Ялта. Семинар 30 июня и 1 июля 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 16 июл 2012, 10:53

Lenka писал(а):№ 3. Ялта

http://cs406729.userapi.com/v406729381/ ... uiDZsk.jpg
Спасибо, Lenka, и меня ненароком захватили. :)

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 16 июл 2012, 10:57

Сью писал(а): Спасибо, Lenka, и меня ненароком захватили. :)
Та что ж такое?? Чудеса с этими фотками :-) Я уверенна, что многие семинаристы узнали бы себя. Кстати, у меня есть еще пара фоток зала. Там точно кто-то есть из форумчан :cheese:

iriss

Сообщение iriss » 16 июл 2012, 11:14

Lenka писал(а):
Сью писал(а): Спасибо, Lenka, и меня ненароком захватили. :)
Та что ж такое?? Чудеса с этими фотками :-) Я уверенна, что многие семинаристы узнали бы себя. Кстати, у меня есть еще пара фоток зала. Там точно кто-то есть из форумчан :cheese:
Выкладывайте!))) Сью, а где Вы?

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 16 июл 2012, 11:17

iriss писал(а):Выкладывайте!))) Сью, а где Вы?
В жёлто-белом. :)

iriss

Сообщение iriss » 16 июл 2012, 13:19

Сью писал(а):
iriss писал(а):Выкладывайте!))) Сью, а где Вы?
В жёлто-белом. :)
Так вроде Акресс с ВАми? Или я что-то не так поняла?))))))

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 16 июл 2012, 13:53

Так вроде Акресс с ВАми? Или я что-то не так поняла?))))))
:notunderstand: :ohh:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 16 июл 2012, 14:15

Облака писал(а):Официальное видео семинара в Ялте

http://www.youtube.com/watch?v=WsrjjkLZfO8

phpBB [media]



P.S. только исп вст ролика
Вот вспомнила как давно ещё фантазировала,как будет спасаться планета Земля.Типа: И услышит
Вселенная звуки мольбы доходящие до самого сердца Вселенной и тогда разгонит
она все метеориты от Земли или заслонит их кто-то...,потому,что Творец,услышав мольбы,но уже
не наполненные корыстных просьб,а мольбы детей,которые заблудились,и соскучились по
Любви Его истинной отеческой. И молят и просят вернутьсяк Нему в объятия.(почти детские фантазии)
Было и есть ощущение.что вибрации в космосе.исходящие от земли меняются в зависимлости от состо
яния душ землян.Состояние душ землян стало меняться в направлении любви и единства!!!

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 17 июл 2012, 09:10

[quote="Lenka"]


№ 3. Ялта

http://cs406729.userapi.com/v406729381/ ... uiDZsk.jpg

В этом фото, что-то особенное, очень милое.
И что-то особо философское.
И :))) конечно.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 17 июл 2012, 18:54

Может еще здесь кто с участников форума себя узнает :)
Больше нормальных фоток зала нет. Освещение все-таки... :notunderstand:

№ 9. Акция! "Ищу себя"

http://cs406730.userapi.com/v406730381/ ... lN6R4s.jpg

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 июл 2012, 19:05

Lenka писал(а):Может еще здесь кто с участников форума себя узнает :)
Больше нормальных фоток зала нет. Освещение все-таки... :notunderstand:

№ 9. Акция! "Ищу себя"

http://cs406730.userapi.com/v406730381/ ... lN6R4s.jpg
Здорово,Lenka,спасибо ! зал такой уютный.Как то ведь удалось сфоткать зал.В Москве как то не приветствуется
на семинарах фоткать.мне иногда хочется,но неудобно.Может это кому то не нравится.Хотя,сентябрьский
попробую сфотографировать...Главное,что через фото ощущается,что публика душами живая и активная.
В Москве это очень ощутимо,оттого какое то очень приятное состояние и настроение.
Вот и сейчас навеяло от фото тепло.
Благодарю ещё раз!!!

iriss

Сообщение iriss » 18 июл 2012, 15:14

Большинство молодых однако! И это радует!

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 18 июл 2012, 17:44

iriss писал(а):Большинство молодых однако! И это радует!
И дети маленькие были :)
Оська и я сидели рядом с женщиной с дочкой (с России приехали). Девочке 9 лет. И она так хорошо сидела, внимательно слушала. Не то что я :-) Как оказалось потом, в разговоре с женщиной, у нее три дочери и все выросли под звуки семинаров :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 18 июл 2012, 17:52

Lenka писал(а):
iriss писал(а):Большинство молодых однако! И это радует!
И дети маленькие были :)
Оська и я сидели рядом с женщиной с дочкой (с России приехали). Девочке 9 лет. И она так хорошо сидела, внимательно слушала. Не то что я :-) Как оказалось потом, в разговоре с женщиной, у нее три дочери и все выросли под звуки семинаров :)
Здорово !!! В Москве тоже приходят и беременные женщины и с детьми.по диагонали от нас сидела молодая женщина с мальчиком лет 11-12 и он тоже так внимательно слушал.Наверняка тоже с внутриутробного возраста с информацией знаком.Вот ,что и радует,очень,очень!!!

Жаннетта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:24
Ник: Жанетта

Сообщение Жаннетта » 19 июл 2012, 06:13

Какая удивительная тема!!! Атмосфера такая семейная, родственно-радостно-теплая! :love:
Всем :rose:
И дети маленькие были :)
Лен, а насколько маленькие?
На нас с мужем и 6-летним сыном в Омске все как-то так поглядывали, прям было неловко. Даже тетенька, которая продавала билеты. Будто с детьми на семинары ходить не принято :red:

Тут еще обсуждался вопрос про 97 % посетителей сайта, у которых есть изменения. Я сначала из впечатлений не совсем поняла, а при просмотре прояснилось - это все-таки не Сергей Николаевич диагностировал, а просто люди принимали участие в голосовании и сами решали есть у них изменения или нет.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 19 июл 2012, 06:57

Жаннетта писал(а):Какая удивительная тема!!! Атмосфера такая семейная, родственно-радостно-теплая! :love:
Всем :rose:
И дети маленькие были :)
Лен, а насколько маленькие?
На нас с мужем и 6-летним сыном в Омске все как-то так поглядывали, прям было неловко. Даже тетенька, которая продавала билеты. Будто с детьми на семинары ходить не принято :red:

Тут еще обсуждался вопрос про 97 % посетителей сайта, у которых есть изменения. Я сначала из впечатлений не совсем поняла, а при просмотре прояснилось - это все-таки не Сергей Николаевич диагностировал, а просто люди принимали участие в голосовании и сами решали есть у них изменения или нет.
Насколько я понимаю, что на сайте люди прочитавшие практически все книги. А Сегрей Николаевич говорит, что первая серия для людей больных телом, воспитание родителей для людей больных душой, а вот вторая серия ДК для здоровых и счастливых, для правильного расставления "маячков" Отсюда и выводы)))) 97%

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 19 июл 2012, 07:21

Лен, а насколько маленькие?
На нас с мужем и 6-летним сыном в Омске все как-то так поглядывали, прям было неловко. Даже тетенька, которая продавала билеты. Будто с детьми на семинары ходить не принято
Я видела даже грудного малыша.
Неловкость - это Ваши личные ощущения, Жанна. Ведь на самом деле каждый человек прежде всего заботится о том, как он выглядит в глазах других. А потом смотрит на других, и через минуту уже забывает, что видел. А о том, что подумали другие будет еще помнить не один час, и даже день...

Не думаю, что с детьми возникали проблемы на семинарах. По крайней мере, не встречала такой информации. Дети, кстати, себя намного лучше ведут, чем некоторые взрослые. Те же телефоны, выкрики с места, когда Сергей Николаевич делал паузу... Но каждому свои уроки :roll:

Руанда
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:38
Ник: Руанда

Сообщение Руанда » 22 июл 2012, 20:14

Хотелось бы узнать:какие изменения произошли у тех,кто был на семинаре в Ялте. Я чувствовала,что весь мир изменился,но никак не могла сформулировать свои чувства.
Теперь,по прошествию 20 дней,я поняла,что вся Вселенная мне хочет помочь!Все,абсолютно ВСЕ происходит в моей жизни то,что нужно именно моей душе!
Ушло желание понравиться всем!Не хочу никому угождать (рассыпать бисер)Не хочется оценивать людей и события (они отдельно - я отдельно)Пусть все делают все,что хотят!В конце концов -это их жизнь,они имеют право!Теперь я буду объяснять что-то только тем,кто спрашивает...
Чистки у меня не было,наоборот прилив энергии и любви ко всему...То,что мне не нравится я просто говорю(куда-то делась природная деликатность,может вернуться в Ялту,поискать под креслом?) :notunderstand:
И ещё: жизнь прекрасна и удивительна!Слава Богу за ВСЕ! :dance:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 25 июл 2012, 08:12

Руанда писал(а):Хотелось бы узнать:какие изменения произошли у тех,кто был на семинаре в Ялте. Я чувствовала,что весь мир изменился,но никак не могла сформулировать свои чувства.
Теперь,по прошествию 20 дней,я поняла,что вся Вселенная мне хочет помочь!Все,абсолютно ВСЕ происходит в моей жизни то,что нужно именно моей душе!
Ушло желание понравиться всем!Не хочу никому угождать (рассыпать бисер)Не хочется оценивать людей и события (они отдельно - я отдельно)Пусть все делают все,что хотят!В конце концов -это их жизнь,они имеют право!Теперь я буду объяснять что-то только тем,кто спрашивает...
Чистки у меня не было,наоборот прилив энергии и любви ко всему...То,что мне не нравится я просто говорю(куда-то делась природная деликатность,может вернуться в Ялту,поискать под креслом?) :notunderstand:
И ещё: жизнь прекрасна и удивительна!Слава Богу за ВСЕ! :dance:
У меня изменения разного плана. С телом практически происходит то, о чем мне говорила тетя-диагност (вроде уже оставляла ссылку в этой теме Сказка...). Ноги, потом глаза, спина или почки, кожа на лице...
В душе поначалу была тревога. Но сейчас состояние смирения, умиротворения, наблюдения, как реагирую на происходящее, как разворачиваются события вокруг. Появилось ощущение того, что я могу принять и принимаю свое несовершенство с прошлого

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 25 июл 2012, 09:38

Зоуи писал(а): И вправду, Лена, вы как то на лицо поменялись, прямочки все такое струящееся в радости. Читала я вашу сказочку, темка замечательная. А сегодня просмотрела размещенное интервью на сайте с ялтинскими участниками. Меня поразил рассказ дяденьки по профессии моряк дальнего плавания о том, что папки с фильмами исчезли , а в них семинары Лазарева С.Н. оказались вдруг :bug:. Вот не знаю, верить али как?
Спасибо, Ольга :red:

Я тоже посмотрела интервью. Этот момент с мужчиной вообще очень интересен. Может ему кто помог отформатировать и записал семинары?..

Увидела в ролике знакомые лица. В фоне несколько раз Лера пробегала. Я писала о ней, что она была с дочерью 9 лет, а в целом у нее три дочки. Вроде как обещала появиться на сайте, но что-то не видно. Надо напомнить :roll:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 25 июл 2012, 09:49

Зоуи писал(а):
Lenka писал(а):
Я тоже посмотрела интервью. Этот момент с мужчиной вообще очень интересен. Может ему кто помог отформатировать и записал книги?..
Во что техника сама вытворяет :roll: , вы наверно правы Лена, что этому предшествовали какие то обыкновенные человеческие действия, вот так неожиданно приведшие к вполне объяснимому чуду ( но не без воли Божией).
Однозначно Божий промысел был во всем этом!
Кстати, я вообще фильмы не могу смотреть. Практически год уже. Даже те, которые СН советует. А если что-то и посмотрю, то практически сразу забываю (у меня так всегда было с фильмами и анекдотами). Игры сознания, наверное


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя