегические цели.
Скажите зачем вы подменяете главные цели,зачем это вам,вы же только-только семинар посмотрели? Рабов здесь увидели?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 мар 2019, 14:07

Незнайка писал(а):
13 мар 2019, 13:58


Если вы смотрели семинар то там прямо сказано о рабстве четвёртого уровня,рабстве когда подменяются главные стратегические цели.
Скажите зачем вы подменяете главные цели,зачем это вам,вы же только-только семинар посмотрели? Рабов здесь увидели?



Даже не думал. Только то, что написал.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 мар 2019, 16:19

Тоже как-то не согласилась с Сергеем Леонидовичем. У Лазарева Сергея Николаевича стратегическая цель - самому ощутить Любовь к Богу и единство с Ним. Работая над собой, меняясь он и нам помогает. Низкий поклон ему... А уж выживет человечество или нет - одному Богу ведомо.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 мар 2019, 16:31

Хочу спросить, у всех изменилась главная страничка сайта??? У меня стала, простите, такая...такая...если не страшная, то сильно темная. Темно зеленый цвет, на котором не видны буквы (шрифт) с правой стороны вообще. :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Ольга К » 13 мар 2019, 18:13

Наталья Фёдоровна писал(а):
13 мар 2019, 16:31
Хочу спросить, у всех изменилась главная страничка сайта??? У меня стала, простите, такая...такая...если не страшная, то сильно темная. Темно зеленый цвет, на котором не видны буквы (шрифт) с правой стороны вообще. :unknw:
Утром заходила на сайт, было то же самое, глюк какой-то.)) Разберутся, думаю)).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 мар 2019, 19:09

Наталья Фёдоровна писал(а):
13 мар 2019, 16:31
Хочу спросить, у всех изменилась главная страничка сайта??? У меня стала, простите, такая...такая...если не страшная, то сильно темная. Темно зеленый цвет, на котором не видны буквы (шрифт) с правой стороны вообще. :unknw:



А мне нравится. Для чего то это нужно.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 мар 2019, 19:55

Последние пару дней оба сайта и форум не работали. Однозначно , эти изменения с этим связаны. Сергей Леонидович, дело в том, что у меня очень плохо видны буквы справа, на сплошном темно-зеленом фоне. А так, нравится или нет - главное, чтобы удобно было пользоваться. А Лазарев РУ остался прежним.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 13 мар 2019, 23:13

Была раз заминка с выходом и на РУ и на ФОРУМ на недолго, теперь фон полностью белый ( тёмного не было ) , остальное бледно-голубое и белый ( где текст ).

Может дело в общей фоновой установке на самом ПК ? :hmmm:


Если буквы не видны или ещё что, может масштаб увеличить или уменьшить ? :unknw:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей