Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Луна. » 14 июл 2019, 21:47

Если с телефона, то уведомления будут приходить и отражаться так же, как сообщения вайбер или ватсап. В верхней панели. ..не пропУстите. Насчет почты вот не скажу, этого не знаю))) редко туда захожу.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Ольга К » 14 июл 2019, 22:26

Наталья Фёдоровна писал(а):
14 июл 2019, 21:34
Ольга К писал(а):
14 июл 2019, 19:54
Наталья Фёдоровна писал(а):
14 июл 2019, 19:11
Оля, я по твоей ссылке зашла на Ютуб, где информация С.Н.Л. Там была надпись - подписаться. Нажала на кнопочку и появилась надпись - Вы подписаны. И все. Никаких доп. вопросов . Ничего больше не заполняла. А чуть пониже, справа, надпись - Диагностика Кармы, подписаться. Сюда тоже надо подписаться? И как проверить, действительно ли я подписана? Заморочила я тебя... :unknw:
У Сергея Николаевича, как видишь, два официальных канала на русском языке, и еще два на иностранных языках, на английском и.. боюсь ошибиться каком еще))
Если есть желание, можешь подписаться и на второй канал, Диагностика кармы. Я даже не знаю, отличаются ли они своими материалами. Как проверить подписку? Да, никак)). Если написано, что вы подписаны, значит так и есть. Будут приходить уведомления о новых роликах. Для этого надо нажать на значок колокольчика рядом с надписью - Вы подписаны. :)
Благодарю, доргая... :give_rose: :give_rose: :give_rose: Оля, теперь уведомления мне будут приходить на почту или надо заходить на страницу Ютуба и там смотреть?
Все можно настроить под себя. Можно получать только push-уведомления (всплывающие уведомления), можно на эл. почту, можно то и другое, можно отключить. Если нажмешь на колокольчик, то в появившемся окне увидишь значок шестеренки, это настройки. Жмешь и попадаешь вот сюда:https://www.youtube.com/account_notifications
Вот тут можно почитать: https://4upc.ru/materials/show/opoveshcheniya-youtube

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Любовь Логина » 15 июл 2019, 12:06

Вчера перед сном переслушала практику, правда уснула..) Состояние было более дискомфортное по началу, чем в работе 13-го вместе с С.Н. , но потом тот же полет, чувство радости, наполненности эмоциональной. Во сне видела подругу, которая не попала на чью то свадьбу, где я была с кем то гостьей, и еще меня винила что я могла бы ее подождать, переплигласить..(( я так поняла, что нужно ей звонить, предлагать на 20-ое билет купить!? Или уже билеты не допродаются?! Пишу с тлф. не могу на форум зайти с комп. так что изв.если что? Думаю что такой срыв в начале практики( не все смогли зайти) то это нужное дело, мы сможем неделю работать , С.Н. подглядывать, и окажется спасение приблизится)))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 июл 2019, 12:42

Кто бы у Сергея Николаевича спросил, как помолились? Где улучшение, может только в Москве или в Америке тоже? У нас что то жарко стало. Тяжело от жары. Кто же такой тяжелый, может Урал? Температурой грехи выжигают.

Anatoliy

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Anatoliy » 15 июл 2019, 13:36

Могу предположить что "нападения на сайт" не случайны. На то Воля Божья!
Просто люди думают, что за один раз получат ответы, ключевые решения.
Нет! Такого не бывает!
Изменение характера и мировоззрения, души - это процесс долгий.
У меня это с 1998 года и за два десятилетия есть существенный внешне прогресс.
Такая практика будет хороша для тех, у кого "сейчас" очень разрушительная внешняя ситуация или приближающаяся смерть.
А тем, кто в "теме" - это просто "деньги на ветер".

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 июл 2019, 13:45

A0109 писал(а):
15 июл 2019, 13:32
Sergej Leonidovich писал(а):
11 июл 2019, 12:52
Ладно, помягче вопрос. Сегодня 11 июля. На сайте предлагается всем вместе смотреть семинар в Ялте. Вопрос. Куда нажимать и как смотреть вместе и еще обсуждать? Я нажимал, нажимал на картинку- ничего не открывается! Что то Сергей Николаевич на меня обиделся?
А можно изнать о каком конкретно из Ялтинских и от какой даты семинаре идет речь?
Может 20110625 ?

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение serge » 15 июл 2019, 15:43

Где улучшение, может только в Москве или в Америке тоже
Не скажу за Москву, а в Нью-Йорке 13 числа был блэкаут, пишут, что 72 тыс. человек остались без электричества. Метро не работало. Причины инцендента неизвестны.

phpBB [media]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось serge 15 июл 2019, 17:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 июл 2019, 15:52

serge писал(а):
15 июл 2019, 15:43
Где улучшение, может только в Москве или в Америке тоже
Не скажу за Москву, а в Нью-Йорке 13 числа был блэкаут, пишут, что 72 тыс. человек остались без электричества. Метро не работало. Причины инцендента неизвестны.
Значит в Москве улучшение, там ничего не было. Ну а Америке перепало. Может и американцы атаковали, им что то не понравилось.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 июл 2019, 16:10

Есть еще одна версия. Конкуренты по бизнесу. Так Сергей Николаевич, думаю, никому не мешает. И его семинары тоже.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 июл 2019, 17:44

Sergej Leonidovich писал(а):
15 июл 2019, 12:42
Кто бы у Сергея Николаевича спросил, как помолились? Где улучшение, может только в Москве или в Америке тоже? У нас что то жарко стало. Тяжело от жары. Кто же такой тяжелый, может Урал? Температурой грехи выжигают.
Я живу на Южном Урале, в Башкирии. У нас то понос, то золотуха. То 35 и выше, то 15-12 гр. Сегодня с утра было более-менее тепло, где-то 18-20 гр., в обед был жуткий ливень, а после обеда все небо затянуло низкой, серой массой, подул холодный ветер и моросит дождь, как в октябре-ноябре. Температура 15 гр. Я раньше слышала прогноз, что июль будет прохладный, а август жаркий.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 июл 2019, 17:49

Anatoliy писал(а):
15 июл 2019, 13:36
Могу предположить что "нападения на сайт" не случайны. На то Воля Божья!
Просто люди думают, что за один раз получат ответы, ключевые решения.
Нет! Такого не бывает!
Изменение характера и мировоззрения, души - это процесс долгий.
У меня это с 1998 года и за два десятилетия есть существенный внешне прогресс.
Такая практика будет хороша для тех, у кого "сейчас" очень разрушительная внешняя ситуация или приближающаяся смерть.
А тем, кто в "теме" - это просто "деньги на ветер".
Ну да, ну да... водка без пива - деньги тоже на ветер. :jokingly:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 июл 2019, 18:41

Про Карлсона вспомнил. Он бы, наверное, сказал:"Пустяки, дело житейское, лишь бы варение иногда было!" А уж варенье у Сергея Николаевича отменное., специфическое, многим нравится!

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Любовь Логина » 16 июл 2019, 08:02

Все что происходит, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!)))
Думаю, что если случилось так, что не все купившие билеты не сразу попали на групповую практику, это очень даже к лучшему. Во первых, мы можем работать целую неделю, пересматривая жизнь и очищаясь любовью наполняясь. Во вторых, те кто не смог попасть, подготовятся более серьезно, ИБО ДЕЛО ЭТО НЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ и не халявное. На себе почувствовала это, как еще только купила билет, хотя уже третий десяток серьезно работаю по системе.
Вчера в понедельник, снова пересмотрела, в третий раз, вылезла такая нехорошесть изнутри, что даже рассказывать стыдно....во сне ,показали , что я "съела обед" а позвала маленьким сына кушать, и увидела что нечем кормить..!? Чувство после сна такое тяжкое, что передать не возможно...я молилась, ходила как неприкаянная, тяжко так было ..потом РАЗ И ОТПУСТИЛО И СОСТОЯНИЕ ОПЯТЬ, ЛЕГКОЕ , ОТРЕШЕННОЕ "ПОСЛЕРОДОВОЕ", я даже вспомнила палату в которой я лежала после рождения сына и какое было облегчение ибо долго и мучительно его рожала!)))
И это только первые дни после практики, будем дальше работать . ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПРИДУМАЛ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ таким форматом подать систему, и те кто помог продлить эту практику на целую неделю. Благодарю сердечно, кланяюсь за труды.
Всем любви, ДЕРЖИМ ЛЮБОВЬ, ВО ВСЕМ БОЖЕСТВЕННУЮ ВОЛЮ ОЩУЩАЯ!!
Наконец то смогла войти на форум с компьютера ....долгое время не получалось.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение inna1865 » 16 июл 2019, 09:27

Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2019, 19:18
Задам сложный вопрос. Почему запись не будет продаваться. А если хочется записать, чтобы потом прослушивать?
Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 11 июл 2019 13:45
Тут , справедливости ради , необходимо напомнить , что к коллективной молитве Христос таки призывал ( достаточно вспомнить как он неоднократно отчитывал апостолов , что те вместо молитвы , спали, пока сам " уходил в на гору " - в беЗсознательне состояние ) . Это на начальных стадиях "закрываться в комнате " необходимо для выработки навыка самостоятельно , затем наступает переход на Единство ( коллективное ) - на Всё ,т.е. на Бога - АБСОЛЮТно всего .

Как показывает практика - подобный благой коллективный унисон ( с полным принятием, желанием , радостью неким восторгом - воодушевлённостью ) имеет значительное мощные воздействие и на самого человека и на пространство ( Радиус воздействия всемерно множится в десятки , сотни раз )....... человек не же подготовленный - самостоятельно хоть сколь достаточно не наработавший устойчивость вектора на антипотребительство ( мыслями Господь которого отворачивает в тот или иной способ от участия ) может просто не выдержать " чистки " всех уровней ( последующей 2-3 дня после ) .
Вот Вам ответ, Сергей Леонидович.
Лично у меня пошла такая чисточка :cry: , хорошо, перед семинаром "проверили", смогу ли я выдержать "после"

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Okeana » 16 июл 2019, 11:39

Сообщение Gagara » 11 июл 2019 13:45
Тут , справедливости ради , необходимо напомнить , что к коллективной молитве Христос таки призывал ( достаточно вспомнить как он неоднократно отчитывал апостолов , что те вместо молитвы , спали, пока сам " уходил в на гору " - в беЗсознательне состояние )
Ну зачем перевирать Евангелие и нести тут отсебятину, с уверенным видом? Не призывал Христос апостолов ни к какой коллективной молитве, по крайней мере в данном эпизоде.

32 Пришли в селение, называемое Гефсимания; и Он сказал ученикам Своим: посидите здесь, пока Я помолюсь.
33 И взял с Собою Петра, Иакова и Иоанна; и начал ужасаться и тосковать.
34 И сказал им: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте.
35 И, отойдя немного, пал на землю и молился, чтобы, если возможно, миновал Его час сей;

Евангелие от Марка 14 глава


Он просил учеников побдеть, пока Он пойдет и помолится. А просил лишь для того, что трепетала Его человеческая природа перед последним испытанием - арестом и казнью. Ему просто нужна была поддержка, а они заснули, как будто им дела нет до Него.... Точно так же выглядит этот эпизод в Ев. от Матфея, гл.26. Немного отличается в более позднем Луке, ибо там он просто смазан. Там Иисус говорит учениками "молитесь, чтобы не впасть вам в искушение", но то же он говорит и в упомянутых Евангелиях. Призыв этот про "не впасть в искушение" от того, что произойдет следом - ареста Иисуса. Молится же сам, отдельно и к своей молитве "о чаше" (а это именно она) учеников с собой не зовет.

И при чем тут " беЗсознательне состояние"? Молитва христианская - не медитация, но осознанный разговор с Богом. Христос именно так молился. А вы, Гагара, активно и постоянно злоупотребляете перевиранием Священных Писаний и перетолкованием их "от ветра головы своея". Искажаете информацию, и, поверьте мне, в хорошую карму вам это не пойдет!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 16 июл 2019, 15:29

Okeana писал(а):
16 июл 2019, 11:39
Сообщение Gagara » 11 июл 2019 13:45
Тут , справедливости ради , необходимо напомнить , что к коллективной молитве Христос таки призывал ( достаточно вспомнить как он неоднократно отчитывал апостолов , что те вместо молитвы , спали, пока сам " уходил в на гору " - в беЗсознательне состояние )
Ну зачем перевирать Евангелие и нести тут отсебятину,
с уверенным видом? Не призывал Христос апостолов ни к какой коллективной молитве, по крайней мере в данном эпизоде.

32 Пришли в селение, называемое Гефсимания; и Он сказал ученикам Своим: посидите здесь, пока Я помолюсь.
33 И взял с Собою Петра, Иакова и Иоанна; и начал ужасаться и тосковать.
34 И сказал им: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте.
35 И, отойдя немного, пал на землю и молился, чтобы, если возможно, миновал Его час сей;

Евангелие от Марка 14 глава


Он просил учеников побдеть, пока Он пойдет и помолится. А просил лишь для того, что трепетала Его человеческая природа перед последним испытанием - арестом и казнью. Ему просто нужна была поддержка, а они заснули, как будто им дела нет до Него.... Точно так же выглядит этот эпизод в Ев. от Матфея, гл.26. Немного отличается в более позднем Луке, ибо там он просто смазан. Там Иисус говорит учениками "молитесь, чтобы не впасть вам в искушение", но то же он говорит и в упомянутых Евангелиях. Призыв этот про "не впасть в искушение" от того, что произойдет следом - ареста Иисуса. Молится же сам, отдельно и к своей молитве "о чаше" (а это именно она) учеников с собой не зовет.

И при чем тут " беЗсознательне состояние"? Молитва христианская - не медитация, но осознанный разговор с Богом. Христос именно так молился. А вы, Гагара, активно и постоянно злоупотребляете перевиранием Священных Писаний и перетолкованием их "от ветра головы своея". Искажаете информацию, и, поверьте мне, в хорошую карму вам это не пойдет!
Понимаю )) - полнолуние , однако поуважительней красота моя :angel: и без угроз пожалуйста - или уже " бумеранга" не боитесь ??? )))
Во первых не переходите на личности ( нарушение правил ) , во вторых принесите извинения ( тут каждый имеет право высказываться , если то не во вред Любви ) !!! в третьих : читайте дальше по тексту )))) - что он им сказал вернувшись ?! + " если двое во Имя Моё соберутся ".... для чего ??? ; четвёртых - перед прочтением Св. Писаний усердно молитесь , дабы истинный смысл открылся !!! ( к стати о том состоянии Христа как раз СНЛ говорил, так что :pardon: ) , если Вы того не сделаете - последует жалоба с указанием номеров правил , по которым Вами были допущены " фривольности " сознания .
Одно дело толкование , а другое - прямая подмена слов в самом тексте Библии , чем как выяснилось - грешите , так что не надо с больной головы на здоровую ;)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 июл 2019, 07:12

inna1865 писал(а):
16 июл 2019, 09:27
Sergej Leonidovich писал(а):
13 июл 2019, 19:18
З
адам сложный вопрос. Почему запись не будет продаваться. А если хочется записать, чтобы потом прослушивать?
Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Gagara » 11 июл 2019 13:45
Тут , справедливости ради , необходимо напомнить , что к коллективной молитве Христос таки призывал ( достаточно вспомнить как он неоднократно отчитывал апостолов , что те вместо молитвы , спали, пока сам " уходил в на гору " - в беЗсознательне состояние ) . Это на начальных стадиях "закрываться в комнате " необходимо для выработки навыка самостоятельно , затем наступает переход на Единство ( коллективное ) - на Всё ,т.е. на Бога - АБСОЛЮТно всего .

Как показывает практика - подобный благой коллективный унисон ( с полным принятием, желанием , радостью неким восторгом - воодушевлённостью ) имеет значительное мощные воздействие и на самого человека и на пространство ( Радиус воздействия всемерно множится в десятки , сотни раз )....... человек не же подготовленный - самостоятельно хоть сколь достаточно не наработавший устойчивость вектора на антипотребительство ( мыслями Господь которого отворачивает в тот или иной способ от участия ) может просто не выдержать " чистки " всех уровней ( последующей 2-3 дня после ) .
Вот Вам ответ, Сергей Леонидович.
Лично у меня пошла такая чисточка :cry: , хорошо, перед семинаром "проверили", смогу ли я выдержать "после"
[/spoiler]
В общем, ходи и оглядывайся, надо- не надо. Надо не переборщить. Если честно, то у Сергея Николаевича взгляд был как у Кашпировского на сеансе по телевизору. Так мне показалось. Глубоко проникающий. В "Практике" Серей Николаевич ответил на все вопросы мои очень подробно. Состояние очень теплое, приятное. Каждый день смотрю "Практику". Надо- не надо, не знаю. Приятно и все.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 июл 2019, 09:41

Хотел спросить, кто 20 идет? И что было 13?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Наталья Фёдоровна » 18 июл 2019, 20:51

Sergej Leonidovich писал(а):
18 июл 2019, 09:41
Хотел спросить, кто 20 идет? И что было 13?
Второй раз у меня финансы не позволяют, но я записала онлайн 13-го на диктофон в телефоне и попробую 20-го поработать, включив эту запись. Предварительно проверю, может еще ссылка будет работать в ноуте.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Групповая практика онлайн «Любовь как состояние» 13 июля 2019 года

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 июл 2019, 08:18

Наталья Фёдоровна писал(а):
18 июл 2019, 20:51
Sergej Leonidovich писал(а):
18 июл 2019, 09:41
Хотел спросить, кто 20 идет? И что было 13?
Второй раз у меня финансы не позволяют, но я записала онлайн 13-го на диктофон в телефоне и попробую 20-го поработать, включив эту запись. Предварительно проверю, может еще ссылка будет работать в ноуте.
Что то уже ссылка не открывается. И лекция не покупается, опять атаки на сервер?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 26 гостей