Практика "Внутренняя сила и уверенность в себе"

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Модератор
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Практика "Внутренняя сила и уверенность в себе"

Сообщение Модератор » 08 июл 2023, 19:51

Дата: 9 июля
Время: 14.00 - 15.00

"Каждую долю секунды человек поддерживает свое будущее этой энергией. Вера и надежда помогают направить энергию на раскрытие будущего. Чем больше человек отдает энергии, тем больше он получает ее от Творца и тем шире раскрываются его возможности.
В каждом из нас — безграничный запас энергии и возможностей. Нужно только достичь определенного внутреннего состояния и вам откроются новые ресурсы.

Уверенность в себе даёт ощущение спокойствия, доверия, защищенности и радости. Состояние уверенности — это отсутствие страха, беспокойства за будущее и согласие с окружающим миром. А когда мы находимся в согласии мир и наша внутренняя сила помогают нам прийти к намеченным целям. При этом очень важно уметь правильно ставить цели. Этому аспекту Сергей Николаевич уделит особое внимание в данной практике.

С помощью данной практики вы станете увереннее в собственных силах, ощутите источник внутренней силы, перестанете бояться трудностей и откроетесь новым возможностям, не будете сомневаться в правильности своего выбора, начнёте развивать свои таланты. Обретёте вдохновение, желание и силы, чтобы двигаться вперёд в гармонии с собой и миром.

«Насколько мы чувствуем Божественную волю, настолько наши желания будут успешными».

Принять участие в практике https://praktika.lazarev.ru/sila?utm_so ... a#uchastie

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость