ИНТЕРВЬЮ С.Н.ЛАЗАРЕВА ЧЕШСКОМУ ЖУРНАЛУ «РЕГЕНЕРАЦИЯ»

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 16 авг 2012, 13:23

Владимир Б., спасибо за интрервью! :rose:

ivec
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:52
Ник: VEC

Сообщение ivec » 16 авг 2012, 20:25

Да, хорошее интервью. Спасибо, Владимир!
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 авг 2012, 18:35

Спасибо,Владимир!!!Буду отправлять это интервью,тем знакомым,которые пока не решаются,читать книги Лазарева или нет.Я так и не отказался от желания,привлечь как можно больше людей,которым возможно будет интересна эта информация.
Одного не пойму,как можно отвергать всё это,ведь эта информация не только поучительна,но и интересна.Огромное Вам спасибо за то что Вы для нас делаете,не устаю перечитывать ваши темы. :handshake:
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 19 авг 2012, 18:41

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Спасибо,Владимир!!!Буду отправлять это интервью,тем знакомым,которые пока не решаются,читать книги Лазарева или нет.Я так и не отказался от желания,привлечь как можно больше людей,которым возможно будет интересна эта информация.
Одного не пойму,как можно отвергать всё это,ведь эта информация не только поучительна,но и интересна.Огромное Вам спасибо за то что Вы для нас делаете,не устаю перечитывать ваши темы. :handshake:[/quote]
И я не могу понять этого! Ну значит время не пришло или у них свой путь...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 авг 2012, 18:51

И я не могу понять этого! Ну значит время не пришло или у них свой путь...
Ну конечно это я понимаю,но всё таки хочется что-бы нас было больше.Ну сколько нас на сайте,на пальцах можно посчитать.С приходом новой энергии,вообще на земле пусто будет.
Человек высоко развитое животное коллективное,его можно быстро в нужное русло направить.Вон нас всех нормальных при Горбачёве,почти всех идиотами сделали,за пару лет.
Мы за какие-то тряпки и продукты.готовы были глотки друг другу перегрызть.Стыдно вспоминать,и то я по здерженней был,всё равно стыдно. :red:
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 19 авг 2012, 20:30

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]но всё таки хочется что-бы нас было больше.Ну сколько нас на сайте,на пальцах можно посчитать.С приходом новой энергии,вообще на земле пусто будет.[/quote]

Я как-то вижу это все более в радужном свете. Во-первых, на сайте тут не все пишут, многие читают, другие просто читают книги, смотрят семинары. Во-вторых, многие просто проскочат без всяких знаний теории СНЛ, Библии и т.п., по крайней мере, я встречаю таких людей в жизни, которые интуитивно живут по Божественным законам. В-третьих, прогнозы могут отодвинуться во времени, тогда еще у многих людей появятся шансы для изменений. В-четвертых, на своем опыте реально вижу изменения у окружающих меня людей без всяких поползновений с моей стороны переубедить их в чем-то в плане мировоззрения, то есть собственных глубинных изменений оказывается в каких-то случаях вполне достаточно без всякого внешнего воздействия (а на некоторых особо упертых сильно не повоздействуешь в плане промывания мозгов, а с глубины чувств вполне достать можно - это я имею ввиду близких родственников пока-что). Я думаю, подобные процессы у многих сейчас происходят. Ну и про десять святых, которые могли спасти город надо помнить. И в-пятых, Сергей Николаевич раньше говорил, что прогнозы обычно страшнее в последствии происходящей действительности, это чтоб народ зашевелился поактивнее, я думаю, это тоже может быть наш вариант.
Словом прет с меня сейчас оптимизм, и хочу им с вами всеми поделиться! :heart:
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

abyss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:39
Ник: Алексей Анатольевич

Сообщение abyss » 19 авг 2012, 20:52

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Спасибо,Владимир!!!Буду отправлять это интервью,тем знакомым,которые пока не решаются,читать книги Лазарева или нет.Я так и не отказался от желания,привлечь как можно больше людей,которым возможно будет интересна эта информация.
Одного не пойму,как можно отвергать всё это,ведь эта информация не только поучительна,но и интересна.Огромное Вам спасибо за то что Вы для нас делаете,не устаю перечитывать ваши темы. :handshake:[/quote]
Меня никто не агитировал. Сам приполз к Богу на коленях. В итоге оказался здесь.
У каждого свой путь - но цель одна. Выбор сделан давно - теперь осталось только его осознать.
То что вы советуете - это не есть их выбор, а как известно от такого выбора пользы НОЛЬ.
Сергей Николаевич часто об этом упоминает в последнее время(Главное не количество, а качество; личное устремление к Богу и т.д.).
Благодарю за статью.
С Любовью, Алексей.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 23 авг 2012, 07:27

Владимир Б писал(а):
Сибирячка писал(а):
Во-первых, на сайте тут не все пишут, многие читают, другие просто читают книги, смотрят семинары.
И тем не менее. Нужно помогать информацией тем людям, которые здесь есть.
Я этой фразой имела ввиду, что людей, идущих к любви и Богу очень много, и мы не можем их здесь всех увидеть, то есть их гораздо больше, чем мы можем предположить, опираясь на информацию с сайта. А насчет помощи никто не спорит, и форум, на мой взгляд, замечательно с этим справляется .
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

svlana12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:06
Ник: Cветик*

Сообщение svlana12 » 24 авг 2012, 07:29

Владимир, спасибо большое за эту статью! Каждый раз читаю новые интервью с СНЛ, и каждый раз не устаю поражаться логичности и глубине информации, причем здесь - в интервью - в сжатом виде, эта информация воспринимается очень хорошо! Спасибо еще раз! :rose:

Estilonka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 16:13
Ник: Ilona Est

Сообщение Estilonka » 02 сен 2012, 09:38

Потом было еще одно открытие: наблюдая за больными детьми, я увидел, что деформации в поле ребенка повторяют деформации поля матери. Агрессивные чувства матери до зачатия ребенка приводят к различным его заболеваниям. Оказывается, эмоции могут передаваться по наследству и в чувствах заложена информация о характере, мировоззрении и даже будущем поведении человека. Мать меняла отношение к произошедшим событиям, и ребенок выздоравливал. Мать меняла, улучшала свои чувства, а у ребенка менялся характер, проходили болезни и изменялась судьба.
Не согласна.
На моих глазах выром парнишка мамы алкоголички, которая пропивала детские деньги, таскала разных мужиков домой. Парниша уже учится в высшем заведении, работает и заботится о дурной матери.

ODIN
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:01
Ник: ODIN

Сообщение ODIN » 06 сен 2012, 09:10

Молитва исправляет поле,а также покаяние и причастие.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 06 сен 2012, 13:01

[quote="ODIN"]Молитва исправляет поле,а также покаяние и причастие.[/quote]
УВЫ..., к сожалению это не совсем так. Если человек не может или не хочет меняться, а уповает только на молитвы, покаяние и причастие, то не получит ожидаемого результата, п.ч. по сути , это потребительство. В моей практике это уже провернно много раз. Когда я могу втолковать человеку, что всё это хорошо и нужно, но это не первично. Первично, это наше понятие того, что самому человеку надо уметь понимать и принимать божественную волю ВО ВСЁМ, как в хорошем, так и в плохом, и быть Ему внутренне благодарным ЗА ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ, а внешне можно действовать согласно обстановке, не загоняя обиды вовнутрь себя. И главное, уметь любить себя родимую, а не гнобить (дура я, ненормальная и т.п.) Короче, научиться конфликтовать, сохраняя любовь в душе. Это трудно, но возможно, при желании.
Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ(имя). Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Я ЕСМЬ ЛЮБВЬ И СВЕТ!!! При любых обстоятельствах.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 18 окт 2012, 17:43

Очень интересно. Спасибо, Владимир.

Вот бы еще как-нибудь фильм посмотреть, который в Чехии сняли, где Лазарев отвечает на вопросы. Я так понимаю, его 21 декабря покажут по телевидению, но не у нас?

bebamur
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:04
Ник: beba mur

Сообщение bebamur » 03 дек 2012, 02:19

Большое спасибо за статью :consent:

amigo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:59
Ник: amigo

Сообщение amigo » 03 дек 2012, 05:06

Ilona Est писал(а):
Потом было еще одно открытие: наблюдая за больными детьми, я увидел, что деформации в поле ребенка повторяют деформации поля матери. Агрессивные чувства матери до зачатия ребенка приводят к различным его заболеваниям. Оказывается, эмоции могут передаваться по наследству и в чувствах заложена информация о характере, мировоззрении и даже будущем поведении человека. Мать меняла отношение к произошедшим событиям, и ребенок выздоравливал. Мать меняла, улучшала свои чувства, а у ребенка менялся характер, проходили болезни и изменялась судьба.
Не согласна.
На моих глазах выром парнишка мамы алкоголички, которая пропивала детские деньги, таскала разных мужиков домой. Парниша уже учится в высшем заведении, работает и заботится о дурной матери.
А все по плану, проследите его дальнейшую жизнь, видимо конкретно талантливый ребенок. И в будущем серьезный успех ждет. Талант проявится все равно. А вот выдержит ли его он, только Бог знает
И нам будет интересно, если расскажите потом

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 03 дек 2012, 07:51

Ilona Est писал(а):
Потом было еще одно открытие: наблюдая за больными детьми, я увидел, что деформации в поле ребенка повторяют деформации поля матери. Агрессивные чувства матери до зачатия ребенка приводят к различным его заболеваниям. Оказывается, эмоции могут передаваться по наследству и в чувствах заложена информация о характере, мировоззрении и даже будущем поведении человека. Мать меняла отношение к произошедшим событиям, и ребенок выздоравливал. Мать меняла, улучшала свои чувства, а у ребенка менялся характер, проходили болезни и изменялась судьба.
Не согласна.
На моих глазах выром парнишка мамы алкоголички, которая пропивала детские деньги, таскала разных мужиков домой. Парниша уже учится в высшем заведении, работает и заботится о дурной матери.
Значит, агрессии в душе матери не было, она даже в вечно пьяном состоянии умела сохранять любовь. Ко всему.То, что пила и "мужиков таскала" - не показатель. Вернее, это показатель для человеческой логики, но не для божественной.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 13 дек 2012, 17:39

куся писал(а):
Ilona Est писал(а):
Потом было еще одно открытие: наблюдая за больными детьми, я увидел, что деформации в поле ребенка повторяют деформации поля матери. Агрессивные чувства матери до зачатия ребенка приводят к различным его заболеваниям. Оказывается, эмоции могут передаваться по наследству и в чувствах заложена информация о характере, мировоззрении и даже будущем поведении человека. Мать меняла отношение к произошедшим событиям, и ребенок выздоравливал. Мать меняла, улучшала свои чувства, а у ребенка менялся характер, проходили болезни и изменялась судьба.
Не согласна.
На моих глазах выром парнишка мамы алкоголички, которая пропивала детские деньги, таскала разных мужиков домой. Парниша уже учится в высшем заведении, работает и заботится о дурной матери.
Значит, агрессии в душе матери не было, она даже в вечно пьяном состоянии умела сохранять любовь. Ко всему.То, что пила и "мужиков таскала" - не показатель. Вернее, это показатель для человеческой логики, но не для божественной.
Конечно, а еще Сн говорил и о том, что душа ребенка пойдет за тем родителем, который наиболее гармоничен, даже может пойти за крестными родителями...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 13 дек 2012, 23:30

Ilona Est писал(а):
Потом было еще одно открытие: наблюдая за больными детьми, я увидел, что деформации в поле ребенка повторяют деформации поля матери. Агрессивные чувства матери до зачатия ребенка приводят к различным его заболеваниям. Оказывается, эмоции могут передаваться по наследству и в чувствах заложена информация о характере, мировоззрении и даже будущем поведении человека. Мать меняла отношение к произошедшим событиям, и ребенок выздоравливал. Мать меняла, улучшала свои чувства, а у ребенка менялся характер, проходили болезни и изменялась судьба.
Не согласна.
На моих глазах выром парнишка мамы алкоголички, которая пропивала детские деньги, таскала разных мужиков домой. Парниша уже учится в высшем заведении, работает и заботится о дурной матери.
Мама не была зацеплена за духовность, нравственность и превосходство.
Сын преодолел негатив. Сохранив любовь.
Возможно - научился видеть в людях Божественное начало.
Лазарев прав, нужно просто продолжать изучение его информации. И подобные случаи он также упоминает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя