Семинар "Карма рода"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Незнайка » 05 мар 2019, 20:27

Gagara писал(а):
05 мар 2019, 15:35
Arischa писал(а):
05 мар 2019, 15:26


Gagara, я конечно хорошо к Вам отношусь))))))) Но, как бы, чтоб не обидеть,Вы б Коран почитали бы. Там и про Христа, и про Моисея, и про Богородицу. И все они почитаются. И у Корана нет противоречий с Библией. Это такое же священное писание.
А что все славяне хорошо ведут себя в обществе?
Также, поверьте, есть очень вежливые, воспитанные, интеллигентные мусульмане.
Продолжайте ))))

ДА - особенно впечатляет 2 5 9 Сура в отношении касательно отношения к христианам и иудеям, что и объясняет их и политику и само поведение- СУТЬ !!!! , настроения КАЖДОЖНЕВНОЕ на улицах !

СНЛ не раз говорил о религиозных войнах , и что тому в спасение ? : ЛЮБОВЬ К СЕБЕ Истинным - БОГА Любовь чтить во всех и во вся !
Чтобы любоваться кактусом , его цветами - нужно разглядеть его шипы , что б не напороться !

___________


phpBB [media]
Не могли бы вы в качестве подтверждения своим словам привести цитату из пронумерованной вами 259 суры. На сколько я знаю в коране всего 114 сур. Это первое и второе, Я не заметил в коране разделения на христиан иудеев и мусульман.Разделение на неверных и уверовавших в Единого да заметил. Только не выдергивайте цитату из контекста и не говорите о том что мол я должен искать что-то самостоятельно. сказали А не надо говорить Б, подтвердите сначала А.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Незнайка » 05 мар 2019, 20:40

Наталья Фёдоровна писал(а):
05 мар 2019, 19:01
musatova писал(а):
05 мар 2019, 18:18

Скажите пожалуйста, а может быть СН говорил вам, как именно надо молится за детей?
Да на протяжении всей ДК - и в книгах, и в семинарах он говорит об этом. Когда читала, я просто выписывала эти моменты. Вы за себя как молитесь? Вот об этом же и за детей молитесь. Поищите ролики в Ютюбе, навалом... Чтобы дети и внуки умели принимать Божественную волю, не отрекались от Любви и не убегали от душевной боли. Принимали унижение и крах человеческого, ради Божественного. Чтобы в каждом живом существе, в каждом человеке сначала видели, ощущали и любили Бога, образ Божий, в первую очередь в себе. И только потом уже все остальное, прочее (жизнь, желания, воля, сознание, духовность, будущее и т.д.) Чтобы сохраняли Любовь в душе вопреки всему и не смотря ни на что. :angel:
Я уже много времени назад и не один раз говорил о том что не надо молиться ни за родных ни за детей. Молитва за кого-либо из родных это магический ритуал,это попытка воздействовать энергетически на душу другого(хоть и родного) человека! Если ещё проще то как часто мы говорим на чужом опыте далеко не уедешь.Необходим свой. Вы же по факту пытаетесь дать человеку не любовь(любовь даёт БОГ) а вы пытаетесь дать свой опыт или своё понимание любви, лишая человека возможности пройти путь самостоятельно. Это чистой воды использование божественной энергии в корыстных целях. Молитва нужна для настройки на дальнейшее личное общение с Богом. Когда вы глубоко и сильно меняетесь то ваши любимые люди берут ваше направление автоматически, это называется управление через любовь к Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 05 мар 2019, 20:48

Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:27

Не могли бы вы в качестве подтверждения своим словам привести цитату из пронумерованной вами 2, 5, 9 СУРА. На сколько я знаю в коране всего 114 сур. Это первое и второе, Я не заметил в коране разделения на христиан иудеев и мусульман.Разделение на неверных и уверовавших в Единого да заметил. Только не выдергивайте цитату из контекста и не говорите о том что мол я должен искать что-то самостоятельно. сказали А не надо говорить Б, подтвердите сначала А.
viewtopic.php?p=598678#p598678

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Незнайка » 05 мар 2019, 23:41

Gagara писал(а):
05 мар 2019, 20:48
Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:27

Не могли бы вы в качестве подтверждения своим словам привести цитату из пронумерованной вами 2, 5, 9 СУРА. На сколько я знаю в коране всего 114 сур. Это первое и второе, Я не заметил в коране разделения на христиан иудеев и мусульман.Разделение на неверных и уверовавших в Единого да заметил. Только не выдергивайте цитату из контекста и не говорите о том что мол я должен искать что-то самостоятельно. сказали А не надо говорить Б, подтвердите сначала А.
viewtopic.php?p=598678#p598678
Всё пустое,с вами право не о чем поговорить. В коране гораздо больше сур в которых говорится о том что мусульмане не должны воевать с теми кто другой веры, уверовал в Единого и признаёт пророков, впрочем сам коран признающий и Моисея и Христа прямое доказательство того что разделение идёт не по национальности и вероисповеданию а по отношению к Богу,заповедям и религиозным трактатам. Либо ты признаёшь Единого,заповеди и священные книги и соответственно действиями подтверждаешь это либо не признаёшь и живешь исходя из своих (сугубо) человеческих потребностей. Я могу согласиться только с тем что в коране методом воздействия на человека и призвания к ответственности является устрашение адом либо увещевание о рае , или страшном суде в целом.
Слова же Христа о том что "не знаете что имеете и не храните"(дословно) как и другие слова и фразы Христа о любви к Богу я считаю в силу этого более целеполагающими и эффективными.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 06 мар 2019, 10:05

Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 23:41
Gagara писал(а):
05 мар 2019, 20:48
Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:27

Не могли бы вы в качестве подтверждения своим словам привести цитату из пронумерованной вами 2, 5, 9 СУРА. На сколько я знаю в коране всего 114 сур. Это первое и второе, Я не заметил в коране разделения на христиан иудеев и мусульман.Разделение на неверных и уверовавших в Единого да заметил. Только не выдергивайте цитату из контекста и не говорите о том что мол я должен искать что-то самостоятельно. сказали А не надо говорить Б, подтвердите сначала А.
viewtopic.php?p=598678#p598678
Всё пустое,с вами право не о чем поговорить. В коране гораздо больше сур в которых говорится о том что мусульмане не должны воевать с теми кто другой веры, уверовал в Единого и признаёт пророков, впрочем сам коран признающий и Моисея и Христа прямое доказательство того что разделение идёт не по национальности и вероисповеданию а по отношению к Богу,заповедям и религиозным трактатам. Либо ты признаёшь Единого,заповеди и священные книги и соответственно действиями подтверждаешь это либо не признаёшь и живешь исходя из своих (сугубо) человеческих потребностей. Я могу согласиться только с тем что в коране методом воздействия на человека и призвания к ответственности является устрашение адом либо увещевание о рае , или страшном суде в целом.
Слова же Христа о том что "не знаете что имеете и не храните"(дословно) как и другие слова и фразы Христа о любви к Богу я считаю в силу этого более целеполагающими и эффективными.
:good:
viewtopic.php?p=597822#p597822

iriss

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение iriss » 06 мар 2019, 10:19

Сегодня удивительное новолунние, как раз к теме Карма РОда относится
https://soulseasons.ca/Article/3670/26

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 06 мар 2019, 20:59

Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:40
Наталья Фёдоровна писал(а):
05 мар 2019, 19:01
musatova писал(а):
05 мар 2019, 18:18

Скажите пожалуйста, а может быть СН говорил вам, как именно надо молится за детей?
Да на протяжении всей ДК - и в книгах, и в семинарах он говорит об этом. Когда читала, я просто выписывала эти моменты. Вы за себя как молитесь? Вот об этом же и за детей молитесь. Поищите ролики в Ютюбе, навалом... Чтобы дети и внуки умели принимать Божественную волю, не отрекались от Любви и не убегали от душевной боли. Принимали унижение и крах человеческого, ради Божественного. Чтобы в каждом живом существе, в каждом человеке сначала видели, ощущали и любили Бога, образ Божий, в первую очередь в себе. И только потом уже все остальное, прочее (жизнь, желания, воля, сознание, духовность, будущее и т.д.) Чтобы сохраняли Любовь в душе вопреки всему и не смотря ни на что. :angel:
Я уже много времени назад и не один раз говорил о том что не надо молиться ни за родных ни за детей. Молитва за кого-либо из родных это магический ритуал,это попытка воздействовать энергетически на душу другого(хоть и родного) человека! Если ещё проще то как часто мы говорим на чужом опыте далеко не уедешь.Необходим свой. Вы же по факту пытаетесь дать человеку не любовь(любовь даёт БОГ) а вы пытаетесь дать свой опыт или своё понимание любви, лишая человека возможности пройти путь самостоятельно. Это чистой воды использование божественной энергии в корыстных целях. Молитва нужна для настройки на дальнейшее личное общение с Богом. Когда вы глубоко и сильно меняетесь то ваши любимые люди берут ваше направление автоматически, это называется управление через любовь к Богу.
Да кто бы был против, а баба-Яга - за!!! Но... а как же ДК, Лазарев? Столько лет и трудов - псу под хвост?! Сергей Николаевич мне сказал, вместо того, чтобы обижаться на дочь - молитесь за нее. Что я до сих пор и делаю. Параллельно меняюсь сама. Мы с дочерью теперь не просто общаемся, она сказала, что без меня им не обойтись. Они меня любят, уважают и заботятся обо мне, так же и я о них. А когда-то были кровными врагами и не общались. И совсем недавно Сергей Николаевич говорил, что можно молиться и просить Бога, чтобы с предков, с рода снялось неприятие Божественной воли и недовольство судьбой. Я все-таки ему пока доверяю. Кстати, последнее время почему-то больше молюсь за себя. Вот посмотрю семинар... там видно будет... :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 06 мар 2019, 23:03

Правило с Библии : ни чего не представлять , когда молитву начинаешь , сложно но возможно вполне и тогда открывается виденье, что именно формирует молитва !

А если пока не выходит не рисовать образ , то ни в коем случае не Бога , а вот как бы себя представлять на коленях поклон к груди ( в уме держать , что пред Богом ) , а рядом на коленях поклон к груди , по одну сторону в ровень предки , по другую потомки иииииии так до беЗконечности - всё человечество ))


Изображение

T_E_V

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение T_E_V » 07 мар 2019, 05:11

serge писал(а):
05 мар 2019, 14:13
Семинар и лекция мужские вопросы навеяли мне некоторые размышления. Как определить количество хромосом у мужчин в толпе. Сейчас объясню. Это не у кого борода и усы. Полный набор мужских хромосом существует у тех кто ездит на УАЗ Хантере и это не второй, третий авто. Потому что его владелец должен обладать такими мужскими качествами как мужество, безстрашие, он умеет заботиться, он не прихотлив и даже аскетичен. В 2018 г. их было реализовано всего 1445 экземпляров. А когда нужен автомобиль с подогревом руля или сидений, есть повод задуматься. Когда то я в автошколе схватился за ледяной руль шестёрки в перчатках, инструктор сказал, ты что женщина? Так что вот.
ну у меня УАЗ 469NEW (серия выпущена к 65-летию Победы. Хантер но без пластмассок), и единственный... 8-)
вот провокаторы... :lol:

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение dimavdv » 07 мар 2019, 05:39

Sergej Leonidovich писал(а):
02 мар 2019, 15:28
Genia писал(а):
02 мар 2019, 15:15

Чувствую физически себя не очень, полуночи не спала. А внутри ощущения радостные.



Я тоже не спал. Сознание?
С субботы на воскресенье, скорее всего солнечная активность была повышенная, скорее всего это повлияло.

T_E_V

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение T_E_V » 07 мар 2019, 05:41

убрал ересь
Последний раз редактировалось T_E_V 30 мар 2019, 04:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 мар 2019, 08:57

dimavdv писал(а):
07 мар 2019, 05:39





С субботы на воскресенье, скорее всего солнечная активность была повышенная, скорее всего это повлияло.



Благодарю за информацию.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение serge » 07 мар 2019, 10:10

у меня УАЗ 469NEW (серия выпущена к 65-летию Победы.
О! Можно только позавидывать! Сам бы не отказался от такого.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Gagara » 07 мар 2019, 12:35

T_E_V писал(а):
07 мар 2019, 05:41
Arischa писал(а):
05 мар 2019, 15:26

Gagara, я конечно хорошо к Вам отношусь))))))) Но, как бы, чтоб не обидеть,Вы б Коран почитали бы. Там и про Христа, и про Моисея, и про Богородицу. И все они почитаются. И у Корана нет противоречий с Библией. Это такое же священное писание.
А что все славяне хорошо ведут себя в обществе?
Также, поверьте, есть очень вежливые, воспитанные, интеллигентные мусульмане.
как бы так тоже чтобы... Там, в Коране, про Ма́рьям бинт ‘Имра́н (Марию), мать пророка Исы (Иисуса). Наверное у христианской цивилизации серьезная зацепленность за ангельские миры так как традиционное восприятие слова Богородица крайне кощунственно исходя из текста Корана, и я с этим согласен. Однако Аллах ведь Направляющий на путь истины того, кого Он пожелает, Создающий наилучшим образом, Направляющий на правильный путь, Терпеливый...https://islam-today.ru/veroucenie/99-im ... sulmaninu/
Так что что бы мы не придумывали, как бы не кривлялись, :?: :shock: ...... Аллах всё обращает во благо.
По моему мнению само слово Богородица может являться ключом для того, чтобы в сознании рядом стало Бог и слово род (духовное); и женщина, мать, (материальное) это принимает. Два слова рядом: Бог -о- род. И женщина, как связующее звено Бога с родом. (-ица). И стал человек душою живою...
Как вольный синтаксический эксперимент: род Марии (люди, верующие, стремящиеся к Единобожию...) согласился, что цель существования Бог, род который воскрешает Бог, родить стремящихся еще больше любить Бога, или как там еще.. Единственное, слово Бог на первом месте, род - потом.

Бог ---> род-ица ---> Бог
Все Святые Писания ОТ БОГА и для БОГА Любви и нужно предназначать .

Мус-ме точно такие же люди как мы и ничем не отличаются , так же стремятся, даже очень Истину Слышать ( к тому с детства даже приучены ЧТИТЬ и ЧИТАТЬ Святое Писание ) , они даже более ДЕТИ ( что в них ЦБ ) по вопросу открытости и восприимчивости !!! В нас больше страх ( гордыня - опасения ) в этом вопросе :cry: ., да ума ( со-знаний ) много, но увы чаше он становится препятствием, т. к. его кумирим.

viewtopic.php?p=597980#p597980

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение katyava » 07 мар 2019, 14:59

Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:40
Наталья Фёдоровна писал(а):
05 мар 2019, 19:01
musatova писал(а):
05 мар 2019, 18:18

Скажите пожалуйста, а может быть СН говорил вам, как именно надо молится за детей?
Да на протяжении всей ДК - и в книгах, и в семинарах он говорит об этом. Когда читала, я просто выписывала эти моменты. Вы за себя как молитесь? Вот об этом же и за детей молитесь. Поищите ролики в Ютюбе, навалом... Чтобы дети и внуки умели принимать Божественную волю, не отрекались от Любви и не убегали от душевной боли. Принимали унижение и крах человеческого, ради Божественного. Чтобы в каждом живом существе, в каждом человеке сначала видели, ощущали и любили Бога, образ Божий, в первую очередь в себе. И только потом уже все остальное, прочее (жизнь, желания, воля, сознание, духовность, будущее и т.д.) Чтобы сохраняли Любовь в душе вопреки всему и не смотря ни на что. :angel:
Я уже много времени назад и не один раз говорил о том что не надо молиться ни за родных ни за детей. Молитва за кого-либо из родных это магический ритуал,это попытка воздействовать энергетически на душу другого(хоть и родного) человека! Если ещё проще то как часто мы говорим на чужом опыте далеко не уедешь.Необходим свой. Вы же по факту пытаетесь дать человеку не любовь(любовь даёт БОГ) а вы пытаетесь дать свой опыт или своё понимание любви, лишая человека возможности пройти путь самостоятельно. Это чистой воды использование божественной энергии в корыстных целях. Молитва нужна для настройки на дальнейшее личное общение с Богом. Когда вы глубоко и сильно меняетесь то ваши любимые люди берут ваше направление автоматически, это называется управление через любовь к Богу.
:good: :good: :good: :give_rose:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 мар 2019, 17:36

katyava писал(а):
07 мар 2019, 14:59
Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:40
Наталья Фёдоровна писал(а):
05 мар 2019, 19:01


Да на протяжении всей ДК - и в книгах, и в семинарах он говорит об этом. Когда читала, я просто выписывала эти моменты. Вы за себя как молитесь? Вот об этом же и за детей молитесь. Поищите ролики в Ютюбе, навалом... Чтобы дети и внуки умели принимать Божественную волю, не отрекались от Любви и не убегали от душевной боли. Принимали унижение и крах человеческого, ради Божественного. Чтобы в каждом живом существе, в каждом человеке сначала видели, ощущали и любили Бога, образ Божий, в первую очередь в себе. И только потом уже все остальное, прочее (жизнь, желания, воля, сознание, духовность, будущее и т.д.) Чтобы сохраняли Любовь в душе вопреки всему и не смотря ни на что. :angel:
Я уже много времени назад и не один раз говорил о том что не надо молиться ни за родных ни за детей. Молитва за кого-либо из родных это магический ритуал,это попытка воздействовать энергетически на душу другого(хоть и родного) человека! Если ещё проще то как часто мы говорим на чужом опыте далеко не уедешь.Необходим свой. Вы же по факту пытаетесь дать человеку не любовь(любовь даёт БОГ) а вы пытаетесь дать свой опыт или своё понимание любви, лишая человека возможности пройти путь самостоятельно. Это чистой воды использование божественной энергии в корыстных целях. Молитва нужна для настройки на дальнейшее личное общение с Богом. Когда вы глубоко и сильно меняетесь то ваши любимые люди берут ваше направление автоматически, это называется управление через любовь к Богу.
:good: :good: :good: :give_rose:
А как же слова Лазарева,что мол смотрю человека,а у него всё чисто,а проблема не уходит.Дело в том что держат потомки.Надо отмаливать именно детей и внуков. Я долгое время твердил постоянно,мол для меня и моих потомков любовь к Богу, является главной нашей целью,все остальные человеческие ценности,всего лишь средство для достижения этой цели.
Признаюсь,особых результатов не наблюдал.Не сомненно они были, но как то всё проходило не заметно.

И как то понял,что пока я сам не изменюсь, кардинально и бесповоротно,детей и внуков не почистишь.Надо отказаться от осуждения,от переедания,от лени,надо постоянно ставить перед собой какие то цели и преодолевать их.Надо сдерживать сексуальные наслаждения,научиться перенаправлять сексуальную энергию.Поступать ни так как выгодно,а так как нравственно и этично.Надо не нарушать законов человеческих.Даже переходить дорогу только в положенном месте. Не превышать скорость даже если ни кого нет.

И только тогда дети начинают подражать тебе.Перед этим, скорее всего, очистившись от того, чем мы их загрузили.
Я учусь верить Богу.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение inna1865 » 07 мар 2019, 18:09

Да, верно.
Если бы Сергей Николаевич не шёл дальше, ничего бы и не менялось. Что было верно (для Натальи Фёдоровны) раньше, изменилось через время.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 мар 2019, 18:56

Фарит Николаевич_ писал(а):
07 мар 2019, 17:36

А как же слова Лазарева,что мол смотрю человека,а у него всё чисто,а проблема не уходит.Дело в том что держат потомки.Надо отмаливать именно детей и внуков. Я долгое время твердил постоянно,мол для меня и моих потомков любовь к Богу, является главной нашей целью,все остальные человеческие ценности,всего лишь средство для достижения этой цели.
Признаюсь,особых результатов не наблюдал.Не сомненно они были, но как то всё проходило не заметно.

И как то понял,что пока я сам не изменюсь, кардинально и бесповоротно,детей и внуков не почистишь.Надо отказаться от осуждения,от переедания,от лени,надо постоянно ставить перед собой какие то цели и преодолевать их.Надо сдерживать сексуальные наслаждения,научиться перенаправлять сексуальную энергию.Поступать ни так как выгодно,а так как нравственно и этично.Надо не нарушать законов человеческих.Даже переходить дорогу только в положенном месте. Не превышать скорость даже если ни кого нет.

И только тогда дети начинают подражать тебе.Перед этим, скорее всего, очистившись от того, чем мы их загрузили.
Да, да, да!!!!!!!! И я это тоже уже понимаю и осознаю. Неспроста у меня уже и молитвы особо не идут. Не хочется включать сознание. Просто "отпускаю ветки". Особенно когда просыпаюсь в 4-5-6 утра. Практически всегда так просыпаюсь. То, что я меняюсь (может не так быстро, как хотелось бы) уже чувствую.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение katyava » 07 мар 2019, 21:53

Фарит Николаевич_ писал(а):
07 мар 2019, 17:36
katyava писал(а):
07 мар 2019, 14:59
Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:40

Я уже много времени назад и не один раз говорил о том что не надо молиться ни за родных ни за детей. Молитва за кого-либо из родных это магический ритуал,это попытка воздействовать энергетически на душу другого(хоть и родного) человека! Если ещё проще то как часто мы говорим на чужом опыте далеко не уедешь.Необходим свой. Вы же по факту пытаетесь дать человеку не любовь(любовь даёт БОГ) а вы пытаетесь дать свой опыт или своё понимание любви, лишая человека возможности пройти путь самостоятельно. Это чистой воды использование божественной энергии в корыстных целях. Молитва нужна для настройки на дальнейшее личное общение с Богом. Когда вы глубоко и сильно меняетесь то ваши любимые люди берут ваше направление автоматически, это называется управление через любовь к Богу.
:good: :good: :good: :give_rose:
А как же слова Лазарева,что мол смотрю человека,а у него всё чисто,а проблема не уходит.Дело в том что держат потомки.Надо отмаливать именно детей и внуков. Я долгое время твердил постоянно,мол для меня и моих потомков любовь к Богу, является главной нашей целью,все остальные человеческие ценности,всего лишь средство для достижения этой цели.
Признаюсь,особых результатов не наблюдал.Не сомненно они были, но как то всё проходило не заметно.

И как то понял,что пока я сам не изменюсь, кардинально и бесповоротно,детей и внуков не почистишь.Надо отказаться от осуждения,от переедания,от лени,надо постоянно ставить перед собой какие то цели и преодолевать их.Надо сдерживать сексуальные наслаждения,научиться перенаправлять сексуальную энергию.Поступать ни так как выгодно,а так как нравственно и этично.Надо не нарушать законов человеческих.Даже переходить дорогу только в положенном месте. Не превышать скорость даже если ни кого нет.

И только тогда дети начинают подражать тебе.Перед этим, скорее всего, очистившись от того, чем мы их загрузили.
Это одна из тем у Сергея Николаевича, которую я не могла принять. Мне вообще слово "отмаливать" не нравится. Какое-то оно корыстное. Если грузанул детей, меняйся, все начнет исправляться потихоньку. А так называемое "отмаливание" - это желание поскорее притянуть результат, это нежелание до конца отпустить ситуацию, а подсознательная попытка получить халяву. Даже когда просим любви в душе у Бога. Зачем просить любви? Она и так у нас есть, нужно просто не мешать страхами и другими эмоциями. Я считаю благодарность Богу выше любой молитвы

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение qwert » 07 мар 2019, 21:56

Gagara писал(а):
03 мар 2019, 17:21

Когда всё отнимается ( мы сами отстраняемся ) :?: когда необходима передышка , когда нужно ПРИЙТИ В СЕБЯ :!:

" ВДОХ - ВЫДОХ "

Отдохнули и с новыми силами снова за работу : освоение благ .

" НАМ ДАЁТСЯ ТО, ОТ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИМ " , что уже не грузит и не вызывает чувства усталости .

БОГ есть ЛЮБОВЬ :) !
:give_rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей