Семинар "Карма рода"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение musatova » 08 мар 2019, 01:36

Наталья Фёдоровна писал(а):
06 мар 2019, 20:59
Незнайка писал(а):
05 мар 2019, 20:40
Наталья Фёдоровна писал(а):
05 мар 2019, 19:01


Да на протяжении всей ДК - и в книгах, и в семинарах он говорит об этом. Когда читала, я просто выписывала эти моменты. Вы за себя как молитесь? Вот об этом же и за детей молитесь. Поищите ролики в Ютюбе, навалом... Чтобы дети и внуки умели принимать Божественную волю, не отрекались от Любви и не убегали от душевной боли. Принимали унижение и крах человеческого, ради Божественного. Чтобы в каждом живом существе, в каждом человеке сначала видели, ощущали и любили Бога, образ Божий, в первую очередь в себе. И только потом уже все остальное, прочее (жизнь, желания, воля, сознание, духовность, будущее и т.д.) Чтобы сохраняли Любовь в душе вопреки всему и не смотря ни на что. :angel:
Я уже много времени назад и не один раз говорил о том что не надо молиться ни за родных ни за детей. Молитва за кого-либо из родных это магический ритуал,это попытка воздействовать энергетически на душу другого(хоть и родного) человека! Если ещё проще то как часто мы говорим на чужом опыте далеко не уедешь.Необходим свой. Вы же по факту пытаетесь дать человеку не любовь(любовь даёт БОГ) а вы пытаетесь дать свой опыт или своё понимание любви, лишая человека возможности пройти путь самостоятельно. Это чистой воды использование божественной энергии в корыстных целях. Молитва нужна для настройки на дальнейшее личное общение с Богом. Когда вы глубоко и сильно меняетесь то ваши любимые люди берут ваше направление автоматически, это называется управление через любовь к Богу.
Да кто бы был против, а баба-Яга - за!!! Но... а как же ДК, Лазарев? Столько лет и трудов - псу под хвост?! Сергей Николаевич мне сказал, вместо того, чтобы обижаться на дочь - молитесь за нее. Что я до сих пор и делаю. Параллельно меняюсь сама. Мы с дочерью теперь не просто общаемся, она сказала, что без меня им не обойтись. Они меня любят, уважают и заботятся обо мне, так же и я о них. А когда-то были кровными врагами и не общались. И совсем недавно Сергей Николаевич говорил, что можно молиться и просить Бога, чтобы с предков, с рода снялось неприятие Божественной воли и недовольство судьбой. Я все-таки ему пока доверяю. Кстати, последнее время почему-то больше молюсь за себя. Вот посмотрю семинар... там видно будет... :angel:
Наталья Федоровна вы молодец если смогли наладить отношения с дочерью. :give_rose: Но молится за предков и потомков можно только в том случае, если мы их чувствуем. А так это получается только сознание напрягается?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Nucy » 08 мар 2019, 05:31

Но молится за предков и потомков можно только в том случае,
Несколько собственных) мыслей по этому поводу...
СНЛ в первых книжках ,не цитатно...что если бы люди видели какая битва происходит между ними на тонких планах...
Вот от этого и надо отталкиваться . Разве можно молиться за детей и других,если тенденция отречения от Любви в собственной душе не остановлена, не преодолена. Получается я здесь и сейчас сижу и усердно молю Бога ,а на тонком плане я отрекаюсь от Него,даже не подозревая об этом. У женщин здесь ,на форуме, произошли разводы или есть желания к разводу,были запущены программы отречения от Него,через претензии к судьбе,родителям,себе самой,первой любви ,мужьям и т.д. и т.п. Где гарантии того что это все остановлено и не повторится,если снова всё это дать?
...и если представить картинку я с мечом в руке (типа памятника женщине-воину в память о сталинградской битве) на тонком плане против собственного мужа, так и стою уже несколько десятков лет или только-только встала,а если рядом с ним наши дети,внуки и всё это на их головы?! А здесь и сейчас я божий одуванчик,вся пропитанная знаниями ДК и воцерковлённая тем более- это жжж всё на тех же планах я обезьяна с гранатой!!!
Всех нас -красавиц- с праздником!
Изображение
.

Newlife

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Newlife » 08 мар 2019, 06:24

Nucy писал(а):
08 мар 2019, 05:31

...и если представить картинку я с мечом в руке (типа памятника женщине-воину в память о сталинградской битве) на тонком плане против собственного мужа, так и стою уже несколько десятков лет или только-только встала,а если рядом с ним наши дети,внуки и всё это на их головы?! А здесь и сейчас я божий одуванчик,вся пропитанная знаниями ДК и воцерковлённая тем более- это жжж всё на тех же планах я обезьяна с гранатой!!!
Всех нас -красавиц- с праздником!
Изображение
:good: спасибо, Nucy, с юмором и по делу. :)
Несколько дней назад, 4 марта, пошла в церковь, поставила за своих предков свечи (дедушек, бабушек и за папу) и впервые помолилась за них. Никогда не молилась за предков. Не чувствовала, что надо. Просто ставила иногда свечи. Молитва была короткая.
А тут после молитвы выхожу и так хорошо на душе.
Думаю прогуляюсь немного. Мимо проходили два молодых человека и один другому говорит: посмотри какая радуга на небе. Я удивилась, кругом снега валом, какая радуга?
Я поднимаю голову, а там солнце в окружении радуги (гало) в пол неба! Шла, смотрела и радовалась душа моя!

По поводу молитвы за детей, по ощущениям, если молитва идёт и чувствую лёгкость и радость и желание за них помолиться - то молюсь.
Мне кажется, это индивидуально и по ощущениям, как чувствую так и делаю.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Nucy » 08 мар 2019, 06:51

Нонна, :give_rose:
по ощущениям, если молитва идёт и чувствую лёгкость и радость
В такие моменты предпочитаю благодарить за всё что есть).
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 мар 2019, 07:51

Нонна писал(а):
08 мар 2019, 06:24


По поводу молитвы за детей, по ощущениям, если молитва идёт и чувствую лёгкость и радость и желание за них помолиться - то молюсь.
Мне кажется, это индивидуально и по ощущениям, как чувствую так и делаю.




Так же и у меня!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 мар 2019, 10:54

В магазине- подарок. Запись семинара.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Nucy » 08 мар 2019, 10:58

Подарки бесплатными раньше были...
.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение inna1865 » 08 мар 2019, 11:03

Sergej Leonidovich писал(а):
08 мар 2019, 10:54
В магазине- подарок. Запись семинара.
Класс!!! Спасибо Сергей Леонидович! Всех с Праздником!!!
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение inna1865 » 08 мар 2019, 11:04

Nucy писал(а):
08 мар 2019, 10:58
Подарки бесплатными раньше были...
Это для тех, кто был на семинаре онлайн :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 мар 2019, 13:36

Nucy писал(а):
08 мар 2019, 10:58
Подарки бесплатными раньше были...



Раньше после 10 дней запись появлялась. А тут неделя не прошла. Тоже подарок. Ну а деньги. Что сделаешь. Деньги, деньги, всюду деньги господа.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Элга » 09 мар 2019, 13:10

Ребята, помогите разобраться. Я заметила, что с семинарами Лазарева у меня часто связаны пропажи вещей, которые потом мистическим образом появляются вновь. В эту субботу я на семинаре не была, но пропали мои любимые винтажные ножницы, я пользуюсь ими несколько раз в день, кладу всегда в одно место. Вчера вообще пропали ключи от дома, причем я очень быстро спохватилась. На всякий случай обыскала все. Ночью поставила закачивать семинар в комп. С утра поставила слушать аудио версию, прошло пару минут, я подошла к столу - и увидела мои ножницы и ключи на прежде пустом столе. Я, конечно, сейчас голодаю, может быть выброс энергии, или это энергетика семинара так действует или это знак ? что до меня хотят донести таким оригинальным способом? я теряюсь в догадках...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 мар 2019, 14:00

Элга писал(а):
09 мар 2019, 13:10
Я заметила, что с семинарами Лазарева у меня часто связаны пропажи вещей, которые потом мистическим образом появляются вновь. В эту субботу я на семинаре не была, но пропали мои любимые винтажные ножницы, я пользуюсь ими несколько раз в день, кладу всегда в одно место. Вчера вообще пропали ключи от дома, причем я очень быстро спохватилась.



Пропажа вещей- тема судьбы.
Ключи от дома, благополучная судьба, ощущение защищенности в этом мире заслоняет любовь к Богу.
Эмоция какая возникает при потере, не обнаружении вещи? И мысли какие?

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Незнайка » 09 мар 2019, 14:37

Элга писал(а):
09 мар 2019, 13:10
Ребята, помогите разобраться. Я заметила, что с семинарами Лазарева у меня часто связаны пропажи вещей, которые потом мистическим образом появляются вновь. В эту субботу я на семинаре не была, но пропали мои любимые винтажные ножницы, я пользуюсь ими несколько раз в день, кладу всегда в одно место. Вчера вообще пропали ключи от дома, причем я очень быстро спохватилась. На всякий случай обыскала все. Ночью поставила закачивать семинар в комп. С утра поставила слушать аудио версию, прошло пару минут, я подошла к столу - и увидела мои ножницы и ключи на прежде пустом столе. Я, конечно, сейчас голодаю, может быть выброс энергии, или это энергетика семинара так действует или это знак ? что до меня хотят донести таким оригинальным способом? я теряюсь в догадках...
Предположу что в данном смысле пропажа мелочей это не исчезновение, это вы не замечаете,то-есть упускаете какие -то жизненные мелочи из которых складывается ваше отношение к жизни(судьбе) и Богу в конечном счёте.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Элга » 09 мар 2019, 14:49

Я как раз замечаю, как правило, исчезают мои любимые и нужные вещи всегда . Вообще интересно , что может служить порталом? Под столом, где я их нашла, лежали 8 металлических решетчатых полочек. На столе только букет роз. Иногда вещи появлялись на сложенных одну в другую кастрюлях, тоже металлических. хотя вы правы, внимания к мелочам мне не достает.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Элга » 09 мар 2019, 14:56

Эмоция, когда ты не можешь открыть дверь и ворота, негативная. Винила себя сначала. Просила тех, кто забрал, вернуть, вежливо и не очень. прислушались, однако...

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Элга » 09 мар 2019, 15:03

после возвращения всех, кто бы это ни был, поблагодарила. Ворота не могла открыть для дизайнера, который делал проект перепланировки нашей квартиры. Он принес подарки, бутылку вина.... не пей вина, Гертруда? Так я и не пью...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Nucy » 09 мар 2019, 15:16

Элга писал(а):
09 мар 2019, 14:56
Эмоция, когда ты не можешь открыть дверь и ворота, негативная. Винила себя сначала. Просила тех, кто забрал, вернуть, вежливо и не очень. прислушались, однако...
В народе бытует мнение,что в таких случаях ищешь вещь,приговАривая : " Чёрт-чёрт,пошутил и хватит,отдай!") У меня когда получалось,когда нет...
.

iriss

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение iriss » 09 мар 2019, 15:55

Элга писал(а):
09 мар 2019, 14:49
Я как раз замечаю, как правило, исчезают мои любимые и нужные вещи всегда . Вообще интересно , что может служить порталом? Под столом, где я их нашла, лежали 8 металлических решетчатых полочек. На столе только букет роз. Иногда вещи появлялись на сложенных одну в другую кастрюлях, тоже металлических. хотя вы правы, внимания к мелочам мне не достает.
Если вещи любимые -- отрывают от привязанностей, видимо, Вы нормально воспринимаете, поэтому возвращают.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 мар 2019, 15:56

А я всегда говорю - домовой, домовой, поиграй и отдай... Не знаю что у Элги происходит (полтергейст или еще какая бяка), но у меня (сто процентов!) бывает такой провал памяти!!! - мама не горюй... Рано или поздно нахожу пропажу и глаза вываливаются из орбит - как она могла там оказаться??? Всякие мысли закрадывались...кто-то зашел и украл... А когда поняла причину, думаю - блин, ведь где-то лежит... :D ;)
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 09 мар 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Семинар "Карма рода"

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 мар 2019, 15:57

Элга писал(а):
09 мар 2019, 14:56
Эмоция, когда ты не можешь открыть дверь и ворота, негативная. Винила себя сначала. Просила тех, кто забрал, вернуть, вежливо и не очень. прислушались, однако...



Дверь или ворота- это тема желаний. Это как рот у человека. Это рот квартиры или дома. Если негативная, то надо с ней работать. Чтобы в следующий раз она была по времени короче. То, что просили вернуть- уже хорошо. Попытка решить конфликт, действие, направление энергии стресса на решение проблемы.Винить, конечно не нужно, просить можно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей